Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
kenzo2163 Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 20:10 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
rfhbyf, дождитесь пока дочка закончит школу, а то своим разводом натворите дел, от подростка все можно ожидать.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
rfhbyf Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 22:39 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да,по поводу дочки очень переживаю. Она его очень любит,он сней много времени проводил. Я конечно на эмоциях ей расказала в чем дело,да и она сама все видела,понимаю что возможно нужно было вскрыть от детей. Но как,если они от бабушки приехали ,а он даже документы переворошил,чтобы отобрать свои,оставил пустые шкафы от вещей. Она тогда плакала,и спрашивала у меня почему он их бросил? Но и когда мне было особенно тяжко,видя мои слезы говорила мне"мам,ну что тебе еще нужно сказать или сделать чтобы ты уже что-то изменила". Хотя знаю что хочет чтобы все жили вместе.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Девочки-форумчанки хотела попросить помощи, я все по поводу телефона мужа любовницы. Возможно кто-то знает как узнать номер ,зная только фио. В соцсетях этого человека нет, адрес точный я не знаю. Пробывала через знакомых в гаи узнать по правам,но телефон недоступен. Я допускаю такую возможность что он может и на нее быть зарегестрирован. Знакомых в органах у меня нет? Поделитесь опытом ,кто как узнавал?

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Поделитесь опытом ,кто как узнавал?
Наберите 50 сообщений, тогда станет доступна личка: может, кто-то напишет. А где работает, знаете?
Цитата rfhbyf ()
Я допускаю такую возможность что он может и на нее быть зарегестрирован
Без разницы: они живут в одной квартире, значит, Вам станет известен адрес.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 10:14 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, в личку бы написала вам. В открытом доступе не буду.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 14:48 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
rfhbyf, в личку бы написала вам. В открытом доступе не буду.


Напишите пожалуйста, очень буду благодарна.

Добавлено (24 Декабрь 2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Без разницы: они живут в одной квартире, значит, Вам станет известен адрес.

Дело в том что живут они в одной квартире, но прописка у него в другом месте, по водительскому. Знаю где работает, но это огромное предприятие, даже должность не смогла узнать, только ФИО. Номер дома и квартиру не знаю, только микрорайон.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мне кажется не надо говорить ее мужу, зачем еще одну жизнь ломать, рано или поздно всем все станет известно, ну что вы ему скажете, мой муж е...т вашу жену, так неизвестно какая будет реакция, может случиться так, что вас выставят дурой, цепляющей за своего мужа, она такое может наплести своему мужу, глазки распахнет, не виновата я, он сам меня домогается.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе криптованный. Замечание.[/p.s.]


Жизнь прекрасна.

Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 00:42
Казахстан
rfhbyf Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Именно так и будет. Она показалась мне очень самоуверенной, в разговоре со мной она так и делала. Я конечно в тот момент была в шоке и не совсем правильно с ней разговаривала,да и вообще не надо было. Из рассказов моего мужа о ней ,ну как бы "между прочем"с мужем они живут не очень,я думаю он тоже погуливает,говорил что ребенком он своим практически не занимается,но обеспечивает их не плохо. Вот она и решила найти "для души". Вернее он нашел. Они 5 лет работали вместе,но думаю "задружили года 2 как. И уже почти год вместе не работают,но он до сих пор страдает что не может туда вернутся. То что выставит дурой сумашедшей и перед своим и моим мужем это точно.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Тогда оставьте, как есть. Там, видимо, уже не скрывают. Два сапога.

Добавлено (24 Декабрь 2016, 19:01)
---------------------------------------------
т.е. уже 3.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 20:23 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Даже не знаю,оставлять как есть точно не хочу. Варюсь в этом котле я уже точно не хочу. Хотела перед новым годом подать заявление,но не хочу портить детям Новый год. Сечас он в очередной раз ведет себя как нивчем не бывало. Пытается быть заботливым,как может внимательным. Только все это пустое. Мы это уже не один раз проходили. Как только понимает что я отпускаю ситуацию, расслабляется и все повторяется. Это как круги ада для меня.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
То что выставит дурой сумашедшей и перед своим и моим мужем это точно.

Сидите с этим мужем и никуда не рыпайтесь, потому что вам любой будет изменять. Уж такой характер у вас - ни рыба, ни мясо.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 21:45 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А что надо делать, чтоб не изменял? К батарее приковывать?


Не дождетесь!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ram, ааши слова как холодный душ. На самом деле я уверенна что это не так. То что я мягкий и не конфликтный человек-это факт. Дело в том что я не могу на эмоциях сейчас поступить, в этом городе ,где я сейчас живу у меня кроме мужа и его родственников никого нет. Все мои родные живут далеко от меня, у меня двое детей и я прежде всего думаю о психологическом состоянии детей. Думала жить до конца школы старшей,но сейчас уже понимаю что еще 1,5 года не вынесу всего этого. Да, не смогла выгнать сразу. Один раз даже сама впщи отвозила к его маме, возвращался. Меняла замок в каартире, взломал дверь- все не так просто с этим человеком.

Добавлено (24 Декабрь 2016, 21:55)
---------------------------------------------
У меня еще большая проблема с младшей дочкой,в три года начала сильно заикаться,вот просто в одно утро встала и не смогла сказать и слова как обычно. Мы готовились в д/сад, а тут такое. Обошли всех и все. Врачи ставили логоневроз. Говорили или пройдет,или останется навсегда. Пол года мы боролись с этим, я чуть с ума не сошла. Слава богу все прошло,но ей нельзя никаких стрессов и переживаний. Сейчас в этой ситуации я думаю о ней в первую очередь. Так что если было бы все просто ушла бы без оглядки.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Мне кажется не надо говорить ее мужу, зачем еще одну жизнь ломать,
Не сломается. Напьется в честь праздничка. Разведется, балласт скинет, а потом женится на деве юной.
Цитата rfhbyf ()
Именно так и будет.
Как? Даёшь компромат! Беседу с мадамой надо было записать на диктофончик, распечатки кой-какие сделать, смс отследить, фоточек добавить - мелочь, а приятно)
... а, может, ну это всё нафик... эх, Ваньку Вы сваляли, когда мужа обратно притулили, теперь, вот, со своей квадратно-метражной четвертинкой руки Вам выкручивает: есть у нас один тут такой вампир - жить нормально не дает людЯм.
Цитата rfhbyf ()
Она показалась мне очень самоуверенной, в разговоре со мной она так и делала.
А она должна была умолять "Только ни за что на свете не рассказывайте моему мужу?".
Цитата rfhbyf ()
Хотела перед новым годом подать заявление,но не хочу портить детям Новый год.
??? А детям об этом обязательно торжественно говорить под ёлкой? После подачи заявления месяц до суда пройдет как минимум. И еще к этому приплюсуйте неделю каникул.
Цитата rfhbyf ()
как есть точно не хочу

Цитата rfhbyf ()
я уже точно не хочу

Цитата rfhbyf ()
Хотела перед новым годом подать заявление,но не хочу портить детям Новый год.
biggrin М-да, "С Новым годом! С новым счастьем!" как-то не звучит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Firnadina, старшей сказала о заявлении, она расплакалась. Говорит"и зачем мне нужен такой новый год?". Я так и планирую ничего ему не говорить, будет"сюрприз".
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
rfhbyf, сначала делайте, потом говорите. Иначе это пустое - нервы только зря всем мотать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, я тоже считаю не надо перед НГ портить всем настроение, да фик с ними, пусть что хотят то и делают, мысленно посылайте их подальше, лучше в эти предпраздничные дни займитесь детьми, с младшей елки, старшей подарите хороший подарок, сходите в салон красоты, купите себе красивое платье (конечно если финансы позволяют) по чаше улыбайтесь, съездите к родственникам, вообщем постарайтесь встретить НГ с хорошим настроением, ведь не зря говорят, как встретишь, такой он и будет, а уж после нг меняйте свою жизнь к лучшему, главное ничего не бойтесь, больше решительности и у вас все получиться, детям нужна сильная мама.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
rfhbyf Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Kenzo 2163 спасибо Вам большое за слова. Постараюсь отвлечся, поеду к родителям. Уже купила новое плать и туфли к Новому году. А после праздников буду менять жизнь.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 20:23 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Уже купила новое платье и туфли к Новому году.

Вот, больше внимания себе, любимой.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ljhjntz Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:17 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
День добрый, я тут новичок. Но тема вызвала желание ответить-
- ну что ж, лично моё мнение: не подавать на развод ни в коем случае! Ещё чего?
Зачем помогать разрушителям? Им надо- пусть и рушат.
Если вы подадите на развод- вы на всю оставшуюся жизнь будете "виноваты сами" )),
а он будет ходить белым и пушистым страдальцем, которого выгнала жена.

Нет уж, пусть сам подаёт. У вас дети, а отсюда кое-что следует.

А вот если захочет на квартиру свалить- это пожал-ста. Пусть поживёт один, только не кормите!
А она пусть к нему поездит... уверяю вас, хватит ненадолго! Он очень быстро всё поймёт... переоценит ценности.

А сейчас ему кажется, что семья- не самое главное, ещё бы! Мы ведь никогда не дорожим тем, что у нас есть.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Нет, всё таки дополню- не облегчайте ему жизнь, заботьтесь о себе. Ну почему мы такие овцы и жертвы!!! Ах, дражайший муженёк изменил, ох-ах...
Уверена, что роль мачо и супер любовника ему по душе, а если вы за него ещё и разведётесь- ну шоколад!
С чего это? Пусть принимает сам решение и попробует роль подлеца-мужа и плохого отца, бросившего детей ради генитальных радостей.
А вы- Мать и Жена. Уважайте себя и берегите своё чувство собственного достоинства. Девчонкам нужна любящая, спокойная и радостная мама,
а не страдающая психическая развалина.
Доротея- разведёнка, выгнавшая мужа и бывшая любовница женатика с восьмилетним стажем, ныне- счастливая и любимая женщина.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Сечас он в очередной раз ведет себя как нивчем не бывало. Пытается быть заботливым,как может внимательным.

Ну и отлично. Не сволочь значит. Поверьте, ему в этой ситуации хуже всех- мечется между бабами, любовница прессует, жена во врагах...
сам конечно всё сделал - но природа у мужчин такая, чтоб там не говорили. Не так уж далеко мы от приматов ушли по инстинктам.
Готовы перетерпеть ещё пару лет- ждите, и всё вам будет. Останется в семье. Гарантирую.

Только сейчас горячку не порите, эмоции - плохой советчик.



У самих револьверы найдутся!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ljhjntz, Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Вы говорите ровно мои мысли, когда у него был полный раздрай, что он мне только не говорил " Я к ТЕБЕ точно никогда не вернусь. На развод подам... а нет, у меня нет денег. У меня вообще ощущение что ты меня уже давно не любишь.... и т. д. " Я ему тогда сказала:" Хочешь, подавай на развод, это же ты хочешь от меня уйти?" Так и будет, он уже сейчас говорит"Это будет твоя ответственность, и тебе с этим жить". И про квартиру тоже говорил старшей дочке:"Сниму квартиру и буду жить сам, только вот как возможность финансовая появится".
Сейчас я уже немного успокоилась, оценила ситуацию, хотя эмоции иногда присутствуют. Роль подлеца он летом попробовал, не потянул. Сейчас решил пусть будет все так как есть, и семья и любовница. Ему шоколад.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:29)
---------------------------------------------
Сегодня еще ситуация произошла, после которой я до сих пор в легком шоке. На работе возможно сокращение, так как филиал под угрозой закрытия, он позвонив мне, стал свидетелем этой информации, но что мне сказал: " ты поговори с директором, а то уволит тебя без предупреждения, нам два безработных в семье не нужны!". У меня были люди и я не смогда ничего ответить. Вот сижу сейчас и первариваю. Это мне говорит мужчина, "глава семьи".

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: