Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:29 | Сообщение # 141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Вспомнила. Лет 10 назад местное телевидение приезжало, репортаж делали. Снимали Женьку и меня. Как необычную семью в нашем городе.

Что необычного в вашей семье было? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 142
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Крест он видел, на цепочке, красивый. Сказал, что с удовольствием будет носить. Не успели освятить. Надо к службе приехать. Опять суета.

Добавлено (26 Января 2017, 22:32)
---------------------------------------------
Inkla, муж-портной, жена-мастер. Вроде так. Я уж не помню, они все в глаза светили. Женя в основном говорил и шил. Как давно все это было. Я с работы приперлась, чуть не упала от этого бардака в доме. Проводов натащили, аппаратуры. Хотела их как всегда попереть из дома. Безобразие какое то.

Добавлено (26 Января 2017, 22:38)
---------------------------------------------
Пришла с работы домой, а мне в морду лица микрофон суют, спрашивают как мне живется с таким мужем. Сказала, что нормально живется, как у всех. Ничего необычного не вижу. Злая была, как собака.

Добавлено (26 Января 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Я всех из дома выкидывала всегда. И их попросила побыстрее убраться. Устроили цирк с конями.

Добавлено (26 Января 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Сейчас стыдно на себя смотреть будет. Я тогда Железным Феликсом была. Гром-баба.

Добавлено (26 Января 2017, 22:57)
---------------------------------------------
Что я его бабе понаписала, конец света. Позвонила ей и попросила зайти в соцсеть за моим письмом. Сначала представилась. Все форумские эпитеты кинула ей в морду. Она сначала пробовала отпираться, я сказала ей, чтобы не приседала. Что давно знала о ее существовании в своей жизни. Начала мне петь песни о всепрощении. Гнида. Короче мы не договорили. Я бы поседела от такого письма счастья. Я знала, что по телефону она не сможет. Формат не тот.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 23:16 | Сообщение # 143
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так вы же вроде с ней подружайками стали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 26 Января 2017, 23:42 | Сообщение # 144
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Фигу ей. Я как жена и мать прокляла ее и ее детей. О чем очень отчетливо сказала. Спросила ее, чего сидела под плинтусом столько лет. И на фига потом звонками изводила. Почему не объявилась передо мной. Короче, трясла ее органы как могла и била по самому больному. Она начала просить прощения, говоря что со воеменем все поняла. Я сказала, что некогда мне прощать. Я не бог. И у меня рабочий день закончился. Она что то писала, я выключила комп, пошла домой. На нее еще время тратить.

Добавлено (26 Января 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Четоржу не могу. Нет, я дура. А они то? Делают все как скажу. Идиотизм ходячий.

Добавлено (26 Января 2017, 23:29)
---------------------------------------------
Inkla, это же другая, предыдущая. С той закончили. Я теперь предыдущей голову отрезала.

Добавлено (26 Января 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Еще сказала, что если вцепилась в мужика зубами, надо было рвать до конца, а не в трубку хлюпать. Я всегда так делала. А она там соплей повисла непонятной. Сказала, деушка знала поо вас давно. Ждала в гости. А вы так и не пришли. Бросил он вас? Примите мои соболезнования.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я теперь предыдущей голову отрезала.
Поначиталась ты форума.
Цитата jOse ()
Я как жена и мать прокляла ее и ее детей.
Зря. Опасное это дело.

Ира... Блин... Не о том ты, понесло тебя не в ту степь. Что ты к этим убогим пристала, а? На фига себе карму портить? Не отягощай. До 40-ка дней вообще разборки не нужны. Да и в принципе не нужны.

Прости за прямоту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 00:23 | Сообщение # 146
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
firnadina, я не разбираюсь. Я дала свой взгляд на ситуацию. Я не хочу, чтобы она спокойно спала. Это так. Про головы я прикалываюсь. Черный юмор. Что еще остается.

Добавлено (27 Января 2017, 00:01)
---------------------------------------------
Надя, я ждала долго. Почти целую жизнь. При нем это было невозможно, в принципе. Сам говорить он не захотел. Считай, что я дождалась того дня. Плевать мне до них, пусть теперь подумают, чего в своей и чужой жизни наворотили. Не все мне думать об них. Хватит с меня.

Добавлено (27 Января 2017, 00:05)
---------------------------------------------
Не могу я просто так в новую жизнь уйти. Надо мне на прощание рвануть так, чтобы всю оставшуюся жизнь у них болело. Злая я, мерзкая скорпионша. Теперь мне отлично. Придает сил и энергии.

Добавлено (27 Января 2017, 00:07)
---------------------------------------------
А болеть будет и долго. Я даже на расстоянии знаю куда бить. По самому больному. Как мне били.

Добавлено (27 Января 2017, 00:15)
---------------------------------------------
Вскрыла этот гнойник. Всю жизнь мучалась. Пусть выходит все. Мне дальше жить нужно, без оглядки на прошлое.

Добавлено (27 Января 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Он знал, я не я буду, если не расковыряю. Он меня как бешенную собаку на цепи держал. Знал, что если сорвусь, конец его любвям придет. Так оно и получилось. Я не сама в треугольники лезла, насильно затолкали. Пусть теперь утрутся.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 04:03 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Он знал, я не я буду, если не расковыряю. Он меня как бешенную собаку на цепи держал. Знал, что если сорвусь, конец его любвям придет. Так оно и получилось. Я не сама в треугольники лезла, насильно затолкали. Пусть теперь утрутся.

Детей не трогай. Язык придержи. Одна знакомая допроклиналась чужих детей. Теперь который год онкологию лечит. Понимаю, что нет связи, но зло из неё все время перло, отправила сама себя. Видимо, много выпиваешь, совсем неадекват пошёл.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 06:52 | Сообщение # 148
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Casablanka, не пью совсем. Мой ребенок рос без любви. Как сорная трава. И видел эту грязь, хоть не осознавал. Она женщина. Допустила такое. Это понятно?

Добавлено (27 Января 2017, 06:52)
---------------------------------------------
Это они так о моем ребенке заботились.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 06:55 | Сообщение # 149
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, это будет на их совести или ее. Дети не причём. Они не виноваты, что достались таким родителям. Если твой сын рос как сорная трава, то где была ты, его мать? Разве ты его не любила?


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 06:59 | Сообщение # 150
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Мне вообще ровно, что там было, есть и будет. Я знала, хотела сказать, сказала. Все на этом. Сказала то, что думала. И никто и ничто не может мне запретить. А сдохну я от онкологии, если не скажу. Так и загрызу себя до смерти, что могла плюнуть в морду и не сделала.

Добавлено (27 Января 2017, 06:59)
---------------------------------------------
Casablanka, работала я. Кто еще принесет в дом? Он чтоли? Не смешите меня.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:01 | Сообщение # 151
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если ровно, то тем более незачем проклинать детей. И плевать надо не им в морду..


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:04 | Сообщение # 152
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
На своей любви и подняла ребенка. Приходилось уходить много, чтобы принести.

Добавлено (27 Января 2017, 07:04)
---------------------------------------------
Casablanka, пусть не вступают со мной в разговор. У меня столько наболело, что я еще и не то скажу.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:04 | Сообщение # 153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, все работают. Однако любить своего ребёнка можно даже много работая.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:08 | Сообщение # 154
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
По кускам всю жизнь из под носа растащили.

Добавлено (27 Января 2017, 07:07)
---------------------------------------------
Casablanka, если бы не любила ребенка... что только не делала, куда только не бегала. С рождения до школы по врачам и больницам. А в школу не взяли, не такой как все..

Добавлено (27 Января 2017, 07:08)
---------------------------------------------
Не такой.. и он косился, почему не такой.. сомневался его ли... не расскажешь, что пережила.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:08 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, если ты цельный человек, то никакие любовницы и мужья ничего не растащат. Потому что это есть внутри тебя. Либо есть, либо нет.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:11 | Сообщение # 156
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Со всеми воевала, доказывала, что такой. Врач сказала, плюньте на всех, зачем доказывать. Делайте, как ему лучше. Я перестала. Они же его чуть не дебилом считали. И они после этого, с собой по баням таскали. Менч и сейчас колотит.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:13 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, тем более. Тебе есть для кого жить. Жить вместе с ним и жить хорошо, полноценно для него. И для себя. И забить на всякую постороннюю хрень. В жизни есть главное -это твой сын, который нуждается в тебе и ты. А есть и помойка. На хрена тебе прсвящать свою жизнь ковырянию в ней? Это уже прошлое, позволь ему уйти из твоей жизни и иди вперёд, не оглядываясь.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:13 | Сообщение # 158
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Casablanka, это понятно. Вот и сказала, что не смотря на ваш хоровод была у меня счастливая жизнь. А у тебя воспоминания, гнилые.. и дальше по тексту. Нет, не жалею. Все правильно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:15 | Сообщение # 159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, разве жизнь и здоровье твоего ребёнка не главный приоритет в твоей жизни как матери и женщины? Ты же неглупая женщина, почему тебе нужно это напоминать?


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 07:15 | Сообщение # 160
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Casablanka, я объяснила. Ковырять палочкой нечего. Но не сказать не могла. Пусть думает редкий раз по ночам.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: