Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Dilemma Дата: Пятница, 06 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Dilemma, это точно Ад. Другим словом это уже не назвать. Внешне выглядит конечно не так,потому что я молчу и ничего не спрашиваю и не говорю, и его это устраиаает. А что спрашивать? Он все будет отрицать, и взращивать мое чувство вины. Он так и говорит" ты так и будешь раз в месяц это ворошить и никогда это не закончится", как будто я этого хочу.

rfhbyf, понимаете, дело даже не в вашей истории с любовницей. Тут немало женщин, к которым вернулись мужья после измен, и у которых есть резон простить и начать с чистого листа. В вашем случае ужас в том,что :

Цитата 508569 ()
Он мне открыто сказал что уже не любит меня, про их отношения после того как вернулся не слово, молчит как партизан. Мне очень тяжело, не смотря на то что и поступками и словами он давно показал мне что я для него уже чужой человек, и он меня не любит я не могу его отпустить в душе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 06 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Dilemma, да это так. То что он меня не любит он сказал при старшей дочери,когда пришел поговорить с ней и обьяснить причину ухода(она не разговаривала с ним несколько дней), и начал ей обьяснять "мы с мамой не понимаем друг друга,ты же не хочешь скандалов видеть"опять же выгораживая себя,он же как лучше хочет. Но она все знала,ей 17лет. И я не выдержала и сказала чтобы он сказал настоящую пиичину'на что он даже не поворачиваясь ко мне на повышенном тоне сказал "я не люблю тебя". Это было один раз, до этого были только слова о том что чувства уже не те, ну как здесь у многих. И вот уже год никаких слов он не произносит в мою сторону ни люблю ,ни не люблю.
а поступки давно уже кричат об не уважении и не любви. Сейчас конечно не так, а первые пол года все было не так от кошек в доме до того что ему стыдно ходить к друзьям со мной , потому что я не достаточно весела и разговорчва с ними.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 103
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
он даже не поворачиваясь ко мне на повышенном тоне сказал "я не люблю тебя"

rfhbyf, ну зачем вы так изводите себя? Простить измену и принять мужа после неё можно, но когда он тоже хочет восстановить семью и наладить ваши отношения. Но при таком его отношении, жить с ним - самоубийство. Зачем вам мужчина, любящий другую женщину? За 1,5 года без него вы бы уже пришли в норму и вспоминали всё это, как страшный сон. Зачем вы продлеваете агонию? Пожалейте себя. У вас есть дочери и ВЫ - ради этого стоит жить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 06 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
дениска, сказал он мне это в июле, о том что изменил узнала в марте. Знаю что связь у них 1,5 года,возможно и раньше.
да, я очень жалею что приняла его ,очень. Не знаю на что надеялась. Для меня сейчас главное отстранится,не аидеть ,не жить. Только так я смогу придти в норму. Уехать год еще не могу,пока старшая не закончит школу,уходить он не уйдет. Готова на развод ,но боюсь он тогда совсем с катушек сьедет и в выделенной комнате по суду устроит мне моральный ад. Теперь от него можно что угодно ожидать, я для него чужая и с моими чувствами уже давно никто не считается. Он мне так недавно и саазал" я уже даже не слышу тебя", так как по его слоаам я несу бред и накручиваю себя. Наверное он это понимает и манипулирует мной , и точно знает что я не подам на развод, а это только мои истерики.
все что Вы пишите девочки мне , все верно и я со всем согласна, только как сделать единстаенный правельный шаг и принять верное решение и за себя и детей. Они его очень любят,хотя никто не поймет из родных почему дети так к нему пиивязаны,он очень мало времени проводит с ними,особенно с младшей.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 105
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
я очень жалею что приняла его ,очень. Не знаю на что надеялась.

rfhbyf, надеялись сохранить семью. И это правильно, шанс нужно давать. Он им не захотел воспользоваться. Теперь вы знаете, что сделали ВСЁ. Удачи вам. Очень вам сочувствую, он у вас совсем распоясался.


Встала и пошла!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
дениска, спасибо Вам за пожелания. Я очень буду стараться изменить свою жизнь.

Добавлено (13 Января 2017, 16:13)
---------------------------------------------
Всем доброго дня. Девочки-форумчанки. Мне нужен от Вас совет, или волшебный пинок в нужном направлении. Новый год прошел более-менее спокойно, я решила все страсти оставить на послепраздников. Итог, вчера решилась на разговор, ох как я устала от этих разговоров за последний год.
Сказала что нужно обсудить два важный для меня вопроса. Первый -это необходимость денежных вливаний в семью, так как я уже задолбалась все тащить на себе, в том числе и практически его полное содержание. И второй вопрос-разъехаться пока на неопределенный срок, пожить отдельно, а дальше видно будет. На самом деле хочу отстраниться, и понять длясебя возможность жизни одно, банально справлюсь ли я?
По первому пункту ответ расплывчатый, ищу, жду предложений, до конца месяца.... и.т.д. как то стало не по себе, вроди бы взрослый, сильный мужчина, и прикрывается только подработками. На самом деле ждем места на прежней работе, надеется вернутся, под крыло неземной любви. Хотя я еще летом сказала что при таком раскладе-однозначно разрыв отношений, видимо это уже не так важно для него. И рвет его туда несмотря ни на что.
По второму пункту, все -то же"Уходить не буду, люблю детей, хочу с ними жить, если тебя не устраивает-уезжай и живи одна. Хочешь уйти-уходи, когда я захотел я ушел.Ушел из-за твоих скандалов и истерик (это когда я узнала я пыталась вытянуть из него причины, следствие и т.д. как и все). Говорит будешь опять истерить-уйду. Вообщем делаю вывод что виноватит меня, уже "забыл" причину моих "истерик", неудобно ему когда его напрягают, что-то пытаются объяснить, достучатся, ему это ничего не надо. В идеале я должна быть слепоглугонемой.
Тяжело.... Понимаю что жизни нет, что в случае раздела выпьет всю кровь. Называет меня меркантильной, которая держится за квартиру... и. д.. Девочки как выйти из это сумашествия. Читаю сайт, как много мыслей правильный, читаю их запоями, как вытащить себя из эммационального ада, как отстранится. Виноватит меня, и я на это ведусь. Сомневаюсь, а вдруг и правда нет ничего, а потом опять мордой об осфальт. Поговорите со мной, или я сойду с ума.......

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, До тех пор пока вы будете кормить и обихаживать своего мужа - он так и будет вас виноватить и жить за ваш счет. Хорошо мужик пристроился - живет как-то отдельно от семьи, но пользуется все ее благами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Уходить не буду, люблю детей, хочу с ними жить, если тебя не устраивает-уезжай и живи одна. Хочешь уйти-уходи, когда я захотел я ушел.Ушел из-за твоих скандалов и истерик

Чистой воды манипуляция и попытка жестко прогнуть под себя и свои хотелки.
А хотелки более чем эгоистичные: корми-пои-обеспечивай и молчи.
Когда это он стал таким неприкрыто-наглым? Всегда такой был? Это болезнь -оборзень. Пора ставить на место. Тоже жестко.
Цитата rfhbyf ()
в случае раздела выпьет всю кровь


Не всю. Наберитесь силы и терпенья. Разозлитесь-это даст дополнительной энергии-и вперед.
Тут уже нет смысла сохранять или исправлять отношения. Он уже сел на голову и берега попутал.
Вы сами ему это позволили сделать. Теперь сами стряхните этого паразита. Это порвет шаблон. Вам станет легче.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 14:45 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
rfhbyf, не кормить, не стирать, не гладить. Подать на развод и на алименты. В холодильнике завести отдельные полочки. А спит он где ? Квартира чья?

Добавлено (16 Января 2017, 14:45)
---------------------------------------------
Начните истерить, чтобы свалил.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мультик, спит в другой комнате, ведет себя как обиженный. Не кормлю, но готовлю и он естестаенно пользуется этим. Квартира по долям,его 1/4. По поводу истерик я уже думала, по характеру я спокойная . Хотя проблемы со здоровьем уже начались, лучше бы истерила.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:45 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
rfhbyf, скажите , что запрещаете есть ему приготовленное до тех пор , пока он не начнёт давать деньги на продукты. И не 100 руб в месяц.

Добавлено (16 Января 2017, 17:45)
---------------------------------------------
А что со стиркой и глажкой?

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Девочки сегодня муж сказал что подпишет документы на квартиру по своей доле. Я этого хотела , а сейчас так плохо... это наверное начало конца. Сказал что остальные вопросы будем решать позже. Рвет меня по частям... не могу отпустить в сердце. Как понять что все? Почему так больно, ведь я уже год как варюсь в этом аду, но мне ни чуточку не легче. Завтра у меня день роджения, уже второй в этом ужасе. В прошлый он меня поздравлял а сам был с ней на связи постоянно. Не могу его видеть и не могу его не видеть. Больно.....

Добавлено (18 Января 2017, 10:28)
---------------------------------------------
Извожу себя мыслями "а может все закончино" я не проверяю ничего сейчас, а с другой стороны столько всего было... да и не любит он меня , не могу с этим жить. Как же плохо, поговорите со мной..

Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:38 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
rfhbyf, у вас в городе есть какие-то развлекательные центры? Возьмите завтра девочек и пойдите куда-то отметить свой ДР. В боулинг, в кинотеатр, пиццерию. Куда угодно. Вам нужны положительные эмоции. Тем более у Вас завтра праздник.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Лампуса Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, Вот пока вы не разведетесь и не поставите точку на вашем браке - вас так и будет качать со стороны в сторону. Через это все разводящиеся проходят. Вы просто сами продлили себе муки. Срочно оформляйте долю в квартире и подавайте вами на развод и алименты. После развода вам станет легче. Так, как вы живете жить нельзя. Организм ваш не выдержит такого длительного напряжения и ответит вам кучей болезней. А вам еще деток поднимать надо. Любите себя и берегите себя. Вам есть для чего и для кого жить!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
не любит он меня
Это основное. От этого и пляшите.
Цитата rfhbyf ()
Завтра у меня день роджения, уже второй в этом ужасе.
Не надо второй раз в ужасе. Ломайте привычную схему. Наив правильно пишет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Naive, да конечно есть. Заболела только, дети будут только рады.

Добавлено (18 Января 2017, 11:11)
---------------------------------------------
Лампуса, Вы правы. Я просто продлила себе мучения. Неужели будет легче? Вот он сейчас приходит домой, просто ночует и уходит. А потом это уже будет чужой человек. Как я так смогда стать такой зависимой от него. Кажется не смогу жить без него. Вернулись все те чувства , которые были летом когда он ушел. Потомопять видела звонки его ей, но как то держала себя в руках, а сейчас опять плохо.

Добавлено (18 Января 2017, 11:13)
---------------------------------------------
Кажется что останусь совсем одна. А ведь мне завтра уже 39 лет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вот он сейчас приходит домой, просто ночует и уходит. А потом это уже будет чужой человек.
Можно подумать, что сейчас он родной) Я Вам скажу так: если по-прежнему будете проживать на одной территории, то легче не станет - надо решать этот вопрос. Оформляет долю, так Вы радуйтесь - это счастье, везение или что там еще - откровение на него снизошло.
И после развода сразу легче не будет, но, зато, придет понимание, что теперь вы оба свободны от обязательств по отношению друг к другу.
Цитата rfhbyf ()
Кажется что останусь совсем одна.
Совсем одна Вы не останетесь. Да и не в тайге живёте.
Цитата rfhbyf ()
А ведь мне завтра уже 39 лет.
Не уже, а еще. Такая маааленькая поправочка, а совсем иное направление мыслей. Не спешите на себе ставить крест.

Добавлено (18 Января 2017, 11:30)
---------------------------------------------
rfhbyf, а жить с близким Вам человеком, который Вас разлюбил и на Ваших глазах к другой бабе бегает, легче? Вы, ведь, из-за страха одиночества готовы на любые формы мазохизма - подумайте над этим.



ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, какие Вы правильные слова говорите. Неужели и я смогу когда то дать умный совет. Пока читаю и как глотки воздуха ищю спасение в словах других людей. Иногда читаю на что идут женщины , лиж бы муж был рядом и ужасаюсь, а ведь за собой не видно. Себя всегда есть чем оправдать, а сама унижаю себя дальше некуда. Как ни странно когда его дома нет, я просто думаю что он работает, а стоит ему придти домой мне кажется что он только о ней и думает, и скрывается от меня чтобы написать ей. Уже параноя какая то. Схожу с ума.....
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, с глаз долой -из сердца вон. Уйдет, будет легче, чем постоянно тут маячит, только бесит. Ловите его, пока тепленький, перепишите жилье, а дальше видно будет. Хотя даже если бы он не переписал, длительными судами и ипотечным займом вы могли бы выкупить себе часть. Мб даже без судов.

Добавлено (18 Января 2017, 12:58)
---------------------------------------------
Соберите бумаги пока на дарственную, запишитесь в очередь на оформление документов, заплатите пошлину и по факту его цепляйте и в, что там у нас нынче, црп? А то начнет резинить.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
сегодня муж сказал что подпишет документы на квартиру по своей доле

бегом оформлять, пока не передумал! Сегодня одно сказал, завтра другое. Он жеж мужик - слово дал, слово взял.

Цитата rfhbyf ()
Я этого хотела , а сейчас так плохо... это наверное начало конца.

Какое начало?! конец у вас дано уже наступил.
Какой-то мужик приходит ночевать, его еще и содержать, кормить-обстирывать нужно. И вот наконец-то засветило избавление от этого довеска - так нет! нада пострадать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: