Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
magarik Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 02:49 | Сообщение # 4261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кто из форумчанок купил детям жильё и оплатил образование


я

но сегодня они оба самостоятельны

Добавлено (12 Сентября 2016, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Любимое слово любовницы мужа - Миленько.
У неё всё с уменьшительно-ласкательными суффиксами - Модненько, вкусненько, приятненько.
Маму свою она называет - мамулька, сына - сынулька.
Чмоки-чмоки - это обязательное ритуальное прощание.
И, уверяю вас, что как только я исчезну с горизонта, миленькая маленькая Колокольчик прелестненько сольётся в экстазе с любименьким и все будут в полном восторге.


Ой, а кобла мужнина рабочая - уж такая нежная))) Прям образец женственности, "дура" - не скажет. А в голове член уютно свернулся, бгг

Цитата firefly ()
Euro2016, а я на работу иду. Вот.
Так что пока я - невыездная.


Моя дорогая. Наконец-то!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 06:33 | Сообщение # 4262
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Светлячок, поздравляю! И что за работа?


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:52 | Сообщение # 4263
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ksenyaiva,
Цитата
. Поэтому и призываю Русю с первых сообщений посмотреть на него без прикрас. Бывает мужчины творят все это с цинизмом, продуманно и упиваются страданиями жены. А такие как Русин муж, мой, от дурости, слабости, отсутствия стержня внутри. Мотыляются... Вот с них то и тяжело соскочить. Хочется "дурашек" спасать. Но, понимаешь, что такая операция спасательная не раз еще может в жизни развернуться. Их держать нужно всю жизнь. Не каждая сможет, а вернее захочет.

Да я уже без прекрас смотрю. Моё сознание поменялось почти на 360 градусов.
И мне стало нравиться в себе это новое качество - не идеализировать других. Раньше всегда все были прекрасны для меня или если плохие, то очень. Не было полутонов и нюансов . И это так здорово, когда можешь понимать, что всё не так.

Сейчас разговаривала с мужем. Он отправляет часть вещей с дядей . Видимо ему стало очень тоскливо. Ведь все вещи из квартиры сложены в коробки с стоят коробки в нашем недостроенном доме, в котором столько души вложено и планов.
Так вот, он выезжал из дома и позвонил. Спрашивал про меня, как я, про детей. Первый раз за все это время мы поговорили как нормальные люди- по доброму , без надрыва и упреков.
Я рассказывала про достижения девочек. Как старшая повзрослела и помогает мне, как младшая уже хорошо разговаривает . И услышала всхлипывания на том конце провода. Сначала думала мне показалось . Задала какой-то вопрос ему, а голос выдал ...
Он придумал какую-то ерунду, что подъехал куда-то на встречу и говорить не может, а я ведь слышала, что он просто еле сдерживал себя.

Так печально.

Добавлено (12 Сентября 2016, 13:50)
---------------------------------------------
Я его не жалею. Просто грустно .

Добавлено (12 Сентября 2016, 13:52)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
любимое слово любовницы мужа -миленько

laught и "наша" любит такое слово. И уменьшительно-ласкательные слова обожает.
А мужа моего называет "мосечка" faint
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:14 | Сообщение # 4264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А мужа моего называет "мосечка"
От слова "моська"? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:27 | Сообщение # 4265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А мужа моего называет "мосечка"

красавца под метр восемьдесят ростом? laught она его с той-терьером не путает, не? sm15

Руся, я думаю, нет ничего плохого и ужасного в том, что в итоге вы с мужем пересмотрите брак и станете жить вместе. Думаю, что вам обоим придется очень сложно. И для вас он больше не стена, стена, но, такая, декоративная, для кашпо с цветами, и он для вас больше не принц, а обычный, просто отец детей,Ю что тоже прекрасно понимает. Но, вообще, может быть и новый формат отношений вас обоих устроит. Семья будет не патриархальной, а партнерской. Нет, так нет, ведь это случится не завтра, полгода точно пройдет, как минимум, но а если вы все же решите жить вместе, то это тоже нормально.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 4266
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
красавца под метр восемьдесят ростом? она его с той-терьером не путает, не?
Красавца под метр девяносто в возрасте 55 лет мышонком laught Увы, любовницы все в одной школе обучаются
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:35 | Сообщение # 4267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как же мое бородатое чючело называли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 4268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Басти, фантазии не хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:51 | Сообщение # 4269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
firnadina, фантазии не хватает-интернет вам в помощь laught "Карамелька, Салатик, Кусака, Пушизик, Зёпка, Мояшка, Косик, Кексик, Шладенький, Лафик Хомосусик, Жопик, Плюша, Мумсик, Папик, Кукусик, Царапка, Жужжа и другие нежные выдуманные имена." Набираете запрос про ласковые слова и вуаля)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 4270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пушизик
pleasantsurprize Забираю себе. Слово. Самого пушизика мне не нать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 15:22 | Сообщение # 4271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Салатика тоже уже применяют в жизни pleasantsurprize
Мне Жопик и Плюша нравится pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 16:53 | Сообщение # 4272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, хотелось бы еще сделать акцент на вашем стремлении доказать всем родственникам мужа, что вы хорошая. Это только с ними? Или в общении с другими людьми так? Я себя «поймала» на этом стремлении показать, что я хорошая. Я постоянно держала марку –«идеальная жена», «идеальный работник», «идеальная мать», «идеальная невестка», итд. Это вызывает огромное напряжение внутри. И огромные разочарования, когда не оценили. У меня из всей этой ситуации на первых порах такая обида была. Меня такую идеальную не оценили. А я же так старалась. Столько сил душевных было вложено, стольким жертвовалось, итд. Никто не обязан был ценить. Это я сама себе придумала этот образ, сама старательно несла и это мои проблемы , что я что-то делала в ущерб себе. Все люди зациклены только на своих ощущениях, даже самые близкие. Как же проще стало жить , когда я позволяю себе не быть хорошей тогда, когда это идет вразрез с моими истинными потребностями.Когда я понимаю , что не всегда нужно лицо держать. Из меня это еще «фонит», но я уже ловлю себя на этом. И «спрашиваю» себя-так ли это действительно важно для Меня в данной ситуации?

Добавлено (12 Сентября 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Я тоже хотела КсениюИву в пример ставить, но в другом : она сразу оговорилась, муж у неё по-настоящему влюбился, но семью содержал на уровне. Они ни в чем не были ущемлены материально. Она Русе сразу об этом писала, в первых строках, что не понимает, как это? - на любовницу безудержно миллионы тратить, а свою семью пусть родители жены на свои деньги кормят и содержат, и его родители "подживают" ...Это как вообще?? При чем здесь любить читать, на вернисажах прогуливаться?Мужик вообще из РЕАЛА выпал. Серьёзно при чем.

Да...Из каких бы соображений мой муж не помогал нам, но я ни разу не просила родных денег.
Руся, возвращайте его в Реал. Начинайте с маленьких сумм на питание детям. Его глобальные денежные проблемы и пропитание детей не при чем. Сам он ест на что-то. Ваш отец правда не обязан кормить ваших с ним детей. Начнете с малого, может и глобально осознает....

Добавлено (12 Сентября 2016, 16:53)
---------------------------------------------
А моего метр девяносто "котичек" называли. А он ее Кроха. Она метр пятьдесят с небольшим.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 18:52 | Сообщение # 4273
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Светлячок, поздравляю! И что за работа?

Спасибо. Аудит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 20:31 | Сообщение # 4274
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
доказать всем родственникам мужа, что вы хорошая. Это только с ними? Или в общении с другими людьми так?

Скорее со всеми. Но с ними особенно
Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 07:13 | Сообщение # 4275
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Аудит

Это страшное слово! Вы становитесь грозным орудием справедливости?


Попробовать все
Китай
tamariska Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 07:56 | Сообщение # 4276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, муж переживает... Только у меня вопрос, дядя приехал? Денюжку муж прислал, для своих любимых девочек ?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 4277
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Это страшное слово! Вы становитесь грозным орудием справедливости?

Нет, я добрый аудитор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 11:21 | Сообщение # 4278
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, аудитор по определению приносит неприятные ощущения кому-нибудь. Хоть в роли хирурга, хоть в роли палача. А добрый аудитор это вообще обидное извращение. То есть "убей меня нежно"?
Кому-нибудь аудитор должен ставить мозги на место и прояснять темные места, иначе зачем он вообще нужен? Кто-то всегда страдает, аудит это операция.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 11:27 | Сообщение # 4279
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Кому-нибудь аудитор должен ставить мозги на место и прояснять темные места, иначе зачем он вообще нужен? Кто-то всегда страдает, аудит это операция.
Аудитора приглашают многие фирмы потому как им с балансом необходимо сдавать аудиторское заключение. Например, финансовые компании. Аудитор в таком случае просто обязан указать на ошибки и, самое главное, дать возможность их исправить. Поэтому все зависит от того, в какой фирме трудится аудитор
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 11:40 | Сообщение # 4280
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, аудитор указывает на ошибки. Дальше идет поиск виноватых в ошибках, как иначе? Не все ошибки можно исправить - раз. Часто исправление влечет серьезные затраты - два.
вот и говорю, аудитор это хирург.
хорошо еще если не патологоанатом.
Украина
Поиск: