Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 00:13 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ира, опять не спишь... Качает тебя: сегодня ты устала, сегодня тяжело и давит.
Цитата jOse ()
У меня свой мир. Красивый и с надеждой на лучшее. Мне так уютнее.
А так было вчера. Видишь? Верить очень трудно.
Цитата jOse ()
Может завтра не пойду никуда.
Утром по самочувствию решишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:57 | Сообщение # 122
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Лучшее я уже не найду. Я все это поняла.

jOse, у вас было, а у некоторых не было вообще, даже вспомнить нечего. Как им жить? Каждый, в первую очередь, должен жить для себя, ну и банально - отвечать за тех, кого родил и быть должным тем, кто тебя родил. Вот для себя вы ещё и не жили. Начинайте учиться. Вам понравится. whiteflower

Добавлено (25 Января 2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
люди боятся подходить ко мне.

jOse, они не боятся, они жалеют вас - не хотят усилить вашу боль.


Встала и пошла!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 123
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
дениска, спасибо, милая дениска, Волны накатывают. Наступил день и все опять пошло своим чередом. По ночам сильно шатает. Все будет хорошо. whiteflower
Да, воспоминания греют. Очень.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Января 2017, 04:52 | Сообщение # 124
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Да, воспоминания греют. Очень.

И они всегда будут с вами. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 07:21 | Сообщение # 125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, они ещё долго будут накатывать. сейчас ещё самый острый период. У меня до сих пор накатывают, хотя прошло 1,5 года. Я раньше вообще без слез не могла о нем говорить, а сейчас могу. Но думаю постоянно. Сейчас могу отодвигать в сторону эти думки, потому что надо работать и быть в форме. Но в голове всегда гвоздем сидит.


Попробовать все
Китай
Viki-wiki Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
кому она нужна без него? Это только слова. Мне нужен, необходим он, чтобы я жила и двигалась. Остальное все не важно. Этого нет. И меня нет. Живой труп.

jOse, я в выходные ходила на фильм замечательный ... Когда главный герой потерял свою драгоценную Любовь, то хотел покончить с собой, подорваться на мине. Его успел остановить пастух, сказал: "Если ты умрешь, кто вспомнит о Ней?"
Прошло 15 лет, и он помнил о Ней, он забирался на высокую гору, где разговаривал с Ней, плакал, а потом собирал камни, выкладывая ими равнину, на которой Она погибла.... Мне кажется, он даже был по-своему счастлив.
Блин, пишу и слезы наворачиваются...
Очень пронзительный фильм...
Живите, пожалуйста!
А он будет Вас ждать.
У Вас с ним впереди еще целая вечность. Но сейчас ему необходимо, чтобы Вы - жили. И помнили о нем, о вашей Любви.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 127
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Viki-wiki, спасибо. Где то есть такое внутри. Что он со мной, пока помню и люблю. Это навсегда. До моего конца. Мое время придет само, когда встанут мои часы. Еще не время, тикают. Значит не пройден весь путь до конца. Недавно таксист сказал мне такую фразу "утешает лишь то, что мы встретимся там. Они нас ждут всегда." Он говорил про свое, я про свое. Мы понимали друг друга с полуслова.

Добавлено (26 Января 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Еще одной прилетело. У измены нет срока давности. Я изгавняла ей воспоминания. Была на похоронах.

Добавлено (26 Января 2017, 19:40)
---------------------------------------------
Я снимаю им головы, как заядлый охотник за черепами. И они говорят и отвечают мне, потому что я требую этого. Еще один трофей у моих ног. Души мелкие и поганые. Я кунаю их в их же гумно. Они захлебываются, но едят эту правду ложкой, полковником. Мне хорошо.

Добавлено (26 Января 2017, 19:46)
---------------------------------------------
Почему они ломаются? Почему ни одна не послала подальше? Я говорю им ужасные вещи, а они слушают. Вторая только пишет, говорить не может, боится. Предлагают свою дружбу. Какой кошмар у людей в голове. Я посоветовала ей идти в церковь, отмалить свою грязь. Она спала в моем доме, в моей постели.

Добавлено (26 Января 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Я прокляла ее. За низость души, за трусость, за воровство времени и внимания у моего сына. Они брали моего сына с собой на перепих. Я прокляла ее.

Добавлено (26 Января 2017, 19:52)
---------------------------------------------
Она поломалась. Просила простить ее. Нет. Не смогу. Пусть теперь живет с этим.

Добавлено (26 Января 2017, 20:00)
---------------------------------------------
Рано или поздно, за все в этой жизни приходится платить по счетам. Пусть платят.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:03 | Сообщение # 128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, зачем тебе вся эта грязь? Человека уже нет рядом. Смерть обнулила все,что он сделал. А какие-то тётки? Господи, да чем ты сейчас наполняешь свою жизнь? Проклинать, разбираться, копаться в дерьме палочкой. Все ушло. Сейчас остаётся только то хорошее и доброе,что вы делали по отношению друг к другу. Ведь этого было немало? Эти люди уже ночные тени, исчезающие при дневном свете. Тебе надо сейчас восстановиться, жить, помогать встать на ноги сыну, это много важнее, чем диалоги непонятно с кем. Не убивай своё время на недостойных людей.

Добавлено (26 Января 2017, 20:03)
---------------------------------------------
Время и эмоции.



Попробовать все
Китай
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:23 | Сообщение # 129
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Casablanka, пусть живут с этим. Для меня он был и остался любимым мужем. Каким бы он не был. Я давно все знала. Не было повода встретится. Специально я ничего не делаю. Подготовила пакет документов на квартиру. Завтра к натариусу. Просто получилось сказать, я сказала. Черную вдову не хочу изображать. У меня скоро 40 дней. Надо много чего подготовить. Дел по горло.

Добавлено (26 Января 2017, 20:19)
---------------------------------------------
Мне говорить людям поавду в лицо, как дышать. Мне нравится видеть, как они корчатся. Сами от себя.

Добавлено (26 Января 2017, 20:19)
---------------------------------------------
правду

Добавлено (26 Января 2017, 20:22)
---------------------------------------------
Приятное дополнение к моей суете. Почему не пнуть, если есть возможность?

Добавлено (26 Января 2017, 20:23)
---------------------------------------------
Они же когда то по мне пешком ходили. М....?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 130
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
jOse,

У вашего мужа была компашка мужиков, с кем он рыбачил-охотничал.
Не так ли?

Хотите сделать себе доброе дело и простить ему все грехи его грешные, отпустить с божьей милостью?

Друг его, что в Германии, в России будет этим летом?

- спишитесь с ним, узнайте,

И организуйте week-end памяти Евгения(?)

У вас месяц займёт все организовать/всех обзвонить.

Попросите с присущей любой из нас, "откровенной и чистосердечной" чувственностью всех его компанейских друганов по охоте и рыбалке, что в его честь и ему в память, хотите устроить общий вых по его любимым местам.

С жёнами познакомитесь- распределите, кто сколько каких пельменей налепит/сколько каких салатов настругает...

Сделайте себе (и ему) в подарок ЕМУ посвящённый week-end и проведите его с радостью и в его окружении (его мужского хобби) и на его любимых местах.

Когда вы в 10, а может и больше, у костра вечером с ухой, кабаном, фазаном (не суть) будете и их рассказы слушать и всякие разные смешные случаи из их мужицкого хобби жизни- ничего другого, кроме тепла и нежности ваше сердце не испытает.

Это в сто крат сильнее поминок, в триста крат сильнее исповеди.

Прикоснитесь к местам и моментам его жизни, где он был воистину и безмятежно счастлив, пусть и не с вами, а в компании с пурпурным закатом, с удочкой ли, с ружьем, пьяными друганами,

Вас не было с ним в этих моментах. А он в них был счастлив. Но ведь это не измена.

Подарите себе возможность побывать там же и так же и с его же друзьями.

Вам будет очень хорошо. И ему(наверное), тоже.

Этот пласт жизни он с вами не разделял, ну или только изредка.
А он был. - окунитесь в него.

Окунитесь лучше в то, что делало его счастливым и радостным. Ничего при этом у вас не крадя, а всего лишь наполнявшего его светлыми моментами близости к природе, ее инстинктам, его инстинктам.

В память о нем.

И дайте себе обещание не заглядывать больше в пласт жизни, где он был не с вами, не понимая, что крадет Ваше счастье.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хорошую вещь написала Евро.
Циппа, подумай.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:45 | Сообщение # 132
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Я летом поеду на наш берег. Сама. Он убрал всех друзей из своей жизни. Когда вернулся. И буду ждать закат и встречать рассвет. Может позову Федора из Германии. Я не люблю лишних людей. Это только мое. И тишина. И Женя рядом, в душе.

Добавлено (26 Января 2017, 20:39)
---------------------------------------------
На рыбалке не устраивают уик-енды. Там быстро садятся по лодкам и гребут на прикол. В полной тишине.

Добавлено (26 Января 2017, 20:44)
---------------------------------------------
Он поклялся мне, что ни одна женщина не сидела с ним в лодке, на приколе. Никого и никогда не учил рыбачить. Я ему верила, это так. Это не для слабонервных. Ситуаций критических много. Я хочу туда, посидеть, поговорить с ним.

Добавлено (26 Января 2017, 20:45)
---------------------------------------------
Только злился, что я говорю и смеюсь громко. Рыбу пугала, она оказывается все слышит, даже под водой.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:47 | Сообщение # 133
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
jOse, а сын как относится к рыбалке?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 134
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Друзья просились ехать с нами. Он сам отказывал. Нам не нужен был никто.

Добавлено (26 Января 2017, 20:50)
---------------------------------------------
ipomea, учил его. Заводится, но потом забывает. Компьютерный мальчик-батаник. laught

Добавлено (26 Января 2017, 20:53)
---------------------------------------------
Поеду сама, на нашей машине, в которой провела столько ночей. Как он всегда хотел. Машину не продам, найду инструктора. Мне парковка во дворе еще тяжело.

Добавлено (26 Января 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Я ни одну жену на рыбалке не видела. laught Мне с ним было ничего не страшно.

Добавлено (26 Января 2017, 21:02)
---------------------------------------------
Я видела его глаза. Он офигел, когда я в лодку полезла с ним, на середину реки, на фарватер. Потом это стало нормой.

Добавлено (26 Января 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Тетки получили по заслугам. Зло должно быть наказано. Я так щщитаю. laught пусть даже я сошла с ума. Они, видимо, тоже. Я рада, до задницы. Скоро этих голов складывать будет некуда. Выкину на балкон, до весны. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мне парковка во дворе еще тяжело.


Как я уписывалась, когда водить начинала, это что-то. Иду утром к машине и придумываю повод, чтобы не поехать, лучше такси вызвать. Заставляла себя силой мысли. Теперь смешно от бывших страхов. А припарковаться в любой опе теперь могу. Всё ерунда, главное - опыт накатывать. Я иногда посторонних мужиков просила помочь с парковкой. Никто кстати не отказывал никогда. Добрые у нас дядьки rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 136
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Inkla, он говлрил, что водить, это как ходить учишься. Он мог ехать с закрытыми глазами. Чувствовал всем телом. Машина на ходу. Все норм. Доброхоты уже звонили, просили продать. Фиг им. Когда мой к ним с лю приезжал в гости, ко мне не звонили. А сейчас, приезжай, куда пропала, водочеи попьем. Ага, пропала, лет 10-12 не виделись. Знают, что машина вылизана до болтика. Хрена им, а не машина. Друзья, млин.

Добавлено (26 Января 2017, 21:22)
---------------------------------------------
водочки

Добавлено (26 Января 2017, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня приезжал сын погибшего водителя. Он был на месте, собрал все снасти. Привез. Ледо-бур и ящик с мелочью. Все на месте теперь, дома. Кроме него. Чуть в обморок не упал, когда сказала, что квартиру уже сын делит. СтыдобА. Вышел Саша-охотник. Постояли, поговорили. Очень нужные и важные слова сказали друг другу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Чуть в обморок не упал, когда сказала, что квартиру уже сын делит. СтыдобА.
Вот такая правда жизни. Я не удивляюсь ни капли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 138
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже. Всю жизнь говорила ему, что сын его-гавно человек. Он списывал это на родство, орал что я просто ненавижу его сына.
Кстати, кому интересно, кадастровая стоимость квартиры выше рыночной. Наша сейчас по рынку 2500000, по кадастру 3100000. Не зря нас в приватизацию гнали. Налог с кадастра будем платить.

Добавлено (26 Января 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Вспомнила. Лет 10 назад местное телевидение приезжало, репортаж делали. Снимали Женьку и меня. Как необычную семью в нашем городе. Интересно архив остался? Может съездить в Телецентр? Надо попробовать, может осталось. Было бы вообще классно.

Добавлено (26 Января 2017, 22:02)
---------------------------------------------
Мы с ним по телевизору смотрели, прикалывались. Потом все друзья звонили. Было весело.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Поищи, попробуй. По идее должно быть в архивах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:26 | Сообщение # 140
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Поеду, попрошу поискать.
Танюха приезжала, ездили в церковь. Спросила, что я там заказала. Тетка посмотрела, сказала на год. Крест мне надо освятить и Жене передать. Она сказала, как надо сделать. И фотку заказать. Кружусь, как веник электрический. К сыну в колледж ездила, 15% на платежи скинули до конца обучения. При всем этом, умудряюсь паять одной рукой, пока такси ждала. Даже денег заработать успеваю. Откуда силы берутся? Наверное скоро рухну. Завтра с утра с сыном к натариусу, документы сдам и все.

Добавлено (26 Января 2017, 22:26)
---------------------------------------------
Тетка в храме сказала, чтобы не ревела, и просила у какой то иконы нового мужа. Молодая типа еще. Сказала ей, что слез нет, сердцем плачу. А нового мужа мне даром не надь. Она сказала, не дури. Еще все будет. Смешная такая, строгая, вся голова белая.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: