Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:21 | Сообщение # 5581
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, от них никто и не ждёт поступков, присущих женщинам. От мужчин ждут мужских поступков.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:24 | Сообщение # 5582
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хде эти удивительные женщины, которые очень держатся за своих мужиков? Хто это?

Ийа. shy

Добавлено (05 Октября 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
От мужчин ждут мужских поступков.

Мужских поступков - в понимании женщин опять же. Романтишных, непременно. Нет никаких мужских поступков. Они поступают так, как подсказывает им их Эго и пенис. Фсё!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:25 | Сообщение # 5583
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Твой спич ( привет Халеной жене) даже меня покоробил. Это типо, чегойто ты там лохудра, есче со своего супруженька блудливого требовать вздумала, действий ей каких подавай, а не рафинодно тебе будет, убогая?)) Сиди и не гунди, коли мужика захомутать извилин хватило, их и так сейчас полтора на сотню бабья голодного, чи ни горе тебе - измена, пусть и не первая, переморгаешь чмара недалекая потрясение такое))

Зося, дорогая, мне жаль, что мои дубовые ветки зачертополохали суть зерен happy -- я за то, что пня можно дать кому угодно и требовать с благоверного что угодно хоть со дня свадьбы и не слезать до конца дней своих laught Важно только четко понимать кому даешь пней, по какой причине и что тебе самой за это будет smile Если чо strive Ну так...ради интересу хотя бы.

К тебе тот же вопрозик, Зосечка: допустим "шубы и бабло": 10 шуб и 10 мильонов в валюте, которую уважаешь, тебе отгрузил муж. Дальше что????
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:26 | Сообщение # 5584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они поступают так, как подсказывает им их Эго и пенис. Фсё!

Я что-то таких не встречала, слава богу. Знаю, что ест такие придурки, но стараюсь всю жизнь держаться от таких подальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:28 | Сообщение # 5585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Мультик, мне показалось, не о том. Вот действительно, что может развернуть принципы? И какие принципы? Мне кажется, когда сама с собой договоришься по основным пунктам в части принципов, то уже не страдаешь от того, что кто-то не делает чего-то, что тебе хочется (особенно, когда и сама не до конца понимаешь, что он должен делать)... То есть, если ты не приемлешь какие-то вещи, то что может заставить тебя их приемлить? ) Ничего. И не о чем рассуждать.
А если ты всё-таки допускаешь подобное отношение, готова и дальше с этим человеком связывать свою жизнь, то, тогда, лучше конечно всячески человека внутренне оправдать и обелить, жить же с ним ещё. А оправдать и обелить можно любого человека, тем более, если чувства есть (или выгода в этом есть).
Так что, думаю, надо просто Русе чётко внутри себя определиться. Определить своё отношение.
А позицию "Он, конечно, скотина последняя, но вот если он ...(список)... то тогда другое дело"... я считаю очень мучительной.
Я как-то в этом ключе Черту прочитала. Тоже, может, не буквально, а через свою призму.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:29 | Сообщение # 5586
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, к примеру, в теме про плюшевого медведя , мужчина удочерил девочку от первого брака и относится к ней , как к собственному ребёнку. Это и есть поступок мужчины. Думаю , что поступок этот перевешивает подарок какой-то девице.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:33 | Сообщение # 5587
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
К тебе тот же вопрозик, Зосечка: допустим "шубы и бабло": 10 шуб и 10 мильонов в валюте, которую уважаешь, тебе отгрузил муж. Дальше что????

Ишшо 20 шуб и 30 мульонов. Холодильник для шуб и сейф для денеХ. И так по нарастающей.
Пока у золотого антилопа не отсохнет копыто, а жОна не прохрипит - Довольно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:34 | Сообщение # 5588
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я что-то таких не встречала, слава богу

Да ладно, не встречала. А как же тот, из-за которого разводилась?
Цитата Мультик ()
к примеру, в теме про плюшевого медведя , мужчина удочерил девочку от первого брака и относится к ней , как к собственному ребёнку. Это и есть поступок мужчины. Думаю , что поступок этот перевешивает подарок какой-то девице.

Очень был влюблён в Мармеладку на тот момент, потому и удочерил. Это же очевидно. И главный движущий фактор здесь кто/что? - правильно, ч.... Девы, Вы что притворяетесь, что ли? Или я чего-то недопонимаю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:37 | Сообщение # 5589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, я материалист. Какие еще " романтишные " поступки?

Добавлено (05 Октября 2016, 09:36)
---------------------------------------------
Inkla, нет, движутсящий фактор здесь был не " пенис и Эго". Однозначно.

Добавлено (05 Октября 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Inkla, сколько таких влюбленных гнобят чужих детей от предыдущих браков.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:38 | Сообщение # 5590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ладно, не встречала. А как же тот, из-за которого разводилась?

и тот как раз не такой как те, про кого вы говорите
Цитата Inkla ()
Они поступают так, как подсказывает им их Эго и пенис. Фсё!
.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 5591
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, я тоже материалист. Воинствующий. И Мармеладкин муж удочерил девочку по дурости молодецкой и по любви. Был бы постарше и помудрее - не удочерил бы, хот режьте меня.
Романтишными поступками мы, дурочки, мужиков награждаем: чтоб цветы всегда, на руках чтоб носил, брильянты/шубы дарил, открывал дверцу в машину даме, никаких адюльтеров и т.д. и т.п.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:44 | Сообщение # 5592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Был бы постарше и помудрее - не удочерил бы, хот режьте меня.

Точно не в возрасте и не в мудрости дело.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:46 | Сообщение # 5593
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, так если он из сильной любви к матери, девочку удочерил, это что не считается чтоль по- Вашему? Не пойму. А то , что он уже много лет её воспитывает , как свою дочь, тоже не в счёт? Странно.

Добавлено (05 Октября 2016, 09:46)
---------------------------------------------
Inkla, цветы мне не надо, на руках носить-надорвётся, шубы и бриллианты у меня есть. А вот про адьюлтеры соглашусь с Вами: никаких не хочется.

Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:46 | Сообщение # 5594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Значит платить страховку за не свою машину, который ты пользуешься, сегодня геройство?

Именно так. Для избалованных и капризных мальчиков, которые привыкли, что им всё запросто так всё на голову валится: и послушные родители, и хорошая жена, и любящие детки, и бабло со всех сторон, и бизънесь, как легкий шопинг и тетки, заглядывающие в штаны со всех сторон, и даже великая лябоф.
Нафига ему платить за свое же???? faint
Он ни от чего не отказывался. Это его бросили и опозорили своим отъездом. Показали всему свету его настоящие мудя. А ему еще и страховку платить????!!!! faint faint faint Ну вы и фашисты, однако! strive

Насчет долгов - это он не хотел. От слова совсем. Ничего личного. Даже в уме не было. Как бэ так amorous

Цитата lukrezia ()
ChErta, вы главная терпила этого форума, без обид. Вас муж чуть не убил, прежде чем вы от него ушли. Так что всем такого исхода дожидаться?

Вот что бывает, когда пнуть охота, а аргументы искать лень despise
Мужья ни первый, ни второй меня пальцем не трогали. Второй - угрожал, но только во время развода. Это не щитается sorry Он в шоке был. Как муж Руси. Почти. Только с баблом.
Чуть на кладбище я не оказалась по вине отца своего ребенка. С которым жила всего 2 недели перед родами и то - вынуждено. Все родственники уехали в санаторий. Мама заставила sorry Терпеть его вывихи после того, как он понял, что жить с ним никто не собирается, я ни дня не стала: завела уголовное дело, довела его до суда и потом еще одно. Чтоб совсем удостоверился, что я не шучу. Так что, терпилой меня в связи с этими "проектами" в моей жизни назвать можно ...ммм...очень относительно. sorry
НО! Я - за терпил и прилипал! Долго объяснять почему smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:48 | Сообщение # 5595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, что удочерил - молодец, конечно. Как он там воспитывает, нам неведомо. Помнится, на работе целыми днями пропадает. Это их дело. Ну вот удочерил, воспитывает - и что в итоге-то? Всё равно пенис повел его налево к Маше с видмедями и цветами...Я не права?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 5596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
НО! Я - за терпил и прилипал! Долго объяснять почему

Ну вот, а так интересно. И в тему, как раз.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 5597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
шубы и бриллианты у меня есть.
Ну это же опять благодаря мужу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 5598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я - за терпил и прилипал! Долго объяснять почему

ChErta, очень интересно послушать, расскажите whiteflower (хотя бы коротко smile )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 5599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Сердце и интуиция часто бьются с мозгом и социальным давлением установок просто в усмерть! И часто - проигрывают в безнадежных ситуациях, с точки зрения глубоких внутренних убеждений. Прочувствовать ситуацию - не значит понять и логически замкнуть ее. Это мужской подход. Кто его педалирует и забывает о женском - практически всегда проигрывает. Вы согласны

whiteflower ChErta, да, согласна. Потому рискнула посоветовать Ксении слушать свое сердца и свою интуицию, очистить их от толстого слоя накипи предрасудков и догм.
Это тяжелый труд, тем более это путь против течения, даже на форуме видно насколько общество не "разрешает" чувствовать свое сердце, все время надо плыть против течения.
Но, я увидела в ней потенциал...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:56 | Сообщение # 5600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, пенис его повёл к Маше с медведем, но по жизни мужик- то хороший. Мухи от котлет отделять надо. Не идеальный , конечно. Но где же они? Только у местных замужних любовниц, мужья все любящие и черные.

Добавлено (05 Октября 2016, 09:55)
---------------------------------------------
Не черные, а верные rage

Добавлено (05 Октября 2016, 09:56)
---------------------------------------------
Inkla, шубы и бриллианты у меня благодаря тому , что умница и красавица pazzled

Российская Федерация
Поиск: