Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:35 | Сообщение # 1341
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И палач - спит рядом, к руке прижимается и ревнует.
Вы к нему ещё много чего чувствуете, к своему мучителю...

читаю и сама не верю. А ведь совсем недавно самый любимый, самый лучший....
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 17:15 | Сообщение # 1342
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
читаю и сама не верю. А ведь совсем недавно самый любимый, самый лучший....

Это называется красивыми словами - когнитивный диссонанс и амбивалентность.
Вы помните - дверь открыта, вы свободны, вы можете в любой момент выйти из камеры смертников и не прислушиваться с звуку чужих шагов.
Будете готовы - выходите!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 18:56 | Сообщение # 1343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Все поэтапно (укрупненно):
-самый любимый, самый лучший
-гад
-ну было и было
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:35 | Сообщение # 1344
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Я даже не знаю что думать. .. час назад мне на телефон позвонил номер под ником"шлюха" pazzled мне наверное не стоило брать трубку, но любопытство перевксило. И тут на мое "алоо?" Посыпались вопросы " чего ты хотела? Зачем добавляешься ко мне в друзья в ОК. Так как я сначало вообще офигела от звонка не сразу врубилась что по чем, и что за наезды.Говорю ей что я ни к кому никуда не добавлялась, но она называет мою фамилию( девичью) под которой я там зарегина. Я немного прифигела. Она извинилась, но я уже положила трубку. Сижу и не пойму. Либо кто-то с моей страницы добавлялсях, либо это развод. Страница у меня закрыта. У нее не личная а " семья ....." жду эвонка мужа, сейчас жаловаться начнет, что с.ку жена ее беспокоит.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:46 | Сообщение # 1345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, может быть, я не права, но возможно она специально так сказала и выставила вас перед вашим мужем, что типа вы к ней лезете.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:51 | Сообщение # 1346
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
может быть, я не права, но возможно она специально так сказала и выставила вас перед вашим мужем, что типа вы к ней лезете.


Ага, какой то тактический ход шлюхи. Там видимо между ними выяснение отношений идет. Тетка завралась и заигралась. Пора ей жизнь подпортить, ибо нефиг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 21:13 | Сообщение # 1347
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я даже не знаю что думать. .. час назад мне на телефон позвонил номер под ником"шлюха" мне наверное не стоило брать трубку, но любопытство перевксило. И тут на мое "алоо?" Посыпались вопросы " чего ты хотела? Зачем добавляешься ко мне в друзья в ОК. Так как я сначало вообще офигела от звонка не сразу врубилась что по чем, и что за наезды.Говорю ей что я ни к кому никуда не добавлялась, но она называет мою фамилию( девичью) под которой я там зарегина. Я немного прифигела. Она извинилась, но я уже положила трубку. Сижу и не пойму. Либо кто-то с моей страницы добавлялсях, либо это развод. Страница у меня закрыта. У нее не личная а " семья ....." жду эвонка мужа, сейчас жаловаться начнет, что с.ку жена ее беспокоит.

Перечитала это сообщение раз десять faint Глаза мои вылезли из орбит.
rfhbyf, Это ж как вы смогли так себя опустить, что глядь может вам позвонить и предъявить претензии? Тут уже не под плинтусом, здесь уже тряпкой половой попахивает. Вы наверно уже и оправдание для мужа придумали, и трясётесь как осиновый лист, поверит ли муж, простит ли faint Мамадорохая.....

Добавлено (15 Марта 2018, 21:03)
---------------------------------------------
rfhbyf, Вы б Лидику послушали. Хотя о чем это я despise pazzled

Добавлено (15 Марта 2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
rfhbyf, может быть, я не права, но возможно она специально так сказала и выставила вас перед вашим мужем, что типа вы к ней лезете.

Вы о чем? Шлюха априори считает себя хозяйкой положения. И это ей позволила автор. Она считает, что может завалиться на работу к жене любовника, позвонить ей, когда приспичит.... Это ж уму не постижимо.....Как можно себя так втоптать в грязь???? Жесть конечно.....
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 1348
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
жду эвонка мужа, сейчас жаловаться начнет, что с.ку жена ее беспокоит.
rfhbyf, успокойтесь! Она никто - грязь из под ногтей, гусеница, которая откладывает свои вонючие личинки в вашу семью. Её выверты от страха и бессилия. Когда у лю всё в ажуре, они не отсвечивают.
Цитата rfhbyf ()
Сижу и не пойму. Либо кто-то с моей страницы добавлялсях, либо это развод.
Вам не нужно понимать - посмотрите по истории своей страницы, там должен быть отображен факт добавления в друзья. Вы в последнее время говорили, может даже между прочим, о возможном звонке её мужу в присутствии своего? ВспОмните? Не он ли ей слил, вот она и задергалась? Это как вариант. Или, мадам потянуло на былые подвиги, сунулась к вашему мужу, а он отморозился - вот она Вам в отместку и устаивает черный пиар. Я Вам уже говорила, некоторые тетки в декрете, как с ребёнком чуть полегче станет, начинают со скуки и сидения дома романтизм искать. А "вашей" и искать не надо - имеется в наличии strive в любом случае, согласна с Cleo, пора заканчивать этот балаган в её исполнении - уже ни в какие ворота!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 09:44 | Сообщение # 1349
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
rfhbyf, Меня вчера так потрясло поведение вашей шлю, что сегодня ночью во сне я гоняла свою молодуху по двору pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (16 Марта 2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
жду эвонка мужа, сейчас жаловаться начнет, что с.ку жена ее беспокоит.

rfhbyf, Я надеюсь вчера вы показали мужу где раки зимуют? И он пообещал, что шлю оставит вас в покое? amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:04 | Сообщение # 1350
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Зачем добавляешься ко мне в друзья в ОК
я не очень хорошо разбираюсь в ОК. Но три года назад завела там страницу. (у меня была в 2007 г, но я все потеряла и забыла). Тогда, три года назад, я периодически залезала на страницу сына поэтессы. Ну, любопытничала. Изучала. Он сидел, поэтому не пользовался компом. Потом я все это бросила. Однако ж полгода назад мне пришел от него запрос на добавление в Друзья. Навряд ли это делал он. Предположу-сами ОК. Я никак не прореагировала. А вот он, скорее всего, согласился. И теперь мы с ним-друзья!!! С учетом того, что у меня там их. друзей, всего 10 человек, ее сын очень заметен....
Я думаю, в вашей ситуации вы любопытничали. И ОК предложил вам задружиться. Однако ж, на мой взгляд, это повод поговорить с мужем тетки. Она действительно обнаглела. Но тут я как раз советовать не могу. Сами понимаете почему

Добавлено (16 Марта 2018, 10:04)
---------------------------------------------
Звонок-повод побеседовать с мужем тетки...

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:22 | Сообщение # 1351
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
rfhbyf, Меня вчера так потрясло поведение вашей шлю, что сегодня ночью во сне я гоняла свою молодуху по двору

cry Для меня Ваши слова как холодный душ вчера был, что-то так за себя обидно стала, я ведь в жизни совсем не размазня, а вэтой ситуации и правда "нагнулась" дальше некуда, так себя ругала что вообще трубку подняла. Мне плохой сон снился, мой дед которого уже давно нет, и он мне вообще никогда в жизни не снился. Странно,Ю проснулась рано и больше не смогла уснуть.
Цитата Cleo ()
rfhbyf, Я надеюсь вчера вы показали мужу где раки зимуют? И он пообещал, что шлю оставит вас в покое?
он вчера на сутках был, она мне всегда звонит когда его нет, она ж знает его смены sorry , сначало хотела ему смс написать в нецензурной брани какого (пи, пи, пи) эта шалава возомнила, но потом взяла себя в руки, решила сказать по приходу с работы.
Звонил утром, пока ничего не сказал. Но про осиновый лист Вы зря, я не так уж и боюсь потерять мужа. shy
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:24 | Сообщение # 1352
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мне плохой сон снился, мой дед которого уже давно нет, и он мне вообще никогда в жизни не снился.

Что делал дед во сне?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:30 | Сообщение # 1353
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я думаю, в вашей ситуации вы любопытничали. И ОК предложил вам задружиться.

Anna1212, дело в том что у нее страница закрыта, к ней даже не зайдешь. Все возможно конечно. Она после того как родила удалила все страницы с соцсетей, а это видимо общая, как семья зарегистрированная, осталась. Сейчас она все держит под строгим контролем, это и понятно в ее ситуации.
Цитата Anna1212 ()
Однако ж, на мой взгляд, это повод поговорить с мужем тетки. Она действительно обнаглела. Но тут я как раз советовать не могу. Сами понимаете почему
об этом все чаще думаю, что и было озвучено мужу открыто.

Добавлено (16 Марта 2018, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Что делал дед во сне?
уже точно не помню, но он был болен и лежал на кровати. Меня привела к нему моя бабушка, как бы проведать. Она тоже умерла уже 10 лет как. А он очень давно, мне лет 6 было. Я его смутно помню. Даже маме не стала говорить про сон, она сейчас как минимум 10 версий плохого придумает despise Странный сон...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 1354
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
дело в том что у нее страница закрыта
я вам описала. как стала "дружить" с сыном поэтессы. А там-ХЗ это происходит. Но это возможно. Страница была ведь открыта когда-то....
Ее звонок говорит о том, что она очень боится. Но лучше б сидела и не высовывалась
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:38 | Сообщение # 1355
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ее звонок говорит о том, что она очень боится.
да, я так понимаю что если страница общая , то на нее могут зайти и сын, которому 16 лет и муж, а это надо быть всегда в боевой готовности чтобы этого не допустить. Вообще трешь конечно, но любовь стоит всего sad
Цитата Anna1212 ()
Страница была ведь открыта когда-то....
да. И вообще ее везде было много, " она ж постоянно в телефоне" -это слова моего мужа о ней, когда бабочки летали, он этим гордился laught Потом как ветром сдуло отовсюду.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:54 | Сообщение # 1356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ничего не понимаю в этом вертепе... Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 1357
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Но про осиновый лист Вы зря,

rfhbyf, Это образно было. Да и разборки с мужем из за какой то шалавы по любому не доставили бы вам удовольствие, если только вы станете инициатором сей экзекуции sorry
Цитата rfhbyf ()
но он был болен и лежал на кровати. Меня привела к нему моя бабушка, как бы проведать.

Ваша бабушка привела вас показать, как выглядит ваша жизнь на данный момент. Ни чего плохого в этом сне нет. Даже ваши родовые уже забеспокоились за вас.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 11:02 | Сообщение # 1358
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому)

Да вроди не с руки ему, он жеж сейчас весь в белом sorry Я уже у старшей спросила, закрыта ли на компе страница или открыта, он часто по машине там сидит. Сказала что там выход, нужно вводить пароль. Хрен с ней, сама уже голову сломала, пусть напрягается что я ее достаю strive

Добавлено (16 Марта 2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ваша бабушка привела вас показать, как выглядит ваша жизнь на данный момент. Ни чего плохого в этом сне нет. Даже ваши родовые уже забеспокоились за вас.
очень возможно, она нас с братом с пеленок растила, родители работали много. У меня о ней только хорошие воспоминания, очень по ней тоскую.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 1359
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Какие же всеж мерзкие тетки бывают. Кто их только рожает. Наверное можно понять и оправдать любовную связь несвободных людей. Всяко бывает в жизни. Бурундучилась ты с мужчиной и бурундучись дальше, но зачем жену то втягивать в разборки. За гранью добра и зла такие поступки. Не себе, ни людям, всем жизнь испортят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:37 | Сообщение # 1360
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, это муж по Вашей фамилией к ней заходит? Не удивлюсь такому дурдому)
Автосохранение паролей на компе есть? Или муж знает пароль. В приступе ревности зашёл помониторить, с кем жена флиртует и переписывается, забылси и вспомнил былое. Он (нечаянно?) зашёл к лю со страницы автора. Может, закладка стояла или ппереписка была. Говорю же, у голубков там что-то намечается, и кто инициатор понятно. Веснааа amorous Время метать яйцы) Автор, меняйте логин-пароль в ОК, мужу ничего не говорить, не давайте повода на их контакт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: