Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
ЛеноВа Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 161
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что потеря остального на него не действует, а угроза ухода лю его заденет сильнее, чем то, что он уже потерял жену?

Немного не так. Я хочу, чтобы он понял, что связался с непотребной бабой. Что просрал свою семью и все прожитые вместе года и слил в унитаз свою прошлую - не самую плохую - жизнь. Из-за кого? И что получил (или получит) на выходе. Чтобы до него дошло, что он никому нафиг не сдался.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:36 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ЛеноВа, Хм, сообщать не надо, а вам бы порекомендовала запастись семечками или попкорном, усесться удобно и с интересом следить за развитием романа вашего мужа. Дело в том, что раньше рубили головы вестникам, принесшим дурную весть, а вы зритель и вас это не касается.

Форумчанки правы, занимайтесь собой, детьми. Отвлекайтесь и развлекайтесь. Главное, приложите силы отстранится от мужа и его поступков. У вас все будет хорошо, а у него, как заслужил.

Добавлено (27 Октября 2016, 09:36)
---------------------------------------------
ЛеноВа, Поверьте, что до вашего мужа дойдет, но он вам уже будет не нужен. Потому что будет поздно и у вас все чувства к нему перегорят.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:18 | Сообщение # 163
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
. Что просрал свою семью и все прожитые вместе года и слил в унитаз свою прошлую - не самую плохую - жизнь.

ЛеноВа, видимо, у него другое видение на вашу жизнь. Почему? Это вам лучше знать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, сделать вы ему плохо в данной ситуации можете только выбив из зоны комфорта, т.е. развод, продажа/раздел имущества, но это на пару лет и нервно, вы не хотите. Еще, чем успешнее и лучше будет ваша жизнь, тем противнее будет ему, при условии, что он будет жить хуже вас. Была бы у вас своя жизнь, любимый мужчина, увлечения, поездки, дети с вами -этим еще можно досадить, но и то не каждому. Все остальное невозможно, он может вполне себе доживать жизнь с мыслью, что женился не на той, детей родил не таких, вот вернуть бы время вспять, т.е. он весь зайка, но не повезло.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Чтобы до него дошло, что он никому нафиг не сдался.
До него это дойдет, но не сразу и не сейчас.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:47 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Чтобы до него дошло, что он никому нафиг не сдался.

А зачем? Если только из-за понимания такого факта он перестанет "романить" и вернется к вам - вы это оцените?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:48 | Сообщение # 167
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЛеноВа, не говорите мужу.
Я знаю по собственному опыту, что муж ничего не осознает всё равно, а Вы поимеете ещё проблем в дополнении к прежним.
Я это знаю наверняка.
Украина
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:51 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Отвлекайтесь и развлекайтесь.
Легко сказать, да сделать трудно. Надо такой пофигизм иметь на эту ситуацию, а у Леновой эмоции. Что вполне понятно и оправдано.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
miolia Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:20 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Я хочу, чтобы он понял, что связался с непотребной бабой.

ЛеноВа, он не поймет, он ее любит пока. И никогда не пожалеет, что любил ее. Надо просто выкинуть из головы эти мечты, что пелена спадет с его глаз. И почему она непотребная обязательно? А насчет того, говорить ему или нет - совершенно без разницы. Хочется - скажите, это ни на что абсолютно не повлияет. Ну, поругаетесь еще разок.

Цитата 6apo4ka ()
потихоньку пилила активы, чистила его зубной щеткой унитаз, плевала ему в чай, пока не видит, селедкой бы чуть-чуть намазала ботинки, или котику туда пописать дала, в общем, гадил бы по мелкому и выгадывала себе финансовые ништяки по возможности.

Цитата Лампуса ()
вам бы порекомендовала запастись семечками или попкорном, усесться удобно и с интересом следить за развитием романа вашего мужа.

Вот не пойму. Это жизнь, что ли? Не дай бог. Зачем это автору? И какие финансы можно незаметно для него отпилить?
Тут надо понять до конца, что муж тебя не любит. И не то что не любит, он с минусом к тебе относится. Ты ему активно неприятна. И никогда он не полюбит тебя взад. Он, скорее, новую, следующую бабу полюбит, чем бывшую жену, с которой уже два года они враги. Понять, потом выкинуть за ненадобностью все надежды и грести всеми лапками в сторону от него. В СВОЮ жизнь.
Я своего не смогла выселить, тоже не хочу делить квартиру, но он себе такого не позволяет, как ваш. И пока не очень мешает. А если пойдет такая песня, как у вас, то понятно же, что надо будет объявлять войну и делиться громко, шумно и кроваво. Другого выхода нет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И не то что не любит, он с минусом к тебе относится. Ты ему активно неприятна. И никогда он не полюбит тебя взад. Он, скорее, новую, следующую бабу полюбит, чем бывшую жену, с которой уже два года они враги.

Уж какими врагами мы со своим были, это надо было видеть, до мелкой дрожи. Все меняется. Причем удивительным образом. Если бы мне сказали, что я со своим буду жить и припевать - .... из области фантастики. Теперь я верю во все.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:41 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
jOse, нет, у вас был бурный и быстрый кризис, с покушениями на убийство laught и прочими страстями. Это другое. Это все же чувства. А когда так, как у автора - с клятвой мужа " я ее не брошу", "жил тут и жить буду" и с чужой капустой в холодильнике - это уже всё. Финишная прямая.
Из пепла ничего не возрождается, только из горячих угольков, как у вас) Да и то поди разбери, что там у вас за чувства.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:43 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И какие финансы можно незаметно для него отпилить?

да ту же машину на свою мать переоформить, счета какие -то закрыть, на кредит его раскрутить, ценные вещи припрятать, узнать, как дом грамотно продать, на ком "висит". Дарственную по тихой воде оформить на дачу надежному человеку. Подумать, где денег накопить, чтобы его долю в трешке выкупить. Потому что все тоже самое он может сделать за твой спиной. Даже не у богатых куча вариантов, чтобы подготовиться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:53 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
6apo4ka, машину можно оформить, а вот с недвижимостью все операции с согласия супруга


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Дарственную по тихой воде оформить на дачу надежному человеку.

Дело хорошее, конечно, но не знаю, мне кажется, пока ты в браке, особо не разгуляешься с этим.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
глупышка, miolia, девочки, так и я говорю, надо подумать в эту сторону в спокойно обстановке, а не когда он перед фактом поставит. Необязательно все бегом продавать, но обезопасить себя надо бы в таких случаях всегда. Дарственную можно на свою долю на кого угодно в любое время. Там есть ограничения, надо узнавать. Золото тоже самое, ценные сувениры, подарки.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
6apo4ka, я согласна, надо думать в этом направлении и действовать, но зачем время тратить на изобретение всяких мелких гадостей, я не пойму. Пусть жрет свою капусту на здоровье, и сам разбирается, с кем ходит под ручку его любимая. Чужой человек.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Подумать, где денег накопить, чтобы его долю в трешке выкупить. Потому что все тоже самое он может сделать за твой спиной. Даже не у богатых куча вариантов, чтобы подготовиться.

Все эти манипуляции нужно делать, когда в семье тишь да гладь, да божья благодать, а не когда в семье разразился кризис. Так говорила моя бабушка." На мужа надейся, сама не плошай". Каким образом она сейчас чего то отпилит? Они супруги. А он че? Дурак, чтобна опилки согласится?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да и то поди разбери, что там у вас за чувства.

miolia, laught Два эгоиста-мазохиста.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Согласиться


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Все эти манипуляции нужно делать, когда в семье тишь да гладь, да божья благодать, а не когда в семье разразился кризис. Так говорила моя бабушка." На мужа надейся, сама не плошай". Каким образом она сейчас чего то отпилит? Они супруги. А он че? Дурак, чтобна опилки согласится?

Отпилила все в легкую, за пару недель, в период его "похода". Он даже глазом моргнуть не успел.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Поиск: