Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
veresk8085 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:09 | Сообщение # 961
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Вот ничего себе! И что же её так прижало? Ваш поход к её квартире? )) Что говорит эта прекрасная дама? laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:34 | Сообщение # 962
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
veresk8085,
Цитата veresk8085 ()
Вот ничего себе! И что же её так прижало? Ваш поход к её квартире? )) Что говорит эта прекрасная дама?
Эта прекрасная женщина пришла поговорить со мной о настоящем, о "прошлом" ей не хочется говорить. А о настоящем, это о том чтобы я не встречалась с ее мужем, я же сохраняю семью свою, ну ее не за чем рушить. Она сказала я хочу мира, воевать я тоже могу . Вот так девочки. cry
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:46 | Сообщение # 963
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
воевать я тоже могу .

Ну так организуйте ей войну. Раз уж так хочет человек.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 964
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну так организуйте ей войну. Раз уж так хочет человек.

Так на сносях жи она. Нехорошо энто faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:51 | Сообщение # 965
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Жалею что вела себя спокойно, хотя как могла уверенно, но чувство как будто об меня ноги вытерли. Гадко. Надо было выпереть ее с матами. happy

Добавлено (01 Сентября 2017, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Так на сносях жи она. Нехорошо энто
нет , она родила 31 января, она сказала что она кормит, а я ее беспокою. Что она каждую каплю бережет, пожалейте меня. Я когда горстями таблетки пила и коталась по полу как-то она обо мне не беспокоилась. Я конечно этого не говорила, я была "снежной королевой", уж не знаю удалось мне или нет. Но жалею слишком доброй.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:52 | Сообщение # 966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Так на сносях жи она. Нехорошо энто

Так просит же. Умоляет, так сказать, слёзно cry
Надо уважить бедную беременную... laught
Я одного понять не могу: как это у людей хватает наглости (или чего? - отсутствует инстинкт самосохранения?), что они вот так вот буром прут, не разбирая пути??? Что это? Безбашенность? Идиотизм? Наглость в высшей степени?
И не говорите мне, что это гормоны. Я тоже беременная была. И не один раз laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:52 | Сообщение # 967
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Как-то так она храбро ко мне завалилась, мой муженек из города уехал, думаю знала и точно шла, он часто здесь бывает, а она точно шла ко мне.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:57 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, иногда спокойствие и уверенность пугают сильнее, чем маты. А так ей даже повода нажаловаться вашему мужу нет. Жена корректна, разумна, и у нее все козыри. Вот пусть теперь чешет голову, то ли вы скажете ее мужу, то ли нет. Главное, ей долго будет икаться. Может быть вам через десять лет выстрелит с ее мужем поговорить. Что не ругались -наоборот вам плюс. Особенно, если вы не умеет ругаться страшно. А просто шумите и артикли вставляете :))

Добавлено (01 Сентября 2017, 16:57)
---------------------------------------------
rfhbyf, может быть не храбро, а в отчаянии. Это вы сказали, что до мужа дойдете, и на форум, а она верит, ее колотит, ждет каждый день. Собрала волю в кулак и пошла просить.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:02 | Сообщение # 969
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ак просит же. Умоляет, так сказать, слёзно
Надо уважить бедную беременную...
Я одного понять не могу: как это у людей хватает наглости (или чего? - отсутствует инстинкт самосохранения?), что они вот так вот буром прут, не разбирая пути??? Что это? Безбашенность? Идиотизм? Наглость в высшей степени?
И не говорите мне, что это гормоны. Я тоже беременная была. И не один раз
!
она уже не беременная, это страх. Видимо мою встречу с ней, когда я случайно после работы встретилась с ней она восприняла как то что я ее караулила. Видимо чаша весов начала перевешивать в другую сторону. Еще она меня так сказать "пугала" той СМС, которую я ей послала когда она родила, хотя я ее просто поздравила ее и ее двух мужей с рождением сына. А она бедная несчастная после реанимации, а тут я . Так она мнеговорит" Я тоже твоему мужу покажу что ты мне шлешь". Я удивлена что она ее не показала, видимо пригрожая мне жуткой расправой за любимку amorous , на что я ей сказала что он сейчас не в том положении, чтобы мне что-то говорить, это пук в воздух.

Добавлено (01 Сентября 2017, 17:02)
---------------------------------------------
Вот блин денек у меня, по работе переманивают в другую компанию, эта как снег на голову. Домой даже идти не хочется, не могу его видеть. Вот стояла она передо мной (даже сесть не захотела), она там всякими псих. штучками увлекается, это видимо чтобы быть в приоритете над собеседником, а у меня мультики о них, не могу , прям плохо себя чувствую.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:09 | Сообщение # 970
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
rfhbyf, вы с ней разговаривали? Зря! Надо было сразу послать на буквы и уйти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:15 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Эта прекрасная женщина пришла поговорить со мной о настоящем, о "прошлом" ей не хочется говорить. А о настоящем, это о том чтобы я не встречалась с ее мужем, я же сохраняю семью свою, ну ее не за чем рушить. Она сказала я хочу мира, воевать я тоже могу . Вот так девочки.

Надеюсь вы записали разговор?
Или хотя бы сказали ей что разговор записан.
И что вы подумаете, когда отравить его её мужу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Merida Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:20 | Сообщение # 972
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, значит, она общается с вашим мужем. Раз пришла к вам на работу даже.

Цитата rfhbyf ()
она сказала что она кормит, а я ее беспокою. Что она каждую каплю бережет, пожалейте меня. Я когда горстями таблетки пила и коталась по полу как-то она обо мне не беспокоилась.

Я про это и пишу, что обманутых жен никто не жалеет.

Добавлено (01 Сентября 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Она сказала я хочу мира, воевать я тоже могу .

Что она может сделать? Кроме, что ваш муж уйдет. Ничего.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:25 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Так на сносях жи она. Нехорошо энто

Ну её то это не естанавливает.
Почему должно останавливая автора?
Цитата Inkla ()
Жалею что вела себя спокойно, хотя как могла уверенно, но чувство как будто об меня ноги вытерли. Гадко. Надо было выпереть ее с матами.

И вытерли, или хотябы по пытались.
А выгонять её не надо было.
Во первых теперь вы знаете что она боится.
Во вторых, вашего спокойствия она боится ещё больше.
В третьих, самое весло у неё начнется если вы ей скажите что разговор записан.
Она вас по сути на понт берёт, почему не ответить?

Добавлено (01 Сентября 2017, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
когда горстями таблетки пила и коталась по полу как-то она обо мне не беспокоилась. Я конечно этого не говорила

А зря, стоило спокойно сказать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:25 | Сообщение # 974
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Mockva83, нет не записала. Она застала меня в расплох, у меня предположение что она знала что я одна и шла на пролом. Сказать что я не ожидала, ничего не сказать.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:27 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
одного понять не могу: как это у людей хватает наглости (или чего? - отсутствует инстинкт самосохранения?), что они вот так вот буром прут, не разбирая пути??? Что это? Безбашенность? Идиотизм? Наглость в высшей степени?

Не надо путать наглость и отчаиние.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:28 | Сообщение # 976
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Тантра, сама жалею,
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:29 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Mockva83, нет не записала. Она застала меня в расплох, у меня предположение что она знала что я одна и шла на пролом. Сказать что я не ожидала, ничего не сказать.

Но она же не знает.
Запись могла быть на компьютер, или на диктофон на столе которого она на нервах не заметила


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:33 | Сообщение # 978
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Mockva83, можно конечно. Даже не знаю что теперь с этим всем делать. Но отчаяние она соввем не показала. Немного наглости, напорестости и уверенности было.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:06 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Mockva83, можно конечно. Даже не знаю что теперь с этим всем делать. Но отчаяние она соввем не показала. Немного наглости, напорестости и уверенности было.

Такое бывает.
Чем более я испуган, тем более внешне спокоен, и хорошо контралирует речь.
Испуг проявится потом, когда его ни кто не увидит.
Вы ведь тоже спокойны были.
Трясти ведь потом начало.
Просто в отличии от вас, ей есть что терять.
И в отличии от вас, она уже на войне.
Купите сегодня не большой диктофон.
Ваш муж наверняка в течении ближайших дней захочет поговорить.
Особенно если вы дадите ей, или ему знать что её приход только укрепил вашу решимость.
И что её муж, будет оповещения в удобное для вас время.
Пишите разговор.
Даже если в суде не приемлем, в жизни может пригодится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:31 | Сообщение # 980
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Как бы мне так взять и о прошло не думать как они, а думать о настоящем. Только как то не думается.

Добавлено (01 Сентября 2017, 18:10)
---------------------------------------------
Спасибо за совет. Кстати про то что я скажу в удобное время для меня ее мужу я сказала. Думаю он будет техариться, если и знает не покажет этого. Они же сохраняют семьи despise

Добавлено (01 Сентября 2017, 18:31)
---------------------------------------------
Я вот только сейчас подумала возможно она записывала наш разговор, так как держала телефон в руке, дабы потом мужу моему показать что я о нем говорю.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: