Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:24 | Сообщение # 2441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Баба та родить не может, естественно она хочет, чтоб его дети были с ним, чтоб он голову не поворачивал в сторону Руси. Да и он хочет чтоб его отпрыски находились рядом, а не воспитывались другим мужиком. Думаю, они оба работают в этом направлении - как бы вывезти детей.

В точку. Тоже так думаю. Всё-таки права я была про сломанную родилку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:27 | Сообщение # 2442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
А еще свекры - если дети будут в К, то Русю с ее претензиями открытым текстом можно послать
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:35 | Сообщение # 2443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
если дети будут в К, то Русю с ее претензиями открытым текстом можно послать

Тоже так думаю.

Добавлено (28 Июня 2017, 15:35)
---------------------------------------------
Это война, Руся. Вас загоняют в ловушку.
Юридически вы практически не защищены.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 2444
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Это война, Руся. Вас загоняют в ловушку.

Да. От этих людей можно ожидать чего угодно. Всему форуму это давно уже было понятно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:22 | Сообщение # 2445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Баба та родить не может, естественно она хочет, чтоб его дети были с ним, чтоб он голову не поворачивал в сторону Руси.


А мне кажется, нафиг ей дети Руси не нужны.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:33 | Сообщение # 2446
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А мне кажется, нафиг ей дети Руси не нужны.

Тоже считаю, что не нужны дети не мужу, не его родителям.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:34 | Сообщение # 2447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А мне кажется, нафиг ей дети Руси не нужны.

само собой не нужны. О детях, о том что ими нужно заниматься не думают ни она, ни отец, ни свекры. У них другие цели. А дети вырастут как-нибудь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:43 | Сообщение # 2448
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А мне кажется, нафиг ей дети Руси не нужны.

Дети ей не нужны, это очевидно. Ей муж Руси нужен, этот говённый человек, а если дети будут с Русей, то и папахен нет-нет, да и будет туда голову поворачивать или в гости ездить. А ей этого не хочется, потому что ревнует к Русе. Всё просто - дети при нём - Руся исчезает с их поля деятельности. Резиновой только этого и надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:19 | Сообщение # 2449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дети ей не нужны, это очевидно. Ей муж Руси нужен, этот говённый человек, а если дети будут с Русей, то и папахен нет-нет, да и будет туда голову поворачивать или в гости ездить. А ей этого не хочется, потому что ревнует к Русе. Всё просто - дети при нём - Руся исчезает с их поля деятельности. Резиновой только этого и надо.
Согласна. Более того, так его совесть как бє спокойна, и он весь в белом - детей не бросил. Ну и желание нагадить еще надо брать во внимание. Мой бу тоже бы младшего с удовольствием оттяпал. Чтобы родного человека в новой недосемье иметь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Руся Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:30 | Сообщение # 2450
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Как же я их ненавижу обоих..
Я ни к кому и никогда такой ненависти не испытывала , как к ней.
А он настолько под ее дудку пляшет - мне просто не понятно
Казахстан
ram Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:41 | Сообщение # 2451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся, потсарайтесь преобразовать ненависть в деятельность. Нужно юридически закрепить место жительства детей с вами. Это в первую очередь, прежде чем предпринимать попытки вернуть долги.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:01 | Сообщение # 2452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, скажите, вы для себя в голове план дальнейших действий-жизни наметили?
Вы уже год живете с родителями. Похоже, собираетесь и дальше оставаться там. Для этого нужно что-то решать с гражданством младшей, пропиской детей, разводом, алиментами. Конвенция о правовой помощи между РФ и КЗ есть, причем "Стороны Конвенции договорились, что они признают и исполняют судебные решения друг друга по гражданским делам, то есть дополнительного признания решения российского суда о взыскании алиментов не потребуется.", так что вам карты в руки.

Не обижайтесь, но на мой взгляд, вы как-то легкомысленно относитесь к ситуации. Как будто со стороны наблюдаете и это не с вами все происходит и не ваше будущее маячит с мужем-должником. Не о том уже хорошо бы подумать, не о муже, любовнице, а о себе и детях.

Да, и бм любовнице не сильно верьте, да и вообще, кто там вам пишет с той стороны экрана - вы не знаете доподлинно.
Ну и - да, после того как муж занял такие деньги у родителей и не вернул, вся любовь должна была испариться мгновенно. Я вас не понимаю, если честно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 05:09 | Сообщение # 2453
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika, а кто говорит, что я люблю мужа сейчас?
где вы это прочитали?

План есть.
Гражданство детей менять не буду. Решение о местожительстве детей будет приниматься при разводе.
Мы договорились с ним, что идем к юристу, когда он приедет, составляем мировое соглашение. Подписываем его.
А потом развод.
Соглашение сейчас составляем.
Он спорит.
Я ему расписала по пунктам куда и какие суммы нужны (на ежемесячные траты для детей) и какую сумму нужно нам получить на квартиру.
Он вроде бы согласен.

Если это очередной трёп, тогда уже действовать будем по-другому и он об этом тоже знает

Я была у двух юристов, вчера консультировалась еще с одним юристом по семейному праву.
Пока все сходятся в том, что нужно попробовать подписать мировое соглашение. Иначе эта бойня вымотает и финансово и морально не только меня.

А также есть еще кое-какие планы, о которых я пока не буду здесь говорить, так как нельзя, чтобы узнал кто-то из них раньше, чем нужно
Казахстан
netika Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:31 | Сообщение # 2454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, у вас младшая гр-во КЗ может получить по рождению? или нужно разрешение отца? юридически вам это облегчило бы ситуацию.
про любовь я и не про сейчас даже. вы долго от этого морока не могли избавиться. может, это мое личное восприятие, мне было бы дико стыдно, за мужа, себя в такой ситуации, какая там любовь, когда человек тебя и твоих родных так подставляет. да и всех остальных тоже, кому должен.
удачи с соглашением. но готовьтесь к войне, копите ресурсы, никому ничего не рассказывайте. мужу верить нельзя от слова совсем.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:48 | Сообщение # 2455
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
мужу верить нельзя от слова совсем.

Я бы сказала - не верить и всё, что он говорит, считать враньём и болтовнёй априори.
Всё абсолютно. Даже если он скажет, что хочет пЫсать или какать - не верить! pleasantsurprize
Враль, болтун, мошенник на доверии. А про заяву в полицию по поводу возврата денег пусть ваш папа напишет. Почему нет? Деньги для вас не лишние, а у них они есть. Но это, естественно, потом, после мирового. Хотя намекнуть можно будет и в процессе подписания, если выкаблучиваться начнёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:17 | Сообщение # 2456
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А мне не понятно о каком мировом соглашении идет речь?
Мировое соглашение заключают, когда идет гражданский спор в суде.
В данном случае это может быть просто соглашение о разделе имущества (для этого имущество должно быть) или брачный контракт.
По денежному содержанию детей - это алиментное соглашение.
И потом, супруги - граждане разных стран. В случае невыполнения условий контракта/соглашения, подписанного в КЗ, будет не просто выбить исполнение у гражданина РФ.
Из имущества есть несколько фирм, одна из которых оформлена на Русю, но рулит там муж. (если я ничего не перепутала)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:23 | Сообщение # 2457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В случае невыполнения условий контракта/соглашения, подписанного в КЗ, будет не просто выбить исполнение у гражданина РФ.
тем не менее, юридические рычаги на это есть http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5942/
Руся, посмотрите, там много чего интересного


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:48 | Сообщение # 2458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, наивная Вы женщина. Ну сколько можно ему Вам лапшу ещё на уши вешать?
Вы до сих пор верите этому человеку? Думаю, здесь многие уже поняли, что он врёт на каждом слове.
Он не приедит в Казахстан ! Наврёт ,что обстоятельства изменились,появились срочные другие дела и т.д.
Думаю о мировом соглашении мечтать глупо. С таким подонком нужно его же методами действовать. И именно так, как будет выгодней Вам и детям.
Извините, сколько можно сопли жевать и вести переговоры с пустобрёхом.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 2459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka, в КЗ Сбер есть?)
В любом случае уже вообще не надо ничего слушать. Пусть идет лесом со своими идеями фикс. Никаких документов и копий на детей ему не высылайте. Ваш муж мутный чувак, так что лучше ничего ему не давать дабы потом не терзаться всякими страхами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 17:24 | Сообщение # 2460
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Руся, как у вас дела? Приезжал муж?


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: