Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
neon Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 741
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нет, а что?

Так в чем проблема то. В логике есть Закон - отрицание третьего. Тут либо муж с Вами, либо он без Вас. А так, ну для него просто новость что Вы чуть подольше брыкаетесь, успокоетесь, а он пойдет дальше гулять. Схема то налажена. Даже если Вы станете супер пупер фигуристой и очень покладистой, то все равно гулять не перестанет, ну пока импотенция не нападет. Ну, а терпеть ли Вам его подружек? Принимайте решение сами. Ну подрассказали Вы там что-то его любовнице, а они просто посмеялись над этим когда он на ней пыхтел.
Цитата Vikki ()
Его я простила совсем.

Вот это самое главное, если простили то измена забудеться до новой измены, а тут уже система так выстроена.
Цитата Хлопок ()
neon,
а что значит Апостол секса?

Та было дело понаписывал правду - матку про отношения любовница-любовник и жена в разных ракурсах.
Цитата kenzo2163 ()
Если так и дальше будет продолжаться, муж сам от вас сбежит.

Либо будет просто жить в квартире и в открытую гулять, сбежит если есть куда сбегать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:28 | Сообщение # 742
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Хлопок, скажите, пожалуйста, а когда Вы с им познакомились и спустя, скажем , три года после свадьбы - Ваш муж всегда был тактильным обнимашечкой-целовашечкой? Осуждали эмоциональные моменты? Прохода не давал, норовил потрогать.. А 10 лет назад?
Потому что, может быть, он и всегда был эмоциональным скрягой, а сейчас, обретя знание об измене, вы начинаете его обычную планку приписывать в Жутчайшее Охлаждение?

Обнимашкой-целовашкой никогда. Но секс был всегда офигенный. близки были всегда эмоционально, можно было рядом сидеть, просто молчать и чувствовать /понимать друг друга. И 10 лет назад было тоже самое, и 5 лет назад тоже. Я очень чуткий к ласкам человек, так в моей семье было. У мужа совсем подругому, у него мама достаточна черствая на обнимашки, я это видела и от него никогда не требовала. Но в самом начале семейной жизни меня это задевало очень.
И все исчезать то стало внезапно,но постепенно, я поздно спохватилась ,вот только спустя 2 месяца после первых звоночков, а вскрыла еще через месяц .
Да и в моих объяснениях про свои чувства я это ему говорила и сказала, что мне этого не хватает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:28 | Сообщение # 743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Casablanka, ну как-то выраение лица наверное ближе к этой картинке. Я тоже щурюсь и поджимаю губы.))) А так похожи и рот и нос , и глаза. Только она выше, худее, костлявее, я бы сказала и черты лица поэтому словно вытянуты у неё. А у меня все ближе и пухлее.)) Но когда я сильно худею и в своем русом цвете волос, то очень похожи. Все так говорят, во всяком случае. Да я и сама это вижу.)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 744
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
се верно, женская сексуальнач энергия, настоящая, со своими фантазиями, творит чудеса. Мужчина вспыхивает от нее как от спички и забыает всех женщин вокруг моментально, как отрезает их.

Ага, а если возле тебя парочку таких. То имеет всех по очереди. забывает когда влюбляется, а вспыхивает от страсти, а страсть это вовсе не любовь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:31 | Сообщение # 745
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neon, "ваш муж гуляет. Пусть гуляет-он тепло одет.") то есть по вашему четкому убеждению, если муж изменил- то горбатого могила исправит?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:34 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, очень извиняюсь, могла что-то упустить в вашей теме. Тогда вопрос: что такое эмоциональная близость по-вашему? Молча сидеть рядом ?
Вы и сейчас молча сидите рядом , только в голове у вас одна мысля, которая по иному оценивает беспристрасную картинку.
( это все заметки на полях и не отменяет насоветованного девочками)

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:34)
---------------------------------------------
Смысл в том , что мышки не могут стать ежиками.

Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:35 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
neon, больше шести лет прошло. Не гуляет. Уверена. И изменился очень. Стал нежнее и внимательнее.))) Ну бывает так, занесло парня. Но не стал он кобелем. Вроде все понял правильно и оценил мои шаги. Нет у меня причин сомневаться и пугать себя новыми изменами.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:36 | Сообщение # 748
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ага, а если возле тебя парочку таких. То имеет всех по очереди. забывает когда влюбляется, а вспыхивает от страсти, а страсть это вовсе не любовь

Фиг с ней, с любовью. Главное расслабиться и все наладиться.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 749
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так в чем проблема то. В логике есть Закон - отрицание третьего. Тут либо муж с Вами, либо он без Вас. А так, ну для него просто новость что Вы чуть подольше брыкаетесь, успокоетесь, а он пойдет дальше гулять. Схема то налажена. Даже если Вы станете супер пупер фигуристой и очень покладистой, то все равно гулять не перестанет, ну пока импотенция не нападет. Ну, а терпеть ли Вам его подружек? Принимайте решение сами. Ну подрассказали Вы там что-то его любовнице, а они просто посмеялись над этим когда он на ней пыхтел.

схема налажена, но вскрыта. Муж знает, что я начеку. И даже если и захочет продолжать, придется приложить фантазию. Да и как мне кажется, хотя тут мне твердят обратное, сейчас он действительно завязал со встречами.
Но если и развяжет, скорее всего не сможет молча любить как в прошлый раз, попросится на волю, сам.

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Хлопок, очень извиняюсь, могла что-то упустить в вашей теме. Тогда вопрос: что такое эмоциональная близость по-вашему? Молча сидеть рядом ?
Вы и сейчас молча сидите рядом , только в голове у вас одна мысля, которая по иному оценивает беспристрасную картинку.( это все заметки на полях и не отменяет насоветованного девочками)
Добавлено (01 Февраля 2017, 17:34)

Нет , конечно,эмоциональная близость для меня не просто сидеть молча рядом. Зачем Вы переворачиваете мои слова? Хотите точности, тогда так )))
эмоциональная близость:
1. Желание делиться своими глубинными намерениями и чувствами.
2. Возможность выражать свои мысли, планы и желания таким удачным образом, чтобы быть правильно понятым и услышанным.
3. Конструктивный диалог на равных, переговоры, а не скандалы или бойкоты.
4. Сохранение собственной индивидуальности в отношениях даже во время конфликта.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, мы не то что бы убедить пытаемся, но вы ведь и сами не спокойны? Значит червяк сомнений все же шевелится?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:53 | Сообщение # 751
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, 1.
2.
3.
4. - вы сделали копи-пейсты отсюда :
http://www.refleksia.ru/taxonomy/term/9?page=25

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:51)
---------------------------------------------
http://www.refleksia.ru/node/339

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Это первое, что дает поисковик яндекса на запрос. Это чужие мысли .
Я спросила "что, по-Вашему..?"

Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:59 | Сообщение # 752
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Audrey,
естественно скопировала, жалко тратить время на то, что мне понятно, и на то, что Вы спрашиваете для проформы ( обидеть не хочу) как у школьницы. Ну не из колхоза же я, хотя тут я обижаю колхозниц, а у них тоже чувства есть ))))

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Это первое, что дает поисковик яндекса на запрос. Это чужие мысли .
Я спросила "что, по-Вашему..?"

У меня -второе в яндексе.
когда можно поделиться и радостью, и горем,и печалью, и сомнениями. Когда тебя поймут и поддержат. Когда хочется делиться этими всеми чувствами. Когда видишь, что плохо человеку или хорошо , и хочется его поддержать.
Когда глазами ищешь , где он.
Когда его нет рядом, не беспокоишься, не сомневаешься, а просто ждешь и очень радуешься его приходу, не важно во сколько он пришел, и при этом слушаешь его рассказ о том, что с ним было, кого видел. А не думаешь, блин, а как же я ..... и тд

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, мы не то что бы убедить пытаемся, но вы ведь и сами не спокойны? Значит червяк сомнений все же шевелится?

в чем пытаетесь убедить то?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:02 | Сообщение # 753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Хлопок, естественно скопировала, жалко тратить время на то, что мне понятно, и на то, что Вы спрашиваете для проформы

Нахрена мне проформа, спрашивается? чтобы медаль получить ?
несколько человек оказались эмоционально вовлечены в Ваши переживания и устраивают мозговой штурм за счет своего свободного времени. Мне, как аналитику , хотелось бы знать больше, чем Вы отцеживаете. Для полно ты картины. Мы ж прикидываем сидим за Вас, что и как...

Цитата
( обидеть не хочу)

обижаться-удел горничных .
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:07 | Сообщение # 754
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА NEON ()
Так в чем проблема то. В логике есть Закон - отрицание третьего. Тут либо муж с Вами, либо он без Вас. А так, ну для него просто новость что Вы чуть подольше брыкаетесь, успокоетесь, а он пойдет дальше гулять. Схема то налажена. Даже если Вы станете супер пупер фигуристой и очень покладистой, то все равно гулять не перестанет, ну пока импотенция не нападет. Ну, а терпеть ли Вам его подружек? Принимайте решение сами. Ну подрассказали Вы там что-то его любовнице, а они просто посмеялись над этим когда он на ней пыхтел.

схема налажена, но вскрыта. Муж знает, что я начеку. И даже если и захочет продолжать, придется приложить фантазию. Да и как мне кажется, хотя тут мне твердят обратное, сейчас он действительно завязал со встречами.
Но если и развяжет, скорее всего не сможет молча любить как в прошлый раз, попросится на волю, сам.
мой коммент к этому сообщению


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:08 | Сообщение # 755
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
эмоциональная близость:
1. Желание делиться своими глубинными намерениями и чувствами.
2. Возможность выражать свои мысли, планы и желания таким удачным образом, чтобы быть правильно понятым и услышанным.
3. Конструктивный диалог на равных, переговоры, а не скандалы или бойкоты.
4. Сохранение собственной индивидуальности в отношениях даже во время конфликта.
Шо это было? faint
Цитата Хлопок ()
Муж знает, что я начеку.
Т.е. теперь всю жизнь жить с "сжатыми булками"?
Цитата Хлопок ()
Да и как мне кажется, хотя тут мне твердят обратное, сейчас он действительно завязал со встречами.
Вам кажется, т.к. Вы боитесь правды. Вообще, как можно завязать в разгаре страсти и работая, при этом, вдвоем? Сделайте детализацию звонков и смс с телефона мужа - бесплатно, через личный кабинет, и увидите всё своими глазами. Конечно, у него м.б. второй номер, но не думаю, что на легальном всё чисто.
Цитата Хлопок ()
схема налажена, но вскрыта.

Цитата Хлопок ()
И даже если и захочет продолжать, придется приложить фантазию.
Т.е. пусть гуляет, как гулял, и дальше, но так, чтобы Вы ничего об этом не знали. Лишь бы не уходил и не мотал нервы.

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Это первое, что дает поисковик яндекса на запрос.
Ага. Вопрос отпал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:24 | Сообщение # 756
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Нахрена мне проформа, спрашивается? чтобы медаль получить ?
несколько человек оказались эмоционально вовлечены в Ваши переживания и устраивают мозговой штурм за счет своего свободного времени. Мне, как аналитику , хотелось бы знать больше, чем Вы отцеживаете. Для полно ты картины. Мы ж прикидываем сидим за Вас, что и как...

прошу прощение, я не знала, что Вы аналитик, Уже ответила. Думала просто так спрашиваете, проверяете вменяемая ли я .

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
эмоциональная близость:
1. Желание делиться своими глубинными намерениями и чувствами.
2. Возможность выражать свои мысли, планы и желания таким удачным образом, чтобы быть правильно понятым и услышанным.
3. Конструктивный диалог на равных, переговоры, а не скандалы или бойкоты.
4. Сохранение собственной индивидуальности в отношениях даже во время конфликта.
Шо это было?

Пошутила я не очень удачно ((
И меня не поняли

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вам кажется, т.к. Вы боитесь правды. Вообще, как можно завязать в разгаре страсти и работая, при этом, вдвоем? Сделайте детализацию звонков и смс с телефона мужа - бесплатно, через личный кабинет, и увидите всё своими глазами. Конечно, у него м.б. второй номер, но не думаю, что на легальном всё чисто.

не могу делать детализацию, уже писала. Нет такой возможности. пробовала, это было первое, что я сделать пыталась.А нелегально стоит дохрена просто.
Делала детализацию девушки. Но у нее 2 телефона.

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Т.е. пусть гуляет, как гулял, и дальше, но так, чтобы Вы ничего об этом не знали. Лишь бы не уходил и не мотал нервы.

совершенно неверно.
я не хочу , чтобы гулял, а я об этом и не знала.
Я хочу, чтобы если начнет, чтоб валил сразу.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну вы лукавите- не хотите, что бы он свалил то. Это не плохо и не хорошо- это просто ваше желание. Вы о разводе не думаете, как о шаге( тоже без осуждения).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 758
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
схема налажена, но вскрыта. Муж знает, что я начеку. И даже если и захочет продолжать, придется приложить фантазию. Да и как мне кажется, хотя тут мне твердят обратное, сейчас он действительно завязал со встречами.
Но если и развяжет, скорее всего не сможет молча любить как в прошлый раз, попросится на волю, сам.

мой коммент к этому сообщению. Хлопок, мы не то что бы убедить пытаемся, но вы ведь и сами не спокойны? Значит червяк сомнений все же шевелится?

Даже не знаю, что ответить. Я сюда именно со своими сомнениями пришла.
Может я чего-то не поняла?

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, ну вы лукавите- не хотите, что бы он свалил то. Это не плохо и не хорошо- это просто ваше желание. Вы о разводе не думаете, как о шаге( тоже без осуждения).

да, я этого не хочу, но терпеть измену, если я ее опять обнаружу не буду. Попрошу уйти.
Да, я знаю, что будет плохо.
Да, я знаю, что буду сомневаться в правильности решения.
Сейчас, возможно, я подсознательно понимаю, что такая вероятность существует, и хочу быть морально к ней готова. А не как в прошлый раз, металась и билась в первые моменты как муха о стекло.
Я не буду готовить почву финансовую , как подушку. Просто не умею этого делать, завидую другим.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:36 | Сообщение # 759
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Сейчас, возможно, я подсознательно понимаю, что такая вероятность существует, и хочу быть морально к ней готова.

Шутите?
Цитата
Я не буду готовить почву финансовую , как подушку. Просто не умею этого делать, завидую другим.

Это первое, что нужно делать при подготовке к разводу.
Имущество и деньги.

То есть морально вы хотите подготовиться к разводу, а вот финансовые и имущественные вопросы решаться сами собой?
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:38 | Сообщение # 760
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, вот второй ответ был искренний и прочувствованный . Видно ВАШУ картину мира.
Я тоже не всем всегда права, баг Училка замечен )))
Знаете, Хлопочек, кажется , вы на настоящий момент просто устали от обилия информации, советов и лозунгов : вам столько всего во все уши нажужжали !
По-хорошему, вот возьмите и не отвечайте сегодня на вопросы, а просто перечитайте вечером свою тему от начала до конца и покопируйте себе те абзацы, которые Вам важны, как конспект.
А то у Вас уже к сороковой странице все смешивается- люди, кони)))
У любого человека есть порог впитываемости информации
whiteflower

Добавлено (01 Февраля 2017, 18:38)
---------------------------------------------
[опять Училка )) ]

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: