Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 22:51 | Сообщение # 1461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если приходит, значит, сразу понятно, зачем. Но приходит сам, без моих сигналов. Он изначально меня выбрал и свои намерения озвучил. Моё дело - согласиться.
Я ему ни о чем не сигналила.

Кстати да. Если в каких-то других случаях , в том числе и при знакомстве с мужем, от меня шли сигналы в виде заинтересованного взгляда и прочих приличных проявлений интереса, то с бл получилось именно без каких-то моих сигналов. Он меня выбрал и свои намерения озвучил А я делала выбор. Не прояви он инициативу, ничего бы не было.

Добавлено (25 Июня 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да вы что всё обижаетесь? У вас же вроде есть сейчас мужчина? Или опять семейный?

Inkla, да бросьте вы преувеличивать) Я же улыбочку в конце фразы поставила. И я сто раз здесь писала, что ошибок своих не повторяю;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 22:54 | Сообщение # 1462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И я сто раз здесь писала, что ошибок своих не повторяю;)

Ну и правильно. Нам уже себя беречь нужно. От всяко-разных переживаний. Это Тристи ещё можно - у неё здоровья поболе. В силу возраста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 22:56 | Сообщение # 1463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это Тристи ещё можно - у неё здоровья поболе. В силу возраста.

Inkla, я так поняла,что и Тристи не хочет ошибок повторять) Тож свободного ищет.В силу возраста ей семья нужна)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 22:58 | Сообщение # 1464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, по-моему, она никого не ищет.

Добавлено (25 Июня 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Dilemma, а Вы с женатыми спите периодически?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:01 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а Вы с женатыми спите периодически?


faint faint faint Каким женатым??? У меня мужчина есть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:03 | Сообщение # 1466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, по-моему, она никого не ищет.

По моему, тоже. Вон Всезнайка ищет. Хоть и дибетики в сети попадаются, но попадаются всё же. А Тристи лень искать. Она ждет, что сам придёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:07 | Сообщение # 1467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
У меня мужчина есть.
Ну и что! laught А Тристи спит: она еще не нагулялась) Пусть спит, её дело. Я, лишь, про повторение ошибок несогласная) Хотя, это она для здоровья и удовольствия) Ей на статус класть.
Сорри, Тристи. Но лучше Дилемме говорить за себя)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:12 | Сообщение # 1468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По моему, тоже. Вон Всезнайка ищет. Хоть и дибетики в сети попадаются, но попадаются всё же. А Тристи лень искать. Она ждет, что сам придёт.

Никого не ищу, но круг общения по-тихоньку расшираю. Узнаю новых людей )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:14 | Сообщение # 1469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, я что подумала. Надо этих блудников не женатыми называть, а семейными. Ну как семейные трусы. Смешно и градус напряжения понижается в сторону смеха (админ развеселил со своими частушками). Представь, ты спрашиваешь кого-то: Вы всё ещё спите со своими семейными трусами? pleasantsurprize
А чо? Тот же статус...

Добавлено (25 Июня 2017, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Никого не ищу, но круг общения по-тихоньку расшираю. Узнаю новых людей )

Вот это дело. Главное, со старыми семейными трусами не спи. Одна пыль от них. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:45 | Сообщение # 1470
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот это дело. Главное, со старыми семейными трусами не спи. Одна пыль от них.

Ну, посмотрим. Не могу ручаться. Пока особо не тянет )

Добавлено (25 Июня 2017, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я, лишь, про повторение ошибок несогласная) Хотя, это она для здоровья и удовольствия) Ей на статус класть.
Сорри, Тристи.

Да не за что извиняться. Я, действительно, не считаю свои отношения с любовником ошибкой. Ещё не известно, что дальше будет. Меня пугают, что я его возненавижу со временем. А, может, я буду вспоминать о времени, проведённом с ним, как о самом счастливом в своей жизни.
Проблема была лишь в моей зависимости, в подчинённой позиции. Он давал мне то, что я не могла сама себе дать. Таким образом, я была зависима...Если бы я была независима, я бы строила с ним отношения так, как только мне удобно. Или легко бы ушла, когда они окончательно себя изжили и перестали приносить прежнее удовольствие. Сейчас я стараюсь опираться на себя. За свой счет перемещаюсь, питаюсь, развлекаюсь, лечусь, путешествую. И очень довольна. Теперь я знаю, у меня есть ресурсы для того, чтобы говорить "или-или" и "до свидания", если что-то мне не по нраву. Может, у меня будет ещё парочка женатых, может 10. А может ещё 10 раз с холостыми не сложится. Или вообще никого не будет. Я не вижу трагедии ни в одном из этих вариантов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 00:14 | Сообщение # 1471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть спит, её дело. Я, лишь, про повторение ошибок несогласная) Хотя, это она для здоровья и удовольствия) Ей на статус класть.

firnadina, с женатыми мужчинами все начинают только заради здоровья и удовольстивия) Но заканчивают зависимостью. По крайней мере те, кто попал сюда по итогу. Из сегодняшних слов Тристи можно сделать ложный вывод, что ее зависимость была материальной. Мол теперь она сидит на своей опе, за все платит сама и потому свободна сказать до свидос, если что-то не устроит, в любую минуту. Но вспоминая начало ее темы год назад (да?), понимаешь, что там была огромная психологическая и физиологическая привязка к этому двуногому "кошельку"))
А лично я считала бы ошибкой скорее повторение своей истории, чем саму историю) Вот какой-то такой выверт)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 00:35 | Сообщение # 1472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, поэтому не спешите про неповторение ошибок так поспешно делать выводы. Зависимые люди имеют тягу к предмету своей зависимости. Я вот не поручусь за себя, как и Тристи - сама за себя, что в будущем ни-ни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дихондра Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 01:18 | Сообщение # 1473
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
firnadina, Простите Автор, что в Вашей теме.

Да, действительно я боюсь потерять супруга, потому что боюсь остаться ОДНА.
Пластику сделала не ради него, хотела сделать позднее, на пару лет позже, но сделала сейчас, потому что ЗАХОТЕЛА, муж здесь вообще не причем, от спонсором выступал.
Насчет унижения, либо пока не осознала (может со стороны виднее), либо не наступил тот самый момент на букву Ж?
Про детей со стороны... я вполне допускаю такую ситуацию, но пока нет причин для беспокойства.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:09 | Сообщение # 1474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дихондра, многие боятся. Особенно те, кто никогда не жили без опоры. Но что делать? Выбор какой, если муж свалил? Путь только один: научиться жить самостоятельно и находить в этом свои плюсы.

Меня что-то понесло опять. Настроение сегодня такое... меланхолическое) Обидно за себя стало. И метаморфозы все эти... Некогда любимый муж превратился в нечто облезлое и пустое. Вот, как бывает в жизни: фз, куда всё делось. А Вы говорите "боюсь остаться одна" - тут после прозрения страшно. smile Жаль, что раньше одна не осталась)

Добавлено (26 Июня 2017, 02:09)
---------------------------------------------
дихондра, он последний мужик на земле? Ради чего терпеть? Любовь или привычка? Или еще недостаточно насрал?

Кроите себя под него, сосите усиленно, позы кренделем осваивайте, будущих детей на стороне принимайте как данность - всё это будет расплатой за страх быть одной.

Это жизнь? Теперь так будет всегда: рядом с Вами будет жить этот страх, если не решите с ним покончить и не найдете в себе опоры.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дихондра Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:25 | Сообщение # 1475
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
firnadina, Я всегда работала, до руководителя отдела не до росла, но в старшие сгодилась. В замуж вышла поздно, в 30 лет. На тот момент у меня были свои привычки и образ жизни. Мужа подтянула под свой статус, сейчас он многоуважаемый человек. Идти искать новые приключения (нового мужа), простите, эта сказка вообще не про меня. Мне же не 20... Хочу сохранить, что имею. Хотя меня колбасит периодически. Не хочу остаться ГОРДОЙ но ОДИНОКОЙ.

Добавлено (26 Июня 2017, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
рядом с Вами будет жить этот страх

Да, верно, с ним так с другим...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:26 | Сообщение # 1476
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я устала от этого уже ставшего бесполезным разговора.

Надя шо ты, в самом деле, пытаешься чото доказать.
Боброе утро, девушке whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:34 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да кто ж шутит то?
Если женщине чего то не дают, то надо идти и брать самой.
Иначе можно вот до такого дождаться
Прикрепления: 6333327.jpg(11Kb)


Владимир Береснев


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:43 | Сообщение # 1478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А я делала выбор.

а у вас намокли трусы после долгого воздержания. Или вы думаете, что это никому не видно?

Девы, хватит ужэ, в самом деле. Я тоже всегда представляла себе отношения с мужиками, как легкий флирт. Но нельзя мерить по себе. Есть чрезвычайно активные бабьи особи. Насколько активные - тут надо у дядек спросить. Но мне кажется, это бабы, которые с первой секунды переводят встречу не в потенциальную любовь, а в грядущую койку, на гребной канал.
Кстати, с женатиком ВСЕГДА именно такой ракурс. Всегда, ведь кроме тыдым-сюдым ему от вас ничего не может быть нужно (см выше умничку Басти) - база-то есть уже. Беда оголодавших баб, что для них семейный и свободный чувак - без различий. А это не так. А порой семейный еще и лучше, что вообще поразительно.

И насчет невербалики.
Вспомните ахматовское гениальное. Это образчик поэзии от великой женщины. А как вы думаете - что в случае резкой симпатии делают петеушницы и колхозницы?

Смятение
1

Было душно от жгучего света,
А взгляды его - как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился - он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

2

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застит туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

3

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня посмотрели очи...
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.

Добавлено (26 Июня 2017, 02:43)
---------------------------------------------
Еще один шикарный образчик - народного творчества. Тут много жительниц Украины, да и русским все ясно. Здесь несчастная девица была не в курсе, что дает не тому, кому надо.

https://www.youtube.com/watch?v=xRjQUm3lKO4

Но все вы. Все до одной восприняли семейного человека - как самый обычный объект. Вы намеренно стали жрать чужой пирог. Сознательно. И Бог вам судья. Аминь.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 02:55 | Сообщение # 1479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мужчина делает предложение первый в подавляющем большинстве случаев. Мужчина, а не женщина. У женщины выбор идет пассивный. У мужчины активный.
Вы очень хорошо о современной молодежи думаете amorous
Цитата Tristy ()
Я считаю, если хочешь, чтоб хоть какую-то ответственность мужчина за отношения нёс, нужно дать ему возможность самому проявить инициативу.
В итоге, кто первый проявил инициативу, значения не имеет. Зацепишь - может что-то получиться, нет - нет.
Цитата firnadina ()
Мужик нравится - ведешь себя иначе. Всё!
При чем мозг отдельно, изменение поведения - отдельно amorous whiteflower
Цитата Dilemma ()
Количество измен сократилось бы на две трети, если бы мужчины сами не искали женщину на стороне. Причем целеустремленно.
Да по фигу на измены уже). Прикол в том, что на тебя могут запасть, даж когда не чувствуют твоей заинтересованности и наоборот, хоть изойди флюидами - не заметит amorous Попросить с чем-то помочь - это самой инициативу проявить? В разговоре, если уже знакомы - комплимент ненавязчиво, между делом кинуть - а они на это дело точно падки, больше, чем женщины. И вообще... я на девочек юных смотрю - они так одеваются - была бы мужчиной - слюной бы сама истекла amorous А у некоторых настолько взгляд выразительный - не хочешь - заметишь и в ножки упадешь amorous

Добавлено (26 Июня 2017, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И тут одна юная наяда, когда все мужики уже согрелись, скидывает с себя всё до последней нитки и грациозно заходит в море (фз, как - реально каменюки...).
Сильно - sm12 sm11
Цитата firnadina ()
Ты в состоянии считать, что нравишься мужчине? Это, ведь, что-то внутреннее, инстинктивное. Вот так и они все прекрасно понимают.
Наша интуиция и инстинкты иногда тупят, вот и ведемся на всяких альфонсов и пикаперов amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 08:48 | Сообщение # 1480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но вспоминая начало ее темы год назад (да?), понимаешь, что там была огромная психологическая и физиологическая привязка к этому двуногому "кошельку"))

Конечно, была, как иначе. Но я, если бы изначально была самостоятельным человеком и мне от горца ничего не нужно было, я бы и не довела до такой степени близости. Просто я знала, что есть вещи, которые только от него могу получить, больше ни от кого. По-этому я, игнорируя регулярно поступающие сигналы моего организма, до такой степени близости довела. И до невроза заодно ) Там у же не важно было, что мы теперь сами с усами - нужно было прекращать связь с человеком, которой стал близок. Просто пришлось это делать, потому что человек никакие дальнейшие мои задачи не решал. И стало с ним находиться безссмысленно и тоскливо. А рвать - больно, естественно. Но необходимо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: