Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 07:26 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вы уж автор простите ,что я к вам без реверансов.

Прощаю.
Муж, надеюсь, не знал, не знает и не узнает. Да, иногда меня отрезвляют воспоминания.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Августа 2016, 08:38 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Странно, но я вот почему то не жалею, что не изменяла мужу. И вообще, считаю, что в основном женщина идет на измену от обиды и ради мести. Любящая, любимая, уверенная в верности своего мужа женщина не изменит. Зря, вы накинулись на Автора. Своей изменой она спасалась от измены мужа.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 24 Августа 2016, 08:50 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
carry6, а как муж сейчас к Вам относится? Проявляет нежность, заботу, внимание?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Tabita Дата: Среда, 24 Августа 2016, 08:53 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Уважаемый lesnig, а бывают такие мужские косяки, в которой женщина не виновата?
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 09:13 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И вообще, считаю, что в основном женщина идет на измену от обиды и ради мести.

Tabita, сначала такой план и был. В наших отношения с мужчиной я позволяла себя любить.
Naive, не знаю как сказать. Дело в том, что все прошлые года, когда у него была лю, я особо не чувствовала на себе его игнор. Все ровно - подарки, цветы, вечерние посиделки за бокалом вино, совместный отдых, строительство дома, воспитание детей. Было пару раз, когда он отьезжал вечером и в выходной. Но, видимо ,их было так мало, что я (с моей интуицией чрезмерной) особо не почувствовал.
Первые дни, когда я все узнала, он был заботлив, готов выполнить любую мою просьбу. Поменял номер телефона, составил брачный договор в мою пользу, переписал часть недвижимости загранице на детей. На мою просьбу покащать личный кабинет с банковскими переводами, показывает.Единственное что изменилось - это интимная сторона жизни. Последние два года это была практически вычеркну тая сторона. Я, честно говоря, списывала это на усталость, возраст и т.д. как выяснилось, его я как женщина тогда не интересовала. Сейчас все встало или встает на свои места. Секс есть, в соответствии с возрастом и состояние усталости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:09 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И вообще, считаю, что в основном женщина идет на измену от обиды и ради мести.
Что такое "месть"? В чем месть, если адресат не в курсе? Кому тогда эта месть прилетела - не Автору ли обратно?
Цитата Tabita ()
Зря, вы накинулись на Автора. Своей изменой она спасалась от измены мужа.
Это, как пить. Обиду она глушила. Алкоголь от чего спасает?
Цитата Tabita ()
Странно, но я вот почему то не жалею, что не изменяла мужу.
То-то и оно - Вы НЕ ЖАЛЕЕТЕ. Значит, есть над чем поразмышлять. А то могли бы тоже глушить) Но, видимо, для Вас есть что-то важнее и это важное Вы не хотите терять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Впервые я на все сто согласна с выводами Лесника. Все так и есть.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:50 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Интересны мне выводы лесника) как всегда виновата женщина- недоглядела, недодала. Я считаю семья это отношения двух людей и оба должны уметь прежде всего разговаривать. Ну и глупо обвинять женщину в нашей стране тем более- на ней держится все практически- быт, дети, работа и ещё муж, которого надо ублажать что бы налево не сбежал. Конечно типичный домостроевец лесник может вычеркнуть из списка работу, но..... Наши мужчины любят не домохозяек, которые устраивают ему комфорт, да и соломку подстилать необходимо- вдруг без мужа останешься с детьми, никто не вечен, это я даже факт ухода мужа из семьи не рассматриваю. Так что милый лесник вам надо сеять доброе и вечное на форуме антибабском.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я считаю семья это отношения двух людей и оба должны уметь прежде всего разговаривать

Вот, это для меня основное. Главное в установлении отношений. Это то и подтолкнуло меня к другому человеку. С ним мне было легко. Я все свои обиды могла ему представить и услышать в ответ его точку зрения. С мужем в этом плане очень тяжело. Он закрытый человек, стиснет зубы и затаив обиду. Я уже забыла, а он в душе дуется. И в быту мы разные, из разных слоев, с разными семьями.

Добавлено (24 Августа 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Имея возможность не работать, я там не менее работала. В угоду семье и детям выбрала работу с меньшим графиком.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что такое "месть"? В чем месть, если адресат не в курсе?
whiteflower
Цитата firnadina ()
Обиду она глушила
Я как никто это понимаю. Поэтому и теоретик laught Не фиг самой становиться алкоголиком
Цитата LUCKY ()
я на все сто согласна с выводами Лесника. Все так и есть.
whiteflower И это помогает мне не опускаться до уровня мести.
Цитата carry6 ()
В угоду семье и детям выбрала работу с меньшим графиком
и я работала так же. Это-ваш (и мой) личный выбор. Оглянитесь на девочку-медалистку и поймите. что это оправданная жертва (у меня тоже старшая -медалистка с 2-мя вышками shy ). Именно сейчас я об этом выборе не жалею
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:09 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Anna1212, если я правильно поняла, то вы имеете ввиду что не жалеете, что сохранили семью после измены? Но обсуждаете меня за месть в виде измены?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:15 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
обсуждаете меня за месть в виде измены?
месть-это когда тот, кому вы мстите, об этом знает. Я никогда не осуждаю людей. только их поступки. И считаю, что если для вас это был единственный способ спасти себя, то это было правильно

Добавлено (24 Августа 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
вы имеете ввиду что не жалеете, что сохранили семью после измены?
что такое семья в контексте того, что мои дети взрослые?

Добавлено (24 Августа 2016, 17:15)
---------------------------------------------
Я советовала вам в моменты, когда накатывает. вспоминать, что и у вас пальто не белоснежное.

Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:31 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Про пальто я уже писала. Спасает.
Если бы не ребёнок, забыла бы давно. Пугает продолжение и возможность лжи с их стороны. Хотя муж мне сказал "я делал все возможен что вы ты не узнала. Это был не мое решение.я жил в аду полгода. Ты сама нарыла себе эту головную боль"

Добавлено (24 Августа 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Именно сейчас я об этом выборе не жалею

Тогда это вы о чем?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:55 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я для себя выбрала будущее с мужем. Не потому, что боюсь остаться одна или материальных проблем, а потому что .... не знаю почему.

Если уж выбрали, то примите все что было как факт. Проведите черту и оставьте все в прошлом. Как будто только познакомились.
Цитата carry6 ()
Это то и подтолкнуло меня к другому человеку. С ним мне было легко.

Не важно почему это произошло, важно что вы это сделали. Какой смысл оправдывать себя и обвинять в том же самом мужа?
Цитата carry6 ()
С мужем в этом плане очень тяжело. Он закрытый человек, стиснет зубы и затаив обиду. Я уже забыла, а он в душе дуется.

Это вы написали о себе. Стиснули зубы, затаили обиду и дуетесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:03 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
"я делал все возможен что вы ты не узнала. Это был не мое решение.я жил в аду полгода. Ты сама нарыла себе эту головную боль"

Боже мой, как это мило) Наверное, это любовь. Откуда это детсадовский или страусиный выверт сознания: если чего чего не видишь, то его как бы нет, да еще и сама виновата.
carry6, это детский лепет не желающего отвечать по счетам.
А если бы действительно не узнала, сколько бы времени двойная жизнь тянулась? - боюсь, он сам на этот вопрос не ответит. Но даже если сейчас нет, кто даст гарантию, что при каких-то проблемах женщина не потребует участия в судьбе ребенка - тяжелое положение, болезнь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
carry6, это детский лепет не желающего отвечать по счетам.
А если бы действительно не узнала, сколько бы времени двойная жизнь тянулась? - боюсь, он сам на этот вопрос не ответит. Но даже если сейчас нет, кто даст гарантию, что при каких-то проблемах женщина не потребует участия в судьбе ребенка - тяжелое положение, болезнь.

Вот этого я и боюсь. Отказать он не сможет, придется врать, мучиться и меня мучить. Но он на 99% почему то уверен, что она не проявится.
Относительно дво

Добавлено (24 Августа 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Относительно двойной жизни. Я попала на их телефонный разговор, который был практически прощальным

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 77
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Именно сейчас я об этом выборе не жалеюТогда это вы о чем?
о выборе сидеть дома и "вытирать сопли детям". вместо того, чтобы жить как все-флирт, каблучки и прочее
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:40 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о выборе сидеть дома и "вытирать сопли детям". вместо того, чтобы жить как все-флирт, каблучки и прочее

Anna1212, вот эту фразу я не понимаю. То есть по-вашему, женщины сидя дома с детьми совершают подвиг?
А все, по-вашему опять же, только флиртуют на каблучках и ни фига не делают? pleasantsurprize Бред какой-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:44 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Это был не мое решение.я жил в аду полгода.
Прослезилась: птичку жалко.
Цитата carry6 ()
Ты сама нарыла себе эту головную боль
Это уже даже не смешно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:00 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, вот эту фразу я не понимаю. То есть по-вашему, женщины сидя дома с детьми совершают подвиг? А все, по-вашему опять же, только флиртуют на каблучках и ни фига не делают? Бред какой-то.
Объясняю-каждому свое. Я хотела работать, мне нравилось работать, я достигла больших успехов на своей работе, мне нужны люди, но мне пришлось оставить работу в том понимании, что у всех людей-я стала фрилансером. Потому как дочь младшая была тяжелой и хулиганистой девочкой. Я контролировала ее. Так было надо. Это была жертва. Но это мой выбор. Сейчас я о нем не жалею
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: