Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:46 | Сообщение # 1401
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Inkla, вот и я об этом думаю. Там мужик бывший десантник, по описанию тихоня, но как говорится... если он до сих пор не в курсе, то даже не знаю как его может накрыть от такой новости.в этом я на Анну похожа, думаю о последствиях. Хотя кто б обо мне подумал. shy Хлопок, спасибо. Понимаю что со стороны кажется что я жую жвачку и никак на что -то не решусь, но для меня какждый день это шажок в новую жизнь. Я не могу вот так сразу рубить, готовлю себя к новой жизни. Удалось немного денег отложить. На 2-3месяца хватит, но этого мало с учетом возможных будующих растрат со старшей. Но это всеж что-то.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 1402
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
даже не знаю как его может накрыть от такой новости

Мужа жалко? Потому что лично вам и вашим детям ни чего не грозит.
Муж то вас не пожалел, когда на чужую бабу лез. despise
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:08 | Сообщение # 1403
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, обидно, мене не было и чо? Никто и не заметил, не грустил?

Добавлено (17 Марта 2018, 22:08)
---------------------------------------------
rfhbyf, ни че мне не кажется! И ни чё вы не жуете! Нужна будет помощь, велкам ))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:11 | Сообщение # 1404
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мене не было и чо? Никто и не заметил, не грустил?

Мну тоже не было. Я думала, все здесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:21 | Сообщение # 1405
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, а гдэ были?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:58 | Сообщение # 1406
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Я считаю ничего не надо рыть, зачем? Если собираетесь разводиться, то да, а так ковыряться в этом говне, мотать себе нервы, а потом жить со своим мужем, как ни в чем не бывало, смысл? rfhbyf, вам сейчас лучше успокоиться и заняться старшей дочерью, выпускной, экзамены, поступление, так все закрутится, вот честное слово, не до мужа будет, потом, все разборки потом, сейчас главное дочь.
svetik54, понимаете какая штука, жить с мужем как ни в чем не бывало уже не выйдет при любом раскладе. Позиция страуса по своему хорошА, но при условии, что автор - кремень, и муж для неё - банкомат/вибратор/слесарь-сантехник/электрик и всё что угодно, только не любимый родной человек, с которым прожито 20 лет. Вы лично способны успокоиться и положить на всё, когда вам в затылок смердит посторонняя тётка? Такие лю очень долгоиграющие. Ей мужик в мужья не нужен, никаких траблов по поводу хочу взамуж, ревности к жене, рефлексий, что обычно разваливают отношения, у мадам нет. Ей дядька для души нужен - и тянуться это может годами. Карине это зачем?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:37 | Сообщение # 1407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, не пожалел-это точно. Более того в последнем разговоре при "очередном воспоминании о былых подвигах" он выдал мимоходом такую фразу " а почему бы и нет". Вот и ответ на многие вопросы. Почему , за что и как он мог ?А тут все просто "почему бы и нет". Все оказывается просто....

Добавлено (17 Марта 2018, 23:37)
---------------------------------------------
Космея, да. Все так. Я это и понимаю что все это может длится долго. И тут либо я решусь , либо ее муж. Они вряд ли что-то будут менять. Хотя сейчас думаю слегка затихорились.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:43 | Сообщение # 1408
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
rfhbyf, а они так и работают вместе? Это мой Страшный сон, еслиб девка мужа не ушла с работы, думаю у них бы восстановление восстановилось как у вас. В болталке обсуждали- плюс есть, я хоть похудела )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:46 | Сообщение # 1409
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
либо ее муж.

Он точно решится.
У мужчин совсем по другому устроена понималка семьи. Мож Царь придет, расскажет.
rfhbyf, Вы очень сдержанная, вернее заторможенная. whiteflower
Шлю разрушила вашу жизнь, а вы почему то не хотите вернуть ей, её же. Лишить её материальной поддержки мужа, отличная обратка.

Добавлено (17 Марта 2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
плюс есть, я хоть похудела )))

Хлопок, Если бы стресс был постоянным, плюсов бы не было.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:48 | Сообщение # 1410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок, она сейчас в дикрете. Ребенку год. Я не думаю что она раньше трех лет выйдет, а там как знать. А так да, получается вместе. Они с рабочего думаю и контачат чтобы на свои не палиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 07:53 | Сообщение # 1411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
С утра возникло желание создать что-то среднее между кассой взаимопомощи и "Бригадой" (выездной - ога: охотники за привидениями).

Добавлено (18 Марта 2018, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Хлопок, она сейчас в дикрете. Ребенку год. Я не думаю что она раньше трех лет выйдет, а там как знать. А так да, получается вместе. Они с рабочего думаю и контачат чтобы на свои не палиться.

И что, три года её ждать будете? laught

rfhbyf, муж, я вижу, у Вас твердолобый, семьей особо не дорожит, поэтому, коли впереди смерть семьи маячит, оторвитесь от души: смерть пусть ваще из декрета не выходит, а там и с мужем разобраться будет проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:17 | Сообщение # 1412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С утра возникло желание создать что-то среднее между кассой взаимопомощи и "Бригадой" (выездной - ога: охотники за привидениями).
Прикрепления: 5593500.jpg (51.4 Kb)
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:52 | Сообщение # 1413
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
svetik54, понимаете какая штука, жить с мужем как ни в чем не бывало уже не выйдет при любом раскладе. Позиция страуса по своему

Космея, да я все понимаю, проходили, но сейчас не время, столько терпела, ради будущего дочери еще можно потерпеть, ведь никто не заставляет автора скакать на полусогнутых, тем более, как я поняла, все уже решено, развод.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:20 | Сообщение # 1414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Сегодня попросила мужа уйти, не могу... ничего не получаетс\я. Накрывает, держусь сегодня все вырвалось. Хочу встретится с ее мужем сегодня после работы, может меня отпустит. Просит подождать до поступления дочери, пытается вызвать чувство вины, что я так делаю. Его какашки -это какашки присыпанные рафаэлками (все прошло и нужно забыть, а ты непонятно чего до сих пор живешь этим), а мои это какашки ваняющие. Не может понять как я могу разговаривать , улыбаться, а потом опять все вспоминать. А я не могу понять как можно целовать , спать и через минуту бежать сношаться с ЛВЖ, говорить детям что занят, а самому трахаться по чужим хатам. На это он молчит. Качает меня не по детски, вижу , чувствую ничего не могу поделать. В одну минуту хочу все разрушить до щепок, в другую жалею и хочу опять туда где хорошо и спокойно. ... Сижу на работе, не могу работать, никого видеть и слышать..... Навепное время идти к врачу, или сорвет окончательно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:26 | Сообщение # 1415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
rfhbyf, если он
Цитата rfhbyf ()
через минуту бежать сношаться с ЛВЖ, говорить детям что занят, а самому трахаться по чужим хатам
ДО СИХ ПОР, то нужно отдалиться территориально О Б Я З А Т Е Л Ь Н О. Иначе вы наживёте себе кучу болячек. Поживите отдельно, не видя и не слыша это нечто, разберитесь в себе, с собой. Мне думается, вам это нужно сейчас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 1416
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Хочу встретится с ее мужем сегодня после работы, может меня отпустит.

rfhbyf, ну попробуйте. Почему нет?

Добавлено (19 Апреля 2018, 10:27)
---------------------------------------------
rfhbyf, да, он бегает до сих пор к ней? Тогда идите к мужу непременно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:32 | Сообщение # 1417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ДО СИХ ПОР,
сейчас не знаю, не слежу и ничего не смотрю. Это я о том времени.

Цитата Inkla ()
нужно отдалиться территориально О Б Я З А Т Е Л Ь Н О.
этого и хочу, но уйти мне не куда, а он опять стал в стойку и завел опять песню о том что нужно то и се.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:33 | Сообщение # 1418
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Это я о том времени.

Сильно вас засосало. Принимайте таблеточки тогда уж.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:34 | Сообщение # 1419
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Сегодня попросила мужа уйти

он может еще и не уйти.

Цитата rfhbyf ()
время идти к врачу,

правильно, нервной системе надо помогать


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:40 | Сообщение # 1420
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
rfhbyf, да, он бегает до сих пор к ней?
этого я не знаю, думаю созваниваются точно. Нет покоя, нет радости. Видимо это предел, дальше ничего терпеть не могу. Видимо он так и не смог сделать чтобы я хоть как-то об этом забыла, или я не смогла простить и отпустить ситуацию. Я сама не пойму. Конечно думаю о том что возможно он и порвал с ней, а я все порчу, но думаю это иллюзии . Второй раз поверила по настоящему, думала смогу и наверное бы смогла, но оказалось-показалось. В результате ребенок и даже если не его он спал с ней практически до родов.

Добавлено (19 Апреля 2018, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Сильно вас засосало. Принимайте таблеточки тогда уж.

Да, варюсь в этом сама, так как родные не понимают меня, считают что нужно уже все отпустить-или уйти , или жить и не замечать его. А я в болоте, не могу физически находиться временами с ним, вот прям хочется уйти из дома и не видеть и не слышать его, но дети....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: