Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
tamariska Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 12:30 | Сообщение # 2461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Murena, здравствуйте все, кто помнит меня и Русю.
Руся узнала , что Вы помните её и очень рада за Вас.
Она тоже пережила предательство и сейчас счастлива замужем.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 13:15 | Сообщение # 2462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Murena, моей темы нет. Я сама справилась с той болью предательства. Жаль,,не знала, что есть такой форум. Быстрее бы ушла от боли , что пришлось пережить.
В теме Руси я была спасателем ... И, "получала по мозгам" от опытных спасателей за мягкость. ))
Не знаю, но не могла я добивать наивного и числе того человека, жестокой правдой жизни. Чувствовала, что Русы была на грани.
Ударить ещё большее правдой - сломается. Поддержать - попытка вытащить из того , розового желе в котором она пребывала и как она была уверена, что её муж "самый-самый"... Вот и шла по грани, чтоб сохранить внутренний мир. Она, на самом деле, очень похожа на вас. Чудо, что за женщина! Мы общаемся уже почти 5 лет каждый день. Я её замуж выдавала....)))
Счастлива за неё и её детей.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 17:21 | Сообщение # 2463
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tamariska, спасибо, что про Русю написали. Очень приятно читать хорошие новости про хороших людей. Но, так хочется подробностей pleasantsurprize
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 17:45 | Сообщение # 2464
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Всем привет (если кто меня помнит).
Murena, я очень рада за вас. Рада вашему счастью и когда узнаю о счастливых историях после страшных разводов, то понимаю, что все так и должно быть. Значит все правильно.

Если коротко обо мне (Tamariska уже написала), я очень счастлива, замужем за прекрасным человеком, который чудесно относится у моим детям.
БМ банкрот, но живет с фрей, уже двое детей от неё, но так и не женился не ней. Своим (моим) детям не платить алименты, судимся, уклоняется..

Не знаю на что рассчитывает, ведь все равно придётся платить.

Но мне сейчас это не очень важно.
Я сейчас чувствую себя как в сказке. Моя жизнь поменялась на 180 градусов… и страна проживания и язык и окружение.
Я верю в лучшее и всем, кто ещё не пришёл в себя после измен мужа/жены, хочу сказать, что скоро все будет хорошо. И потом вы поймёте, что все, что было- все не зря. Так нужно было

Добавлено (17 Февраля 2022, 17:49)
---------------------------------------------
Сейчас моя локация Тунис))).
Но это не та страна, куда я переехала (а то написала, что сменила страну жительства).
Мы с семьей сейчас на отдыхе, у детей каникулы.



Сообщение отредактировал Руся - Четверг, 17 Февраля 2022, 17:47
Тунис
firnadina Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 18:23 | Сообщение # 2465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Руся, Вы не только очень красивая женщина, но и очень смелая. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 18:41 | Сообщение # 2466
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо.
Иногда думаю, что это не смелость, а авантюризм.
В любом случае точно знаю детям в Европе откроются другие перспективы . Мне посложнее, не я не боюсь
Тунис
osa Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 22:24 | Сообщение # 2467
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, спасибо, что написали о себе. Хотя ещё больше заинтриговали). Счастья вам и девочкам вашим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 10:38 | Сообщение # 2468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tamariska, а как дела у вас сейчас? Это у вас второй брак? Он удачный, как я понимаю?
Да, выжить одной с грудным ребёнком, да ещё и с тем, кто в любовь не наигрался, заведя ребёнка, это треш ещё тот!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Февраля 2022, 10:43
Украина
tamariska Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 17:18 | Сообщение # 2469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, Я ушла от мужа, но не была одна. Мои родители, две старших сёстры... У нас очень дружная семья и одна я не осталась.
Больше того, не стала брать "академку ", продолжила учёбу. Через полгода, бывший начал проявлять активность , чтоб вернуть меня.
Во мне, что-то сломалось... Не знаю, как объяснить, не было никаких чувств, как замороженная... Моему второму мужу пришлось приложить много сил и терпения, чтоб разморозить меня. )) Он очень хорош собой, красивый и харизматичный. Я его увидела первый раз в кафе , где мы отмечали "Татьянин день" . На нем висела гроздь сокурсниц.)) Мы из разных институтов, просто встретились вот так, случайно. В одном кафе отмечали.)) Представляете, как я от него шарахалась, после предательства мужа и четкого понимания, что все мужики козлы, а этот красавчик, козлее всех, на мой взгляд. Он до сих пор обижается, когда вспоминает все перипетии наших отношений. Это Я всегда была королевишной и всяких прЫнцов рядом и даром не надо.)) Теперь вспоминаю - веселюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 18:02 | Сообщение # 2470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tamariska, это хорошо, что была поддержка. Видите, сама судьба в руки вам преподнесла вашего второго мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 18:33 | Сообщение # 2471
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Руся, я очень рада за вас. Это тот парень который испугался сначала серьёзных отношений или другой?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 18:41 | Сообщение # 2472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, Это теперь понятно , а в жизни, то цепляемся за ненужное, то отбрыкиваемся от подарка судьбы...
Поэтому убеждена, что надо идти дальше , не увязнуть в жалости к себе. Жизнь сама расставит акценты.
Только пережить это, очень тяжело. Здесь помощь спасателей просто неоценима. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 21:31 | Сообщение # 2473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Жизнь сама расставит акценты.

Золотые слова! whiteflower
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 21:44 | Сообщение # 2474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Здесь помощь спасателей просто неоценима.

Оставайтесь здесь! Будете помогать. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Murena Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 06:21 | Сообщение # 2475
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Всегда думаю о вас с теплотой и желаю всего самого хорошего.

Вот и я так же. Ощущение, что всех знаю не по интернету, а в жизни. Очень благодарна всем и отношусь с теплотой. Я уже говорила-сюда возвращаешься, как на встречу с однополчанами. Вот как будто были вместе на войне, а теперь мирные времена и тянет встретиться.

Добавлено (21 Февраля 2022, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Как приятно читать про счастливое продолжение историй! Молодцы, девочки! Так держать!

Спасибо whiteflower


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 07:52 | Сообщение # 2476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, Периодически захожу, читаю. Иногда пишу, когда сил нет молчать.
У меня не получается так хорошо все объяснить, как это делаете вы все. Эмоции мешают. Мне хочется обнять и плакать от боли вместе с несчастной женщиной. Сделать какую-нибудь большую пакость виновнику этих слез... Пока справляюсь со своими эмоциями, вы уже находите правильные слова и мне, в принципе, уже нечего делать.))) whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 12:42 | Сообщение # 2477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tamariska, мы все здесь с теми или иными эмоциями.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Руся Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:07 | Сообщение # 2478
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
osa, спасибо. А чем заинтриговала?

Добавлено (21 Февраля 2022, 20:10)
---------------------------------------------
Аэлита, с телефона не цитируется.
Нет, это не тот же самый мужчина, но иностранец.

Добавлено (21 Февраля 2022, 20:15)
---------------------------------------------
А если коротко, то мы с детьми живем во Франции. Мой муж француз. Жизнь изменилась кардинально. Замуж вышла весной прошлого года. Сейчас активно учу французский, дети учатся во французских школах (подумать только, когда я пришла сюда на форум, то младшей было 2 года, а теперь она маленькая мадмуазель, которая учится в школе, а старшая уже подросток ).

Спасибо всем за тёплые слова и за то, что помните.
Вы мне очень и очень помогли в трудное время. Ценю каждый совет и поддержку и критику тоже

(Мурена простите за то, что немного о себе в вашей теме)

Франция
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:36 | Сообщение # 2479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Нет, это не тот же самый мужчина, но иностранец.

Руся, а где вы с ним познакомились?
Так радостно читать, что у наших девочек всё сложилось, а у вас, Руся, тем более, потому что ваша история запомнилась. Очень она была тяжёлая. А вы красотка и умница, по другому и быть не могло. Но будьте осторожны всё равно, другие государства диктуют другие правила, страхуйте себя и своих детей заранее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 23:04 | Сообщение # 2480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Руся, ой, я люблю французов. Они очень похожи менталитетом на нас. Такие же безбашенные. Правда скуповаты, как все европейцы. Молодец, что дали себе шанс. Респект и уважуха! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: