Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я на тренировки хожу с 20.00-21.00) на массаж с утра, когда дети не заняты доп. Занятиями. Косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер,выгул с подружками по субботам , воскресенье семейный день, когда мы ходим вместе все. По ночам ещё с мужем гуляем- кофе пьём , в кино ходим, в будние дни, когда дети спят уже.

Добавлено (12 Мая 2017, 16:39)
---------------------------------------------
В время дневного сна работаю, все остальное между делами домашними. Дома конечно не идеальная чистота, и завалы бывают, и питаемся иногда полуфабрикатами, чего раньше никогда не было, но за то я намного счастливее себя ощущаю и соответственно мои тоже)

Добавлено (12 Мая 2017, 16:42)
---------------------------------------------
Вот в это воскресенье вообще будет полный аут, как бы все успеть, с утра с мужем идём в СПа салон на три часа, потом все вместе хотим на фестиваль красок, потом я иду на день рождения подруги в сауну. Пришлось отменить уколы красоты.

Добавлено (12 Мая 2017, 16:43)
---------------------------------------------
Я это к чему пишу- раньше у меня так не было- дети, муж, быт, работа, я как лошадь в мыле, конечно следила за собой, но только по необходимости, ощущение от того периода- день сурка и на автопилоте я как белка в колесе.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 682
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Прочитала всю тему.

Так я и не поняла,

Автор,

Вы в итоге развелись-разъехались или все так и остались с мужем жить (действующей супружеской парой)?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
rfhbyf Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 21:17 | Сообщение # 683
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Euro2016, мы остались пока мужем и женой, живем вместе. Со стороны все хорошо, но внутри так и у многих раздрай. Хотя мне сейчас гораздо легче, я немного отпустила ситуацию. Дала себе срок до конца будующего учебного года я живу в этом городе, а после выпускного скорее всего буду уезжать. Сейчас я ничего не ищу, ничего не спрашиваю. Ничего больше не хочу знать, мне уже достаточно того что есть. Муж сейчас ведет себя тоже внешне нормально, уверенна что связь они поддерживают, т.к ребенок скорее всего его.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 01:47 | Сообщение # 684
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
остались пока мужем и женой, живем вмес


Печально.

Добавлено (13 Июня 2017, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
А сейчас до меня дошло все , и я не могу с этим жить. Я разложила эти два года наверное на дни, сопоставила все его слова, поступки и поняла в каком г...не я живу. Сколько вранья было, сколько было сделано против меня и семьи в целом. Я не верю ему, не могу простить, не верю что он не общается и не встречается с ней, не верю что это не его ребенок. Понимаю что он так и не смог сам это закончить, не могу понять своей воспаленной головой как он мог стоять передо мной на коленях умолять вернутся, и на следующий день бежать к беременной лю.
А сейчас я не живу , а скорее существую. Я перестала смеяться, только сама недавно об этом задумалась, живу одним днем, сегодня прожила и хорошо. Планов на будующее никаких нет, периодически срываюсь, выношу мозг ему. Хоть он и просит перестать жить прошлым, не вспоминать, а я не могу. Держусь неделю, две максимум, а помом просто срывает крышу. Ищу в каждом его взгляде, в поведении даже в интонации голоса изменения, "не смотрит, значит не хочет меня видеть, злой-значит я противна, думает о ней, не звонит, не нужна". Вообщем взяла ношу, как оказалось не по силам. Правда не знала что все так будет, и чем дальше, тем хуже. Вижу что он уже тоже начинает нервничать из-за этих разговоров, сам уже говорит"я как раздражитель для тебя, небыло бы меня, тебе бы было легче".
А я и не знаю. Уже перемелила в муку мысли и свои действия в голове, сама понимаю что САМА должна принять решение, какой то животный страх сидит внутри, что несправлюсь одна. Одиноко мне одной в этом городе, нескем поговорить. Хотя и говорить не хочется, раньше хотела, а сейчас замкнулась полностью в себе. Иногда воротит от него, а иногда хоть вой. Что с этим делать, как жить.


Вам бы распечатать это красным шрифтом и в сумочке носить.

Я думала, уж вы то всяко пнете-разведетесь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 06:26 | Сообщение # 685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Я думала, уж вы то всяко пнете-разведетесь.

Euro2016, а вы со своим уже развелись?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 11:32 | Сообщение # 686
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, перед тем как свалить в другой город настоятельно рекомендую рассказать все её мужу, о том что воспитывает чужого ребенка. Пусть голубки едят "счастье" воссоединения полной ложкой.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 687
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата Euro2016 ()
Вам бы распечатать это красным шрифтом и в сумочке носить.

Я думала, уж вы то всяко пнете-разведетесь.
Вы знаете сейчас перечитала свои слова и стало жутко плохо. Я сейчас даже не знаю как я выжила в тот острый период, бывает еще накатит сильно, но я стараюсь переключатся. Сейчас все так же, только менее остро что ли. Как многие сдесь пишут развестись нужно с холодной головой, чтобы не отбрасывало назад. Я надеюсь что сейчас я иду маленькими шажочками к этому. Сейчас он сам не уйдет, он уже один раз сделал такую глупость. Развод это для меня не выход, вот его уход из квартиры и из жизни, вот это да. Но он сейчас этого делать не будет. Он прописан в квартире и добровольно выписываться не будет. Это тогда "война". Главнная проблема это дети. Вот уж не знаю, практически не бывает дома, но они к нему нак "пчелы на мед", мне иногда просто не понятно, очень привязаны . Сейчас старшая последний год в школе, очень тяжелый и ответственный период, я не могу опять допустить тот раздрай в котором она была когда он ушел.
Я просто сейчас зависима от объстоятельств, очень хочу уехать, так как жить сдесь "без него" он не даст.

Добавлено (13 Июня 2017, 12:17)
---------------------------------------------
ram, я об этом думаю все больше. Сначало как -то отпустила ситуацию. Периодически набирала на телефон, который мне дали, но он всегда недоступен. А потом просто решила с рабочего набрать и гудок пошел, то есть она заблакировала мой номер на его телефоне. Везде внесла в ЧС. Подсуетилась так сказать. Вчера с подругой разговаривала и на мой вопрос "Ну как муж мог не замечать такой плотной и долгой связи?" она мне сказала: "У меня подруга 10 лет гуляет от мужа, ведет себя очень раскованно, и часто ситуации с любовником проговаривает при муже, как про кого-то постороннего" Вот точно говорят, "хочешь спрятать , положи на видное место".

Добавлено (13 Июня 2017, 17:52)
---------------------------------------------
Девочки и снова к Вам, нужно кому-то выговорится. Что-то сегодня накрыло меня. Есть мужчина, который стал проявлять знаки внимания. Пару раз пригласил попить кофе, пересекаемся по работе. Приняла приглашение, поговорили. Он из тех мужиков которые будут гулять пока не "отвалится". Естественно женат. После недели общения начал конкретно намеать на интим. Все дело в том что я понимаю что я все что происходит с другим мужчиной, разговор, жесты, отношения сравниваю с мужем, понимаю что вряд ли смогу быть с другим мужчиной. Этот конечно вообще не вариант. Понимаю что не могу отлипится и оторваться от прошлой жизни, в отличии от него. faint

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:35 | Сообщение # 688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
rfhbyf, с другим быть сможете, но уйдете совсем в минус со своими сравнениями. Одним словом, зачем? Сейчас Вы - легкая добыча. Вами поиграют, попробуют пару раз и отвалят, а Вам чистить конюшни.

Добавлено (13 Июня 2017, 19:35)
---------------------------------------------
Вы, же, знали, за каким фигом Вас на кофе зовут. Не готовы, нечего было лезть. Ваша т.н. прошлая жизнь живет с Вами под боком, а женатый кобель - это не способ отлипнуть, а способ нажить себе геморрой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 19:44 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, а я помню, как Русе советовали с кем-ни с кем переспать, и многие порадовались за нее, когда она действительно переспала с женатым. И вроде бы она сама довольна была, писала, что снова почувствовала себя желанной женщиной. Если че, я нейтрально пишу. Просто вспомнила)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, Руся от мужа уехала, а тут они вместе живут. Переспать - дело нехитрое) Но осложнения на фиг не нужны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:53 | Сообщение # 691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Спят когда есть желание, а автор пишет, что не хочет, боится, не может.

Цитата rfhbyf ()
Все дело в том что я понимаю что я все что происходит с другим мужчиной, разговор, жесты, отношения сравниваю с мужем, понимаю что вряд ли смогу быть с другим мужчиной.

Вот когда поймёт, что ей это необходимо, тогда другое дело.
Руся захотела и сделала и не страдала от этого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:11 | Сообщение # 692
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Эйфория, Вы правы. Я не хочу секса с другим, видимо просто хотела получить то внимание , которое не достает в последнее время. А мужики, перед тем как затащить в постель, могут вывернутся на "изнанку". Да и не тот это вариант.
понимаю что "выздоравливать " буду долго, это был так сказать пробный шаг в "лево", как оказался не удачным.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:13 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, наоборот удачный. Даже не так: главное -шаг был, просто дядька не тот. Не привлекают все подряд. Тем более, если мужик из хронически кобелирующих, то они такие, зачастую, скользкие, или, как сказать, обходительные до тошноты. shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:22 | Сообщение # 694
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka, не могу процетировать с телефона, про обходительные до тошноты-это Вы в точку. Да, наверное просто не "зацепил", но позиции сдавать пока не собирается, но встретив моего мужа у меня на работе" засуетился".
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:26 | Сообщение # 695
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
если мужик из хронически кобелирующих, то они такие, зачастую, скользкие, или, как сказать, обходительные до тошноты.

Иной раз думаю, ну как можно не понимать, что все эти заигрывания и бесконечные комплименты со стороны смотрятся наигранно. Сходила на свиданку с одним в эти выхи, аж противно от мужика. Вот всем хорош, но желание трахаца из них делает приматов. Скрывали бы что ли свою сущность, зачем это демонстрировать.
У койку нужно прыгать если мужик нравится до мурашек. От остальных только хуже на душе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:42 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, да потому что это срабатывает с тысячами женщин. Ну вот почитать жалобы тетенек на результат после встречи с СЗ: Ах, он такой был, такой был, комплименты, ручку поцеловал, букетик подарил, трахнул... и свалил, оборвав все контакты -каконмок? Вопрошают наивные барышни! :))
Это работает, ровно как и наигранные комплименты от женщин работают на многих мужчин. Причем даже не надо красить губы в алый и обтягивать бюст платьем, достаточно в уши лить, какой он лыцарь. Тоже ведутся. Не знаю, почему.

Добавлено (13 Июня 2017, 21:42)
---------------------------------------------
rfhbyf, да необязательно ставить целью -переспать. Достаточно гулять, ходить на кофе с другими мужчинами, расширять круг общения, да и прост попить кофе с мучной, если он не муж -приятно. Секс -это уже такое... Общение важно, важно почувствовать, что кому -то ты интересна, пусть даже как сексуальный объект -это ж здорово :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:45 | Сообщение # 697
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Это работает, ровно как и наигранные комплименты от женщин работают на многих мужчин. Причем даже не надо красить губы в алый и обтягивать бюст платьем, достаточно в уши лить, какой он лыцарь. Тоже ведутся. Не знаю, почему.


Ну не знаю, по моему женщины охотницы по своей природе. Мы же к клану хищников принадлежим). Зачем лыцари которых бери и ахай? Не интересно.

Добавлено (13 Июня 2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Достаточно гулять, ходить на кофе с другими мужчинами, расширять круг общения, да и прост попить кофе с мучной, если он не муж -приятно. Секс -это уже такое... Общение важно, важно почувствовать, что кому -то ты интересна, пусть даже как сексуальный объект -это ж здорово


Согласна. Это нужно. Но чот тяжело даже такой вариант найти. Просто погулять и пообщаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:48 | Сообщение # 698
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka, завели разговор про женщин, я и спрашиваю что дает частая смена женщин , у всех же все одинаково, его ответ- новые впечатления и эмоции. Ну и что он в 49 лет огого.
Рассказал в сорокет влюбился в 18 летнюю деваху, ровестницу дочери. Жил три года в другом городе и познакомился с ней, гоаорит сильно полюбил ее, хотел развестись с женой, но приехав домой не смог сказать жене ничего. Сейчас говорит, хорошо что ничего не сказал. Вот я слушала его и думаю что их "любовь" на хорошем сексе и заканчивается.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:53 | Сообщение # 699
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вот я слушала его и думаю что их "любовь" на хорошем сексе и заканчивается.


Не только. Женщина им нужна так же как и нам, поговорить и всё такое. Но у женатых есть уже женщина, этим токма секс.

Добавлено (13 Июня 2017, 21:53)
---------------------------------------------
В смысле-также как и нам мужчина. Сори.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 700
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Русю за связь с психологом осудили не хило. Автор не нужно вам именно сейчас это все- вам определённость нужна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: