Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 18:57 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Между прочим, одним из плюсов окончания долгого брака все таки является возможность прожить другую жизнь с ее сюрпризами, и узнать/испытать что-то новое, и в других декорациях.

Цитата Мультик ()
Флер, блестящее замечание о возможности проживания другой жизни.Тоже всегда об этом думаю
Вот и я об этом часто думаю. Подарок Судьбы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 19:06 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
К слову, я сторонник предположений, что часто женщина сама подталкивает свой брак к развалу, неосознанно, но методично. В какой то момент интуитивно ей становится понятно, что отношения изжили себя, она перестает вкладывать энергию в мужа, и он начинает искать ее в другом месте. Каждая из нас, разведенок, хоть раз в браке наверняка спрашивала себя - неужели так я буду жить до старости, неужели больше не будет чувств, внимания, ласки, нежности? Особенно если муж например, не блистал в постели, или был равнодушен и холоден по жизни. В такие моменты и могла запустится программа самоуничтожения брака...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Флер, да, тоже отчасти так думаю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:57 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Жене с Вами скучно.

Ну это не аргумент, и не оправдание для жены, чтобы скакать по мужикам. Во первых, она видела, за кого замуж выходила. Во вторых, у нее в браке было время осознать, что ей таки скучно с Автором, развестись по этой причине, и выйти по новой замуж например за клоуна, чтоб весело было. Однако, она предпочла родить от Автора пару деток, и сейчас вон на выход не торопится. То есть, значит как отец детей и человек надежный для жизни, он ее устраивает более чем.
Ну и в третьих, брак - дело серьезное и трудное, а не цирк шапито.
Я адепт семьи. Считаю - скучно, ну расшевели ситуацию сама. Чего же грязь то в дом тащить.
Авторова жена вообще существо странное - с мужем поговорить она стесняется, неловко ей, лучше на телефон напишет. А с чужими дядьками путаться так ничего, не стрёмно. Допрыгалась вот, семью развалила. Дура.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dmnm Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Флер Вы правы. Я это наблюдаю каждый день уже давно. Жена смотрит сериалы и болтает по телефону. Уставший с работы придешь хочется с женой поболтать посмеятся, почумтвовать ее ласку. Ждешь ждешь потом начинаю намекать потом прямо просить. Злюсь от этого и нервничаю сам. Что показываю жене что мне нужно. Она именно этого меня потом лишает с улыбкой и видом что ничего не понимает что от нее хотят. Я все больше и больше начинаю хотеть познакомиться с женщиной на стороне . Не ммогу удержаться от этого больше.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:25 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Жене с Вами скучно.

Ну это не аргумент, и не оправдание для жены

Тут нет аргументов, тут факты. Когда у девки зубы сводит, так неохота рожу мужнюю видеть, ну чего тут сделаешь? Не её человек. Понятно, что сама виновата, не того выбрала, но всю жизнь страдать тоже не годится.
Франция
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:29 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
всю жизнь страдать тоже не годится.

Ну так не крепостное же право, развод да и все, проблем то. В малышке 2 годика всего. Не похоже, что у жены там сводит чёто. Или страдает она. Баба странная вообще.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:33 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
развод да и все,

Мы знаем, как женщине страшно становиться разведенкой с прицепом. Она бы уже сто раз развелась, я уверена.
Франция
Dmnm Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:43 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Особенно если муж например, не блистал в постели, или был равнодушен и холоден по жизни. В такие моменты и могла запустится программа самоуничтожения брака...


Жена сама создавала эти моменты и потом сама же их испоьзовала как причину своей измены. Непонятная тактика. В прстеле я такой был как она давала. С кислым лицом и после настойчивости. Сам бесился расстраивался перед сексом , и какой он должен получиться потом? Было и хорошо. Когда почуствуешь что от тебя чтото хотят. В основном предложение секса у меня стало ассоциироваться с чуством вины. ( с годами) предложил жене секс - получил с одолжением. После всего чуство вины перед ней. Мешаю отвлекаю делаю больно не даю спокойно посидеть. Так и было всегда. Обед в 16. В 15. Или вечером. Много дел- не до меня. Устала. Секс - давай завтра. Поговорить - некогда. Болтает по телефону. Спросишь- " что я не могу поговорить с сестрой, итак редко с ней общаюсь!" И тп. И опять я виноват что лезу. В итоге всего этого измена и " я женщина мне нужно внимание. Ты мне его всегда мало уделял, мало говорил со мной и не слушал." " тебе важнее с друзьями побыть чем со мной" и тд и тп. Вот так вот бывает. Хочу новую работу, открываю скоро магазин. ищу любовницу, может двух. Забью х на жену, пусть смотрит детей, я буду жить в свое удовольствие. Вот такие желания сейчас . Пусть смотрят на меня и говорят что все мужики козлы. Ведь милые дамы, вы таких нас сами делаете и хотите!

Добавлено (03 Декабря 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Мы знаем, как женщине страшно становиться разведенкой с прицепом. Она бы уже сто раз развелась, я уверена.

Так чего же не развелась? Я обеих детей готов был забрать. Мама моя на пенсии, сама предложила смотреть за младшей пока в сад не устрою. С жетьми я вобще проблем не создавал. И нэеще момент. Сыну 9 дочке 2. Зачем рожала вторую? Я хотел ребенка просил. Договорились завести. Она согласилась. И сама вроде хотела. Зачем? Сын уже почти взрослый.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
развод

У меня есть подруга старинная, мы одноклассницы. Очень неудачный первый брак, муж удрал к какой-то малолетке. Потом уже она забрала себе чьего-то мужа. Поженились в июне вдвоём, без гостей, пошли в кафе. Счет оплатили пополам. Общих детей нет, очень много путешествуют. Каждый платит за себя. На день рождения однажды шубу захотела, она тысячу долларов стоит. У неё только пятьсот. Он говорит - я тебе добавлю, триста потом отдашь, я на тебя двести планировал. Отдала, конечно. Когда она себе билеты не может позволить, уезжает без неё, с другом. Она уже два новых года одна просидела. Секс дерьмовый, говорит, долбит, как кролик. Грубит её маме. И, похоже, у него другая баба.
Я спрашиваю - Кать, а в чём смысл-то жизни вашей? А она мне говорит, что неприлично быть незамужем в 42 года.
Франция
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:50 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
женщине страшно становиться разведенкой с прицепом. Она бы уже сто раз развелась, я уверена.

Лучше бы развелась по своей какой-то инициативе. А сейчас, как гулящая тетка, мужем по этой причине выгнанная. Прелестно. Я ж говорю - дура. Мозгов нет, еще и кое чему внизу туловища не хозяйка.

Добавлено (03 Декабря 2016, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
неприлично быть незамужем в 42 года.

Странные однако понятия о приличиях.... Хотя да, я ханжа и старомодная в этом вопросе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:52 | Сообщение # 292
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я спрашиваю - Кать, а в чём смысл-то жизни вашей? А она мне говорит, что неприлично быть незамужем в 42 года.

Ужас какой.. Мне в 39 прилично, а ей нет. Вот странные люди!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Зачем рожала вторую?

Вот тоже интересно. От скуки, не иначе.

Автор, Вы себя ни в чем не вините. Были в браке и Ваши косяки, у кого их нет. Сейчас ни к чему это всё перетряхивать. Ничего это не изменит. Выбрали Вы не того человека, что теперь поделаешь. У Вас еще всё будет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Ужас какой

Ужас, да. Ужасно жить ради статуса. Подозреваю, что у жены Автора может быть подобная мотивация.
Франция
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Вот странные люди!

Это может в европах? В России это вообще никого не парит по моему, давно уж.

Добавлено (03 Декабря 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Подозреваю, что у жены Автора может быть подобная мотивация.

Тогда бы шифровалась получше. А так, забила на семью, и всё.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 296
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Это может в европах? В России это вообще никого не парит по моему, давно уж.

Я думала, что в России больше должно парить, чем в прогрессивной Европе.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Зачем рожала вторую?

Вот тоже интересно. От скуки, не иначе.

Надеялась, что появится ощущение семьи и ей станет хорошо. Не вышло.

Добавлено (03 Декабря 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
в России больше должно парить, чем в прогрессивной Европе.

Конечно в России. В европах они вообще жениться забывают, даже когда дети.

Добавлено (03 Декабря 2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
забила на семью, и всё.

Ей всё равно, её тошнит от мужа. Вопрос, зачем он пресмыкается и зудит. Ей по морде надо дать и детей отобрать, возможно тогда она его зауважает наконец.
Франция
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:09 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ей по морде надо дать и детей отобрать, возможно тогда она его зауважает наконец.
Франция


Вот тут я с тобой, подружка, на все сто согласная. Гонять надо было с самого начала видимо, чтоб ей скучно не было. За борщ недосоленный или котлеты не того размера.
У меня был знакомый, развелся с женой - она любила поскандалить а он нет. Она ему говорила, что значит он и не мужик раз так. Ей нравилось, поскандалили, потом помирились пару разиков.
Я видела его жену после их развода. Она жила с новым мужчиной. На работу ходила замазывая тоналкой синяки на разных местах. Драйв чо. Не скучно ни разу. Ну это дело вкуса.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dmnm Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:11 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
возможно тогда она его зауважает наконец.


А дети зауважают? И зачем мне ее уважения после этого. По морде дал уже. В сентябре. И позудел. Сейчас все не так. Все больше становлюсь безразличным. Она не меняется, уважение или еще чтото в ней не появляется. Смысла нет искать кто прав кто нет, вот психологическая помощь , поддержка.. наверно для этого и зашел на форум. Мне вроде стало лучше . Жене живет пусть как хочет. 8 го разведемся, и хватит с нас. Ей будет не скучно мне больше времени для себя.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Смысла нет искать кто прав кто нет

Точно. Не тратьте на это силы. Важнее, что впереди Вас ждет. Решайте материальные вопросы, и с детьми.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: