Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
Ранена Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:12 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ЛеноВа, вы потом не отмоетесь от встречи с феей. Муж итак уже ноги вытер, ниже вы себя не опустите, перед лю унизетесь окончательно. Потом самой будет тошно. Да и не факт, что она вообще с вами разговаривать будет - пошлёт и всё!
Никогда не понимала этого желания общаться двум противникам?! Правильно вам пишут - займитесь собой и активами. Вы уже итак много времени потратили на свои мыслеформы. Сейчас вам 48, а когда у них всё начиналось - было 45. Если когда-нибудь закончится - будет 55 (если не больше). Итого возможно 10 лет жизни! Жалко как-то.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
serebro Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:18 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
А позвонить к Лю и попросить, чтобы забрала? И чтобы закруток побольше передавала, похвалите, что вкусные pleasantsurprize
Украина
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 13:24 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дениска права. Ситуация зависла. Изменить можно только себя.

Понимаю, что чужого мужика совсем не хочется. Но для терапии - полезно.
А еще лучше уезжать регулярно из города. Отдыхайте от этого кошмара
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Разводиться не хочет - перед детьми стыдно и родственниками.
Подайте сама на развод.
Цитата ЛеноВа ()
на развод я сама подавать не хочу - зачем ей такой подарочек своими руками делать?
Классические рассуждения: видимо, Вас еще не достала до печенок вся эта ситуация, коли о чужой бабе думаете, а не о себе.

Лена, надо было сразу гнать взашей. А теперь он так и будет жить. И Вы - тоже. Привыкайте, если не хотите ничего кардинально менять.

Тему Коzzа найдите, почитайте. Там похожий кошмар творится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Не получается цитаты выделять с телефона.
Да, ситуация зависла. И я действительно стараюсь почаще уезжать - к родителям, с подругами встречаюсь. Но мало помогает.... Сейчас вечер у нас, дома никого. Дочь у своего молодого человека, сын к другу на день рождения уехал. А я прослушивать и одновременно боюсь - придёт ли нет?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:11 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
ЛеноВа, я бы к подругам-друзьям ушла бы. И не факт, что вернулась бы ночевать. Начинайте жить для себя.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
А я прослушивать и одновременно боюсь - придёт ли нет?


уезжать нужно надолго

Добавлено (18 Октября 2016, 17:22)
---------------------------------------------
Скажу вам, автор, мне двух суток хватило в параллельном мире, чтобы понять - охочих до моей красивой задницы пока хватает

Добавлено (18 Октября 2016, 17:24)
---------------------------------------------
Есть надежда, что дядька ваш угомонится, когда родятся общие внуки. Тут у него щелкнет. А до этого - не знаю, что его заставит. И тоже не понимаю, почему не сваливает. Ребенок какого возраста у фряхи?

Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:41 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
У неё сын. 10 лет. Со внуками не знаю, может, и щелкнет что-то. Но вот вопрос - надо ли МНЕ это будет к тому времени........
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И тоже не понимаю, почему не сваливает.
Староват для свалки. laught Не чувствует в себе потенциала, тем более, что чужому дитю всего 10 лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 19:20 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мужа и ту женщину устраивает подобный формат отношений. Ни какого быта, встречаются, отдыхают, любятся. Потому и не уходит.

Добавлено (18 Октября 2016, 19:20)
---------------------------------------------
ЛеноВа, а на счёт встречи с любовницей, думаю, это не принесет никакого результата.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ЛеноВа, практически всех любовниц бесит понимание, что есть секс с женой. Она же свечку не держит, когда он домой уходит. Наверняка, нервничает.
Соединенные Штаты
Романа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Я тоже присоединюсь к девочкам, что не стоит встречаться с лю. Я, к сожалению, через это прошла и ничего хорошего в этом лично для себя не вынесла-было ощущения собственного унижения перед лю и все((( долго очень после этой встречи было плохо мне.
Моя точка зрения в Вашей ситуации-начать вести активный образ жизни настолько насколько позволяют финансы! Т.е туризм, салоны красоты, театры, кафе, найти свое хобби или возобновить старое. Т.е. попробовать жить так как будто мужа и нет в Вашей жизни-совсем нет)))
Беларусь
kenzo2163 Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 20:35 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
ЛеноВа, я думаю он лю не нужен в качестве мужа и ваш муж прекрасно это понимает, поэтому и не рыпается, он может быть и рад свалить, только она ему ничего не обещает, разница в возрасте, не известно какие отношения с бм, да может просто держит его для здоровья, типа, пусть хоть такой будет. В данной ситуации все зависит от вас, гоните его, подавайте на развод, делите имущество, только не сидите сложив ручки, пусть хотя бы почувствует, что и у вас нервы не железные.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Alena221826 Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Моя ситуация-только я с другой стороны.
Сил нет и энергии(желания) все поменять местами.Женщины ждут решения мужчины.А ему и так удобно.Пока кто-то не решиться взять ситуацию в свои руки(если, конечно есть интерес)-так и будет продолжаться этот вялотекущий процесс-мучительный для женщин-удобный для мужчины.

Добавлено (21 Октября 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата ЛеноВа ()
Я два года вела себя достойно. И что толку? Может, тактику пора сменить?
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 18:45 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Alena221826, тоже присосались к чужому? Поделом. Терпите до климакса или пока жена не умрет. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 09:23 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
В пятницу поехала я к подруге, винца выпить да поболтать о своем. Приехала около полуночи, черт меня дернул в холодильник заглянуть... Смотрю, а там на его полке банка новая, с капустой. Явно домашнего происхождения. Как меня порвало, вы не представляете! Повыкидывала все, что там было, капусту в унитаз. Его дома нет, я звоню - телефон вне зоны. Короче, он только в воскресенье нарисовался. Мрачнее тучи. Собрал сумку с вещами и уехал. Что мне делать теперь, не знаю. Видимо, пора пришла и впрямь заняться разводом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 97
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛеноВа, лучше сразу хвост отрубить,чем по кусочкам, пора уже определиться и вам, и ему. И начинать новую жизнь.


Попробовать все
Китай
Li-Li Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 13:36 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Смотрю, а там на его полке банка новая, с капустой. Явно домашнего происхождения. Как меня порвало, вы не представляете! Повыкидывала все, что там было, капусту в унитаз.

ЛеноВа, извините, но тут Вы себя повели, как взбалмошная бабёнка. Что Вы к закруткам тем прицепились, не в них дело. Вы же ему не готовите, вот и кормится, чем предлагают. Обычное мужское поведение.
Цитата ЛеноВа ()
Собрал сумку с вещами и уехал. Что мне делать теперь, не знаю. Видимо, пора пришла и впрямь заняться разводом.

Три года варитесь в горячей смоле. Это и так у Вас выдержки ещё хватало.
Рано или поздно, чаша весов должна была перевесить на какую то сторону.
Хотя, как по мне, лучше бы Вы его сами под зад коленкой турнули. Послевкусие другое, когда сам с торбой уходит.
Правду Вам девочки советуют - переключитесь полностью на себя любимую. Балуйте себя и ищите светлые моменты в любой мелочи. Вы и так долго во мраке просидели. Три года - не три дня. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Derbizova Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 02:05 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Интересно всё читать: как и кто думает, что предпринять. Самое первое, о чём я подумала, когда оказалась в такой патовой ситуации: у какого мужчины спросить, что нужно (и не нужно) делать? Спросила. Ответ был таким: сразу, без дополнительных разговоров, гнать взашей. Только на такую реакцию мужчина сможет среагировать и - в нужном для вас ключе в будущем.
Испания
WhiteHorse Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 06:31 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Что мне делать теперь, не знаю

Выдохнуть с облегчением, молиться, чтобы не вернулся, и заняться наконец-то своей жизнью.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Поиск: