Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:40 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Как бы мне так взять и о прошло не думать как они, а думать о настоящем. Только как то не думается.
Добавлено (01 Сентября 2017, 18:10)

Думать, вообще-то лучше о будущем.
Но вас пока прошлое не отпустило.
Да и настоящие не схар

Добавлено (01 Сентября 2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Я вот только сейчас подумала возможно она записывала наш разговор, так как держала телефон в руке, дабы потом мужу моему показать что я о нем говорю.

Возможно, а возможно да того что-бы при удобном случае подать заявку о том что дама в неадеквате ей угрожает.
Вероятно она расчитывала на скандал.
Иначе вряд-ли явилась бы в публичное место.
Если она дама ушлая.
Вам не надо ей звонить, или писать.
Если решите что донести, скажите мимоходом мужу, он передаст. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 20:12 | Сообщение # 982
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
дабы потом мужу моему показать что я о нем говорю.

=) забавно. В Вашей ситуации Вы имеете право говорить о муже вообще все, что угодно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 20:45 | Сообщение # 983
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Сейчас как пластинку прокручиваю разговор и думаю чтож я такая блин порядочная, чтож я весь этот бред слушала и вообще разговаривала а не послала ее, както .дерьмово себя чувствую.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:19 | Сообщение # 984
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Сейчас как пластинку прокручиваю разговор и думаю чтож я такая блин порядочная, чтож я весь этот бред слушала и вообще разговаривала а не послала ее, както .дерьмово себя чувствую.

А по-моему Вы все правильно сделали. Ввязались бы в скандал, крик, ор - проиграли бы.
Возможно в разговор вступать не следовало. Может быть. Сложно судить. Да и с какой стати.
Все настолько было неожиданно для Вас.
В такой ситуации нужно еще суметь взять себя в руки. Держать лицо. Это дорогого стоит.
Вы молодец whiteflower whiteflower whiteflower

Есть замечательная фраза: -Приняла к сведению.
Помогает в патовых ситуациях. Советую.

Добавлено (01 Сентября 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Жалею что вела себя спокойно, хотя как могла уверенно, но чувство как будто об меня ноги вытерли. Гадко. Надо было выпереть ее с матами. happy

Опустились бы до ее уровня.
Молодец, осталась при себе! whiteflower

Это она об себя ноги вытерла. Представьте, как ее колбасит?

Пусть они там в войнушку сами играют.
Вы- просто наблюдатель. У Вас своя жизнь, у них - война.
Может перестреляют друг друга.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:29 | Сообщение # 985
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, специально зарегистрировалась,чтобы Вам сказать-не изводитесь.Вы сказали именно то, что надо и именно так, как надо.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:47 | Сообщение # 986
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Дицентра, спасибо большое за поддержку. Просто только начинаю пытаться жить как что-то прилетает по голове. cry
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 987
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Ситуация осложняется тем что дети очень привязаны к нему и просто выставить его не получится, они будут его пускать и просить его не выгонять, как это было в первый раз. Для них это был стрес.

Вы меня извините, но меня начинает потряхивать, когда прикрытием становятся дети.
Когда дети главное, то человек перестает метаться, и живет спокойно. У него есть цель - счастье и спокойствие детей. А когда мама, как трансформаторная будка, тогда трясёт всех. А вот когда дети становятся средством манипуляции, тогда да.... Орут об этом на каждом углу.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:02 | Сообщение # 988
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, после разговора с любовницей мужа я дооолго в голове все варианты крутила: надо было вот так сказать, или лучше так.Потом как-то улеглось в голове и оказалось , что нормально всё сказала,хотя и без скандала.Тому уже три года.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:09 | Сообщение # 989
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Я даже завидую вам деченки, что можете с любовницами просто разговаривать. Класс! whiteflower Вот только думаю о чем? happy
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:12 | Сообщение # 990
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну у меня вообще всё просто, любовница она же подруга лучшая , так что тем общих предостаточно laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:15 | Сообщение # 991
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Просто только начинаю пытаться жить как что-то прилетает по голове.

rfhbyf, Если дети это главное, то и живите спокойно, в чем проблема то?
Мужа не нужно доставать, потому что он не может вам сказать, что вас любит и другая ему не нужна. Вот такой у вас муж, не говорун и не сказочник. Пишу исходя из собственного опыта если чё. И ненавижу мужиков, которые языком чешут, как у Гели из соседней темы.

Добавлено (01 Сентября 2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Дицентра ()
любовница она же подруга лучшая , так что тем общих предостаточно

И до сих пор подруга? faint
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:18 | Сообщение # 992
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да щас.В прошлом всё.Муж только, зараза, напоминает своим присутствием despise
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:27 | Сообщение # 993
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Дицентра, Вы бы открыли свою тему, рассказали бы нам вашу историю. А то не гоже в чужой теме флудить. whiteflower

Добавлено (01 Сентября 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Дицентра ()
Муж только, зараза, напоминает своим присутствием

Если муж с вами, то простите ему эту слабость amorous Наверно ленивый, если подальше от жены не захотел свои писькины желания удовлетворять. sorry
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 22:38 | Сообщение # 994
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Прошу прощения у автора, занесло. whiteflower .тему думаю открыть на днях.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 23:14 | Сообщение # 995
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, я с Вами полностью согласно. Но я немного о другом. То что для него дети не имели значения я знаю, но для детей он почти что идеал. Они его любят. Я даже иногда недоумеваю почему так, он ничтожно мало проводит с ними время, но если проводит то всегда максимально времени с ними. Как-то он умеет так, сама не понимаю. И дети начинают мне говорить чтобы папа был дома, все же хорошо, почему он не с нами. Он же даже пр уходе нес бред а не истинную причину, чтобы не выглядеть свиньей в их глазах.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 23:44 | Сообщение # 996
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Он же даже пр уходе нес бред а не истинную причину, чтобы не выглядеть свиньей в их глазах.


Цитата rfhbyf ()
То что для него дети не имели значения я знаю,


Вы сами себе противоречите.
Когда кто-то не имеет значения, то пофиг, как ты выглядишь в его глазах.
rfhbyf, конечно, ваш муж тот ещё кадр. Но все же не стоит мешать в одну кучу ваши с ним отношения и его отношение к детям.
Даже если он проводит с ними не так много времени, как хотелось бы вам - он компенсирует количество качеством.
И если желание детей жить с любимым папой для вас и правда супер-мега-важно, так что вы именно по этой причине с мужем и живёте, так возьмите себя в руки и не раскачивайте лодку. Живите интересами детей, коли уж декларируете это.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 07:39 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, беру свои слова обратно. Сливайте эту наглую суку мужу! Таких жизнь не учит, надо ей помочь.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 10:33 | Сообщение # 998
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
rfhbyf, беру свои слова обратно. Сливайте эту наглую суку мужу! Таких жизнь не учит, надо ей помочь.

Сливайте, обнаглела сука, не хочет по хорошему, будет по плохому. Откуда она узнала о вашем приходе к ней, муж ваш постарался? значит они общаются, вот сейчас вам и карты в руки, зря,ох зря она к вам приперлась happy


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 12:28 | Сообщение # 999
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
rfhbyf, беру свои слова обратно. Сливайте эту наглую суку мужу! Таких жизнь не учит, надо ей помочь.

Сначала на до сделать пару записей монолога мужа на эту тему.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сначала на до сделать пару записей монолога мужа на эту тему.

На кой? Здесь дело не в результате, а в сумятице и стреме, который гарантирован кормящей гулящей матери.
Люха просто не определилась , к какой категории ей примкнуть, думала, что наличие ребенка списывает подлость. Ан нет.
Хочешь, что бы к тебе относились бережно и уважительно, как к беременной и кормящей женщине, так и веди себя соответствующе. А не бегай, как текущая сука на случки к женатому кобелю с пузом на перевес.
Такое поведение претит как природному, так и социальному в человеке.
Еще бы можно было сделать скидку, если бы она ПОПРОСИЛА о встрече и вела себя на ней деликатно, а не принеслась нахрапом на рабочее место, застав врасплох, с угрозами объявления войны.
Напугала ежа голой задницей, вернее блудящем мужем, который сам на птичьих правах в семье оставлен Христа ради.
rfhbyf, если вот так себя будете этой гулящей кодле позиционировать, то они не смогут трепать ваши нервы.
При таком раскладе либо ты, либо тебя.
Вы очень правильно себя повели, не проявив эмоции и не дав ей никакой информации о вашем состоянии и планах.
Она нанесла удар с посыла вашего мужа, теперь ход за вами.
Кстати, бездействие тоже ход и порой очень эффективный.
Думаю, после вашего звонка от двери любовницы, ваш муж тут же маякнул любимке - Шухер, жена идет! Спасайся, как можешь!
Вот она и рванула на баррикады, поняв, что любовник уже не контролирует ситуации с женой.
Ну то, что они продолжают общаться с сексом или без оного это 100500.
Мой вам совет - купите диктофон и держите всегда при себе, все разговоры с мужем и его дамой, ее мужем и пр. только под запись, но без демонстрации. Ну это, если вы ввяжетесь в боевые действия. А по хорошему - перевести мужа в разряд бывшего и пусть СВОИ проблемы решает сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: