Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Tristy, ненадолго, как квартирант, который может съехать в любой момент. Главное успеть "забрать ключи от квартиры."

Ну, вообще-то да )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Русе я пыталась помочь вне форума. Она знает, как.
Её история реальна? Надо же! И я ошибаюсь порой.)))

меня удивляет, что вы Vikki, всегда ищете то, чего нет.
А по вашему мнению зачем придумывать не реальные истории и советов просить, страдать тут, корчиться от боли. Душу свою на изнанку выворачивать..
По мне так глупо. Зачем, если это выдумка?
и кому это нужно?

И да.. как бы мне хотелось, чтобы моя история была неправдой.
Казахстан
Naive Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Руся, как у Вас дела?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kleines Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 264
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
151971, я ни в чем не предлагаю разбираться. У меня к форуму вообще вопросов нет. Меня попросили открыть тему, я открыла.
И я очень рада что Вы и Помидора намного лучше меня знаете мою ситуацию) меня задело только это
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Руся, как у Вас дела?

спасибо.
если в двух словах, то без изменений.
Казахстан
carry6 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я жила у любовника, он возил меня на работу, мы появлялись вместе везде, где хотели, сажали у него в саду деревья, зимой чистили вместе снег и топили баньку. И "заказывала музыку" всегда я. Только жена у него была (и есть).

Не верю....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 267
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Эйфория, люблю тебя.)))))))

Неожиданно. Я тебя тоже))

Цитата jOse ()
. Был один лю, к которому потянулась с чувствами. Он сказал, кака така любовь? Секс, секс и ничего кроме секса. Я возненавидела его в ту же минуту


Ну мужиков то можно понять, когда они заводят для секса любовниц. Природа у них такая, у некоторых. А вот когда женщина для секса заводит себе дядьку-то тут вопросы. Почему выбор строго из кобелей? Зачем бурундучиться с тем, у кого есть уже женщина. Может в маргинальной среде вращается, где все друг с другом перетрехались в порядке вещей. Среди пьяниц и наркоманов распространено явление. Там даже родственный секс случается.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
151971, я ни в чем не предлагаю разбираться.

"Давайте разберемся" - это у вас первыми строчками к теме стоит))
Но вы даете задний ход и отказываетесь от своих же слов - как и в случае со словами, что вы убедили любовника отказаться от вас.
Еще вы сами написали, что ваша история - 1 в 1 с историей Помидоры, мол можно прям с нее все понять. А теперь ерничаете.
Ну подумаешь - дядька-любовник не решился на большее и не захотел связать с вами судьбу, зато у вас есть шанс сохранить семью и отца детям.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Января 2017, 11:31
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 269
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Я смотрю все скатились в любимую тему) ещё раз повторю, я не буду сейчас обсуждать мои отношения с любовником. Все что мне тут по этому поводу скажут, я уже наизусть знаю.

Автор, не злитесь. Вы сами знаете что отношения с несвободными партнёрами-всегда не айс. Ну щипнули вас за бочок, ничего страшного. Здесь только я травлей людей занимаюсь. Остальные форумчане не опасны.
Вв написали, что приложили усилия чтоб мужик не завяз. А какие условия не озвучиваете. Ну интересно же. Поделитесь с общественностью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
151971, я всеми силами тянула мужика из семьи, мазала его помадой и брызгала своими духами. Он не выдержал и бросил меня. Так пойдёт? Программа выполнена?))
Вы уже откровенную отсебятину Немете. Я нигде не писала что я вынудила любовника отказаться от меня. Я написала что в период гона не дала ему наломать дров. Причём какие именно "дрова" не уточняла, но здесь ведь это и надо, все и без меня знают)
Вы почитайте свою тему, там тоже все кому не лень приписывали вашим отношениям то чего нет, решили теперь на других отыграться?
Про "давайте разбираться", написала первое что в голову пришло.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вас качало от перепихов с любовником или не качало? Вы после оргазма сразу забывали про него или как?

Вы не правильно трактуете слова jOse, любовница - это отработанный материал, который чаще используется для любовныъ утех. Если бы она нужна была в роли жены, то скорее всего ей бы и становилась. И чтобы вы не писали о своем "быте" с горцем, женой вы не стали. Следовательно, ему это и не надо. Но... тешить себя мыслью, что вы на первом месте можете еще долго. А каждый мужчина устраивает связь с любовницей в силу своих возможностей. Один может купить ей яхты, машины, дома и пароходы, а другой не сможет для встреч даже снять номер на час. То что вы с ним топили баньку и чистили снег, не говорит о том, что вы его жена. У меня тоже специальнообученные люди моют окна в доме и чистят снег.
Причем тут качели?
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 272
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня была шальная мысль пооткровенничать про любовника, теперь точно не буду) я все выводы про эти отношения сделала, с человеком рассталась, поэтому не очень понимаю что мне тут пытаются доказать уважаемые дамы.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 273
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
у меня была шальная мысль пооткровенничать про любовника, теперь точно не буду)

Ну зря. Хотелось бы чужие откровения послушать))
Может позже настроение появится. Или мужчина начнёт ломать эти дрова без спроса. Кто их мужчин знает. Один дурее другого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 274
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
я всеми силами тянула мужика из семьи, мазала его помадой и брызгала своими духами. Он не выдержал и бросил меня. Так пойдёт? Программа выполнена?))

В некотором смысле, если б вы все это делали - было бы хоть понятно, почему он отказался развивать отношения дальше. А так пришлось зубрить форум и создавать себе спасительные мантры. Причем на упреждение.
Цитата kleines ()
решили теперь на других отыграться?

Нет, интересно просто - почему такой пессимизм был в отношении любовника. Неужели только из-за прочитанного на форуме?
Может быть, он не решился связать свою судьбу с вами именно потому, что вы его охладили своим пессимизмом. Нафига рваться к человеку, который в тебя и твою любовь не верит?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
у меня была шальная мысль пооткровенничать про любовника, теперь точно не буду)

Вот чего добиваются обычно у нас.
kleines, не обращайте внимания, вы не слабачка, так что отобьётесь. А на особо ретивых есть кнопочка Админу внизу. Обоснование: переход на личности. Фиг отобьёшься от столь обширной формулировки. Я однажды целую объяснительную писала, тож чото увлеклась shy , давно, правда.

Добавлено (26 Января 2017, 11:51)
---------------------------------------------
151971, Вы раньше чуток добрее были, покусывали, но вроде как любя. Что случилось?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 276
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
И я очень рада что Вы и Помидора намного лучше меня знаете мою ситуацию) меня задело только это

Да никто не знает вашу ситуацию, кроме вас.
Очевидно, что на мужа вам ровно, если не сказать грубее.
Вас даже не очень напрягает, что он может всё же начать дурить и портить вам жизнь всерьёз. Работа у вас есть, с квартирой вопрос решён. В муже как отце детей вы, видимо, уверены. Есть надежда, что сохранит отношения с детьми несмотря на.
А вот любовник, расставание с ним - это ваша боль.
И Помидора, и Милтик вам указали на полное несоответствие того, что вы говорили в стартовом топике и позднее.
Вы поиграли с форумчанами в игру - Зелен виноград.
Почему вы так обижаетесь? На что? Вам не нагрубили, не обидели. Просто обратили внимание на очевидные вещи.
И ваша сильная и очень болезненная реакция говорит о том, что любовник в вашем сердце по-прежнему.
Обидеть вас не хотела и не хочу. Заранее приношу извинения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не верю....

shy ок


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 278
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
151971
Может быть, он не решился связать свою судьбу с вами именно потому, что вы его охладили своим пессимизмом. Нафига рваться к человеку, который в тебя и твою любовь не верит?
,
Может быть. Вы конечно же не поверите, но я точно также как и Вы не хотела разрушать его семью.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 279
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, уймитесь и перестаньте переходить на личности в самом деле. Если вам мерещатся укусы - выпейте успокоительное.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вы не правильно трактуете слова jOse, любовница - это отработанный материал, который чаще используется для любовныъ утех. Если бы она нужна была в роли жены, то скорее всего ей бы и становилась. И чтобы вы не писали о своем "быте" с горцем, женой вы не стали. Следовательно, ему это и не надо. Но... тешить себя мыслью, что вы на первом месте можете еще долго. А каждый мужчина устраивает связь с любовницей в силу своих возможностей. Один может купить ей яхты, машины, дома и пароходы, а другой не сможет для встреч даже снять номер на час. То что вы с ним топили баньку и чистили снег, не говорит о том, что вы его жена. У меня тоже специальнообученные люди моют окна в доме и чистят снег.

pleasantsurprize whiteflower
carry6, обратите внимание, Вы отвечаете на вопрос:
Цитата Tristy ()
Вас качало от перепихов с любовником или не качало? Вы после оргазма сразу забывали про него или как?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: