Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
дениска Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:40 | Сообщение # 721
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы теперь не успокоитесь, пока сама не сходите налево.

firnadina, думаешь поможет? Честно говоря, сомневаюсь. То от мужа тошно было, а после, ещё и от себя будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:48 | Сообщение # 722
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
rfhbyf, не в сохранении семьи вопрос, а в том, что если остались в семье, зачем самой налево идти? Тем более, к женатику. Сами недавно от боли загибались и уже на левую связь готовы. Не осуждайте тогда любовниц и мужей своих)))

дениска, ну начнем с того что я еще никуда не иду. Этот мужчина поставщик, и мы пересекаемся по работе. И он меня, как директора фирмы пригласил выпить кофе и обсудить рабочие моменты. Но т. к. он очень разговорчив, и видимо я ему приглянулась, он особо долго ждать не хотел и перешел к активным действиям. Знаю что у общего знакомого постарался максимум узнать обо мне. Вот и все.
От боли я загибаюсь и сейчас, слава богу уже не так часто. На связь не готова, поэтому и написала, что даже общение с другим мужчиной идет в сравнение с мужем, не говоря уже о большем. Ну а осуждать своего мужа я могу, так как сама ему не изменяла, и о том что он меня разлюбил узнала совсем недавно.

Добавлено (14 Июня 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Вы теперь не успокоитесь, пока сама не сходите налево.

firnadina, думаешь поможет? Честно говоря, сомневаюсь. То от мужа тошно было, а после, ещё и от себя будет.
Это возможно было бы в остром периоде, в отместку, на эмоциях. Сейчас уже нет. Да и просто секс мне не нужен, он у меня есть. Вот любви нет, это да со стороны мужа. Но этого я уже нигде не возьму.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
дениска, не поможет. "Не успокоитесь" - это в плане того, что теперь любопытство будет жрать)
Цитата rfhbyf ()
дениска, ну начнем с того что я еще никуда не иду. Этот мужчина поставщик, и мы пересекаемся по работе. И он меня, как директора фирмы пригласил выпить кофе и обсудить рабочие моменты.
Гы-гы-гы: так весело наблюдать, как женщины лукавят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 724
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
по моему женщины охотницы по своей природе. Мы же к клану хищников принадлежим).


Хищник при атаке травмирует или убивает свою добычу, а не ложится под неё ради эмоций и ништяков. Это обеспечивает ему верхнее положение в пищевой цепи. Отсюда, все прозрачно с природой "охотницы", которую можно поиметь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 725
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Это возможно было бы в остром периоде, в отместку, на эмоциях. Сейчас уже нет. Да и просто секс мне не нужен, он у меня есть. Вот любви нет, это да со стороны мужа. Но этого я уже нигде не возьму.
Вот бы влюбиться! Примкните к Анне12, она о бабочках мечтает - просто изменить не интересно, надо, чтобы с огоньком)


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 726
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гы-гы-гы: так весело наблюдать, как женщины лукавят) я не хочу оправдываться, есть мужчина который уже много лет любит меня, но он женат и мы просто иногда созваниваемся, так что это более достойный вариант был бы. Мы знакомы 15 лет, а не этот залетный мачо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 727
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
rfhbyf, обожаю эти истории про женатых мужиков, которые всю свою сознательную жизнь тайно и безответно влюблены в другую женщину.
Нет-нет, да и найдется такой в загашнике у рогатых жен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 728
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот бы влюбиться! Примкните к Анне12, она о бабочках мечтает - просто изменить не интересно, надо, чтобы с огоньком)
бабочки это здорово, у меня они и к мужу были, несмотря на 18 лет жизни и сдохли, бьются еще иногда в конвульсиях, а я их добиваю.

Добавлено (14 Июня 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
rfhbyf, обожаю эти истории про женатых мужиков, которые всю свою сознательную жизнь тайно и безответно влюблены в другую женщину.
Нет-нет, да и найдется такой в загашнике у рогатых жен.
Ну проверить не могу, но то что тепло относится это точно. Почему всю, он старше меня на 10 лет. Как человек не очень хороший, стараюсь общаться по минимуму.

Добавлено (14 Июня 2017, 13:05)
---------------------------------------------
firnadina, Вы разве не мечтаете влюбится?

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:25 | Сообщение # 729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
rfhbyf, я не скажу, что прямо вот мечтаю. Хочу. Тем более, что я свободна. Никаких рогов мне некому наставлять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:32 | Сообщение # 730
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
rfhbyf, я не скажу, что прямо вот мечтаю. Хочу. Тем более, что я свободна. Никаких рогов мне некому наставлять.

А я наверное не хочу влюбится, хочу чтобы меня любили. Как-то от этой любви одни проблемы sorry
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:43 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, тут дело такое: если вы человека не любите, никак в нем не заинтересованы, а он вас любит-влюблен, вам по большому счету все равно, греет где -то на периферии, не более. Хочется, чтобы любил тот, кого сам любишь. Ну, мне так думается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 732
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
rfhbyf, тут дело такое: если вы человека не любите, никак в нем не заинтересованы, а он вас любит-влюблен, вам по большому счету все равно, греет где -то на периферии, не более. Хочется, чтобы любил тот, кого сам любишь. Ну, мне так думается.
Вот да, да и еще раз да. Поэтому и не надо ничего, да греет немного, особенно после всего что произошло. не знаю как клин клином "лечатся", как то противненько даже становится, хочется взаимности и теплоты от того , кого любишь. cry
Российская Федерация
Заманчива Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 733
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
rfhbyf, а Вы не хотите сообщить мужу любовницы о том, что ребёнок скорее всего не от него, жалко же мужика.
Можно же и анонимно это сделать, не обязательно самой подставляться)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:37 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А вам не кажется, что это самый верный путь соединить любовничков? Мужья часто подружек жалеют больше, чем жен.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Заманчива Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:42 | Сообщение # 735
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Bastinda, автору, как я поняла, муж особо и не нужен уже. Так что совет, да любовь, как говорится))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:46 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я не заметила, что женщины, прогнавшие мужей, стали намного счастливее. Спокойнее - да.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Заманчива Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 737
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я не столько про отношения между rfhbyf и её мужем, сколько про то, что муж любовницы воспитывает не своего ребёнка и, думаю, он об этом должен знать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:33 | Сообщение # 738
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Заманчива, Вы уже ДНК сделали?

Добавлено (14 Июня 2017, 18:33)
---------------------------------------------
Пусть воспитывает, жалко что ли. Сейчас он ребенка обеспечивает, а так будет обеспечивать муж Автора, отрывая от её-их детей - оно Автору надо? Муж и без того едва шуршит в сторону детей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:42 | Сообщение # 739
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Заманчива, если бы Вы знали как я хочу это сделать. Но анонимно не получится, я и мужу своему и лю обозначила свою позицию, так что вопрос кто это сделал не будет стоять.другое дело как это грамотно сделать , чтобы ни я ни мои дети от этого не пострадали. Есть непреодалимое желание с ним познакомится как бы между прочем и понять что за лох?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:44 | Сообщение # 740
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
rfhbyf, заодно и он на Вас-лохушку поглядит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: