Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:18 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
А дети зауважают

И дети зауважают. В семье отец главный. Это все понимать должны.
Франция
6apo4ka Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:18 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Про маткапиталл не забывайте, который через два года уже отменят. Тоже веская причина рожать быстрее второго.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:19 | Сообщение # 303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Не ммогу удержаться от этого больше.
Разводитесь. И потом уже хоть 10 имейте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:19 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
В семье отец главный.

Нету там уже семьи.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:24 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
зачем мне ее уважения после этого

Dmnm, Вы к ней привязаны насмерть, иначе бы Вас так не крутило. Вам и уважение её надо, и любовь, и она сама. У вас два пути, и оба страшно болезненные, только один с ужасным концом, а второй просто ужасный и без конца.
Франция
Ил Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 306
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Возможно надо больше стараться для любимых.

Возможно, тем более что в этом, как говорится, пределов нет. Только эти старания совсем не панацея от измены. По крайней мере, на мой взгляд, правильность выбора куда важнее. И вот в этом, по-моему, вы ошиблись куда сильнее, чем ваши реальные или мнимые косяки с "дефицитом внимания". Ну не мужчина мечты вы для своей жены сейчас, и весьма маловероятно что когда-нибудь им станете. Хотя конечно ничего невозможного нет. И кто его знает куда вашу жену может завести понимание и осознание реальности потери. Но для этого она(потеря) должна как минимум произойти.
Цитата Dmnm ()
думаю не нужно заводить отношений пока не приду в себя. Этим я могу сильно обидеть женщину которая непричем.

Разумеется. Но ведь и отношения могут быть в разном формате, тем более вас никто не заставляет эту женщину обижать враньем.
Латвия
Dmnm Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:58 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
=Жана;498492]Про маткапиталл не забывайте, который через два года уже отменят. Тоже веская причина рожать быстрее второго.

Это врядли. Финансовое положение тогда было тактм что изза мат капитала не рожада бы.

Цитата Жана ()
Dmnm, Вы к ней привязаны насмерть, иначе бы Вас так не крутило. Вам и уважение её надо, и любовь, и она сама. У вас два пути, и оба страшно болезненные, только один с ужасным концом, а второй просто ужасный и без конца.


С этим соглашусь но надеюсь пройдет. Иначе двинусь .

Добавлено (03 Декабря 2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Разумеется. Но ведь и отношения могут быть в разном формате, тем более вас никто не заставляет эту женщину обижать враньем.


Это точно.

Добавлено (03 Декабря 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Детей жаль мне. Как бы ни было жить в неполной семье тяжело. Они виноваьэты что жене скучно.? И что папе плохо. Нет. Но пострадают в любом случае. Озлобяться.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 23:01 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
надеюсь пройдет.

Держитесь.
Франция
Флер Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 23:48 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dmnm, вы Эволюцию читали? Вы в минусе, а минус обычно воспринимается как липучка. Я бы испробовала пограничные методы, например, заставила бы жену ревновать. Способов куча для этого. Если и это не сработает, тогда разводитесь. (Она никогда вас не боялась потерять, да и развод в такой форме ее не напугает, потому что он чувствует, что вы - ЕЕ. )


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 310
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
например, заставила бы жену ревновать. Способов куча для этого. Если и это не сработает, тогда разводитесь. (Она никогда вас не боялась потерять, да и развод в такой форме ее не напугает, потому что


А как это должно сработать , или Не сработать? Как например?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 00:09 | Сообщение # 311
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmnm,
Цитата
А как это должно сработать , или Не сработать? Как например?

Если жена почувствует, что вы ускользаете, то включается обычно хватательный рефлекс.
Почти у всех, даже у самых равнодушных.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 00:32 | Сообщение # 312
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если жена почувствует, что вы ускользаете, то включается обычно хватательный рефлекс.
Почти у всех, даже у самых равнодушных.


В чем это может проявиться в моем случае? Разъясните ато я чуть в этом не далек. Мне кажется Ее хватательные рефоексы итак наблюдаются. Она например говорит" ты самый ценный" " люблю, уважаю " и тд. Но не чуствуется. Она трах... с другим мужиком в нашей спальне. Неизвестно еще сколько раз (лет) обсолютно не боялась меня потерять. Как это можно уладить, изменить ?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 00:44 | Сообщение # 313
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmnm,
Цитата
Она например говорит" ты самый ценный" " люблю, уважаю " и тд. Но не чуствуется. Она трах... с другим мужиком в нашей спальне. Неизвестно еще сколько раз (лет) обсолютно не боялась меня потерять. Как это можно уладить, изменить ?

Знаете, Флер вам написала очень точные слова - ваша жена чувствует, что вы - её.
Вам надо сделать над собой усилие и пригласить привлекательную и приятную в общении девушку пообедать в хороший ресторан. Не туда, куда вы обычно ходите на бизнес ланч.
Просто поболтать, посмеяться, не переходя границ.
Когда вы начнёте реально внутри себя дрейфовать от жены - она это почувствует. Женщины это чувствуют очень точно.
У меня так было с моей первой любовью. Он был уверен, что я его и издевался, унижал, обижал. Я в какой-то момент поняла, что всё - баста, карапузики. И ушла. Он не поверил сначала, а потом бросился возвращать как не в себе. И плакал, и на коленях стоял, но было поздно. Конечно, когда это просто отношения и нет семьи и, главное, детей - это проще намного.
Но однозначно, если жена увидит реальный ваш внутренний курс на сепарацию и поймёт, что вы готовитесь внутренне её списать в утиль и она уже не будет вашим Карабасом-Барабасом, который дёргает за верёвочки, а дёргаетесь от боли - она засуетится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:10 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Каждая из нас, разведенок, хоть раз в браке наверняка спрашивала себя - неужели так я буду жить до старости, неужели больше не будет чувств, внимания, ласки, нежности? Особенно если муж например, не блистал в постели, или был равнодушен и холоден по жизни. В такие моменты и могла запустится программа самоуничтожения брака...

Именно так и было. Часто думаю об этом, что сама просила мысленно другой жизни
Казахстан
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 315
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()

Именно так и было. Часто думаю об этом, что сама просила мысленно другой жизни


Другая жизнь это ведь не плохо. Главное быть счастливым в ней, иначе зачем.?

Добавлено (04 Декабря 2016, 13:12)
---------------------------------------------
Я уверен жена не хочет другой жизни. Она очень непонятное существо. Хочет держать рядом мужа и любовников. Всех вместе. Так и было. Зачем ей такое ? Уже много ответов услышал на этот вопрос, но все равно не понял до конца. Месть самой себе, уничтожение самой себя. Ладно на меня плевать. Уничтожен и пофиг. Себя саму зачем? И если я используюсь ею, смысл меня уничтожать, если я нужен? Ни одного плюса для нее не вижу в ее поступках. В чем выгода , остается только члены любовников. Больше ничего от них не получила же. Ради члена получается женщина разрушила себя , мужа и семью? По логике так..

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dmnm, некоторые люди просто не думают, живут, куда волна вынесет, без логики, без всяких "что из этого выйдет". Есть женщины, живущие в браке (А любой брак -рутина), что вот все желающие с ними переспать завтра же побегут на них жениться. Подходить со своей меркой к другому нет смысла.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:40 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я уверен жена не хочет другой жизни. Она очень непонятное существо. Хочет держать рядом мужа и любовников. Всех вместе. Так и было. Зачем ей такое ?

Dmnm, может такую женщину и можно назвать непонятным существом, но самое смешное, что мужчин с такими же установками никто не считает непонятными, а некоторые особо продвинутые считают даже, что если у мужчины установки не такие, то он просто невостребованный и с маленькой пиписькой laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Себя саму зачем?


Себя она не уничтожает. Ей хорошо - муж все прощает, любовники имеют, чего еще надо? Не выдумывайте лишнего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Детей жаль мне. Как бы ни было жить в неполной семье тяжело. Они виноваьэты что жене скучно.? И что папе плохо. Нет. Но пострадают в любом случае. Озлобяться.

дети очень сильно страдают из-за развода родителей. Но все в ваших руках - сделать так, чтобы они чувствовали вашу любовь и близость. Куда хуже детям видеть, когда родители несчастны и дети ведь будут тогда несчастны
Казахстан
Веста Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Хочет держать рядом мужа и любовников. Всех вместе. Так и было. Зачем ей такое ?

Как зачем? Это кайф для человека, который любит только себя. Это ж мечта - иметь всех и вся и чтобы еще пяточки лизали.
Цитата Dmnm ()
Ради члена получается женщина разрушила себя , мужа и семью? По логике так..

Ну.... Ради своего удовольствия. Так вернее. А может еще и надежду тешила. А вдруг... кто-нибудь да и позовет замуж. А лучше не кто-нибудь, а вполне себе состоятельный человек.
Цитата firefly ()
Когда вы начнёте реально внутри себя дрейфовать от жены - она это почувствует.

Ну начнет жена нервничать, ползать на коленях и реветь. Она своего мужа не уважает и ни во что не ставит. Все эти действия будут совершаться только с одной целью - не потерять свой комфорт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: