Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:06 | Сообщение # 1481
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
девочек юных смотрю - они так одеваются - была бы мужчиной - слюной бы сама истекла А у некоторых настолько взгляд выразительный - не хочешь - заметишь и в ножки упадешь

Эти не то, что сигналят, эти аварийку включают. как тут мимо пройдёшь? У ей жи авария случилась pleasantsurprize Почему не оказать небольшую гормональную поддержку? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:23 | Сообщение # 1482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но все вы. Все до одной восприняли семейного человека - как самый обычный объект. Вы намеренно стали жрать чужой пирог. Сознательно. И Бог вам судья. Аминь.

С этим никто не спорит же.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а у вас намокли трусы после долгого воздержания. Или вы думаете, что это никому не видно?

Клянусь, я не голодная была). У меня возникло четко направленное влечение именно к этому самцу.
И все другие самцы, имеющиеся и предполагающиеся, сразу померкли. И сейчас, когда я голодная, действительно, я легко пресекаю все поползновения женатых мужиков ко мне. Но вовсе не потому, что я не хочу повторить своих ошибок. А потому, что ни к одному из этих самцов я такого направленного влечения не испытываю. Ни к холостым не испытываю, ни к женатым.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А потому, что ни к одному из этих самцов я такого направленного влечения не испытываю.

устойчивого


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:24 | Сообщение # 1483
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вовсе не потому, что я не хочу повторить своих ошибок. А потому, что ни к одному из этих самцов я такого направленного влечения не испытываю. Ни к холостым не испытываю, ни к женатым.

То есть, если испытаешь влечение к дядьке, то пофиг будет, семейный он или свободный? И зависнешь опять лет на 10? 10! Карл! лет впустую потраченной жизни. На фига опять этот раздрай, невроз, ребёнок от женатика, спаси Бог... Ты же умная дева, должна бы работу над ошибками провести.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 1484
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
10! Карл! лет впустую потраченной жизни.

Ну почему впустую? Это были насыщенные годы. Тристи от любовника получила очень многое. И это не деньги. То, что гораздо дороже.
Был бы он банальный дядька с баблом, а Тристи - обычной содержанкой - это закончилось бы гораздо быстрей.
Я перестала обесценивать всё, что было не правильно.
И другим не советую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 1485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То есть, если испытаешь влечение к дядьке, то пофиг будет, семейный он или свободный? И зависнешь опять лет на 10? 10! Карл! лет впустую потраченной жизни. На фига опять этот раздрай, невроз, ребёнок от женатика, спаси Бог... Ты же умная дева, должна бы работу над ошибками провести.

А что толку от этой работы? К кому будет влечение - тому и буду давать. Иначе зачем вообще жить на этой земле. Чтобы трахаться не с тем, с кем хочется, а с кем надо? Нет, это не для меня. Думаю, если буду постоянно западать только на женатых (может же такое быть), то буду просто менять их чаще. Не раз в 10 лет, а раз в год-два, например. Как только станет ревность мучить, и прочие побочки полезут - буду расставаться. Глядишь, кто-нибудь и разведется ради меня.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:37)
---------------------------------------------
Инкла, у меня, если вот того самого сильного направленного влечения я не испытаю, всё равно ничего не получится. Не мечтаю я о доме с садом и заливистом детском смехе. Я с мужчиной могу более-менее нормально взаимодействовать, если меня к нему сильно влечет. Не только чисто физиологически. А если просто мужчина подходящий и заинтересованные - это сразу фиаско. Я же пробовала )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:48 | Сообщение # 1486
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а у вас намокли трусы после долгого воздержания. Или вы думаете, что это никому не видно?

Басти, ну правды ради должна сказать, что бл был не первый мой мужчина после долгого воздержания, и после того прошло не так уж много времени. Во-вторых, трусы даже особо и не намокли, потому что к бл я испытывала сначала дружеские чувства симпатии, и помню, что выбор замутить таки или нет сделала после первого поцелуя, сразу стало понятно,что мужик может оказаться очень опытным и умелым и в основном моменте) Так что реально я взвешивала на весах все за и против и думала, стоит ли того.Для здоровья же выбирала laught И в третьих, а если у кого и намокли и чееее? Разговор шел о том, что намокли-не намокли, но если мужик сам не подойдет, то тетка так и останется стоять с мокрыми трусами в уголку. Мало кто из женщин прям таки скачет на женатых, добиваясь их всеми правдами и неправдами. Тем более вокруг пропасть энтих женатиков,на которых никаких сил тратить не надь,сами лезут) Вот в чем правда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:48 | Сообщение # 1487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, хорошие мужики из семьи не уходят. Пора это понять за столь долгое время чтения форума. Да, и вряд ли тебе такое счастье нужно)
Цитата Tristy ()
Не мечтаю я о доме с садом и заливистом детском смехе.
Некому пока в тебе это разбудить. Мужики неподходящие: потрахаться сойдут, а семью с ними строить не годятся. Когда полюбишь, тогда и захочешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:50 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То есть, если испытаешь влечение к дядьке, то пофиг будет, семейный он или свободный? И зависнешь опять лет на 10? 10! Карл! лет впустую потраченной жизни. На фига опять этот раздрай, невроз, ребёнок от женатика, спаси Бог... Ты же умная дева, должна бы работу над ошибками провести.

А вот тут соглашусь под каждой буквой)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 1489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, хорошие мужики из семьи не уходят

Пусть будет нехороший. Хорошие девочки тоже с женатыми 10 лет не встречаются.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Некому пока в тебе это разбудить. Мужики неподходящие: потрахаться сойдут, а семью с ними строить не годятся.

А я гожусь? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 1490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Конечно, была, как иначе. Но я, если бы изначально была самостоятельным человеком и мне от горца ничего не нужно было, я бы и не довела до такой степени близости. Просто я знала, что есть вещи, которые только от него могу получить, больше ни от кого. По-этому я, игнорируя регулярно поступающие сигналы моего организма, до такой степени близости довела.

Tristy, вы думаете это поддается контролю? Сколько раз я себе ни говорила мозгами по ходу связи " не доводи до такой степени близости", все как ап стенку горох)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 1491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, а ты какая-то дефективная что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 1492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, а ты какая-то дефективная что ли?

Нет, я наоборот - нормальная.
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы думаете это поддается контролю? Сколько раз я себе ни говорила мозгами по ходу связи " не доводи до такой степени близости", все как ап стенку горох)

Ну, будем страдать, значит, куда деваться )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:04 | Сообщение # 1493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, будем страдать, значит, куда деваться )

Tristy, вы рисуетесь и провоцируете местный бомонд ) Уверена, что все жизненные уроки такой умной девочкой выучены))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:11 | Сообщение # 1494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы рисуетесь и провоцируете местный бомонд ) Уверена, что все жизненные уроки такой умной девочкой выучены))

Dilemma, Вы хорошего мнения обо мне. Но я скажу Вам одну вещь. За прошедший год я испытала влечение только к одному мужчине. Я уже писала, он старше горца и женатее, если можно так сказать. И меня прям растаращило от него. И всё. И это за год (Карл!!!).
Хотя я исправно выхожу в свет, знакомлюсьв заведениях, общаюсь на работе, в интернете. Без фанатизма, цели не ставлю, но тем не менее.
Ум тут вообще не причем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 1495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, так и мечтай о чем-то нормальном. Тебе еще 30, время позволяет. А не о каких-то там женатиках, которые ради тебя семью бросят: ты без драмы совсем никак? Тебе обязательно нужны траблы и бж с бд прицепом?
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы рисуетесь и провоцируете местный бомонд ) Уверена, что все жизненные уроки такой умной девочкой выучены))
Чем провоцирует? По мне, так Вы больше провоцируете своими выученными уроками.
Тристи, хоть, и умная, но в отношениях без башни: вряд ли она будет любовь по карточкам выдавать, если сама влипнет)

Если я влипну, то буду любить на всю катушку: никакое чтение форума меня не вразумит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 1496
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если я влипну, то буду любить на всю катушку: никакое чтение форума меня не вразумит.

firnadina, даже если женат будет?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 1497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ум тут вообще не причем.
Т.е. абсолютно. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:17 | Сообщение # 1498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, так и мечтай о чем-то нормальном. Тебе еще 30, время позволяет. А не о каких-то там женатиках, которые ради тебя семью бросят: ты без драмы совсем никак? Тебе обязательно нужны траблы и бж с бд прицепом?

Да мало ли что мне нужно. Есть я, и есть миллионы мужчин. И я выберу того, кто мне понравится. От кого у меня везде намокнет, о котором я буду думать, мечтать и так далее.
Не надо только думать, что я какое угодно унижение готова терпеть и при этом продолжать желать. Это не так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:26 | Сообщение # 1499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мартини, smile Поэтому я лучше на границе тормозну)
По Вашей теме: к женатику у Вас была не любовь - Вы им были одержимы до одурения. Очень больная зависимость. Вас там вообще не было, как не бывает наркоманов без наркотиков. Такая вот химическая реакция на него)
Это нужно понять: по крайней мере будете знать свои слабые места.

Добавлено (26 Июня 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не надо только думать, что я какое угодно унижение готова терпеть и при этом продолжать желать. Это не так.
А я и не думаю. Я терпела и желала. Я желала даже тогда, когда все уже развалилось. Так что тут я тебе ничего не могу сказать, ибо хотела того, кто меня предал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:29 | Сообщение # 1500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я и не думаю. Я терпела и желала. Я желала даже тогда, когда все уже развалилось. Так что тут я тебе ничего не могу сказать, ибо хотела того, кто меня предал.

Я отчасти понимаю. Меня часто в отношениях мучали противоречивые желания. Горец вообще не причем. Он стабильный. А вот я.... сегодня одно мне надо, завтра другое.... Если бы я была стабильна, я бы с горцем вообще бед не знала. И замуж бы уже вышла.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: