Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
Inkla Дата: Среда, 26 Октября 2016, 12:18 | Сообщение # 141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
что нет у него любви к своей семье.

Возможно, а ресурсы по привычке тащит, вроде: у меня семья же! Черту я люблю, а дядьку нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 26 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Да, молодец и жена и дети, что не парятся, а зачем им в больничку ходить, есть ж Черта, кто и поддержит и сопливчик подаст и ведь не впервой и деньги свои на него потратить, смену белья купить и принести. Есть кому пожалеть! Умная жена!

Добавлено (26 Октября 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Пользуют мужика - как хотят, так это ж его выбор!



все хорошо
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ChErta, а его семья знает про вас?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЛеноВа Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 05:34 | Сообщение # 144
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Срочно нужен совет!! Вчера с дочкой вечером в ТЦ поехали, решили меня чем-нибудь красивым побаловать. Припарковались, я первая вышла. И почти нос к носу столкнулась со звиздой!!! Меня чуть не парализовало.... Я не очень поняла - то ли она меня не заметила, то ли не узнала. Но это - не суть. Она была с мужиком! Он ее нежно так под локоток поддерживал, видимо, к машине шли. Вообщем, мне не до покупок стало, накатило какое-то лихорадочное возбуждение и жажда деятельности! Правда, спустя минут 15 после встречи. Первых 15 минут я не помню, такой ступор... Дочь меня в кофейню отвела, выпили мы - она кофе, я коньячку грамм 50...
Совета прошу в следующем: мне не терпится такой "радостью" с мужем поделиться!! Позвонить еле сдерживаюсь, дочь говорит, что зря. Типа, надо было их (звизду с дядькой) на телефон сфотать и картинку муженьку в вибер сбросить. А я так хочу позлорадствовать, аж сил нет никаких!!!! Что делать? Звонить?
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 06:15 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Не не надо. Разозлить только его. Фактов нет. Он не поверит. Досье на нее собирайте. С фактами. Хотя, это уже начало конца их отношениям

Добавлено (27 Октября 2016, 06:10)
---------------------------------------------
А мужик то ни че так? laught лучше вашего?

Добавлено (27 Октября 2016, 06:15)
---------------------------------------------
Да я бы и досье то не собирала. А где сейчас он?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЛеноВа Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 06:54 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А мужик то ни че так? лучше вашего?

Я его не разглядывала...

Цитата Масяня ()
Да я бы и досье то не собирала. А где сейчас он?

Вроде как в командировке, не знаю точно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:55 | Сообщение # 147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Совета прошу в следующем: мне не терпится такой "радостью" с мужем поделиться!! Позвонить еле сдерживаюсь, дочь говорит, что зря. Типа, надо было их (звизду с дядькой) на телефон сфотать и картинку муженьку в вибер сбросить. А я так хочу позлорадствовать, аж сил нет никаких!!!! Что делать? Звонить?

ЛеноВа, вы идете не по тому пути. Правильнее заниматься собой, менять себя внутри, свое отношение к жизни и мужу. Ни его ни его подругу или подруг вы не исправите, хоть сто картинок пошлете, хоть обзлодрадствуйтесь, обпереживайтесь. Толку будет ноль или минус. А если изменитесь сами - поменяется мир вокруг вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:10 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если изменитесь сами - поменяется мир вокруг вас.

Золотые слова!

Добавлено (27 Октября 2016, 08:10)
---------------------------------------------
ЛеноВа, Ну так что вы решили? Совет вам дан. Не звонить и заняться собой.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:14 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Золотые слова!

Масяня, да, эти слова любой психолог, в любом журнале или научном труде или просто консультации говорит, а до женщин не доходит и не доходит.
Если не можешь себя победить и изменить, то чего ждать от постороннего человека? Это как биться головой об стену. Ну если голова железная или деревянная, то годами можно стучать, конечно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:14 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
мб он ее брат, отец ребенка, или начальник с работы. И вся интрига.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:19 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
О себе надо думать, - а не о других бабах. А то получается, что о лю думает и автор, и её муж, и еще какой-то мужик. А об авторе - вообще никто.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:46 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
мб он ее брат, отец ребенка, или начальник с работы. И вся интрига.

А вот, кстати, да.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЛеноВа Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:53 | Сообщение # 153
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЛеноВа, Ну так что вы решили?

Звонить не буду.

Цитата Петра ()
О себе надо думать, - а не о других бабах.

Как меня умиляют такие советы! Займись собой, не думай о розовых слонах... Я кого-то спрашивала, о ком или о чем мне думать? Я спросила совета - сказать мужу или нет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, вообще, я бы на вашем месте с мужем не разговаривала совсем ни о чем, потихоньку пилила активы, чистила его зубной щеткой унитаз, плевала ему в чай, пока не видит, селедкой бы чуть-чуть намазала ботинки, или котику туда пописать дала, в общем, гадил бы по мелкому и выгадывала себе финансовые ништяки по возможности.
Вот если бы вы его любовницу голой с чужим мужиком сняли -другое дело, а так... мало ли кто с кем ходит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:06 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Я спросила совета - сказать мужу или нет.

ЛеноВа, то есть вы настолько не самостоятельны в мыслях, что не можете без постороннего совета принять простейшее решение? pleasantsurprize
Цитата 6apo4ka ()
Вот если бы вы его любовницу голой с чужим мужиком сняли -другое дело, а так... мало ли кто с кем ходит.

Ага, тогда бы он типа резко разлюбил любовницу и воспылал страстью к жене pleasantsurprize

Добавлено (27 Октября 2016, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата ЛеноВа ()
Я кого-то спрашивала, о ком или о чем мне думать?

Так судя по вашему вопросу, вы даже не в состоянии сами придумать говорить ли мужу или промолчать и просите подумать про это остальных. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:07 | Сообщение # 156
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ничего подобного. У Мамочки мужа прямо мордой тыкали, что любовница крутит романы с другими мужиками, ее телефонные разговоры записанные дали, а он как пер к ней, так и прет. И ничего не делает ни видеть, ни слышать.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:08 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, если мне бы муж так нагадил, я бы про любовь и восстановление отношений даже не мечтала, потому что с моей стороны с тем человеком, который нагадил, невозможно восстановить даже нейтральные отношения. Я или ухожу, закрываю деверь, при условии, что человек не лезет, или начинаю мелко мстить. Было как -то давно еще, домогали меня (не муж, другая родня) я в порыве гнева сказала -еще раз и вам всю квартиру говном оболью. У них как рукой сняло, а я бы облила. В общем, я злобный, мелкий гад. Если меня обидят близкие сильно, действительно сильно, то у меня богатая фантазия, а так вполне себе мирный бронепоезд laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:10 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛеноВа, если вы хотите открыть ему глаза, то надо предоставить убедительные доказательства. А она отвертится и вы будете виноватой, что очернили соперницу в глазах мужа.


Попробовать все
Китай
ЛеноВа Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:16 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так судя по вашему вопросу, вы даже не в состоянии сами придумать говорить ли мужу или промолчать и просите подумать про это остальных.

Именно что в состоянии. И то, что я думаю - мне не кажется правильным. Попросила взгляда со стороны, потому как мозг не в ладах с эмоциями. Мне нужно было отвлечься, спасибо. Помогли. И это не сарказм.

Добавлено (27 Октября 2016, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
если вы хотите открыть ему глаза,

Я не хочу ему глаза открывать, я хочу ударить его побольнее. Он не Вий, чтоб веки ему поднимать. Да и толку в этом, без доказательств-то...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:22 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Я не хочу ему глаза открывать, я хочу ударить его побольнее.

Вы думаете, стало быть, что любовница самое больное его место? Не вы, не семья, ни квартира или имущество, а только любовница? Потому что потеря остального на него не действует, а угроза ухода лю его заденет сильнее, чем то, что он уже потерял жену?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Поиск: