Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:23 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Да чо тут додумывать??? Ясно, как на экваторе, что Черта притворяется днем с любовником, что ей сааафсем ничегошегоньки от него не нать и она его понимает, а ночью грызет стены в своей одинокой норе и вяжет куклу вуду, чтоб иссушить его жену, которую жжжарко ненавидит всей своей заблудшей душонкой, а потом выйти за него замуж и ...отомстить, засранцу , за все свои поруганные и проведенные в притворстве годы.

Вот этот пассаж самый интересный:) Выходит, что Вам надо и Вы его не понимаете, и Вам одиноко (про кукулу пропустим, но это очень сильная метафора), и замуж хотите, и очень на него обижены.
Франция
ChErta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Дорогая, это уже слишком. Не надо позволять мужчине крохоборствовать, тем более, что вы вместе уже давно, а он не нищеброд с грудничками на руках. Совсем все-таки не цените себя


Петра, его семья для меня - скопище великовозрастных грудничков и есть, увы. Мне страшно представить в какую финансовую яму они все скатятся, если с ним чего-то случится. Все от него зависят. Это-то ладно: меня поражает (раньше - выбешивало, теперь привыкла наверно), что когда с ним беда или тревожная ситуация - никто не прошевелится в его адрес. Два раза лежал в больнице только за этот год. Оперировался и по скорой. Оба раза - переводили в область из-за сложности. Никто не проведывал из семьи. Хорошо, что появилась 2 года назад невестка (жена его брата) - перевез из из АТО - вот она и ездила, молочуля, невзирая, что пашет на 2-х работах. Ни дети, ни жена не сподобились. Зачем? Выживет и так как-нить. 3 дня пролежал под капельницами чел - начал вставать - ежу понятно, что одежда нужна свежая. Всем посрать. При этом у него хорошие отношения со всеми - не знает как им всем угодить...Просто отношение к нему, как к железному дровосеку. Я много сил потратила, чтоб перестать возмущаться. И принять, как данность. Сколько живу - такое отношение только к пьяницам видела, да и то - не ко всяким.

Так что, я позволяю ему на мне экономить. Тем более, он пытается как-то загладить иногда свое нищебродство: устраивает небольшие сюрпризы. И ему пока удается меня удивлять. А мне это важнее, чем лишнее кольцо с брюликом или корзина цветов. У меня была масса возможностей выбрать любовника с деньгами и выжимать что мне нужно матерьяльного. Это не моё. Пусть другие наслаждаются. smile Зато когда мне что-то нужно (помощь в матерьяльном) - обращаюсь без реверансов, и он отказать мне не может даже при нехватке времени. Для одинокой технически безграмотной девушки, коей я являюсь, Вы не представляете какая это экономия! smile

Добавлено (25 Октября 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вот этот пассаж самый интересный:) Выходит, что Вам надо и Вы его не понимаете, и Вам одиноко (про кукулу пропустим, но это очень сильная метафора), и замуж хотите, и очень на него обижены.

так я ап чем! laught Идите теперь и всё это передайте Ла, шопп она меня навеки вычеркнула из агитаторш полюбовничего щассья! Так и передайте ей - сдулась Черта наф! Мы её вычислили! strive
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:38 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Идите теперь и всё это передайте Ла, шопп она меня навеки вычеркнула из агитаторш полюбовничего щассья! Так и передайте ей - сдулась Черта наф! Мы её вычислили!

Черта, подобная экзальтация - это не чувство юмора, за что Вас тут похвалили, а признак какого-то отчаяния, что-ли.

Добавлено (25 Октября 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
его семья для меня - скопище великовозрастных грудничков и есть

Милота дня.
Франция
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Никто не проведывал из семьи

ChErta, Не бойся смотреть правде в лицо.(с) Русская народная пословица.
Несет вас, как по льду!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Петра, его семья для меня - скопище великовозрастных грудничков и есть, увы. Мне страшно представить в какую финансовую яму они все скатятся, если с ним чего-то случится. Все от него зависят. Это-то ладно: меня поражает (раньше - выбешивало, теперь привыкла наверно), что когда с ним беда или тревожная ситуация - никто не прошевелится в его адрес. Два раза лежал в больнице только за этот год. Оперировался и по скорой. Оба раза - переводили в область из-за сложности. Никто не проведывал из семьи. Хорошо, что появилась 2 года назад невестка (жена его брата) - перевез из из АТО - вот она и ездила, молочуля, невзирая, что пашет на 2-х работах. Ни дети, ни жена не сподобились. Зачем? Выживет и так как-нить. 3 дня пролежал под капельницами чел - начал вставать - ежу понятно, что одежда нужна свежая. Всем посрать. При этом у него хорошие отношения со всеми - не знает как им всем угодить...Просто отношение к нему, как к железному дровосеку.


Ну, в общем, я такие семьи встречала, и считаю такое отношение отвратительным. Я не могу общаться с такими людьми - ни с теми, кто на шее сидит, ни с теми, кто их тащит. Уроды.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 126
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
а признак какого-то отчаяния, что-ли.

Жана, наверное, иначе не было бы этого:

Цитата Жана ()
ЦИТАТА CHERTA ()
его семья для меня - скопище великовозрастных грудничков и есть

Милота дня.

дааа...вот оно без воздушных шариков если...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
ChErta, а почему вы тогда не хотите спасти своего любовника? Почему не хотите его в мужья?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ChErta, а почему вы тогда не хотите спасти своего любовника? Почему не хотите его в мужья?

Петра, потому что тогда она и ее семья станет...как там она о его семье писала. amorous
Не, у Черты явно что-то происходит, ее прямо рвет на части.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:54 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена гадина ненасытная деньгами и дети большие немощные

Я про жену ни слова не сказала и не скажу по поводу финансов - она лично на себя просто мизер тратит. Я уже устала говорить, что он САМ стремится к их благополучию. У него есть свой идеал своей вершины семейной жизни и благополучия. Я его не переубеждаю, хотя это путь в тупик: кормить детей в городе, где у них нет жилья и купить своё появится не скоро. Моё дело помочь, чем могу, а не разводить траблы по этому поводу.

Хотя Вам что-то возражать напрасно. Вы слушаете только саму себя и свои домыслы. Давно исчезла куда-то та Тантра, дискуссиями с Джаст которой я зачитывалась всерьез......Как Вас воротит с моего кофе из желудей - так и я давлюсь Вашим чайком из непроходимой и огульной коры баобаба. Уж прститя. whiteflower

Добавлено (25 Октября 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ChErta, Ваши характеристики любовника такие уничижительные. Он в них совсем дурачок какой-то убогий.

Вам так нравится видеть или все, кто зарабатывает на благо своей семьи и детей - убогие? А дурачок - потому что с любовницей рискует делится своими планами и неудачами? faint И не боицца, наивный, что любовница навредит его семейству? Я ему нормальные характеристики даю. Не высоссанные из пальца.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 13:59 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
так и я давлюсь Вашим чайком из непроходимой и огульной коры баобаба. Уж прститя.

ChErta, так я ж и не говорю, что это чай цейлонский. Да, он из баобаба мой чай, потому как живу с изменщиком.
Вот я и говорю, лая вы какая-то, что-то случилось у вас.
Цитата ChErta ()
Давно исчезла куда-то та Тантра, дискуссиями с Джаст которой я зачитывалась всерьез.....

Как говаривала Милтик, не очаровывайтесь, тогда не нужно будет разочаровываться. amorous

Добавлено (25 Октября 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
зачитывалась всерьез

ChErta, смеюсь от души. Можно принять мое мнение. Но...зачитываться моим слабеньким литературным талантом очень смешно. Вот, честно, Черта, почему вы такая, не настоящая?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:05 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ChErta, а почему вы тогда не хотите спасти своего любовника? Почему не хотите его в мужья?

Петра, от чего его спасать? Он сам выбрал такую жену и построил такую семью. Ему всё нравится (хоть он и психует иногда, но чисто на эмоциях - он неврот, что закономерно), он всё оправдывает, всех прощает (хотя громко матерится при этом и хлопает дверями! laught ), всё дорого, всё близко. Я для него инопланетянка и малость труханутая особа, которая пребывает в спячке и непонятках, а потом - ррррраз! - очнется и поймет -- какое это щасссье иметь семью и надежные тылы! "Наступит время, ты поймешь, и захочешь быть вместе с хорошим человеком! Ты просто еще не понимаешшшшш...." - вздыхает иногда он. shy А когда напьется - может, угрожающе просопеть: "Язнаю, что завтра появится кто-то, о ком я не знаЮ faint , ты выйдешь за него замуж, и бррррросишшш меняяяяяя....." (ну типа, я - не идиот, я - всё вижу! strive )....кароч, чел полностью зациклен на каких-то своих, сугубо сакральных и личных, семейных ценностях. Свято в них верит. И мне это нравится. Глупо его переубеждать, не считаете?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ChErta, вы, вероятно, нашли друг друга :))

А так, да, не каждой любовнице нужен чужой муж в мужья, дети в таком возрасте, когда отчима примут плохо, или любовник по деньгам не прибыльный, или просто одной хорошо с ребенком. Мы почему -то срзу решаем, что любовница любит и хочет день и ночь "приз" рядом, а ей вполне себе просто удобно и не противно с ним спать и проводить день в неделю, ну или шкаф какой прибить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:19 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
.кароч, чел полностью зациклен на каких-то своих, сугубо сакральных и личных, семейных ценностях. Свято в них верит.

У меня порой создается впечатление, что вы так же зациклены на каких-то своих трудно понятных для других ценностях и свято в них верите.
Да и ваш выбор мужчины, который в чем-то довольно значимо зависит от вас, при том, что его нужность вам чисто символическая после двух браков с мужчинами от которых наоборот вы сильно зависели тоже в общем-то говорит сам за себя.
Цитата ChErta ()
У меня была масса возможностей выбрать любовника с деньгами и выжимать что мне нужно матерьяльного. Это не моё.

То есть если вдруг вам начал бы материально помогать нынешний любовник - вы отправили бы его в отставку?
Латвия
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:49 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ChErta, Ваши характеристики любовника такие уничижительные. Он в них совсем дурачок какой-то убогий.
Вот тоже в недоумении.))))
ChErta, пугаюсь спросить? А зачем оно вам?
Вы его любите или как? Почему тогда так описываете, словно вам неловко за него и за себя.)))))
Если вам деньги побоку, то почему все его недостатки для вас все же про деньги и их нехватку? Если мне деньги не важны, то я про них вообще не заикаюсь.)))) И тем более не стану ставить кому то в вину их отсутствие, разве не так?
Есть он и ваши чувства к нему. Тогда какая разница что и как у него в семье и как там к нему относятся? Вы не хотите быть ему женой. Смысл обсуждать тогда поступки той, кто захотела?
У вас действительно очень много противоречий в восприятии себя, любовника и его семьи.
Если ценен просто он сам по себе, то и фиг со всем остальным.)))))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:20 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тогда какая разница что и как у него в семье и как там к нему относятся

Vikki, Черта вступила с этим мужчиной в коммуникацию. Мы тут на сайте сидим, и более менее знаем, кто чем живет, а как уж тут мимо проходить? Это траххацо с закрытыми глазами, берушами в ушах и по домам?
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 21:24 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Черта вступила с этим мужчиной в коммуникацию.

laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
помидора, ну я тоже много чего разного знаю и понимаю про своего мужа.)))) Но это ж мой личный выбор быть с ним. И потому я не стану о нем говорить плохо. Даже здесь, где он не прочтет. Просто когда я даже порой думаю что-то негативное слить в инет или подругам, я чувствую дискомфорт внутри себя от того, что скажу вслух или напишу нечто неприятное про человека, с которым у меня есть то, что есть.))))) Пусть не любовь, но очень близкие отношения. И мне сразу не хочется про него такое говорить.)))) Он не идеален конечно, но раз я с ним, а не с другим, значит он меня то устраивает. Или я назло себе с ним живу, а сама втайне мечтаю о более крутом, умном и успешном парне? Так что ли?))) И почему тогда не ухожу к тому парню? Не к кому или что?)))
Хотя здесь как-то принято засаживать своих мужей и любовников так, что даже странно читать и всегда хочется спросить зачем же женщины связались с такими уродцами, раз настолько четко понимают что это за мужчины?))))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 138
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, sorry

Добавлено (25 Октября 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Vikki, я думаю Черта просто пример привела к теме автора. Это интонация повествовательная, а не ругательная. smile

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 22:19 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это интонация повествовательная, а не ругательная.

Абсолютно. Нежная даже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 26 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
его семья для меня - скопище великовозрастных грудничков и есть, увы. Мне страшно представить в какую финансовую яму они все скатятся, если с ним чего-то случится. Все от него зависят. Это-то ладно: меня поражает (раньше - выбешивало, теперь привыкла наверно), что когда с ним беда или тревожная ситуация - никто не прошевелится в его адрес. Два раза лежал в больнице только за этот год. Оперировался и по скорой. Оба раза - переводили в область из-за сложности. Никто не проведывал из семьи. Хорошо, что появилась 2 года назад невестка (жена его брата) - перевез из из АТО - вот она и ездила, молочуля, невзирая, что пашет на 2-х работах. Ни дети, ни жена не сподобились. Зачем? Выживет и так как-нить. 3 дня пролежал под капельницами чел - начал вставать - ежу понятно, что одежда нужна свежая. Всем посрать.

Конечно посрать, эмоции, любовь, душу, сердце сливает все на вас, а в семью тащит "блага". Не чувствует семья его любви, потому, что нет у него любви к своей семье. Пусть и дальше колбасится. Я для них все, а ОНИ! Молодцы, а вы утирайти ему сопли и дальше.


все хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Поиск: