Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 5541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я вообще не моралист, но мне кажется, что Ксении надо открыть свою тему. Лично я запуталась тут.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:54 | Сообщение # 5542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть один маленький моментик - ей очень обидно, что проиграла партию профурсетке. Сейчас придёт Викки и скажет, что оскорблять бедную девочку низзя, жестоко и неэкологично, тем более, что именно эту волшебную деву выбрал муж Ксении-ивы. Значицца, она самая пресамая сладкая конфета. Кариесная.

Я даже не ввязывалась в борьбу. Я ждала его решения и уверена была в нем...
Цитата Elizzaveta ()
Просто Ксения добрая девочка, вот и обнимались. По хорошему по мордасам надо было надавать, а не обниматься. Я к тому, что это ЕЁ заслуга, ему то пофиг. Ну пообнимаюсь, раз Ксеня захотела...

Он обниматься полез. Это уже не имеет значения.

Цитата Эйфория ()
Мне кажется на вас этот форум очень воздействует.

Нет. Это вопросики которые не закрыты. Я не внушаемая. Наоборот проблема-твердолобость. Я пришла на форум , чтобы донести до Руси, что решения нужно принимать как выдохнуть, и сразу легко, чтобы не терзаться как я потом противоречиями и сомнениями. Хотя, не скрою, на меня произвело впечатление вчера обсуждение вторых браков и перспекив.
Мне 32, и я только внешне девочка лет 27...А внутри женщина. Это мешает. Ушла легкость девичья. Да и не было наверное. И муж ушел из-за этого.
Спасибо всем, сегодня отвечавшим мне!Очень помогли! Руся, извините, я здесь Вас немного замещала) Кстати, почувствовала как Вам тяжело..Когда мнения противоречивы. Больше не буду о себе.Просто отвечала на вопросы и обсуждение получилось. Нужно свою тему, вот только не знаю какой вопрос. Пока сама с собой окончательно не договорилась. Цель не ясна.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:56 | Сообщение # 5543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
не знаю какой вопрос

Да можно так и написать: Есть вопрос, какой не знаю. Это не так важно, все же будут видеть, что это Ваша тема whiteflower
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 23:24 | Сообщение # 5544
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Да можно так и написать: Есть вопрос, какой не знаю. Это не так важно, все же будут видеть, что это Ваша тема whiteflower

Не знаю какой вопрос для себя хочу закрыть. Вроде разобралась. А обсуждать прогнозы и детали бессмысленно. В жизни прогнозов делать не нужно. Убедилась. Зрею я до темы) И боюсь я на форуме. Любовницы они здесь тоже бывают)

Добавлено (04 Октября 2016, 23:24)
---------------------------------------------
Русе хотела посоветовать. Руся, а у вас есть возможность на день хоть в такое место уехать где вы будете совершенно одна? Например номер в санатории лесном снять на сутки...День в тишине сама с собой побыть. Дети, бытовые проблемы, ваши личные переживания-это все вас в напряжении держит. Обьяснить родным, что Вам нужно хоть на день сбежать. Будете одна, расслабленная, может хоть один вопрос прояснится...



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 23:56 | Сообщение # 5545
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
на меня произвело впечатление вчера обсуждение вторых браков и перспекив.

ksenyaiva, и на меня произвело впечатление... А особенно еще боюсь, что не сделаю необходимых выводов и тягостный опыт из прошлого брака может повториться.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 5546
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Он обниматься полез. Это уже не имеет значения.


Ксеня, Вы меня простите, что взяла за лейтмотив Вашу фразу - просто натолкнулась в очередной раз, среди прочих, у других форумчанок в том числе. Терпежу уже нет совсем - накопилось (не из-за форума, форум просто не обидится и не расплачется, как некоторые возле меня в реале)

Так вот, интересуюсь: а что имеет значение? Конкретно. Вот все пишут и говорят по жизни вокруг, что нужны шаги-действия-поступки и прочее. Помешательство какое-то просто. Или нет - такая вечная аксиома удачного решения проблем в браке, наверно...Это что - игра такая? - типа сгоряча совершить дерзкий побег, (обязательно с ребьенком/детьми!потому что, если их нет - можно вытворять что угодно абсолютно безнаказанно, сами понимаете despise ), чтобы спрятаться в норке и оттуда ждать ответного хода визави. Хгм...просто безумные шахматы какие-то. Это дать понять, что недовольна , огорчена, сильно расстроена и чтоб он, бедолажный, бросился со всех ног это недоразумение утрясать - я так понимаю. Типа его какие-то там действия спасут тонущий Титаник.

Меня сильно интересует - какие такие действия способны вытянуть беглянку из норки и даже вертать обратно в семейное лоно??? Была бы очень благодарна, чтоб перечислили.

А то у меня диссонанс давно образовался: по обрисовке ситуации - просто у некоторых ну просто непоколебимые принципы и подходы к семейным устоям, следуя им, мать семейства рубит семейные узы и посылает супружника в сад. Под радостные завывания и улюлюкания общественности. Тут мне всё понятно. Изменил - сдохни. И пусть всё вокруг тоже сдохнет. Гори и хата - чоуш там. strive Изменщикам - яростный бой и полный игнор. Предатели, оборотни, слизни, и точка.
Мне непонятны бурные и тягостные сожаления о союзе после того, как изменщик наказан, послан, нокаутирован. Все эти самоизводы...Попытки вернуть. Начать с начала. Типа переосознав что-то о челе. Такое ощущение, что только отказавшись от супруга, отвернувшись от него, выперев его из своей жизни, ожидая от него каких-то подвигов (подчас мифических, заметьте! и абсолютно нереальных), мы, наконец, начинаем его разглядывать объективно и наконец-то видеть его таким, какой он есть! А ,оказывается, - нормальный и обычный здоровый мужик, каких поискать еще надо и не факт, что сыщется!

Возникает вопрос: а раньше тогда мы чем были заняты? Или еще смешнее: измена - это самое ужасное событие, которое, наконец-то, случилось в сытом и спокойном мирке? Отсюда и паника, что это - конец света? конец семье? конец всем чувствам?

И еще. Мне всё это напоминает традиционные сюжеты всех волшебных сказок: и пришел он, и помахал мечом, и сделал чюююдо расчююююдесное, и упала его принцесса к нему в руки и ускакали они в свой замок жить-поживать и прочее бла-бла-бла. А дальше-то что?????

Перечислите мне - прямь настаиваю. А то я, лично, не представляю ни одной вещи для себя, которую мог бы сделать для меня мужчина, чтоб я развернула свои принципы на 180 градусов или даже на 90 sorry Переписать всё имущество? Построить дом? Снять штаны и ходить по раёну в одних трусах с надписью на фанере, повешенной на шею, "Я - мерзкий предатель, я изменил своей жене"??? Завалить шубами и баблом? Продать всё и купить мильён алых роз??? Просто обнять и весомо пукнуть: "А я тебя всё равно люблю, дура моя"? Почку продать пресловутую? Сочинить арию и петь ее года три под окнами??? ЧТО????

Я бы поняла только одно - всё бросить и дите родить...Это еще как-то. faint И то 100 раз подумала бы - нужна ли мне такая жертва от него. amorous

Ксеня, еще раз извините, что началось всё с Вашей цитаты. Просто в этой теме написала я это не случайно. Сидит тут Руся..с затюканным мозгом: пусть то он сделает да это...да еще и то...у него ведь семейство, терем и дети....нашли богатыря с мечом кладенцом, екккарный -бабай despise Обычный мужик-поооолный банкрот. Таких по стране - легионы сейчас. Присылает крошечку денюжек, отрывает от своего надушенного писюна - это и есть самый большой подвиг и самая что ни на есть движуха для его широкой натуры. В настоящее время. Признавать свою вину ему не в чем - это не он кинул семью. Он не уезжал со своей зазнобой на другой меридиан. Из семьи не уходил. Детишек не бросал. Факты, подтверждающие, что он копыта стер, выхаживая чужого ребенка на средства от своих детей - не предоставлены. Это фантазии и домыслы героического эпоса о нем от его отчаюги-любовницы. Сам он немудро попытался обозначить причину своих вояжей - неконкурентноспособностью жены - типа оправдался этим, что имел типа право. Плюс сообщить это мог чел крайне наивный. Во всем. И он в полном недоумении сейчас и прилично рассержен. Это он еще сдерживается. И сам себя за это хвалит. Так что, каяться ему не в чем: он по-другому не мог (обстоятельства его, бедного, вынудили! ну как вы не понимаете?!!??) и бросать никого он не пытался. А вот его - глубоко не поняли. Есть от чего уйти в себя и к женскому роду amorous Это он еще на нейтралке болтается. Тоже ждет обратного чюююда от Руси уже. Чтоб она в белые ладоши хлопнула, ножкой топнула и нарисовалась снова рядом, и зажили бы они снова жить-поживать....Мячты у обоих абсолютно одинаковые. Это уже хорошо!

К сожалению, совсем не помню кто, стр 15-20 назад, очень четко обрисовал этот распространенный типаж современных мужей. И не надо из кладовщика Манилова вытягивать отважного и дерзкого гусара. В мире у каждого свое место.

Добавлено (05 Октября 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Нужно свою тему, вот только не знаю какой вопрос. Пока сама с собой окончательно не договорилась. Цель не ясна.

Пы.сы.: Ксеня, whiteflower у Вас получилась бы очень добротная тема: типа такого мейнстрима - **накопила силы, отдышалась, сижу, починяю примус, размышляю - двинуть в поход с обозами обратно за мужем (с целью избавления от статуса соломенной вдовы) или нуевонаф - впыред, за цыганской звездой кочевой, на закат , где горят парусаааа....**...заодно бы выяснили бы наверняка тут - почему он с Вами не разводится. И что Вам за это будет shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:38 | Сообщение # 5547
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
На меня подействовало когда она написала, что они пол часа стояли обнчвшись перед тем как расстаться. Когда есть чувства такие даже перед расставанием, то это говорит о многом.
Ни о чем это не говорит. 2 года уже прошло. Повторюсь: бывший не предпринимает никаких телодвижений в сторону Ксении.

Nevermore, мы с бывшим и обнимались, и плакали оба, и он мне говорил, что я самый близкий для него человек: скучает по мне, думает обо мне каждый день, я ему снюсь по ночам, он помнит - столько лет вместе прожили, столько было хорошего, что это невозможно забыть, он был счастлив со мной, я ему нужна и дорога, я самая прекрасная, чистая и лучшая женщина и только я могла быть его женой. И что? Женился в июне. А перед этим пару лет вёл себя так, как-будто меня вообще больше нет среди живых) Это я-дура долго-долго перебирала красивые слова в свой адрес - пустые, ничего не значащие, лживые. А бм тем временем жил в свое удовольствие, прекрасно проводил время с косулей, ездил с ней по загранам и т.д. и т.п. - в общем, давно жил своей жизнью, пока я продолжала жить им и его мадамой.

Ксеня, что Вы хотите вернуть? Вот эти замки на песке? Эту иллюзию? Пыль? Откопать полуистлевший труп?

Бывший научил меня тому, что только поступки имеют вес. А слова - это ничто. Я и сама могу=умею красиво говорить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:40 | Сообщение # 5548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ChErta, ржу до слёз.
Как вы это делаете?
Цитата
И он в полном недоумении сейчас и прилично рассержен. Это он еще сдерживается. И сам себя за это хвалит. Так что, каяться ему не в чем: он по-другому не мог (обстоятельства его, бедного, вынудили! ну как вы не понимаете?!!??) и бросать никого он не пытался. А вот его - глубоко не поняли. Есть от чего уйти в себя и к женскому роду Это он еще на нейтралке болтается. Тоже ждет обратного чюююда от Руси уже. Чтоб она в белые ладоши хлопнула, ножкой топнула и нарисовалась снова рядом, и зажили бы они снова жить-поживать....Мячты у обоих абсолютно одинаковые. Это уже хорошо!

Очень смешно и, мне кажется, в точку.
Цитата
Перечислите мне - прямь настаиваю. А то я, лично, не представляю ни одной вещи для себя, которую мог бы сделать для меня мужчина, чтоб я развернула свои принципы на 180 градусов или даже на 90 Переписать всё имущество? Построить дом? Снять штаны и ходить по раёну в одних трусах с надписью на фанере, повешенной на шею, "Я - мерзкий предатель, я изменил своей жене"??? Завалить шубами и баблом? Продать всё и купить мильён алых роз??? Просто обнять и весомо пукнуть: "А я тебя всё равно люблю, дура моя"? Почку продать пресловутую? Сочинить арию и петь ее года три под окнами??? ЧТО????

Я бы поняла только одно - всё бросить и дите родить...Это еще как-то. И то 100 раз подумала бы - нужна ли мне такая жертва от него.

Ужасно смешно. Спасибо вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:50 | Сообщение # 5549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Перечислите мне - прямь настаиваю. А то я, лично, не представляю ни одной вещи для себя, которую мог бы сделать для меня мужчина, чтоб я развернула свои принципы на 180 градусов или даже на 90 sorry Переписать всё имущество? Построить дом? Снять штаны и ходить по раёну в одних трусах с надписью на фанере, повешенной на шею, "Я - мерзкий предатель, я изменил своей жене"??? Завалить шубами и баблом? Продать всё и купить мильён алых роз??? Просто обнять и весомо пукнуть: "А я тебя всё равно люблю, дура моя"? Почку продать пресловутую? Сочинить арию и петь ее года три под окнами??? ЧТО????

Мне немного не понятно почему мне вопросы) Я к тому,что ни раз писала, что мне эти каленоползания не нужны от мужа были. Так в ногах и остался бы. В моей ситуации я несколько месяцев пыталась говорить с мужем о нас , о семье. Иногда просто буквально-поговори со мной, помоги. Глухо в себя ушел человек. И уехать- это последняя капля. И я писала, что уехала подумав и о нем в том числе. А на ход с его стороны надеялась, но ставку не делала.Я просто не могла больше в квартире с мужем , который как зомби, и от меня к стене прижимается. Я еще помнила, что он меня очень любил. Я эту любовь каждой клеткой чувствовала. Для меня лично это не на пузе ползать. Я уважать перестану. Это его действия, в которых я увидела бы, что семья, я, занимает важную часть его жизни. Мне достаточо было бы моего понимания, что мы одинаково мыслим о семье, о любви. Да если совсем просто-мне достаточно было бы, чтобы пришел и сказал-прости родная, я с вами. Он в глухой несознанке. Ни слова. Только смотрит понимающе и "не знаю говорил". Он, кто мне такие слова постоянно говорил-Богом мне дана, ради тебя живу, итд.
По -поводу Русиной ситуации. Я здесь регулярно говорю, что нужно хорошо подумать.Увидела реального человека без своих иллюзий, решай, нужен такой или нет. И не жди того, что ему не свойственно на данный момент.

Добавлено (05 Октября 2016, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
мы с бывшим и обнимались, и плакали оба, и он мне говорил, что я самый близкий для него человек: скучает по мне, думает обо мне каждый день, я ему снюсь по ночам, он помнит - столько лет вместе прожили, столько было хорошего, что это невозможно забыть, он был счастлив со мной, я ему нужна и дорога, я самая прекрасная, чистая и лучшая женщина и только я могла быть его женой. И что? Женился в июне. А перед этим пару лет вёл себя так, как-будто меня вообще больше нет среди живых) Это я-дура долго-долго перебирала красивые слова в свой адрес - пустые, ничего не значащие, лживые. А бм тем временем жил в свое удовольствие, прекрасно проводил время с косулей, ездил с ней по загранам и т.д. и т.п. - в общем, давно жил своей жизнью, пока я продолжала жить им и его мадамой.

Я читала вашу тему в разгар всего этого. ..Очень знакомы многие моменты были...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:51 | Сообщение # 5550
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А мне это очень понравилось)))
Цитата ChErta ()
крошечку денюжек, отрывает от своего надушенного писюна

firnadina, я понимаю о чем вы. Признаюсь я замешательстве.
Нету сейчас четкой мысли вам ответить.Разные мысли. Разные мнения.
Все, по своему правы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 00:57 | Сообщение # 5551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Nevermore, smile whiteflower Мой бм - актёришка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 05 Октября 2016, 01:20 | Сообщение # 5552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Но, вот что все помешались на этих действиях, которых ждут, вот это правда. Согласна я с ChErta,
Да ну на фиг правда эти действия, что сердце чует женское??!?? Вот что самое главное.

Добавлено (05 Октября 2016, 01:20)
---------------------------------------------
Мы живем в среде инфантильных, деградированных, импотентных душой полумужчинок, давайте признанм честно. Какие поступки они могут совершать? У них даже нет фантазий на эти самые поступки, а каком действии вообще речь???

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 05 Октября 2016, 01:33 | Сообщение # 5553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Завалить шубами и баблом?

Я голосую за шубы и бабло! happy
Черта, я тебя канешно люблю очень-очень, но у тебя из кофеварки уже не то, что желуди, дубовые ветки в раскоряк торчат, побойся Бога, окаянная. Твой спич ( привет Халеной жене) даже меня покоробил. Это типо, чегойто ты там лохудра, есче со своего супруженька блудливого требовать вздумала, действий ей каких подавай, а не рафинодно тебе будет, убогая?)) Сиди и не гунди, коли мужика захомутать извилин хватило, их и так сейчас полтора на сотню бабья голодного, чи ни горе тебе - измена, пусть и не первая, переморгаешь чмара недалекая потрясение такое)) faint

Добавлено (05 Октября 2016, 01:33)
---------------------------------------------
ksenyaiva, не нужна вам никакая темка. Вы мне видитесь очень цельной, зрелой и разумной натурой. Уверена в своих решениях не ошибетесь. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 02:30 | Сообщение # 5554
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Если бы в моей ситуации БЖ начала бы сразу, а не спустя два года, активную политику по возвращению, я бы сама дематериализовалась.


Вы? Ахахац. Вы размножились молниеносно, чтоб уж наверняка, да

Добавлено (05 Октября 2016, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дорогая редакция! У вас когда свадьба?
Ну ёклмн, скоко можно рефлексировать-то? До пенсии будешь пилить опилки?


ясное дело))

Цитата enemy ()
По крайней мере, когда "выдавливает" жена, шансов на воссоединение больше, чем когда супруг линяет сам с чемоданами и без.


не надо скромно замазывать третий, самый верный вариант - взятье на пузо. Правда, эффективно?

Цитата firefly ()
Ты зачем параллели проводишь-то? Бередишь себя на пустом месте?


Пусть. Это очень приятно наблюдать))

Цитата firefly ()
Хорошо, хочешь параллель - ты очень быстро родила ребёнка мужу.
Это сразу, моментально изменило баланс в треугольнике.
Ещё важный момент - твой муж сам ушёл.


да ладна)))?? Было "неожиданное" пузо, а затем уход. Там и муж, и жена вообще побоку. Все сама-сама))

Цитата Петра ()
Изменились условия - изменился выбор.


да ладна))) Пузо - вот верняк. Ну, во всяком случае, без траблов уже не обойдется

Добавлено (05 Октября 2016, 02:30)
---------------------------------------------
А где Руся? Мож, она уже в Колининграде

Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 05 Октября 2016, 04:17 | Сообщение # 5555
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
----------
А где Руся? Мож, она уже в Колининграде

Здесь я.
Вчера заработалась . Не было времени для форума.
Почитала сейчас .

Добавлено (05 Октября 2016, 04:13)
---------------------------------------------
Почитала про в лице браки и жалкую перспективу. Это конечно заставляет задуматься.
А потом я не веселуха такая, которая легко идет на контакт.
Наоборот , слишком основательная ... Долго присматриваюсь к человеку, раскрываюсь далеко не сразу .
Это уменьшает мои шансы на ночую любовь .

Добавлено (05 Октября 2016, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
вот я бы (характер у меня решительный) вылетела бы к мужу одна, и там бы, как говорится, с глазу на глаз, обо всем поговорила с ним, на расстоянии тяжело понять человека, тут же вы его почувствуете, каждое движение, взгляд, интонация

Это в теории все хорошо, но для меня сложно вылететь. Да еще и одной . Да и не одной сложно.
Во-первых я недавно вышла на работу, во-вторых, лететь в Калининград -это два самолета в каждую сторону и это дорого.
В общем не могу сейчас я себе это позволить
Казахстан
lukrezia Дата: Среда, 05 Октября 2016, 04:27 | Сообщение # 5556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
К сожалению, совсем не помню кто, стр 15-20 назад, очень четко обрисовал этот распространенный типаж современных мужей. И не надо из кладовщика Манилова вытягивать отважного и дерзкого гусара.

Значит платить страховку за не свою машину, который ты пользуешься, сегодня геройство? faint

Цитата ChErta ()
Факты, подтверждающие, что он копыта стер, выхаживая чужого ребенка на средства от своих детей - не предоставлены.

Ага, а факты того что под долги жену подставил по всем франтам налицо.

ChErta, вы главная терпила этого форума, без обид. Вас муж чуть не убил, прежде чем вы от него ушли. Так что всем такого исхода дожидаться?
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 04:52 | Сообщение # 5557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Просто Ксения добрая девочка, вот и обнимались.


Девочки, эти обнимашки - не ложь, не актерство. Это просто боль от расставания с человеком, который за долгие годы стал тебе родным. Когда я уезжала совсем от мужа, из города, он меня провожал и мы плакали оба. Я часа 2 потом еще в дороге ревела. Очень было больно. Но остаться с ним я не могла. И в то же время какое-то облегчение - наконец-то наступила ясность и новая жизнь.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 05 Октября 2016, 07:13 | Сообщение # 5558
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Перечитала - телефон мой исправил всё, что можно )))),
Надеюсь меня поняли .
Не про лице браки, а про повторные я писала .

Не на ночную любовь , а на повторную

Добавлено (05 Октября 2016, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Девочки, эти обнимашки - не ложь, не актерство. Это просто боль от расставания с человеком, который за долгие годы стал тебе родным. Когда я уезжала совсем от мужа, из города, он меня провожал и мы плакали оба. Я часа 2 потом еще в дороге ревела. Очень было больно. Но остаться с ним я не могла. И в то же время какое-то облегчение - наконец-то наступила ясность и новая жизнь.

Я тоже когда уезжала и накануне вечером до отъезда- мы рыдали обнявшись вдвоем . Просто рыдали и обнимались . Больно было очень
Казахстан
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:00 | Сообщение # 5559
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
ChErta, вы умница, и все такое. Но слова ваши - пораженческие, хоть и правильные. В глобальном смысле - если так ко всем мужикам относиться, то по итогам их будет все меньше и меньше становиться. И скоро не станет совсем. Не надо совсем уж им все с рук спускать. И Черта, никто не ждет от мужа Руси каких-то сверхпоступков, - а в основном,вполне такие простые вещи. И любой мужчина на них способен - если хочет. И вы это прекрасно знаете. Но ему проще сейчас в обиженку играть. Следовательно - мотивации не хватает. И, кстати не факт, что со временем она у него не появится. Просто сейчас слишком велика фигура любовницы в его мозгу и органах - поэтому она совершенно закрыла жену и детей. Уговоры на возвращение - это инерция.

Цитата Руся ()
А потом я не веселуха такая, которая легко идет на контакт.
Наоборот , слишком основательная ... Долго присматриваюсь к человеку, раскрываюсь далеко не сразу .


Это нормально и совершенно вам не помешает. Счастливый брак - это всегда все же лотерея. Удача. 50 на 50.

Цитата Katrina ()
Девочки, эти обнимашки - не ложь, не актерство. Это просто боль от расставания с человеком, который за долгие годы стал тебе родным


Да. И ничего не значит. Поплакали - утерли слезы и забыли о том. что было через 5 минут. Хотя именно в тот момент, конечно, и мужчина чувствовал всю положенную гамму.

Цитата Руся ()
Не на ночную любовь , а на повторную


По-моему, у вас и на ту и на ту все шансы есть whiteflower Просто рассчитывать и делать ставку на это не стОит. Оно само все - или произойдет,или нет.

Цитата Басти ()
да ладна))) Пузо - вот верняк. Ну, во всяком случае, без траблов уже не обойдется


Ну, это да. Но это знаете - из области ответственности и наличия серого вещества. У кого нету - те и платят. Бывают вообще дикие ситуации, когда тётки пузами меряются, кто кого. (это абстрактное заявление, без привязки к персоналиям форума)

Емнеми люблю,хоть она сама себя и перехитривает все время rose Проще надо быть, я считаю! (сказала вечно замороченная Петра с мозгами набекрень)

Добавлено (05 Октября 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Мне непонятны бурные и тягостные сожаления о союзе после того, как изменщик наказан, послан, нокаутирован. Все эти самоизводы...Попытки вернуть. Начать с начала. Типа переосознав что-то о челе. Такое ощущение, что только отказавшись от супруга, отвернувшись от него, выперев его из своей жизни


А это я тоже не понимаю. Доктор сказал - в морг, значит, в морг! И все. Никаких речей о возвратах и прощениях, раз уж все. Тут только время и его реальные поступки - может, и добьется, и исправится. Мы когда с БМ расходились по причине полного его оскотинивания - год не жили, или что-то вроде. Так она за этот год стал другим человеком и образцовым семьянином - реально через себя переступал, звезды с неба, забота, про детей вспомнил, на мои пинки не реагировал - все смиренно принимал. Я раскисла, как кисель - а его потом только на полгода хватило. И вот тогда было вообще очень больно расходиться. Когда сказка стала былью, и все так красиво и хорошо, результат долгих трудов, такскать.
Но факт то - что мужчины способны на поступки. Я настаиваю, что способны.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:01 | Сообщение # 5560
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lukrezia, соглашусь касательно Черты. Принимать можно советы человека, на которого ты хотя бы гипотетически хотел быть похожим ,хоть в чем-то, если не во всем . Поэтому "женщина с трудной судьбой", ставшая профессиональной любовницей женатых мужчин в результате своих крайне неудачных браков, вряд ли может быть образцом для подражания.
Российская Федерация
Поиск: