Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
ipomea Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 14:22 | Сообщение # 1381
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пришла к её мужу и спокойно сказала - Дело в том, что мой муж и ваша жена до её декрета были любовниками.
А он уже подготовлен и обработан женой - Некая сумасшедшая подозревает своего мужа в связи со мной, а я ни-ни, это Ленка из соседнего отдела с ним крутила, а я её покрыла пару раз. А эта дура мне мозг выносит, а я вообще ни при чём!
Спокойно надо приходить с конкретными фактами - вот фото, вот их переписка, посмотрите даты.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 14:56 | Сообщение # 1382
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А он уже подготовлен и обработан женой

ipomea, Не возможно обработать и подготовить к этому. Если конечно муж не олигофрен и дебил smile
Опять же, я написала как сделала бы я.
И нафига чем то там трясти, в смысле доказательствами. Они что, миллионеры и на кону мульён долларов? pazzled
Насмотрелись сериалов amorous
Ни один нормальный мужик не пропустит эту инфу. И пусть шлю раскорячивается и доказывает. Это уже не забота автора.

Цитата ipomea ()
Некая сумасшедшая подозревает своего мужа в связи со мной,

Дык в этом вся и фишка.
Цитата Cleo ()
Пришла к её мужу и спокойно сказала

Добавлено (17 Марта 2018, 14:56)
---------------------------------------------
Муж только услышит, что их связь была до декрета, дальше уже и говорить ни чё не нужно будет amorous

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 16:05 | Сообщение # 1383
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Все прочитала, цитировать с телефона не могу. Попробую сразу ответить всем. По поводу доказательств : у меня есть распечатки с телефона мужа в самый острый любовный период до 2 телефона. Все зраню на рабочем компе. Там два ее номера, которые существуют и сейчас даты и время. И там дофига переговоров и смс. У меня есть ее подарки. То что я не сфоткала их смс это мой большой косяк. Так как у мужа обычный кнопочный телефон, скрины не сделаешь. Все было под поролем и особенно смс. Вскрыть мне не удалось, да и я рада сейчас что не знаю этого, и так было тяжело. То что она ушлая и подготовила мужа это 200 процентов. У нее он не первый. Ее мужа как и моего нет нигде в соцсетях, в ОК они как семья. Это большая проблема , я не могу узнать что он за человек. Хотябы кое что, знаю где работает и кем. Все к сожалению.

Добавлено (17 Марта 2018, 16:00)
---------------------------------------------
На момент ее беременности у них был пик романа, я когда узнала сложила все детали. Ушел он из дома беременности было 2 месяца . Мне сказал " она мне сказала тебя это не касается" laught этоо он мне пел когда я узнала. Видимо по этому и продолжали кувыркаться дальше по этой причине." Мы уже больше просто общались" laught какая ж я была дура что все это узнавала, мазахизм чистой воды.

Добавлено (17 Марта 2018, 16:05)
---------------------------------------------
То что я хочу сказать мужу мой знает давно, поэтому он все тчательно и скрывал как мог. Я думаю того что у меня есть достаточно чтобы выбить спокойную жизнь в их семье. Номер, который был у моего для второго телефона сейчас у ее сына. Я егосохранила себе и недавно мне в вайбер прошло оповещение , что этот номер присоеденился к вайберу.

Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 16:06 | Сообщение # 1384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
у меня есть распечатки с телефона мужа в самый острый любовный период до 2 телефона.

Цитата rfhbyf ()
И там дофига переговоров и смс.

rfhbyf, что подразумеваете под распечатками? Прямо текст сообщений? Или просто детализация?
Цитата rfhbyf ()
То что я не сфоткала их смс это мой большой косяк. Так как у мужа обычный кнопочный телефон, скрины не сделаешь.

Можно было просто на фотоаппарат сфотографировать экран с текстом смс.

rfhbyf, у вас муж и его любовница наглые.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 16:11 | Сообщение # 1385
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Merida, детализация. Можно конечно было вытащить смс это стоило денег. Но я не готова была видеть ее смс. Его я прочитала 169, мне хватило. Я с ними живу уже 2года и не могу выкинуть из головы. У моего мужа и ее даже имена одинаковые. И это ей на руку. Почему не сфоткала смс, я когда их читала у меня пол подомной ходил. Я наверное большего потрясения в жизни не испытывала. Я просто не в адеквате была.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 17:17 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
rfhbyf, решила пробежать начало вашей темы глазами, потому что подзабыла расклад. Честно говоря, я слегка шокирована. Действительно,сверхнаглость какая-то. Оба голубка сказали вам прямым текстом, что их все устраивает. Супругами они друг друга не видят, а любовниками само то. Но как вы это терпите? Это же ад. Немудрено, что они сели вам на шею. Всю тему я не осилю,поэтому хочу спросить, вы хоть что-то сделали за это время , чтобы подпортить комфортную жизнь "хорошему семьянину"? И да, реально нужно мужу на той стороне сообщать, иначе это не кончится никогда. Мне кажется,что именно тетка не хочет ничего менять в своей жизни (в плане развода), а вашему приходится подстраиваться. Судя по тому,что я прочитала в начале.
Кстати,тема и начинается тем,что вы говорите ей, что сообщите все ее мужу. Она вам отвечает,что любит своего мужа, а с вашим просто общается для души. Если у вас как доказательство только детализация, то этого мало. Она так же и мужу скажет. Вам нужно нарыть очень конкретную инфу, чтобы без вариантов было.

Добавлено (17 Марта 2018, 17:17)
---------------------------------------------
rfhbyf, вот в середине выхватила, что вы полностью переписали на себя квартиру и собирались разводиться, продавать и переезжать в другой город. Но все осталось как есть?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
svetik54 Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 17:31 | Сообщение # 1387
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вам нужно нарыть очень конкретную инфу, чтобы без вариантов было.

Я считаю ничего не надо рыть, зачем? Если собираетесь разводиться, то да, а так ковыряться в этом говне, мотать себе нервы, а потом жить со своим мужем, как ни в чем не бывало, смысл? rfhbyf, вам сейчас лучше успокоиться и заняться старшей дочерью, выпускной, экзамены, поступление, так все закрутится, вот честное слово, не до мужа будет, потом, все разборки потом, сейчас главное дочь.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
ipomea Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:10 | Сообщение # 1388
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
вам сейчас лучше успокоиться и заняться старшей дочерью
Вот-вот! Её муж тоже так считает, нефиг ковыряться, надо
Цитата svetik54 ()
жить со своим мужем, как ни в чем не бывало

Если бы автор могла успокоиться, то эта тема давно свалилась вниз. Но! В один висок стучит молоточек "Каконмог", а в другой - что чадо люхи всё-таки является родственником её мужа, и третий стучит по темечку на тему продолжения "лебединой пестни" голубков, так невовремя в самом разгаре прервавшейся беременностью люхи. Под эти ритмы автору сложно переключиться на дочь, т.к она точно никуда не денется, дочерью останется навсегда. А вот муж... нестабилен)
Цитата svetik54 ()
а так ковыряться в этом говне, мотать себе нервы,
Но оно же воняет! Кто-то сделал эту кучу, автор задыхается и не знает, что с этим делать, чтоб не воняло.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 1389
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Dilemma, да, она ничего менять не хочет. Я думаю в порыве великой любви возможно и были поптки "просыпаться утром вдвоем" и т.д. что обычно бывает, но она не настолько дура. Уж простит меня Адель, что я о ней за глаза, но ее ситуация очень похоже с лю моего мужа. Почему я и внимательно читала ее тему. Один в один практически. Она работает себе на трусы грубо говоря, остальное содержит муж. Пацан через 2года заканчивает школу и она понимает что у моего у самого двое, да и как взрослый сын отнесется к тому что мама свентила от совсем не плохого отца, это еще большой вопрос. Она собрала остатки мозга, которые еще не стекли в трусы и поняла ху из ху? Мой на потрахаться да, но не для того чтобы похерить все.

Добавлено (17 Марта 2018, 19:47)
---------------------------------------------
Квартиру переписала, с переездом все будет зависеть от того куда поступит дочь. Он знает о моих планах я ему это открыто говорила год назад, так как время подходит он и начал этот разговор по пьяне. На трезвую не решился пока. Он понимает что когда дочь уедет меня здесь ничего не держит, а младшей поменять школу в 3 классе легче, чем в 11 старшей. Конечно еще работа, с этитм сложнее. Здесь все более менее, а там неизвестно. Но у меня там много однокурсниц, я заканчивала там ВУЗ, жила там 5лет, не совсем незнакомый город. Конечно страх менять в 40 лет все несомненно есть.

Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 1390
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
rfhbyf, тема Адель не очень похожа на Вашу, тк Адель не ходит разговаривать с женой и не звонит ей.
Не знаю, зачем эта делает любовница Вашего мужа, не понимаю таких вывертов. Больной человек, не иначе.

Я Вам очень сочувствую, желаю поскорее выправиться самой! whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:53 | Сообщение # 1391
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ipomea, Вы точно написали про молоточки так все и есть. И как не странно эта ситуация рано или поздно сама себя проявляет. Первые пол года после ее родов была тишина. Летом мне было легче, потом опять. То ее приход, теперь звонок.Но я научилась хоть немного переключаться и отстранятся, почему и муж озвучил что ему стало некомфортно. Уже нет того скакания перед ним, я молчу а он не контролирует ситуацию, не понимает чего ждать . Он меня раньше и выводил на эмоции чтобы прощупать почву. Про задыхается-точно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:55 | Сообщение # 1392
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Как бы то ни было, но вам Карина по любому придется что то решать. Иначе весь ад вас ждет впереди когда шлю выйдет на работу и вы будете провожать мужа в ночную смену. Справитесь?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:58 | Сообщение # 1393
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
mole, да в этом отличие. Но ей ее лю и не дает тех эмоций , которые давал мой. Она там в трусы стекала в смс.

Добавлено (17 Марта 2018, 19:58)
---------------------------------------------
Cleo, нет,я точно не буду этого делать. Конечно не справлюсь. Да и не нужно это мне, на это нет ни одной причины.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:01 | Сообщение # 1394
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
нет,я точно не буду этого делать.

Чего не будете делать?
Цитата rfhbyf ()
Да и не нужно это мне, на это нет ни одной причины.

Что не нужно?
Ни чё не поняла)
Вы имеете ввиду, что до того времени разведетесь с мужем?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:13 | Сообщение # 1395
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, не буду его провожать. Конечно разведусь, если не сделаю это раньше.вот тогда и схожу в гости к мужу.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 1396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
rfhbyf, в 40 лет все же есть шанс все поменять и это неплохой вариант уехать за старшей дочерью. Запасной. А пока сыграть на опережение выхода лю на работу, включив ее мужа в ваш треугольник. Тем самым ответить адекватно на ее выпады в ваш адрес, это она развязала вам руки (что собственно вам здесь советовали и даже расписали по ролям). Если это не принесет желаемых вами результатов, то тогда можно вытаскивать свой запасной козырь, понимая что вы сделали все возможное и уезжать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 1397
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
rfhbyf, готова вас поддержать, просите что хотите, помогу вем смогу)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 1398
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
rfhbyf, думаю, не нужно никому ничего рассказать, мы же не знаем, что на той стороне, может психопат какой. Страшно, мир изобилует неадекватными людьми.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:35 | Сообщение # 1399
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, пусть психопат все узнает! Имхо! Нефиг! Я ж сказала, предлагаю помощь

Добавлено (17 Марта 2018, 21:35)
---------------------------------------------
Забыла поздороваться- всем здрассьте! Пардон, доброго вечера, девы!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:41 | Сообщение # 1400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Пардон, доброго вечера, девы!

Доброго-то доброго, но тут априори подразумевается, что никто никуда не уходил так-то laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: