Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Inkla Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:52 | Сообщение # 161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, да ладно уж значимость своему кол-у придавать, она на десерт всего лишь. А скоро ему уж и сладкого не захочется - диабет, понимаешь, в затылок дышит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:59 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и я об этом. Я училась в КГУ, ничего такого и близко не припомню. Наоборот студентки прямо в очи преподам лезли.

А я в политехническом, там студенток, особенно на моем компьютерном факультете было один-два и обчелся. За каждой замухрышкой очередь стояла) Ех, отдам свою дочь тоже в политех - там миллион возможностей выйти замуж)

Добавлено (25 Августа 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Почему он готов потерять меня ради неё? Это его решение, его желание.

Потому что он никого терять не собирается. А то что он ее материально больше одаривает, так это из-за того, что она просит умеет. Вы - нет)
Украина
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:11 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А то что он ее материально больше одаривает

так постепенно, потихоньку будет готов и потерять. Материально одаривает - ценность растет. ((
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:22 | Сообщение # 164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firnadina, по-поводу ошибок или описок. Печатать на телефоне не очень удобно.
Цитата firnadina ()
не в образовании дело, а в воспитании, привитой морали, каких-то человеческих качествах - речь о духовной составляющей.

Вы считаете достойным воспитанием воровать у чужих людей? Морально ставить человека в ситуацию для него не приемлемую? По человечески портить жизнь семье, детям? Для моего мужа это все было лишь развлечение, еще раз повторю, было бы серьезно, ушел бы не задумываясь. Она со своими высокими моральным принципами превратила жизнь мужчины в ад. Это не я его изволь, это она ему создала такую моральную сторону жизни.

Добавлено (25 Августа 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
честно говоря, не понимаю, зачем Вы завели тему. По сути это дубль, зачем их плодить? Проще было бы поднять основную)

Я вот тоже не понимаю, зачем вы пишете в моей теме.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:27 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Она со своими высокими моральным принципами превратила жизнь мужчины в ад.

Он сам прекрасно справился, она то тут причем?

Добавлено (25 Августа 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
так постепенно, потихоньку будет готов и потерять. Материально одаривает - ценность растет. ((

куда ж уже постепенее - 20 лет уже прошло, она может и не дожить, когда он досконально подготовится) Тетенька то не молода совсем)
Украина
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:31 | Сообщение # 166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Эх, жаль, не слышат на форуме любовницы жен. Сколько проклятий и ненависти исходит от нас. Я бы, если бы задумалась стать любовницей женатого мужчины, побоялась. А уж рожать от женатого теМ более. Не уже ли мало холостых и не женатых? Если только ради родить? Уж в 25-35 можно найти. Так нет же, лезут в семью, а потом здесь слезы льют " он слился как узнала жена?" Думают, что мужики то что им говорят, то и думают. Мой ни разу не сказала "ой, я ее люблю, поэтому изменил тебе" у него другая теория " с тобой отношения были тяжелые. Не она, так другая бы". Услышите, любовницы, вы инструмент для измены, как правило отрабатываете свои годы, и до свидоссссс.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:31 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
carry6, да поймите вы, она там хоть с хвостом, хоть с рогами. Для вас это ничего не изменит. Всё УЖЕ произошло. Вы сама не живете и дома детям спокоя нет. Вам надо в своей голове принять ситуацию, или выгонять мужа нафик. Другого пути нет.
Идти к врачу, заниматься с психологом, прорабатывать и проговаривать вашу боль. А что там она - любили, не любили, в какой позе кому что пихали - ну обсудим детали по сотому разу, осудим мы ее всем форумом и что? Вы все равно жить с этим никак не можете. В этом вся и проблема.
И ее надо решать, а не бегать по кругу "онаонаона". Она уже есть, ребенок уже есть -это часть вашей жизнь. Надо жить дальше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:34 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Надо жить дальше.

Стараюсь, еще бы знать, что ее в моей жизни больше не будет, совсем бы полегчало. Не в качестве любовницы, а в качестве вымогательницы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:48 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
carry6, это он сам создал свою жизнь такой, какая у него есть сейчас. И припоганил вашу жизнь. У лю нет моральных принципов, она воровка? Согласна. Пусть будет так. Но у вашего мужа по- моему этих моральных принципов не было никогда, он вообще предатель своей родной семьи. Он обманул лю, распевая ей о том какая она лучше жены, она надурила его и забеременела. Они стоят один одного. И ваш муж не ромашка, а простите ср@ный кобелек, пристроившийся к свободным раздвинутым ногам. Если вы это поймете, сразу успокоитесь.
Фирнадина, да ладно вы с ошибками. Все их делают. Мне вот тоже резануло, когда вы написали
" апрЕорЕ". whiteflower

Добавлено (25 Августа 2016, 17:48)
---------------------------------------------
carry6, слышали бы вы сколько гадостей выливают на нас наши мужья своим лю...
Неужели наша жизнь зависит от тех, кто нас не любит? Я думаю, что наоборот.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:50 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата carry6 ()
Вы считаете достойным воспитанием воровать у чужих людей?
Где я писАла, что так считаю? Процитируйте, пожалуйста.
Цитата carry6 ()
Она со своими высокими моральным принципами превратила жизнь мужчины в ад.
И снова: где я говорила про ее высокие моральные принципы?
Цитата carry6 ()
Я вот тоже не понимаю, зачем вы пишете в моей теме.
Что ж за день-то сегодня такой? Чем я Вас раздражаю?

Ваша любовница ракушка, мразь, сволочь, подстилка, родившая ублюдка - всё, блин, Вам полегчало? Едритвою коромысло. rage Давайте в два голоса, авось в Вашей семье это что-то изменит к лучшему.

Вернитесь к комменту Димирока: если решили быть с мужем, то не надо пластилин этот мять. Любовница уехала, не дергает никого из вас, теперь вы с мужем один на один остались - некого больше обвинять.
Цитата Тантра ()
carry6, это он сам создал свою жизнь такой, какая у него есть сейчас. И припоганил вашу жизнь.
Не - не доходит. Никак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:56 | Сообщение # 171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, я аж обрадовалась. Раньше на меня все стрелы любовницы слали, сейчас в ваш адрес. Видно больше вы им нравитесь, и некоторые жены туда же подтянулись. pleasantsurprize
Не обращайте внимания. Все вы правильно говорите с земли, а не с облаков, как некоторые.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:59 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()

Стараюсь, еще бы знать, что ее в моей жизни больше не будет, совсем бы полегчало. Не в качестве любовницы, а в качестве вымогательницы.

не о том у вас голова болит. Даже если допустить, в чем я глубоко сомневаюсь, что она "всплывет", то самое страшное -это двадцать тысяч в месяц убытка семье. Жаба, конечно, задавит, но можно и тут найти выходы, как скрыть доходы.
Она не попрет против вас, прекрасно знает, что вы ее просто растопчете, в случае чего. С той стороны не воин, а дурочка. Была бы воин, вы давно бы на руинах сидели, год так точно.
Отпустите уже мысли о ней в конце концов, воюете со своими призраками. А той и дела нет, сидит в декрете, очередного папика приглядывает для брака.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
carry6, знаете, а лю сделала главное, она в щепки расфиг@чила вашу семью. Выполнила самую главную свою миссию. А вы изо всех сил ей помогаете ей добить свою семью, ну пусть додохнет и не трепещется, да? Неужели вы этого не понимаете. Вы хотите ей отомстить? Станьте счастливой в своей семье. Вас, а не её обнимает и целует ваш муж, ваших, а не её детей он растил. Что вы хотите ещё? Вы можете понять она не исчезнет, не улетит на луну. Она была в его жизни, ребёнок её есть в его жизни. Нужно все принять.
Как поёт наш Винник: дай боже мудрости и сил нам один одного простити... Поёт он на укр. эту песню. Просите у бога для себя мудрости и сил а о ней забудьте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо Вам. Из все последних советов Ваш сейчас мне указал дорогу к действию. Я же с момента узнавания поза крыла все профили в соц.сетях. А сейчас, все открою. Пусть видит успехи моих детей, фото нашей семьи.
Цитата Тантра ()
ребёнок её есть в его жизни.
А вот это не так. Он даже не в курсе, родила и кого. Только может догадываться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:32 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата carry6 ()
Я же с момента узнавания поза крыла все профили в соц.сетях. А сейчас, все открою. Пусть видит успехи моих детей, фото нашей семьи.
Кошмар...

Добавлено (25 Августа 2016, 18:32)
---------------------------------------------
Надо уметь говорить себе "стоп". Карри, Вас несет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:35 | Сообщение # 176
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
Я же с момента узнавания поза крыла все профили в соц.сетях. А сейчас, все открою. Пусть видит успехи моих детей, фото нашей семьи.

Зачем? Она, эта креведка, увидит вашу дружную семью, ваших прекрасных дочерей и что с ней сделается-то?
Молоко пропадёт? Она убьёт себя ап стену?
А вы об этом как узнаете?
Хотите подразнить её? Обязательно фото нового дома разместите. Лучше уже с отделкой. Фото у камина на медвежьей шкуре в обнимку.
А ещё лучше заказать фотосессию - штоб наверняка сразить деушку красотой, бохатством и нереальной внутрисемейной любовью.
Керри, вы как героиня Стивена Кинга воспламеняете взглядом, как только вам показалось, что вас кто-то хочет обидеть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:41 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
firefly, цель вызвать зависть, негатив и как? Своих детей под это подставить. Это такое дикое желание разбудить спящий вулкан? Способ дать любовнице шанс снова появиться в жизни своей семьи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:41 | Сообщение # 178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
Стараюсь, еще бы знать, что ее в моей жизни больше не будет, совсем бы полегчало. Не в качестве любовницы, а в качестве вымогательницы.

Я опять рискую вызвать ваш гнев, но просто подумайте о выплате алиментов. На карточку. С полным запретом на личное общение.
Вы так боитесь потерять эти деньги? Почему вам так отвратительна мысль о выплате хотя бы минимальных алиментов?
Любовница - мерзавка, лживая змея, хапужистая нахрапистая провинциалка, с одной извилиной и я вообще могу долго продолжать.
Но ребёнок - чем виноват?
Дети не должны отвечать за грехи отцов и матерей.
Строго моё мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Фирнадина, да ладно вы с ошибками. Все их делают. Мне вот тоже резануло, когда вы написали
" апрЕорЕ".
Тантра, я не спроста в кавычки взяла - это не ошибка, это спецом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:38 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, поняла. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: