Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 1001
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
kenzo2163, я к ней не приходила, просто оказалась по стечению обстоятельст по работе в ее микрорайоне и с ней встретилась. Так сказать в яблочко. Сама в шоке была.

Добавлено (02 Сентября 2017, 14:33)
---------------------------------------------
Tabita, да Вы правы во всем. Но муж пока не "проявил"себя, я тоже держалась вчера из последрих сил. Даже стал более внимательным. У них очень много фраз общих. Единственный плюс , наверное плюсик я почерпнула от этой встречи, я как-то немного вылезла из под плинтуса в плане своей оценки. Не хочу хвастаться , ноона выглядит хуже меня. Я бы на ее месте пришла бы во всеоружии, а она не накрашена, одета как бабка,во всем черном. А я как раз с линейки в школе, так как дочь старшая послединий раз на 1сентября пришла, выглядела супер. sorry

Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 16:04 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, мой брат стал говорить фразами своей жены один в один, это очень заметно. Значит там идет постоянное активное общение.
Что будете делать дальше? Я имею ввиду с мужем?
У вас с Ланой прямо параллельные истории. Осталось только узнать, что у бровастой дите от мужа Ланы.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 1003
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Tabita, пока не знаю. Я так думаю сейчас они заняли выжидательную позицию и ждут от меня шага. Сегодня эмоции немного стихли, теперь нужно думать о своем шаге.б
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 16:54 | Сообщение # 1004
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я бы на ее месте пришла бы во всеоружии, а она не накрашена, одета как бабка,во всем черном

Зачем ей наряжаться, если она пришла к вам с "просительной" миссией? Оделась так, чтобы пожалели убогую. Все правильно тетка сделала.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 17:07 | Сообщение # 1005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, молодец! Действовать не обдуманно на эмоциях - не всегда выигрышно.
С мужем "нормальная" семейная жизнь - "верю, что с любовницей завязал"?
Российская Федерация
Дицентра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 1006
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Блин, rfhbyf, дура она.По другому не скажешь.Ну не собираешься от мужа уходить, так затихни, с любимкой контакты порви, раз там жена узнала.Ведь на пороховой бочке сидишь.Нет, надо продолжать блуд чесать, а чтоб не мешали, надо пойти с женой поговорить.Поражаешься незамутнённости.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:27 | Сообщение # 1007
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Дицентра, не чего то вы не понимаете, у них там ЛЮБОВЬ, не смотря ни на что, а у вас здесь какая то жизнь.)))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 19:23 | Сообщение # 1008
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Дицентра, я сама в недоумении. Но меня не оставляет мысль что в этом есть какой-то подвох. Главное ей нужно было ошеломить меня и ввести в некий ступор своим внезапным появлением, что ей удалось. rage она все жаловалась что долго меня искала,на что я ей посоветовала в следующий раз предуприждать, так я ее и встречу с радостью strive ну и вообще противника нужно знать в лицо-чем дышет, что знает, и вообще на что способен. Я вот уже сделала свою картинку о ней, думаю и она тоже.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 19:35 | Сообщение # 1009
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Хорошо, нарисовала она о Вас свою картинку. Но она же должна понимать, что у Вас есть что сказать её мужу, ведь на виду почти всё, и как она ни будет свои версии продвигать,в случае, если Вы с её мужем поговорите, зерно сомнения уже будет заронено. А там муж задуматься может. Дура, как есть.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 19:47 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ничего она не нарисовала, просто нафантазирует то, что ей удобно. Там муж годами заливает, какая у него жена бяка и как ему тяжело живется без любви, сформировался уже образ мегеры-лохушки в одном флаконе. Тем, что не заистерила и не сорвалась в агрессию rfhbyf подпортила люхе картинку и та не понимает сейчас, чего ей ждать.

Добавлено (02 Сентября 2017, 19:47)
---------------------------------------------
Ну если вообще дура конченная с завышенным самомнением, то думает, что смогла запугать и поставить на место жену любовника, которая вздумала лезть в ЕЕ жизнь(это ведь только любимым женщинам позволено без стука и в грязных ботах по чужим семьям топать).

Российская Федерация
Дицентра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 1011
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
не чего то вы не понимаете, у них там ЛЮБОВЬ, не смотря ни на что, а у вас здесь какая то жизнь.)))

Так то да) Но почему то не бежит за любовью в даль светлую, а с мужем жить и детей воспитывать планирует.Вот и непонятно, как в этой ситуации выгребать собирается, если с женой любовника так бесстрашно себя ведёт.Наглая и глупая.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 20:10 | Сообщение # 1012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Дицентра, так любовь любовью, а детей СВОИХ она хочет рОстить с родным отцом, а не с мотыляющимся по бабам кобелем.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 20:17 | Сообщение # 1013
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Tabita, предполагаю, что и муж её тоже хочет детей рОстить СВОИХ и со своей женщиной, а не "женой всех мужей".По хорошему, он имеет право знать.Но тут я автору не советчик.Трудно это.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 22:05 | Сообщение # 1014
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да девочки все так как Вы пишите, совсем для меня не простая ситуация. Я думаю на протяжении 2 лет с помощью моего мужа она сложила обо мне определенное представление. И все было не плохо, даже мое поздравление с родами, мой звонок с этой же целью как-то не произвел на нее такое впечатление, как встреча со мной два месяца назад. Ведь я именно тогда ей внятно в первый раз сказала об встрече с ее мужем, это было 2 февраля. А пришла она ко мне именно сейчас.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 03:26 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А пришла она ко мне именно сейчас.

Страх давит.
Любой человек под давлением страха может жить только определённое время.
Потом начинает метаться.
Записи разговоров с мужем ван нужны что бы показать что вы спокойны,и никому не угрожаете расправой.
В тоже время нужны доказательства измены.
Лучше признания муж может быть только её признание.
Но она слишком умна для этого.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Дицентра Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:18 | Сообщение # 1016
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, а пришла она к Вам, как с мужем Вашим встретилась после вашего отпуска. Он же рассказал ей о Вашем звонке стопроцентно.Тут и заметалась, правильно Mockva83, сказал.Поняла, что Вы ситуацию отпускать не собираетесь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 18:44 | Сообщение # 1017
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Опустились бы до ее уровня.

Я так не думаю.
Цитата Hariett ()
Представьте, как ее колбасит?

Да ни фига её не колбасит. Она довольна собой, что застала жену в расплох и утопила.
Цитата rfhbyf ()
чтож я весь этот бред слушала и вообще разговаривала а не послала ее,

Ну кто ж знал, что она припрется. А по правильному да, заткнуть пасть и выставить из своего кабинета со злобным шипением.
Цитата rfhbyf ()
Но я немного о другом.

О чём, о другом? Открою вам тайну, дети все любят своих отцов, и даже если они алкоголики.
Сколько вашим детям лет?

Цитата Tabita ()
Сливайте эту наглую суку мужу! Таких жизнь не учит, надо ей помочь.

Полностью поддерживаю. Но автор этого делать не будет. Ей мужа своего жалко.

Добавлено (03 Сентября 2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Зачем ей наряжаться, если она пришла к вам с "просительной" миссией?

Не много не так. Зачем ей наряжаться, если она у мужа автора в фаворе. Она просто об этом не думала. Такое тож бывает.

Добавлено (03 Сентября 2017, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Но меня не оставляет мысль что в этом есть какой-то подвох.

Тоже в этом уверена. Не пойдет лю имеющая мужа, с которым собирается спокойно жить дальше, к жене своего любовника.

Добавлено (03 Сентября 2017, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Дицентра ()
Поняла, что Вы ситуацию отпускать не собираетесь.

Дицентра, Когда хотят решить миром, действуют по другому. Для начала прекращают связь, если дорожат своей семьёй.
Я думаю муж автора напел любовнице, что жена в курсе их любви, он живет с ней только ради детей, секса нет, спят валетом (привет Табита), что жена на всё согласная. И естественно когда автор взбрыкнула, муж обхезался и побёг к любовнице вопрос решать.

Добавлено (03 Сентября 2017, 18:44)
---------------------------------------------
Вот и приперлась уверенная фея к жене в непонятках, чё та лезет то в их жизнь. pazzled

Российская Федерация
Forum51 Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 21:08 | Сообщение # 1018
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
Ну у меня вообще всё просто, любовница она же подруга лучшая , так что тем общих предостаточно

Создайте тему, у меня есть много общего на тему лучшей подруги, хотелось бы узнать подробности...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:26 | Сообщение # 1019
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Сколько вашим детям лет?
8и 17
Цитата Cleo ()
Не много не так. Зачем ей наряжаться, если она у мужа автора в фаворе. Она просто об этом не думала. Такое тож бывает.
это да, глупо не понимать этого.
Цитата Cleo ()
Тоже в этом уверена. Не пойдет лю имеющая мужа, с которым собирается спокойно жить дальше, к жене своего любовника.
ну по ее словам все уже в прошлом, с этим и пришла laught
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 1020
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
rfhbyf, а откуда он а узнала, где Вы работаете? Муж слил? Если да, то... это прямо как-то дурно пахнет.

Цитата rfhbyf ()
ну по ее словам все уже в прошлом, с этим и пришла


Ахахах, то есть она тогда просто так, с легкой руки прогулялась по вашей семье - это нещитово? ) было и прошло? а что остались руины, не подлежащие восстановлению - пфф, фигня и пустяк?
И после этого она считает, что достойна милосердия с вашей стороны?
И правда наглая баба! Учить таких - святое дело. Этот выпад нельзя оставить без ответа.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: