Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:07 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анаж, за Надю растроилась( бассет меня печалит, и такса туда же(((

За какую Надю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:09 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
за Надю растроилась( бассет меня печалит, и такса туда же(

Мне тоже это очень тяжко узнавать, честно. Так долго мы тут вместе, вся логистика перед глазами ежедневно, каждый раз надеешься, что критическая точка пройдена, и на тебе.. Я еще всегда очень боюсь услышать от кого-то из девчонок, урегулировавших с таким трудом свою жизнь, что всё опять. Меня Мультик тогда страшно напугала с этой глистой в халате и лифчике.


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:30 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Ил, про мужа-друга наверно так и есть. А вот то что он согласится на свободные отношения, это скорее нет, он слишком собственник для этого

Ну во-первых, никто не сказал, что будет легко, во-вторых, определенный опыт из области свободных отношений у вас уже имеется, и никто при этом не провалился в тартарары. Как я понимаю, после вскрытия вашей измены вы не сразу порвали с любовником, значит варианты для маневра есть. А в-третьих, вы всегда можете начать с предложения освободить супруга от верности. И наконец, можно потрафить чувству собственника убедив, что вы от него никуда не денетесь даже в случае измены.
Латвия
Эйфория Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 244
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Поэтому когда он пришел к этой мысли, я приложила все усилия, чтобы он не наломал дров, потому что знала что будет жалеть потом. Я ЗНАЛА, что он передумает.


А что вы сделали чтобы он не наломал дров? Автор, что вы имеете в виду под "усилиями". Не могли бы вы подробнее этот момент пояснить. И почему вы решили, что ваш любовник обязательно наломает дров? Ну и пусть бы ломал, взрослый мальчик.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Января 2017, 00:18 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, Вы не только любовницам тыкаете, что у них фигня на постном масле. И типа , не хер приукрашивать и выпячивать свою значимость . Вы и жёнам также тыкаете. Мне интересна природа этого желания. Вы , похоже , даже этого не осознаете. Но заметно со стороны такая пикантная черта характера: обесценивать других. Мне , к примеру, заметна. Не буду за всех говорить.

Не, я не поняла, почему на Помидору-то налетели?) Я, например, Ла всегда в этой роли вижу.Чуть скажешь хорошее слово в сторону любовника под настроение, так сразу ой, вы такая наивная) Да по правде говоря, я от кого только не читала про фигню на постном масле у любовницы, весь форум поголовно отметился на этом тезисе, разве что кроме действующих лю, но их настолько мизер, что можно и не вспоминать. smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 26 Января 2017, 00:32 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Dilemma, всем, и женам и любовницам, как воздух необходимо осознание своей значимости и самости. Никто никогда не думает : " Вот я г.но". Это нормально кмк. Все восстанавливают свой статус кво.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 03:17 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Dilemma, мне все равно не понятны качели в ситуации с ЖЛ. Человек не твой, не тебя выбрал, ни с тобой живет и ничего конкретного не обещает. Как можно качаться от периодического перепиха -я не понимаю. Может, конечно я уже мхом покрылась. Получила свой оргазм, оделась и иди домой. Какие качели??? Т.е. темы любовниц для меня это за гранью.
Эйфория, люблю тебя.))))))) laught

Добавлено (26 Января 2017, 03:02)
---------------------------------------------
Это наверно из прошлого. Был один лю, к которому потянулась с чувствами. Он сказал, кака така любовь? Секс, секс и ничего кроме секса. Я возненавидела его в ту же минуту. Он потом долго добивался своего секса, даже дрались по-настоящему. Фу, гнида.

Добавлено (26 Января 2017, 03:17)
---------------------------------------------
Надо отметить, что секс с ним был фантастический, и сам вылитый Косталевский в молодости. Но после тех слов я с него блевала.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 08:51 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Человек не твой, не тебя выбрал, ни с тобой живет и ничего конкретного не обещает. Как можно качаться от периодического перепиха -я не понимаю. Может, конечно я уже мхом покрылась. Получила свой оргазм, оделась и иди домой. Какие качели???

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (26 Января 2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Получила свой оргазм,

Если получила
Цитата jOse ()
иди домой

если ты не дома.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:04 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
carry6, дома низзззя, это святое. Ты туда каждый день приходишь. Таскать свякое домой брезгливо. whiteflower whiteflower whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:12 | Сообщение # 250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
carry6, У Вас так было с любовником? Перепихнулись - кончили - пошли домой? Действительно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:22 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Мне кажется любовь и перепих это абсолютно разные вещи. Нужно отделять мухи от котлет. А если любовь+классный секс это фантастика. Мы так жили так, после его возвращения. У меня это было первый раз за всю жизнь. В основном я их пользовала, а не они меня.

Добавлено (26 Января 2017, 09:22)
---------------------------------------------
Только настоящая любовь. Тихая и спокойная. Без качелей и надрывов. Тихое счастье в твоих руках.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:36 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Только настоящая любовь. Тихая и спокойная. Без качелей и надрывов. Тихое счастье в твоих руках.

До этого как-то дорасти надо. Не знаю, как Вам, а мне после всяких страстей тихих спокойных отношений хочется так же, как салфетку пожевать. Кажется, что это так скучно, безвкусно... )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:39 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Tristy, какие ваши годы, все в ваших руках. Меня "неприятности" до сих пор сами находят. Как катенка по имени Гав. Устанете еще от всего. Спокойно я почти никогда не жила. И думаю, что еще переживу не мало. Готовьтесь, у вас впереди целая жизнь. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:41 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мне кажется любовь и перепих это абсолютно разные вещи. Нужно отделять мухи от котлет.

И какой смысл отделять мух от котлет?
Это вообще интересно, конечно. У меня, как правило начинается всё с перепиха, а вырастет в любовь или нет - я никогда не знаю. Либо остываю, либо нет amorous Ну, или ко мне остывают. Это как-то взаимно обычно бывает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 26 Января 2017, 09:53 | Сообщение # 255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Я смотрю все скатились в любимую тему) ещё раз повторю, я не буду сейчас обсуждать мои отношения с любовником. Все что мне тут по этому поводу скажут, я уже наизусть знаю.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:06 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Я смотрю все скатились в любимую тему) ещё раз повторю, я не буду сейчас обсуждать мои отношения с любовником

Да никто и не настаивает )) Вы же сами написали, что тема не конкретно про Ваши отношения а теоретическая )) Никто и не упоминает про Ваши отношения с Вашим ЖЛ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:10 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, обьясняю еще раз. Я была в отношениях со свободным мужчиной. И это меня отличает от вас. Он не скрывал меня от жены (которой не было), я могла позвонить ему в любое время, позвать его на встречу, когда мне удобно. Меня никто никуда не отправлял, наоборот, просил быть как можно дольше. Тогда я "заказывала музыку"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:20 | Сообщение # 258
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Давайте попробуем разобраться.

Цитата kleines ()
Мне Вы ничего не должны, я тему не для себя завела, по просьбам трудящихся, так сказать)


А в чем предлагаете разбираться по просьбам трудящихся?

Цитата kleines ()
я не буду сейчас обсуждать мои отношения с любовником. Все что мне тут по этому поводу скажут, я уже наизусть знаю.

Знать - это одно, а примерить к себе - это другое. У вас эта тема намного острее темы с мужем, потому вас и вынесло на Помидору с ее замечанием по поводу вашего поста. Мне эти ваши слова тоже показались зыбкими, надуманными. Как если бы человеку отказали в чем-то важном, а он на это гордо отвечает: "Да я и сама хотела тебя попросить, чтобы ты мне в этом отказал".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:26 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Tristy, обьясняю еще раз. Я была в отношениях со свободным мужчиной. И это меня отличает от вас.

Повторю свой вопрос ещё раз. Я Вас не спрашивала, что меня отличает от Вас. Я спросила
Цитата Tristy ()
У Вас так было с любовником? Перепихнулись - кончили - пошли домой?

Я спросила, мне интересно, Вас качало от перепихов с любовником или не качало? Вы после оргазма сразу забывали про него или как?

Добавлено (26 Января 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Он не скрывал меня от жены (которой не было), я могла позвонить ему в любое время, позвать его на встречу, когда мне удобно. Меня никто никуда не отправлял, наоборот, просил быть как можно дольше. Тогда я "заказывала музыку"

Могу сказать, что в моих отношениях всё было точно также. Я жила у любовника, он возил меня на работу, мы появлялись вместе везде, где хотели, сажали у него в саду деревья, зимой чистили вместе снег и топили баньку. И "заказывала музыку" всегда я. Только жена у него была (и есть).
Но речь я вообще не про то веду. А про то, что я лично не могу трахаться и потом не думать про трахателя. Не, если мне не понравилось - тогда конечно, постараюсь выкинуть из головы как можно быстрее. Но если было хорошо.... то всё, трахатель поселился в моих мозгах ) У Вас разве не так?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
то всё, трахатель поселился в моих мозгах )

Tristy, ненадолго, как квартирант, который может съехать в любой момент. Главное успеть "забрать ключи от квартиры." laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: