Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:36 | Сообщение # 901
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, заранее прошу прощение, пишу с телефона.
ВЫ правы.
Может и хочу шаг сейчас сдедать на встречу и хочу чтоб он был со мной, но как пелена на меня падает

Добавлено (02 Февраля 2017, 20:21)
---------------------------------------------
Вот готовой я была ко всему сразу после того как он "одумался", гложет меня мысль,что упустил ОН тогда шанс на то, чтобы достойно выйти из ситуации, а Яэтот этот сейчас упускаю, потому как перестала верить и больше не могу ждать

Добавлено (02 Февраля 2017, 20:30)
---------------------------------------------
151971, он,как оказалось,в сложный для него момент ,примерно за месяц до вскрытия сходил к психологу, который ему это и сказал про эмоц контакт.однозначно не мужнина терминология, он у меня проще.и его это,видимо зацепило слово,так как другого объяснения себе он не находил ))))
Точки у нас были и остались, потеряна связь, та,что у близких людей есть и она невидимая.я уже отвечала на этот вопрос.сначала пошутила и с опировала из яндекса,потом ответила от души.
А главное для Меня, то что я потеряла веру в него. Я больше не верю.я не могу нанего положиться ,так как меня он предал. Понял, что предал,но неможет,, не хочет,не умеет попытаться и потрудится ,чтобы все поднять и построить заново.он не в состоянии. Может не знает как,а может и не хочет. Вот это не хочет и убивает меня. Предавая ,человек унижает,а предавая еще раз просто убивает

Добавлено (02 Февраля 2017, 20:32)
---------------------------------------------
Я добралась домой,он едет домой,я куптда вино,знаю,что он не одобрит.но хочу расслабиться. Прошлую ночь не спала совсем. Боюсь,что градусы ударят по рассудку.но очень хочу спать сегодня ночью.по дороге домой опять был всплеск ненависти и желания отомстить

Добавлено (02 Февраля 2017, 20:36)
---------------------------------------------
Как это не низко для меня, но место моя подразумевает его и ее унижение.так как я сильный человек, который умеет понять,объяснить, услышать,простить.а меня унизили,унижают и будут унижать. Ну как тут не сойти с ума???



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:37 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, сходите к неврологу снотворное выписать, у вас такой возраст и семейная ситуация, что можно лет за пять досинячиться, а к пятидесяти и вовсе спиться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:41 | Сообщение # 903
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Так до 50 как раз и осталось 5 лет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:49 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Хлопок, пейте пока, если так легче. Только чтобы заснуть и утром, как стекло. У меня от АД уже башка квадратная. Но мы пивком, на сон грядущий. Хоть до утра вырубает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Но мы пивком, на сон грядущий

Че-то вспомнила - "лучшее средство от морщин три литра пива на ночь"))


не обижайтесь на меня
Франция
jOse Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Анаж, устала АД жрать+снотворное. Глаза закрываются. Самое то лекарство. Иногда. whiteflower

Добавлено (02 Февраля 2017, 21:03)
---------------------------------------------
Анаж, у крго почки не работают. У меня утром комар носа..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
у крго почки не работают. У меня утром комар носа..

Так какое ж тут спать. Всю ночь бегать, отливать)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:40 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Думаю, что все такие передачи как "Приговор суда" полная инсценировка.

Ну не знаю, у моей знакомой знакомая ездила на Приговор, мы интересовались, че рассказывала. Спрашивали, правда ли, что комплекты дарят, сказала да, только 13% налог оплачиваешь. Да и подумайте сами, страна огромная, с хрена ли искать актеров, замучаешься разных подбирать, если желающие и так найдутся. Там ведь не скандалы какие-то или необычные истории требуются, там тупо переодевают теток. Любых)) Там, извините, такие крокодилы и слоны большей частью дефилируют, что среди актеров и трети стока не наберешь laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:58 | Сообщение # 909
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А главное для Меня, то что я потеряла веру в него. Я больше не верю.я не могу нанего положиться ,так как меня он предал.

Цитата Хлопок ()
Предавая ,человек унижает,а предавая еще раз просто убивает

Цитата Хлопок ()
Ну как тут не сойти с ума???

я вас очень хорошо понимаю. Это все так. Даже если хочется забыть и поверить снова - не получается. Такое ощущение, что всегда к этому человеку будет подозрение, недоверие. Любая его задержка на работе может спровоцировать бурную фантазию в голове..
С этим трудно жить.
Казахстан
Casablanka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 04:14 | Сообщение # 910
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не знаю, никогда не заливала горе спиртным, как бы тяжело не было. И АД не применяла. Почему? Потому что ты отдаёшь свою психику в распоряжение внешним силам и вещам. А я держу себя в своих руках. Читаю, очень хорошо отрицательные энергии вколачиваются в спорт и чувствуешь себе обновлённым человеком. Вино и лекарства действуют временно и после этого все возвращается вновь. Иногда ещё более интенсивно. Короче говоря: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Все остальное помогает только временно.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 04:17 | Сообщение # 911
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vikki, вчера с телефона не было возможности более подробно ответить на ваш комментарий относительно женщины-подарка.
Я не считаю себя подарком.
Про свое понимание любви я вам ответила ранее. Да в чем-то вы правы.
Но я не подарок. Возможно я мягкая и обволакивающая, для меня важно восхищение и обожание, забота и опекание как доказательство любви. Но в то же время мужчина должен во мне видеть не только внешность. Мне важно с ним разговаривать о многих вещах, спорить, советоваться друг с другом. Принимать совместно какие-то решения (важные и не очень). Как я писала ранее, он должен быть на голову выше (как минимум) в карьере, зарабатывать больше меня, умнее. Мне хочется умного мужчину. Но это совсем не значит, что мне нужен богатый папик. Абсолютно нет.
Я не ищу богатого (вернее я вообще никого не ищу).
Про успешность мужчины поясню. Мужчинам проще добиться какого-то роста карьерного и личностного в отличие от женщин. Им не нужно рожать и сидеть в декрете. У них больше для развития возможностей.
И по мне так если к примеру к 40-45 годам он все так же рядовой специалист, то не амбициозный, не стремящийся к чему-то. А значит не интересный.
Цитата Vikki ()
Вы подарок! В этом ваша миссия в жизни. Вы дарите успешным мужчинам свою красоту и вознаграждаете их этим за старания в достижении успеха

еще раз повторю, это не моя миссия. Надеюсь у меня много других качеств, за которые меня можно любить и ценить.
Я не только беру, но отдаю намного больше. Мне важно заботиться о человеке, любить его, расти вместе с ним и строить что-то общее.

Цитата Vikki ()
Определите свои цели свою целевую аудиторию. Встретить того в кого не сложно влюбиться в богатой прослойке не так сложно. Там много достойных мужчин.)))

Богатый не цель. Да это приятный бонус, но совсем не цель.
Ну и у меня нет

Добавлено (03 Февраля 2017, 04:17)
---------------------------------------------
не дописала.
у меня и нет круга богатой прослойки.
и вливаться туда ради охоты на мужчину.. По мне так унизительно

Казахстан
Масяня Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 06:36 | Сообщение # 912
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
пейте пока, если так легче.

jOse, это вредный совет laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 08:00 | Сообщение # 913
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Масяня, ага, я и сама не правильная. Выспалась, встала, все ок. Чего и Хлопку желаю. smile


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 09:53 | Сообщение # 914
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
И Вам доброго утра, спала всю ночь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 915
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но только я вернула себе себя прежнюю, такую, какой я себе нравилась. И муж сперва просто это принял, а потом даже ему это очень понравилось.)))
Но путь был долгим и сложным. Понимание некоторых вещей пришло через несколько месяцев, а некоторых и лет. Понимай я тогда все как сейчас, много времени и нервов бы сберегла и себе и ему

все это понятно и правильно.
Но не ясно как вернуть себе себя прежнюю. Как?
Вот раньше я была уверенной в себе, веселой и наивной.
Почему я такой была? потому, что меня никто не предавал, самооценка была на уровне.
Сейчас я другая.
И не только потому, что меня предали и променяли на другую. Но и потому, что прошло много времени, я повзрослела , изменилась. И прежней стать никак не смогу.

Что вы делали для того, чтобы вернуть себя?
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:36 | Сообщение # 916
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но не ясно как вернуть себе себя прежнюю. Как?
Вот раньше я была уверенной в себе, веселой и наивной.
Почему я такой была? потому, что меня никто не предавал, самооценка была на уровне.
Сейчас я другая.
И не только потому, что меня предали и променяли на другую. Но и потому, что прошло много времени, я повзрослела , изменилась. И прежней стать никак не смогу.
Что вы делали для того, чтобы вернуть себя?

Присоединяюсь. Весь вопрос в том, как? Может не нужно и возвращать себя прежнюю? может нужно найти себя новую?
Рецептов дано много.
Как выжимка:
1) обратить все свое внимание на себя ( спорт, внешность, здоровье, увлечения...)
2) не копаться в причинах- истины и решения там нет.Все уже произошло, обратно пленку не отмотать.
3) не замыкаться, не унывать, не жалеть. И не важно сколько тебе лет. Не нужно на этом зацикливаться.
4) не унижаться, не жить только надеждой на возвращение былого, на его любовь.
Как то так я поняла ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:41 | Сообщение # 917
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
он,как оказалось,в сложный для него момент ,примерно за месяц до вскрытия сходил к психологу, который ему это и сказал про эмоц контакт.однозначно не мужнина терминология,

То-то мне показалось - женская фраза, мужчины как правило так расплывчато не формулируют, они конкретнее выражаются, вот как ваш гость М40.

Добавлено (03 Февраля 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Хлопок, муж вчера ворчал на вино? Или тоже пропустил бокальчик с вами?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 918
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне кажется, что обманутой жене очень важно видеть искреннее раскаяние мужа. Не только на словах - Прости, я очень виноват, я совершил огромную ошибку, я всё исправлю!
Но и в делах - нежность, забота, активное участие во всех семейных делах. Секс, обнимашки, цветы, сюрпризы, кино, театр и прогулки в парке.
Если муж ведёт себя как примороженный стейк, то начинается когнитивный диссонанс.
Он, кобеляка, напортачил, а я, святая женщина, должна всё спасать, реанимировать и возрождать?
Мне самой плохо. А этот ходит, как тень отца Гамлета, и корчит недовольные рожи. Да пшёл он лесом, полем и перелеском! Ещё перед всякими польку-бабочку танцевать! Не буду, не хочу, в пень!
Вот здесь и кроется ошибка резидента. Надо жене - значит будет. Не надо - значит, всё развалится. Да, танго танцуют двое, знаю.
Но огонь в семейном очаге женщина поддерживает. Так было и так будет. Модификации в этой конструкции крайне незначительны, несмотря на несколько тысячелетий человеческой цивилизации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:05 | Сообщение # 919
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То-то мне показалось - женская фраза, мужчины как правило так расплывчато не формулируют, они конкретнее выражаются, вот как ваш гость М40.
Добавлено (03 Февраля 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Хлопок, муж вчера ворчал на вино? Или тоже пропустил бокальчик с вами?

Так я не поверила своим ушам, когда от него это услышала. Так как мне показалось оооочеень странно. И, кроме того, пошел он, видимо тогда, когда я ему в лоб задала вопрос, все ли у нас хорошо. И это было примерно за месяц до вскрытия. И он тогда, ни чуть не испугавшись, сказал, что все хорошо! Да и при вскрытии, глядя в глаза, он мне говорил, что у него нет никаких отношений, просто провожал, чесссное слово.

Ни слова не было сказано про вино, ни слова про мое настроение. Но я , если честно, и не давала повод задать такой вопрос, так как пока переписывалась на форуме, всплакнула, жалея себя )))). А потом собралась, бокальчик опрокинула и слезы утерла.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 920
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
нет, он не опрокидывал ))
а я и не предлагала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: