Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:46 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
бегом оформлять, пока не передумал!

Однозначно. Надо быстро брать тёпленьким, пока не слился.
rfhbyf, О детях думайте, о детях, включайте холодную голову и оформляйте бумаги поскорее. И на алименты подавайте, займитесь срочно НУЖНЫМИ Вам и детям делами. ВАЖНЫМИ для будущего делами.
Потом ему чумадан в руки - и на выход по красной ковровой дорожке. Можно в сопровождении оркестра.
39 лет Вам и крест на себе ставить собрались. Не смешите аудиторию.
Избавляйтесь от ненужного хлама в доме. Весна не за горами. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ram, да пока без пострадать к большому сожалению не получается. Мы вместе с 95 года. Просто так не удалишь, приходится с корнем вырывать.
надежда она такая зараза, поселится в душе и все. Как то волнами, месяц живем как прежде, потом мои подозрения выносят мне мозг и я начинаю искать что-то. А он вроди бы и не отстраняется, но какой то холодный и уже чужой.

Добавлено (18 Января 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Li-Li, спасибо Вам. В понедельник займусь всеми делами.я наверное точно дура,но испытываю жуткое состояния что как будто оббираю его что ли. Один раз на жалось он меня пробил со слезами, приняла обратно. Сегодня со страдальческим видом мне опять говорил все. Чувствую семя меркантильной сволочью- не я точно Дура.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мы вместе с 95 года.
Я за бм в 96-ом вышла замуж. Прожили 17, 5 лет до выгона. Сейчас мне почти 42 года. И я еще поживу, пожалуй. И порадуюсь)
Цитата rfhbyf ()
надежда она такая зараза, поселится в душе и все
Надежда на что? Какая разница, прекратит он там всё это или нет, если он Вас не любит? Не надо видеть такие вещи взаимосвязанными.
Цитата rfhbyf ()
но какой то холодный и уже чужой.
Так и Ваша любовь уходит. И что в итоге Вами движет, кроме страха и обиды? А ничего. Всё остальное - память о той семье.

Добавлено (18 Января 2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
но испытываю жуткое состояния что как будто оббираю его что ли
Это свойственно всем женщинам, которые никогда не жили по расчету. Зубы сожмите и вперед - скажите себе, что так надо. Так надо Вашим детям и Вам. Вы сейчас защищаете семью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, вы оформите все документы побыстрее, а там глядишь и с ним наладится.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:16 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
rfhbyf, вы оформите все документы побыстрее, а там глядишь и с ним наладится.

Плюсуюсь. Оформляйте его долю побыстрее. А там решите, что с ним делать и нужен ли он Вам, бегающий туды-сюды и со слезами на глазах давящий на жалость. Пусть на любовнице поплачет.
Цитата rfhbyf ()
Чувствую семя меркантильной сволочью

Глупости.
Цитата rfhbyf ()
не я точно Дура

Дважды глупости.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, мы с Вами почти ровестницы, а мне кажется Вы гораздо "взрослее умом". Наверное это и есть холодная голова и трезвый ум. Да живу прошлым, хотя как всегда пазлы складываются чере какое то время, и понимаю что уже давно мы стали чужие. Хожу в церковь, прошу Бога чтобы дал мне сил отпустить его и наконец то простоЖить.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:28 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Хожу в церковь, прошу Бога чтобы дал мне сил отпустить его и наконец то просто Жить.

Золотые слова, rfhbyf, и правильные мысли.
Это Ваша жизнь. И она у Вас одна. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:54 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Спасибо девочки Вам за такие нужные слова. Приболела, сегодня дома. На работе хоть немного отвлекаюсь, а сегодня просто накрыло. Пишите мне, я как маленький ребенок пытаюсь учиться ходить. И страшно, но так необходимо .
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
rfhbyf, выздоравливайте! И телом, и душой.
Не сможете выбраться завтра куда то с детьми - домой что нибудь закажите вкусненькое, устройте с детками посиделки. Выпейте горячего чайку с малиной за свое здоровье и дайте себе установку: "С сегодняшнего дня, с моего 39-летия я начинаю ЖИТЬ! Для себя любимой, для моих обожаемых деток, для тех, кому я нужна. И да будет так!" whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, до холодной головы мне далеко. До сих пор и горечь, и обида накатывают. И сны тяжелые бывают. Я, просто, не хочу думать-ждать, когда отпустит. Жизнь дана и надо её жить. И сейчас, и дальше много светлых моментов есть и будет. Они мои - с моими детьми, с моей семьей, с теми, кто меня, нас не предал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 23:01 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, это сдорово что у Вас такие мысли. Я тоже так хочу. И смогу..... на самом деле я не слабый человек. Муж никогда не давал уверенности, всегда на "полусогнутых". Это что-то жалость к себе обуздала меня. Но я сегодня даже на эмоции не разошлась, и это уже для меня преодоления себя.

Добавлено (18 Января 2017, 23:01)
---------------------------------------------
Сейчас стала свидетелем разговора мужа с бывшим коллегой, и узнала что он возвращается на работу прежнюю. Теперь он опять работает с любовницей сутки через трое. На мой вопрос ты выбираешь работу вместо семьи, он ответил "Да".
Через это я переступить не могу, завтра иду подавать документы на развод. Как символично в свой день рождения.....

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, ага - новая жизнь)
Вы берите его тепленьким с доками на квартиру и всем остальным. Пока у него пилотка на башке (как говорит Бася), он ничего не соображает. И этим надо срочно воспользоваться. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 23:34 | Сообщение # 133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, скажите мне это все? ..... как Вы пережили развод, как осознать что этот человек уже тебе чужой?
А младшая дочка услышав наш разговор, сказала я не хочу чтобы папа с нами не жил. У меня сердце разрывается, хочется сдохнуть просто.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, надежду надо пристрелить первой. Иначе не выбраться. Как пережила? Плохо. Осознать до конца не получится. Остается только принять. Чужой. Иначе бы не ушел. Чем быстрее разожмете руки, тем лучше. Не надо делать никаких телодвижений в его сторону, не надо вдогонку кидаться - всё уже случилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Через это я переступить не могу, завтра иду подавать документы на развод. Как символично в свой день рождения.....

Сначала подписка доли, потом - развод. Подумайте.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Января 2017, 00:34 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, что меня гложет это то что он сам не хочет уходить. Получается это я его гоню. Ему наверное лучше, а мне просто смерть. Это я ему не даю жить с детьми, а детям с ним, и это моя ответственность, как он и сказал. И справлюсь ли я ?... или загоню этим себя по самые.... а если еще и дети начнут открыто страдать от этого, тогда мне конец....
как Вы сейчас выстроили отношения с бм?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 01:23 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, сначала надо сосредоточиться на юридических вопросах - решить, что с имуществом и алиментами. На развод можно и нужно подавать, но об этом сообщать мужу не обязательно - чуть позже сам узнает, придет повестка.
Что касается детей: помимо того, что Вы можете им дать - свою любовь, внимание и заботу, найдите детского психолога - они есть в каждом садике и школе. В идеале папа должен постараться объяснить детям ситуацию, если он способен изложить свои мысли без ущерба детской психике. Пусть тоже сходит к психологу - его научат) Вряд ли, конечно, так будет, но попытайтесь поговорить с мужем.
Цитата rfhbyf ()
И справлюсь ли я ?.
Справляются все. Почти все, кто не ищет истину на дне бутылки и не загоняет себя под плинтус жалостью и чувством вины. Медикаментозная помощь, и все будет в норме. Не справиться - это означает оставить своих детей на произвол судьбы, точнее, непутевому мужу и его любовнице - а дети им нужны? Нет. Вот и подумайте, есть ли у Вас иные варианты, кроме как справиться с данной ситуацией.
Цитата rfhbyf ()
как Вы сейчас выстроили отношения с бм?
Это отдельная история. Отношений у нас нет. Совсем. Общение полностью отсутствует. Но помогает он исправно, как часы. Дает деньги на детей, иногда проводит с ними время. Но у меня дети взрослые, общаются с папой без посредников) Какие-то покупки вне плановые на нем, поездки детей оплачиваем пополам. Подарки на НГ и ДР тоже стабильны - он не забывает нас и делает презенты добровольно. Почему "нас"? Потому что и меня не обходит вниманием. С чем это связано, не могу сказать. Гадать можно долго: или сам перед собой хочет быть хорошим, или детям старается подать правильный пример, или проявляет ко мне, как к матери его детей, уважение. Это не столь важно. Дает - спасибо. Я ему благодарна. В таких случаях отправляю короткое смс. Он поздравляет меня 2-3 раза в год. Ну, и подарки отцу в этот раз передал тоже через меня и детей. Дело в том, что его отец до сих пор не видел новую жену сына. И разговаривал с ней по телефону только один раз - почти 3,5 года назад. О том, что сын женился, его отец узнал от меня. Периодически мне кажется, что это мой отец, а не бм. Вот так и живем) Хорошо живем - ттт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо Вам что поддерживаете меня своими умными и рассудительными советами. Читала Вашу историю,Вы проделали огромную работу чтобы быть такой,какой Вы стали сейчас.
Сегодня утром дети меня поздравили, а муж не сказал нислова. А мне даже и не обидно, наверное я просто наконец то разозлилась на него. Не хочу и не могу с ним общаться. Он выбрал работу(а по большому счету ее), так как з/п там очень маленькая. И я решила что все, с сегоднешнего дня я должна его ОТПУСТИТЬ. Заплатила госпошлину,завтра иду к юристу по имуществу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
rfhbyf, с Днём рождения! whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата rfhbyf ()
Сегодня утром дети меня поздравили, а муж не сказал нислова.
Вот и хорошо, что не сказал - все эти поздравлялки выбивают из колеи.
Цитата rfhbyf ()
Он выбрал работу(а по большому счету ее), так как з/п там очень маленькая.
А вот это плохо: алименты будут совсем копеечные. Попытайтесь с ним обговорить вопрос помощи детям по договоренности.
Цитата rfhbyf ()
И я решила что все, с сегоднешнего дня я должна его ОТПУСТИТЬ.

Настрой верный, но старайтесь не загонять себя в столь жесткие рамки - не так кардинально) Оно по щелчку пальцев не работает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Января 2017, 12:33 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вот это плохо: алименты будут совсем копеечные. Попытайтесь с ним обговорить вопрос помощи детям по договоренности.

Да, аллименты будут 4000 тыс, пока я сним разговаривать не могу. На это нужно время, чтобы голова была холодная. Надеюсь на его "порядочность"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: