Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
magarik Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 03:56 | Сообщение # 1341
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы сильно заблуждаетесь.

ниче она не заблуждается - вас же обманывают. И по белыми нитками шитому делу, где даже младенцу все ясно
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 07:53 | Сообщение # 1342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но вину свою чувствует все равно, ведь реально 2 года он обещал другой женщине свадьбу, семью и все прочее и получается свое слово не сдержал


kleines, Поверьте, муж ваш не чувствует вины за несостоявшуюся свадьбу с любовницей. Он откровенно почувствовал радость не женившись на ней. Он скорее всего жалеет, что не удалось ему усидеть на 2 стульях и продолжать лихо морочить головы 2 женщинам.

На глазах развивается ржачная история с соседом по даче. На пике КСВ мужик гульнул, а молодая любовница вцепилась намертво, даже родила ребенка. Добила она мужика и он ушел к ней, но проблема ни в какую женится не хотел. В течении 3 лет переодически ходили и подавали заявления в ЗАГС, а потом откладывали регистрацию. Наконец-то добилась и через 8 лет с начала связи они расписались. "Молодая" жена закатила три!!! банкета в течение месяца. На последнем банкете сидел "молодой" муж с каменным лицом и бешенством в глазах, а после этого запил и вот уже 2 недели не просыхает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 08:16 | Сообщение # 1343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Напомнило историю с бм: расписался спустя три года без свидетелей. Отец и друзья бм ничего не знали. Бм в отличии от "молодой" предпочитает помалкивать.
Вполне возможно, что нж тоже закатила банкет где-нибудь в Греции) Поговаривают, что она на седьмом небе от счастья. Он по отношению к ней открыто не выказывает теплых чувств и не афиширует свою причастность к ней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 08:34 | Сообщение # 1344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вашему деваться было некуда - жить где-то надо, а у этого мужика в руках все активы и имущество, а у "новой жены" ничего нет. Вот она и цепляется за него.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 12:32 | Сообщение # 1345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Ну конечно они жениться не хотят на любовницах,даже если уходят.А еще делают вид,что они им никто.Уверена,что они еще и в подушку плачут ночами по бж втайне от нж.:-)
Ничего личного,просто читать забавно whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 18:17 | Сообщение # 1346
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Уверена,что они еще и в подушку плачут ночами по бж втайне от нж.:-)
вы даже представить себе не можете, как много на просторах интернета историй. когда БЖ делают любовницей при НЖ. И как потом БЖ сливает все НЖ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 1347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Sola, посмейтесь, это полезно.
Кто хочет, тот уходит в короткие сроки и в короткие сроки, опять же, сам! делает предложение и женится. А не так, что "жениться я на ней не собираюсь, дети у меня уже есть", а через три года, пожив фз где - в пригороде пригорода на съеме - "я на ней женился, потому что ТЫ сказала, что всё должно быть по-человечески". А если бы я не сказала? happy Язык мой - враг мой. smile

Поставьте себя на место разведенной женщины или мужчины, которые до развода прожили 20 лет в браке. Неужели бы Вас сильно взамуж тянуло? То-то и оно)

Добавлено (24 Июня 2017, 21:12)
---------------------------------------------
Единицы хотят. Все эти смены фамилий, дележка имущества и т.д. дубль 2 никого не прельщают. И чем старше люди, тем труднее их загнать в официоз. Они предпочитают оставлять себе свое личное пространство. Т н. браки сродни гостевым.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 00:31 | Сообщение # 1348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, ну некоторых, которые 20 лет замужем были, взамуж может и не тянет, но жить с женатым мужиком, которого 5 лет тянула из семьи, - еще как тянет sorry

Добавлено (25 Июня 2017, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кто хочет, тот уходит в короткие сроки и в короткие сроки, опять же, сам! делает предложение и женится. о

Я тоже так думала. На что мой муж сказал: по разному бывает. happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 03:58 | Сообщение # 1349
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
На глазах развивается ржачная история с соседом по даче. На пике КСВ мужик гульнул, а молодая любовница вцепилась намертво, даже родила ребенка. Добила она мужика и он ушел к ней, но проблема ни в какую женится не хотел. В течении 3 лет переодически ходили и подавали заявления в ЗАГС, а потом откладывали регистрацию. Наконец-то добилась и через 8 лет с начала связи они расписались. "Молодая" жена закатила три!!! банкета в течение месяца. На последнем банкете сидел "молодой" муж с каменным лицом и бешенством в глазах, а после этого запил и вот уже 2 недели не просыхает.

клевая хистори

Цитата Berёzka ()
Кто хочет, тот уходит в короткие сроки и в короткие сроки, опять же, сам! делает предложение и женится. о

Я тоже так думала. На что мой муж сказал: по разному бывает. happy

ой, прям цитато из маяво.
врут они все, врут в каждом слове. А уж про то, что давно было - вообще ни грамма правды.

Но жениться все-таки, наверное, не хотят на своей любовнице. Даже если скулы сводит и член бьет по лбу - не хотят.
Тут ведь вот что происходит. Левак очень хорош именно тем, что он соответствует стратегии игрек-носителей: осеменить самку - одну, вторую, третью - и потратить минимум времени и сил на выращивание потомства.
Левак - именно тот самый случай.
Самка у мужика уже есть, в потомство он вкладывается в одном месте, а тут, под прикрытием женатости, он может просто трахаться вхолостую. Без обязательств.
Жена его и защищает от посягательств - по сути.

Так почему ж они женятся иногда на левых тетках?
С точки зрения биологии, причины следующие:
1. Потомство подросло, отцовский инстинкт заботы слабеет. А там, в леваке - маленький детеныш. Папаша тупо там нужнее.
2. Придурок слишком молод и не знает еще, что всякое либидо конечно.
3. Придурок совсем жывтоне - он подчиняется инстинкту: всякую новую эрекцию он воспринимает, как императив. Вот и женится бесконечно. Попросила - да на тебе штамп, если такой ритуал. Социальная значимость брака равна нулю для него.
4. Старое гнездо (пещера, нора, пастбище) хуже нового. Его там просто лучше кормят.
5. Старую самку он воспринимает, как угрозу. Да, и такое бывает - он натурально боится, что погибнет, если не вырвется из прежнего брака.

Подчеркиваю - это с точки зрения биологии, а не социума, опыта, закона.
Обязательства перед новой самкой и ее детьми, думаю, он берет только в этих пяти случаях. И поскольку животное в нас сильнее социального - берите на заметку, любовницы.-ньюфаги.

Ну и для равновесия -почему же они в большинстве своем НЕ ХОТЯТ И НЕ ЖЕНЯТСЯ на левой бабе.

1. Цель спаривания была иная изначально. Любой непредусмотренный поворот сценария пугает членоносца.
2. Он уже битый и знает, что все проходит. И это пройдет.
3. Его гнездо с детенышами и самкой элементарно теплее, чем одинокая нора, куда заманивают.
4. Даже если рождается детеныш, он - во-первых, злится на несанкционированное размножение, на себя дурака в большей степени, во-вторых, прикидывая бабло, понимает, что легче со стороны подкидывать копеечку, чем вкладываться в новое гнездо. А то и забить на бастарда легче, чем заботиться.

Напоминаю - это с точки зрения биологии. Социум отставим, представим, что мы четвероногие.

Итак, что такое брак, с точки зрения биологии?
Это обязательства вырастить детей. Все.

Если обязательства прекратят выполняться - угроза потомству реальна. Это держит самца.

Поэтому мне кажется, мужики со здоровыми инстинктами, сильные - которые тащат до зрелости своих детенышей, не переставая при этом реализовывать стратегию на стороне - они совершенно не нуждаются в новом гнезде или пещере. Им претит перерасход ресурсов или нехватка ресурсов в старой семье.

Знаете, какой вариант мы с вами не рассматриваем?
Когда брак разваливается, но чувачелло не создает семью с триггером (любовницей), но прекрасно женится на совершенно левой тетке, не имеющей отношения к разорению старого гнезда.
Вот этот частый феномен - он биологический или же социальный? надо подумать.

Добавлено (25 Июня 2017, 03:42)
---------------------------------------------
Березка.
Скажите - а ваш там с новой теткой размножаться не надумал? Сколько ей лет?

Добавлено (25 Июня 2017, 03:58)
---------------------------------------------
подумала
и это тоже биология - когда на любовнице жениться не спешат, но женятся на третьей.

Мне кажется, тут такая штука.
Левая тетка напрямую причастна к разорению старого гнезда. Но дело не в том, что они на пару с самцом преступники, просто если самец склонен к моногамии, если речь идет о новом крепком гнезде - эта, разорительница - бракованная. Она была второй самкой в условно моногамном мире. Ее биологическая роль была иная, и видимо, самец в своей башке с огромным трудом может эту ее роль поменять.
Она не мать семейства, она просто триггер.

Огромная работа самой левой самкой должна быть проведена, чтобы этот сценарий в башне зрелого дядьки сдвинуть.
Ему легче найти для гнезда третью.

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 08:04 | Сообщение # 1350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Басти, согласна с вами. Моя подруга подала на развод только тогда, когда собралась снова замуж, 3 года ее бм жил с любовницей, и как я поняла, ему развод не больно то был нужен, деньги на ребенка приносил сам ( лишний повод зайти в дом) вечно жаловался на детей лю и как хозяйка она не ахти, вообщем попал мужик и обратной дороги нет, подруга сильно переживала, но через год встретила хорошего мужика и вот сейчас живут вместе. Так вот когда они пришли в загс разводиться, любовница пришла вместе с бм, видимо не поверила такому счастью, подруга говорит, сидим в очереди с бм и он мне шепчет, может не будем расходиться, попробуем начать заново, ну смех и грех, после всего пережитого о каком прощении может идти речь. Так что не хотят они уходить, цепляются до последнего, знаю точно, позвала бы подруга назад, поскакал бы со скоростью звука.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:20 | Сообщение # 1351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Для Соло скажу еще следующее: чтобы жениться на любовнице (или еще на ком-то там), надо сперва с женой развестись. Мужиков, которые сами подали на развод, можно по пальцам сосчитать. "Мне развод не нужен" - вот, что они говорят.
В подавляющем большинстве в роли истца жены.
Море любовниц, которые сожительствуют с женатыми мужиками.
1. Они изначально нагнутые раком - это их первая позиция
2. Им усиленно капают на мОзги, что штамп - не главное: "у нас же любовь!". А там имущество делить)
И ломают они свою психику годами, пытаясь примирить свое "я" с поведением женатиков. Да и хрен с ними, откровенно говоря. Сами такой жизни захотели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:31 | Сообщение # 1352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да и хрен с ними, откровенно говоря. Сами такой жизни захотели.

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 1353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А еще делают вид,что они им никто.
Относительно моего бм это именно так: 1. или ей пофиг, 2. или она терпит, играя в понимающую.
Я не представляю, как женщине может быть безразлично такое отношение. Если, только он конкретно ей мозги прокачал: типа все вокруг сволочи - обидели бедного мальчика.
Ну, а тот факт, что шарахается от нее прилюдно, он выворачивает заботой о её репутации)

Ладно, будет уже об этом... Просто, на днях его друг мне звонил. Позвонил и не смог удержаться, чтобы не спросить, как там мой бм. Это его друг, они лет с 18-ти плотно общались. А теперь этого общения нет. Нет больше праздников, поездок, разговоров по душам... У него хорошие друзья: никто не обижается, никто о нем не говорит в негативном ключе. Все его любят. И меня тоже любят) Беда (или не беда) в том, что помнят нас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Березка.
Скажите - а ваш там с новой теткой размножаться не надумал? Сколько ей лет?

Басти, у нас все круче. Бабец старше меня на 3 месяца ). И "размножаются" они другим путем - новым бизнесом.
Муж увидел в ней кроме сексуального объекта охринительного партнера по бизнесу.
И свой след он видит не в детях, а в том, что его имя запечатлится в истории развития производства России или его именем назовут завод laught
Своим сыном он мало занимался. Семья для в широком смысле слова и родственные связи для него всегда мало значили. Долгое время считал семьей меня и сына. Больше никто ему не был нужен. Я видела это, но грешным делом думала пронесет. Не пронесло.
Бабец и ее сын ухватились за единственную возможность "подняться" и улучшить свое благосостояние. Мужу это льстит. Он мастер строить воздушные замки и вдохновлять людей.
Так что в моем случае бабец тоже в своем роде "взяла на пузо".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 1355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так что в моем случае бабец тоже в своем роде "взяла на пузо".

Ваши с Надей мужички - типа продуманы, повелось на мечту, что старые новые жены им состояния родят. Хихи. И они наконец то станут олигархами, мечты сбываются... в мечтах. Идиоты. Оба. Извините, конечно... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 1356
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Итак, что такое брак, с точки зрения биологии?
Это обязательства вырастить детей. Все.


Значит нужно нечто такое, что увеличит эволюционный статус брака. То, что станет держать не самца, а человека, который не захочет снижать свой эволюционный уровень.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 1357
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Согласна с aurora_borealis,. Здравая мысль.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:12 | Сообщение # 1358
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
еличит эволюционный статус брака. То, что станет держать не самца, а человека, который не захочет снижать свой эволюционный

Иногда случается даже его повысить или понизить.
Для творческих людей открываются новые возможности или наоборот -могут закрыться.

Добавлено (25 Июня 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Но для этого нужно выбирать соответствующих партнеров, личных качества которых способствовали не только своему развитию, но и способствовали эволюции другого человека.



Попробовать все
Китай
magarik Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 16:31 | Сообщение # 1359
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так что в моем случае бабец тоже в своем роде "взяла на пузо".

значит, у вас вариант №4

Цитата aurora_borealis ()
То, что станет держать не самца, а человека, который не захочет снижать свой эволюционный уровень.

Аврора, мой объективный статус всегда был высоким в глазах мужа. Что не мешало ему совать в жывотных и натурально считать, что у них есть преимущества передо мной.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 16:35 | Сообщение # 1360
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
натурально считать, что у них есть преимущества передо мной.

Да ну, что он там считал. В обеденный перерыв торкнулся и бегом к занавеске. Дёшево и сердито.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: