Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:00 | Сообщение # 141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Новое противостояние на старые дрожжи.
Счастливаяженаимать VS карьеристка.
Изумительная/ ужасная жена VS великолепная/ жуткая любовница.
А теперь и дипломами меряемся. Не только своими, но и детскими. Вау!
Но свои пять центов брошу в копилку.
Я тоже очень гордилась, что у меня вышка и всякие там аттестаты.
И вообще я такая умница-разумница, профессор кислых щей.
А у любовницы - техникум городского хозяйства по специальности канализация и прочие стоки.
Но жизнь-то показала, кто на свете всех умнее, всех румяней и белее.
И это не Светлячок. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:04 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но жизнь-то показала, кто на свете всех умнее, всех румяней и белее.
И это не Светлячок

firefly, вы жена, а она пристройка из самана к вашему дому. Не завидуйте вы ей. Фигово ей, уж поверьте, ест то, что дают.
Цитата serebro ()
Господи, как же меня этот контингент раздражал) "Профессура" тоже разная бывает

serebro, в ауте. Раздражал? Чем? Умом своим? Не знаю, я очень счастлива, что училась у многих из них. Уважаю, и всегда буду помнить их.
Серебро, а вы хорошо учились?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
nabl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:04 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А я никогда не гордилась ни образованием, ни аттестатами ни должностями. Потому что это далеко не главное в жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, когда жена идет сравнивать себя с лю, это уже последняя стадия падения в бездну. amorous

Добавлено (25 Августа 2016, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А я никогда не гордилась ни образованием, ни аттестатами ни должностями. Потому что это далеко не главное в жизни.

nabl, естественно главнее главного в нашей жизни...здоровье. Кто бы спорил. pleasantsurprize
Образованием не гордятся, его используют по назначению. Если оно не куплено за сало. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:10 | Сообщение # 145
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а о счастье - ни дипломы, ни медали тут не помогут

И в работе дипломы не помогут. Знаю краснодипломником тупых как валенки, но зато попой их высидившие и зазубрившие. А мыслить не умеют, не дано. Зато документы у них как правило в порядке, в папочки раскладывать умеют и подшивать, дисциплина со времен учебы)) У меня девочка в отделе еще и с двумя вышками сидела, по специальности красный диплом, там вообще полный добрый вечер, кроме как занести заявки на оплату и подобрать пакет документов ничего доверить вообще нельзя.
А в управляющей компании был мальчик с МГУ, вообще песня sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Любовница мужа Карри не человек, а крветкообразное, потому, как у нее нет ВО или отсутствуют понятия морали и совесть?

Карри, откуда в Вас столько апломба и презрения? Считаете, что диплом дает право? Вы же, поливая её, поливаете себя. Ноги она раздвигала... А Вы свои ноги, видимо, держали не то, что плотно сжатыми, а, вообще, "крестиком". Ребенка она родила? Захотела и родила, у Вас не спросив, хоть Вы и статуснее. У мужа тоже ВО и диплом? А резинкой пользоваться не умеет, однако.

Не дают вышки ума, дают знания тем, кто стремится эти знания получить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, когда жена идет сравнивать себя с лю, это уже последняя стадия падения в бездну.

Жена неизбежно всегда сравнивает себя с любовницей.
Конечно, есть исключительные женщины, но это только подтверждает правило.
И процитирую опять и снова достопочтимую Эйфорию:
Уж сколько их упало в эту бездну (голосом Алыборисовны)(с) Эйфория


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, у нас и на форуме примеры имеются: что-то в духе "у мене три красНах деплама, я умнеца и крысавица".


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 149
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что-то в духе "у мене три красНах деплама, я умнеца и крысавица

Во-во laught
Проще надо быть девушки и тогда люди к вам потянутся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не дают вышки ума, дают знания тем, кто стремится эти знания получить.

firnadina, полностью присоединяюсь.
Цитата firnadina ()
е "у мене три красНах деплама, я умнеца и крысавица".

firnadina, ну так за сало куплено. amorous
Цитата помидора ()
И в работе дипломы не помогут

помидора, ну возьмите к себе на работу после 10 класса, ну или после 8 сразу. Чего вы берете с тупых, но с дипломами, и тут же нам говорите, что они не помогают. Этим, тупым на ваш взгляд помогли же, именно их взяли на работу, а не тех, после ПТУ. amorous

Добавлено (25 Августа 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Жена неизбежно всегда сравнивает себя с любовницей.

firefly, а зачем? Ну сравнила, поняла, что ты лучше и все, успокойся. pleasantsurprize
Нет, я вот настаиваю, что сами изменщики, которые не считают измену чем то из ряда вон выходящим, а вполне нормальным явлением, когда сами изменяют. Но, мамадАрАгАя, попробуй только изменить им. shy Тоже самое и произошло с Карри.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 151
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firnadina, а я по-вашему должна восхищаться лю моего мужа? Вы восхищались? Или у вашего мужа? Или у вас нет мужа? Любовницы ? Да, я считаю её не просто креветкообрахной, но ещё и во ровной. Она брала деньги моей семьи, моих детей, даже мой перевод на 100 рублей не вернула. М.б. будем спорить о её порядочно стиль и моем с снобизме? Хотела ребёнка ,извернулась, что б родить, сиди тихо, не....ставить мужика перед фактом (тем более, что он тебе ни раз об этом говорил что не нужен ему этот отпрыск). Так нет же, слезы лила, обижаюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена неизбежно всегда сравнивает себя с любовницей

firefly, ну и зачем сравнивать? смысла не вижу! У соперницы всегда ноги кривые. Проза жизни. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 153
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чего вы берете с тупых, но с дипломами, и тут же нам говорите, что они не помогают

У современных экономистов диплом это необходимая база, иначе никто смотреть не будет. А вот люди такие на собесы ходят, что диву даешься, мало того, что не знают ничего из требований, так даже и инет не могут открыть, чтобы поинтересоваться что это такое. Зато все поголовно с дипломами.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
serebro, в ауте. Раздражал? Чем? Умом своим? Не знаю, я очень счастлива, что училась у многих из них. Уважаю, и всегда буду помнить их.
Серебро, а вы хорошо учились?

Начну с последнего) Училась я очень хорошо, медальон в школе, подтвержден областными призовыми местами в математике, химии и физике(в последней участие во всеукр. оллимпиаде), Малые Академии наук и прочая лабуда. В ВТУЗе тоже. Чем раздражала профессура? - Зав. кафедры смотрел в глаза, гладил колено и трогал за руку; все его работы написаны студентами, но автор, конечно же, он. Ст. преподаватель приглашал защищать лабораторные только после 5-ти, только одну и в класс "на краю земли", где нет людей уже после 16,00. Эта скотина испоганила мне 3 и 4 курс своими поползновениями и обидами. И это не все случаи. Были, конечно, те, что я их с открытым ртом слушала, но не на нашей супер-пупер-мега-стар кафедре. В магистратуру я не пошла намеренно, за что на меня до сих пор таит обиду мой руководитель. Да и направление у меня такое, что все, кто в этом деле соображают работают на аутсорсинг и получают зп в у.е., а кто мало соображает - в институте учить студентов остался. Может та профессура 40 лет назад что-то и знала, но их знания безнадежно устарели, а новых они учить не стали - не профессорское это дело. Я счастлива, что училась в универе - там я познакомилась с простыми, но уже тогда необыкновенными ребятами, которые сейчас работают на Samsung, Microsoft, Google, ездят на мерседесах, Ленд Роверах, Порше, заработанных исключительно своим умом. Знакомство с ними, общение дало очень много. По сабжу - ВО нужно.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Хотела ребёнка ,извернулась, что б родить, сиди тихо, не....ставить мужика перед фактом (тем более, что он тебе ни раз об этом говорил что не нужен ему этот отпрыск).

carry6, во вас несееет. Остановитесь. Если бы ваш любимый муж не хотел ребенка, он бы нацепил на свой драндулет междуножный резинку. А уж если ей воткнули и слили, то начинается ее ПРАВО родить ребенка или нет.
Не нужно восхищаться любовницей, зачем? Ну и гнобить ее ради обеления своего мужа глупее глупого. Это вам говорит рогатая жена.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У современных экономистов диплом это необходимая база, иначе никто смотреть не будет

помидора, вооооот об этом и речь. Нужен диплом, непременно нужен.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
По сабжу - ВО нужно.

Так и я об этом. Я училась в КГУ, ничего такого и близко не припомню. Наоборот студентки прямо в очи преподам лезли. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
carry6, Вы на эмоциях даже писать грамотно не можете. В сотый раз скажу: Вам надо заняться своим здоровьем и нервами.

Нет, не восхищаюсь, но совсем не потому, что у нж есть ВО. Хотя... я вот без ВО не воровала, как Вы говорите, а она с ВО тащила. Я Вам тут пытаюсь показать, что не в образовании дело, а в воспитании, привитой морали, каких-то человеческих качествах - речь о духовной составляющей.

Тянем эту мораль-порядочность как жвачку, будто они безразмерные.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:51)
---------------------------------------------
carry6, честно говоря, не понимаю, зачем Вы завели тему. По сути это дубль, зачем их плодить? Проще было бы поднять основную)

Ничего за эти полгода в Вашем сознании, понимании не изменилось. Заякорились намертво: те же песни о главном.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, вооооот об этом и речь. Нужен диплом, непременно нужен.

Чтобы устроиться в организацию специалистом на зарплату - конечно нужен. Но если у тебя нет способностей в той сфере, в которой ты получил образование, то ты так и будешь сидеть на самой низшей ступени, на тебе поставят крест и будешь ты до пенсии перебирать бумажки, а про тебя будут говорить что-то вроде этого "
Цитата помидора ()
У меня девочка в отделе еще и с двумя вышками сидела, по специальности красный диплом, там вообще полный добрый вечер, кроме как занести заявки на оплату и подобрать пакет документов ничего доверить вообще нельзя.

Образование это важно, но это точно не самое важное. Самое важно - понять, в чём твой талант. Тогда и образование можно получать.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:54)
---------------------------------------------
а во многих сферах можно прекрасно реализовываться без всякого образования. Кому-то оно вообще может помешать.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:14 | Сообщение # 158
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, ну и зачем сравнивать? смысла не вижу! У соперницы всегда ноги кривые. Проза жизни. pleasantsurprize

Все ж люди разные, Тантра.
Я пела дифирамбы Колокольчику. Она ж лапочка, просто наша московская Мерилин Монро. Раз уж муж мой драгоценнейший обратил внимание на эту гурию свой благосклонный взор, то одназначна - Богиня. Если не Афродита, то Эос точно.
И моё высшее, мои длинные и прямые - три хаха- ноги и бездны других достоинств - роли не сыграли. Значит, есть во мне дефекты, а в той, другой - что-то волшебное.
Мы ж так и называем любовниц любя - феи!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:24 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я пела дифирамбы Колокольчику.

firefly, а теперь решили перестать петь? faint Почему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:52 | Сообщение # 160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, а теперь решили перестать петь? faint Почему?

Пою, но про себя, сане в караоке. laught
Это выбор мужа, а чужая душа, как известно, - потёмки.
Я могу сломать голову, пытаясь понять почему - она?
Почему он готов потерять меня ради неё? Это его решение, его желание.
А я могу отвечать только за себя. И делать свои выборы. Или не делать, что тоже является выбором. И каждый платит свою цену.
Веста права в том, что любовница враг не по сути, а вынужденно. Уже несколько раз в американских триллерах натыкалась на такой сюжет - родители идут на убийство, для того, чтобы добыть донорское сердце для своего умирающего ребёнка.
Вот и любовница - она вынуждена просто убить чужую семью, чтобы получить себе донорское сердце. Да, это как-то не очень приятно выглядит и всё бывает весьма кроваво, но выживает сильнейший.
Можно объявить её креветкой, дубиной, дьявольским отродьем, бессмысленным созданием - и что? Не, если от этого легче - то и ладно.
Но слов из песни не выкинешь - она была и была благодаря мужу.
А у кой-кого она живее всех живых. Как марксизм - ленинизм. pleasantsurprize

Добавлено (25 Августа 2016, 15:52)
---------------------------------------------
* а не в караоке, то есть на форуме.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: