Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, а сейчас прекратил? Конечно вы ему не верите, это нормальная реакция. Не форсируйте события- пусть идёт все своим чередом, вполне вероятно, что вы его разлюбите и сами захотите расстаться.

Добавлено (12 Мая 2017, 13:25)
---------------------------------------------
Вас качает- через это проходят практически все.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:29 | Сообщение # 662
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ямочки, в том то и дело что незнаю. Я сама ничего больше узнавать нехочу. Я ему и себе четко обозначила, что-то всплывает сразу разрыв. Наверное к этому себя и готовлю, не верю что там все закончилось, оно бы и раньше было. Просто пока ребенок маленький, немного затихло. Очень хочу чтобы все к нему прошло, иногда ловлю в себе эти первые признаки, но до полного выздоровления очень далеко.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf
У ЛЮ ребёнок?? От вашего мужа?
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:46 | Сообщение # 664
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, об этом история умалчивает. Она забеременела в пике их романа, в мае прошлого года, в июле он ломанулся из семьи, ушел на неделю, потом пришел обратно. Вот в этом моя БОЛЬШАЯ ошибка, за которую я и расплачиваюсь сейчас раздраем в душе и своим здоровьем. То что он спал с ней беременной, и они не прекратили связь , говорит мне о том что ребенок его. Но она живет со своим мужем и муж я думаю не в курсе этой санты-барбары.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, если честно- капец
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:55 | Сообщение # 666
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, да, все очень сложно. Но у меня двое детей, и старшая в следующем году заканчивает школу. Моя сейчас главная задача обеспечить ей эмоциональный комфорт в этот трудный год чтобы она удачно поступила. А потом все больше склоняюсь к переезду, так как жить сдесь наверное не смогу. Нет уверенности, нет той стены за которой можно пережить все, она давно разрушина.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:58 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, да, про дочку вас прекрастно понимаю, это важный период в её жизни

А куда вы можете переехать в следующем году? Вы сейчас живёте не в родном городе? Где ваши родители?
Латвия
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, так и живет пока: один день-один шаг. Вам год надо продержаться, но, согласитесь, предыдущие два года были нмного хуже. Ребенок поступит, начнете двигаться к переезду поближе. Видно будет, как и что. А пока так потихоньку, не загадывая. Не мучайте себя лишний раз. Вы без вашего мужа уж точно проживете, даже если он завтра подхватится и уйдет. И по деньгам и по физическим возможностям, вы самостоятельная, отважная девушка. Так что, чего себе нервы мотать. Не верите -да и не надо. Ну и вы слишком быстро захотели начать доверять после такого фейерверка с его стороны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:10 | Сообщение # 669
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980 Здесть только родственники мужа, который перестали со мной общаться., после того как я сказала про ребенка(это все скрывалось, и я узнала только когда она родила случайно), и про то что квартира моя теперь полностью и я его могу в любое время отправить к маме или к Ягодке(это он ее в СМС так называл). Теперь полный игно, за что я даже благодарна. У меня сдесь только подруги и знакомые. Хочу уехать ближе к родителям, 150 км не очень далеко, но мне просто не видеть и не слышать его.

Добавлено (12 Мая 2017, 14:10)
---------------------------------------------
6apo4ka, доверять это конечно сильно, вот теперь даже не знаю чего я и хотела. Правильнее было бы сказать, недооценила последствий, думала смогу со всем этим жить.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:29 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, мне кажется, женщины после измены могут жить в двух случаях: если муж жену и детей действительно любит, но то ли на пьяную голову залез и затянулось, то ли решил себя крутым пацаном показать, типа у всех любовницы и я не хуже. При этом жены очень сильно таких мужей бьют и гоняют, мужья долго обивают порог. Т.е. жена получает полную сатисфакцию. Да и чувствуется это, когда муж просто ну, по -дурацки поступил, не подумав.
Или, если из семьи делать проект, т.е жить для себя, для детей, мужа пользовать для денег, для переноса тяжестей, для секса, ну и так -сильно не бесит, пусть в уголке толчется, по надобности доставать. Т.е. полностью от него отморозиться эмоционально. Во всех остальных случаях, когда хочешь "как раньше", или "чтобы любовь", тем более, он реально в момент загула нагадил в душу -то нифига не поможет. Промаешься всю жизнь, или его выгонишь, иногда даже не прямым текстом, а медленно будешь его выживает, уедать, унижать, что он или сопьется, или сбежит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:35 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, я наверное скажу вам банальность- но учитесь не быть половинкой мужа- становитель отдельным человеком. У вас есть работа, у вас есть жильё, у вас есть дети- но это не ваша составляющая, вы это вы и начинайте жить как будто вы одна. Мы не должны считать, что кто то должен скрашивать нам жизнь- дети уедут, мужья как видим могут изменить, уйти, перестать любить, поэтому даже при наличии всего будте самодостаточной, становитесь такой.
Здоровый эгоизм, счасье может быть не только от наличия мужа, а от самой себя.
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 672
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka, Вы правы. Мне еще больно от того что он меня не любит, для меня это очень важно.. Я понимаю что после 20 лет брака сложно говорить о любви, но я верю что есть семьи у которых есть это чувство. Мне тяжело принять что меня унизили, растоптали, обесценили в глазах лю. Он сделал все , что говорило что я уже никто для него. Эти совместрые выстраивание планов по маскировке, пароли, прятки. Противно даже писать. Мне стыдно встречатся со знакомыми , которые знали об этом, как будто облитая помоями стою, кажется меня жалеют, или недоумевают зачем я с ним. Не хочу понимать что мне больше не скажут что меня любят, и я это больше не почувствую.

Добавлено (12 Мая 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Adele1980, вот чего нет во мне, это эгоизма. мне уже даже на работе это говорят, вот добрая душа я. Вы правы, я всегда жила его жизнью, даже думая что дочь скоро уедет мне уже тоскливо. Мне нужно чтобы со мной рядом были мои любимые, близкие. Наверное я очень боюсь одиночества. Спасибо за совет.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:54 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, мне кажется, это ошибка многих щенщин, растворятся в своих мужьях
Вы знаете мою не красивую историю, но втоже время у меня есть муж- я давно с ним поняла одну вещь, что я это я, а он это он.
Когда мы только начали встречаться, поженились, я тоже начла растворятся в нём- любила и бла бла...взяла академический, родила ребёнка, сидела дома, он уже тогда очень хорошо обеспечивал семью и я поплыла с розовыми очками, но, спасибо маме, она всё время мне твердила- надо быть независисой от него по максимуму.
И потом случилось пару событий, которые мне дали понять- быстрее учится, быстрее работать, ещё учится, ещё одно образование, поэтому мне удалось создать для себе хоть какую то профессию и материальную подушку в случае чего.
И потом до меня дошло- я не должна жить его жизнью. Не любит как ваш платный отдых, а я вот люблю- а мы с дочерью сами в воём отдыхаем, не любит рестораны- а я люблю- так я могу и с подругой сходить, но при этом у меня с ним есть общие хобби- это тоже важно, в процессе мы нашли их, иначе в один момент были так далеки, что могли вечером придти с работы и не пересечься в доме...
Одиночество хуже всего, когда он рядом, а вам всё равно одиноко...
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 674
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Одиночество хуже всего, когда он рядом, а вам всё равно одиноко...
вот это да, мне одиноко с ним, от осознания что я уже для него никто, он сейчас говорит что в порыве злости мне говорил не то что думал на самом деле, что "меня несло" и меня нужно было остановить словами. Я в это не верю, говорил то что хотел, и у меня мнение что взрослый человек ВСЕГДА должен контролировать что у него слетает с языка. Он сейчас оправдывается, но на фоне его поступков это очень жалко. Он столько мне наговорил, что это хоровород ходит в моей голове, и как только мы с ним разговариваем любое его слово сейчас ищет пазл в моей голове его слов и поступков этих двух лет и как не странно находит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:39 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, а вот вы когда были молодая, как мечтали жить? Расскажите, о чём мечтали, что хотели сделать, на кого учится? Какой хотели быть?

Добавлено (12 Мая 2017, 15:39)
---------------------------------------------
ну молодая я загнула)))) ДО замужества))

Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:53 | Сообщение # 676
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, мы с ним однокласники, начали "дружить" на выпускном, я поступила в институт, получила техспециальность, правда по профессиии мало работала, но не жалею. За 17 лет стажа всего лиш 3 места работы, упертая я pleasantsurprize , видимо это мой недостаток теперь. Сейчас понимаю что нужно было "бежать от него" еще тогда, НО... любовь. Жизнь не была легкой, он человек -праздник, легкий в общении, душа компании, симпатичен для женщин. "на поговорить" он всегда рад, на чем и сошлись с лю. Хотя работали уже 7 лет вместе, видимо так карты легли. Жизнь никогда не была для меня легкой, я всегда работала, только1,5 года со второй дочкой сидела в декрете. Он никогда не был ОПОРОЙ, в понимании этого слова, я всегда могла расчитывать только на себя и помощь родителей.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyfищите выход из этого кошмара только в принятии себя как отделльной от него личности, вы совершенно не виноваты в его поведении, не виноваты, что он так с вами поступил и поступает, просто живите и делайте то, что не могли делать будучи замужем за ним.
Невозможно заставить полюбить себя обратно, невозможно заставить себя уважать или беречь. Вы же это всё понимаете. Перестаньте от него чего то жать- все наши печали от неоправданных ожиданий. Он лимонный сок, беря стакан, не ждите, что он стал томантым.
Боль ваша только временем вылечится, но при этом, учитесь видеть себя...
Я спросила про вас, а вы опять про него)

И кстати, если посмотреть на вас со стороны- вы вот какая- такая, что идёшь и все оборачиваются? красивая, ухоженная, современная? с увлечениями? самостоятельная?
Или забитая каким то мужиком тётка с понурым взглядом?
Прекращайте жалеть о том, что было и учитесь быть женщиной, а не обманутой женой.
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 678
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И кстати, если посмотреть на вас со стороны- вы вот какая- такая, что идёшь и все оборачиваются? красивая, ухоженная, современная? с увлечениями? самостоятельная?
Или забитая каким то мужиком тётка с понурым взглядом?
pleasantsurprize хочется верить что нет. Не люблю себя хвалить, но как я говорю "Я молодая мама взрослой дочки". amorous не смотря на пережитое я похудела, мне кажется похорошела, уже дошла до 42-44 размера, со старшей у нас "общий гардероб". Насчет увлечений, я бы с радостью, но я просто не успеваю, за неимением бабушек у меня все свободное время уходит на детей, хотя об этом думаю в последнее время, чтобы мысли повернуть куда-нибудь. Про самостоятельность, это да, возможно чересчур.
Цитата Adele1980 ()
Невозможно заставить полюбить себя обратно, невозможно заставить себя уважать или беречь. Вы же это всё понимаете. Перестаньте от него чего то жать- все наши печали от неоправданных ожиданий. Он лимонный сок, беря стакан, не ждите, что он стал томантым.
я к этому иду, иллюзии выстроенные годами, не так быстро рушаться, как хотелось бы. Спасибо за поддержку.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 679
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf как это нет времени на себя? Желания нет. Я раньше тоже думала, что времени нет. Сейчас имея 3 детей, работу правда дома, свой дом, я нахожу время сходить три раза в неделю на тренировки, на массаж, к косметологу, и прочие удовольствия женские, в садик отдам малышастика- совсем совсем свободной буду. У вас дети не ляльки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 680
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ямочки, Возможно, но я заканчиваю работу в 17, в 18 я дома, готовлю ужин, потом уроки с младшей, со старшей нужно поговорить, обсудить. а там уже и ночь. И так каждый день. Да и фин. возможности так себя балывать у меня нет. Муж у меня приходит не раньше 8-9 часов, так что я и сейчас считаю что я живу сама с детьми . Он как-то отдельно от нас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: