Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Euro2016 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 02:17 | Сообщение # 3681
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ему дала расклад по его изящному обману меня, он сказал - Ты перестала меня уважать, потому что у меня стало меньше денег! Ты почувствовала, что я ослаб и решила меня терзать!


Замечательная и глубинная мужская фраза.

Достойная такого же глубинного и женского парирования :

Я не перестала тебя уважать, но я научилась отчетливо видеть, как может любимый и любящий мужчина дать волю своим порокам и безвольно отдаваться своим слабостям, ослеплённый силой и влиянием власти своих крупных денег.

Добавлено (27 Августа 2016, 02:17)
---------------------------------------------
Руся, форумчанки,

Мы всегда напираем именно на этот аргумент : мужчина относился ко мне, как к своей Царице, в любви был и таков и разтаков! - а это он и не меня любил, с себя в своих собственных глазах!!- печаль и разочарование..- потому как приходит понимание, что другую любую он тоже будит любить, как царицу!

А дайте себе осознать в этот момент, что и вы его любили только лишь за то, что как Царицу он вас на руках ко звёздам поднимал. Тоже ведь получается не мужчину любим, а только лишь его отношение к себе.

Но в этом и есть вся сила ЛЮБВИ - она - дар и силой и мощью этого дара обладает именно тот, кто его ДАРИТ, а не тот, кто этот дар ПРИНИМАЕТ.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 06:48 | Сообщение # 3682
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firefly, я не ругаю мужа вообще. Говорю мне обидно, больно, он плохо поступает.
Но я никому не говорю, что он слизняк , как вы здесь многие пишете.
Максимум, что я могу и ему сказать, так это то, что у него не мужские поступки.
Поэтому и вас прошу так резко не высказываться в его сторону.
Ну в смысле высказываться то можно и нужно, но всякие слизняки, козлы, уроды и тд- мне не приятно слышать.
Всё же он мой муж, с которым у нас были прекрасные годы жизни , дети и тд
Казахстан
LUCKY Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 07:05 | Сообщение # 3683
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Поэтому и вас прошу так резко не высказываться в его сторону.
Ну в смысле высказываться то можно и нужно, но всякие слизняки, козлы, уроды и тд- мне не приятно слышать.

Руся, будьте снисходительны, девушки проецируют Вашу боль на себя. Мы пишем не только о Вас,но и о себе, это неизбежно, каждая помнит эту боль.
И выплеснуть гнев и ярость обязательно надо. Вы застряли очень сильно из-за своего стремления быть хорошей для социума. Эмоции внутри-то все равно есть и давить их только во вред себе и другим. Особенно себе.
Такую ситуацию, которую создал ваш муж для своей семьи, прекрасный порядочный человек создать не может.
Но их и нету на свете - прекрасных и порядочных.
Руся, Вы хотите быть любимой или хотите жить воспоминаниями о прекрасных годах? Так они уже прошли.
Вы не ругаете мужа. А кого вы ругаете? Неужто его любовницу? Или еще хуже - одну себя?
Я все это прошла поэтапно, но помочь нельзя, видимо. Будете лбом стукаться об острые углы, пока свой опыт понимания не придет.
Украина
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 07:11 | Сообщение # 3684
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Вы видели его изнанку. Эта ситуация сняла с вас обоих маски. Вы, наверное, и в себе успели многое увидеть. Нам говорили-вы живете так, как будто белые перчатки надели, и боитесь лишний раз дотронуться друг до друга, чтобы не испачкать. Это про климат в семье. У меня есть ощущение до сих пор, что мы "фальшивили" в семье. Может и крепче семьи где и поорать могут, и пар выпустить и люди не прячут друг от друга свою изнанку.

Все именно так. Никаких скандалов никогда. Я даже не могу вспомнить ни одного скандала. Даже ссор то нормальных не было .
И все всегда ставили нашу семью в пример. И я сама считала нашу семью образцом для подражания.
И когда отккрылась измена ,у всех был шок/ он не может- у вас такая любовь, такая семья, так не бывает
Казахстан
LUCKY Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 07:27 | Сообщение # 3685
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Руся, мой жизненный опыт говорит - когда нет скандалов, то супруги не выясняют позиции друг друга. Просто каждый живет своей жизнью в своём обособленном мире.
Ссоры, скандалы, выяснения разногласий - ничего в этом нет странного, конфликты это тоже часть жизни, это именно живая семья.
А в белых перчатках - фикция, красивая картинка для общества, это неживое. Нет настоящей близости, хотя Вам и было тепло, комфортно, уютно, я верю. Но это не близость, вы были незнакомы друг с другом.
Вот смотрите - Ваш поступок (отъезд из травмирующей ситуации) Вашему мужу в дикость. потому, что он не знал вас как следует, думал о Вас по-другому. А Вы его не знали, как показала жизнь.
Близости не было.
Украина
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 07:30 | Сообщение # 3686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, извините, ещё раз, за эпитеты, которыми я награждала вашего мужа, только правильно пишут наши форумчанки, "все пропускаем через себя". Очень неприятно, когда муж, зная и понимая сколько боли принес, пытается свою вину переложить на вас. Его разговор с дочерью, обвинения в ваш адрес, её слёзы... Мягко говоря, не мужское поведение.
Муж и его родные, убедили себя и всех вокруг в вашей вине, и сами поверили в эту версию. Так быстро забыл какую боль принёс в семью, или вообще не понимает , насколько вам больно? Все его разговоры, только о себе, любимом, как ему плохо, как у него все рушится, и ни слова о том, как вам больно и как вы выживаете с детьми без крыши над головой и без денег.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:01 | Сообщение # 3687
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ксения , а ваш муж кто по гороскопу? И сколько и в семье?
Мой муж весы и он средний ребенок в семье. Между ним и старшим сыном немного больше чем год разница. Его мама (свекровь) всегда говорила , что старший желанный, младший тоже желанный, а мой просто получился так и такое отношение у родителей к нему было всегда.
Он мне сам говорил, что.с детства старался доказать им, что он тоже хороший . Смотрите, я здесь, я тоже чего-то стою.
И раньше он был самый успешный из трех братьев. И родителям больше всех помогал.
Он всегда пытался доказать, что он тоже имеет право быть любимым.
Я думаю у него это с детства идет .
Поэтому он для всех безотказный и всем помогает.
Да даже с этой девочкой больной раком.
Он же сам мне сказал, что не хотел серьезных отношений и всячески старался, чтобы эти отношения не перешли грань. А потом девочка заболела и он всячески спасал ее. Это был его долг (я знаю он такой. Он в любом случае бы помог ей и другому ребенку). . Так вот, эта история с болезнью длилась около полутора лет. И именно эта история их сблизила сильно. Он лечил дочку и вытаскивал маму из депрессии.

Добавлено (27 Августа 2016, 07:49)
---------------------------------------------
ksenyaiva, Ксения , у нас с вами много страданий.
И характеры мужей и наши характеры.
Я тоже слишком мягкотелая и это мне всегда очень мешает.
И злиться долго не умею и прощаю быстро. Это тоже не всегда хорошо

Добавлено (27 Августа 2016, 07:57)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
не надо загонять людей в угол

Вот мне кажется я загнала мужа .
И уже не знаю как сделать так, чтобы он принимал решение не исходя из этого , а именно так как велит его сердце и разум.

Добавлено (27 Августа 2016, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Так что, Руся оставьте вы его совсем в покое. Дайте шанс на реабилитацию

Я вчера ему еще написала обвинения на его ответ про то какая у него обида на то, что я забрала детей
Не хотела отвечать . Но не смогла
В общем с моей стороны сплошные упреки и обвинения . Т.е загнала я его в этот самый угол так, что выбраться из него вряд ли захочет .

Не исправить теперь ???
Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:05 | Сообщение # 3688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Ох Руся, Руся. Где же его долг по отношению к вам и девочкам? Почему он ВАС не спасает и не вытаскивает из
депрессии? Почему не поехал за вами, чтобы вернуть, а наоборот, обвинил во всем вас, и не волнуется, чем вы кормите детей.
Понимать и прощать , это конечно хорошо, только трезво оценивать ситуацию, гораздо полезнее.

Добавлено (27 Августа 2016, 08:05)
---------------------------------------------
Это ОН загнал вас и себя в угол. Перестаньте обвинять себя. Просто вспомните, как он с вами поступал, на протяжении последних лет, и с чем оставил.

Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:09 | Сообщение # 3689
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
LUCKY, да я и мужа ругаю, и любовницу и себя.
Всех ругаю .
Себя во многом ругаю и вижу многг своих ошибок .
Но скорее всего, если вернуть все назад, то ошибки были бы те же самые
Казахстан
Аум Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:15 | Сообщение # 3690
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Руся, тупик становится тупиком тогда когда не любят. Ну не любит и не хочет вас, откройте глаза и все на свой места встанет, легче будет, иллюзии не растите
Украина
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:16 | Сообщение # 3691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Если он такой хороший, дайте ему возможность доказать это вам. Он для своей шлю, сделал все, что мог, и даже разрушил свою семью, не пожалел ни вас ни детей. Вы прекрасно видели на этом примере, на что он способен,если, действительно, захочет вернуть вас. Пока, к сожалению, ничего подобного нет. Одни, совершенно невнятные смс.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:39 | Сообщение # 3692
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Руся, мой жизненный опыт говорит - когда нет скандалов, то супруги не выясняют позиции друг друга. Просто каждый живет своей жизнью в своём обособленном мире.
Ссоры, скандалы, выяснения разногласий - ничего в этом нет странного, конфликты это тоже часть жизни, это именно живая семья.

Ну вот сейчас я это вижу уже. А раньше казалось , что это идеальные отношения

Добавлено (27 Августа 2016, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А дайте себе осознать в этот момент, что и вы его любили только лишь за то, что как Царицу он вас на руках ко звёздам поднимал. Тоже ведь получается не мужчину любим, а только лишь его отношение к себе.

Осознаю !
Но от этого то не легче

Добавлено (27 Августа 2016, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Так быстро забыл какую боль принёс в семью, или вообще не понимает , насколько вам больно? Все его разговоры, только о себе, любимом, как ему плохо, как у него все рушится, и ни слова о том, как вам больно и как вы выживаете с детьми без крыши над головой и без денег.

Я уверена он до конца не понимает какую боль он нам принес. Вот уверена в этом

Добавлено (27 Августа 2016, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Руся, Ох Руся, Руся. Где же его долг по отношению к вам и девочкам? Почему он ВАС не спасает и не вытаскивает из
депрессии? Почему не поехал за вами, чтобы вернуть, а наоборот, обвинил во всем вас, и не волнуется, чем вы кормите детей.
Понимать и прощать , это конечно хорошо, только трезво оценивать ситуацию, гораздо полезнее.

Я ведь не оправдываю его. Нет.
Как Жана написала, что чтобы понять ситуацию, нужно рассмотреть ее с разных плоскостей.
Вот я и пытаюсь рассмотреть ее и с плоскости мужа.
Еще не совсем в этом разобралась, но хочу это сделать . Чтобы пришло понимание. И так отпустить и принять ситуацию легче,
Ксения-Ива написала такую мысль, что теперь ему не надо передо мной быть хорошим. Да и к тому же я уже очень много знаю о нем того, что не восхищает меня в нем. Поэтому легче найти новый объект для восхищения и уже все ресурсы направлять туда.
Это его не оправдывает , но думаю есть в этом правда

Добавлено (27 Августа 2016, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Ну не любит и не хочет вас, откройте глаза и все на свой места встанет, легче будет, иллюзии не растите

Я не ращу иллюзии. Мне нужно разобраться в своих ошибках и в его, чтобы потом (в других отношениях) этих ошибок не допускать
Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:41 | Сообщение # 3693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы ему пишите, пытаетесь достучаться, донести до него свою боль. Только ему это не нужно, его устраивает версия, в которой виноваты вы, и точка. Отстранитесь от него, не пишите, не обвиняйте. Этим вы только ещё больше подпитываете его обиды. Вы сами убедились, что игнор, гораздо больше подталкивает его к пониманию того, что он натворил. Может поймёт, в конце концов? Полная тишина, пусть думает.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:51 | Сообщение # 3694
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Если он такой хороший, дайте ему возможность доказать это вам

Я не говорю , что он прям такой хороший. Я пишу о том, что в нем много хорошего, как впрочем и много не хорошего (как оказалось).
А возможность доказать . Так никто не отбирает у него эту возможность .
Захочет ли только что-то доказывать , это уже другой вопрос.
Для него (и для детей конечно, да и для меня) очень страшно то, что дети и отец будут общаться очень и очень редко . А ведь это важно . Для того, чтобы психика у детей была нормальной , да и вообще чтобы они росли счастливыми , отец нужен . Даже ес родители не живут вместе .
А так как мы находимся друг от друга слишком далеко, то и видится они смогут раз в год, в лучшем случае раз в пол года. Это ведь мало.

Добавлено (27 Августа 2016, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Отстранитесь от него, не пишите, не обвиняйте. Этим вы только ещё больше подпитываете его обиды. Вы сами убедились, что игнор, гораздо больше подталкивает его к пониманию того, что он натворил. Может поймёт, в конце концов? Полная тишина, пусть думает.

Я знаю. И отстраняюсь . Вчера не смогла промолчать , потому что посчитала , что нужно еще раз объяснить ему ситуацию, чтоб уж наверняка понял.
Ну если уже и сейчас не понял, то я хотя бы объяснила.
Больше объяснять нечего . И уже что-то дальше писать смысла не вижу.
Игнор и был ранее с моей стороны. Я не пишу, не звоню, не реагирую.
Иногда он дочку просит передать мне трубку. Вот в такие моменты не всегда получается отвертеться. Дочка пытается нас помирить. Да что про старшую говорить , если младшая, которой 2 года, рассматривает в телефоне его фотографии и говорит : это мой папа. Я его жду, а он ко мне не идет. А потом плачет.
Это же трудно всё.
И недавно младшая с ним по телефону разговаривала, потом просто поднесла трубку к моему уху и сказала: мама, поговори с папой.
Дети это делают , чтобы семья воссоединилась. Они ведь не разбирают ситуации. Да им это и не нужно. Им важен свой привычный мир.
И в такие моменты я не могу сказать: убери доча от меня трубку. Нам не о чем разговаривать с папой
Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:58 | Сообщение # 3695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, о том, чтобы чаще общаться с детьми, пусть сам волнуется. Если для него это важно, найдёт способ.
Дети, к сожалению, тоже отвыкают от отцов, со временем, боль от разлуки притупится, общение по телефону станет нормой, если ваш муж не сделает все возможное, чтобы быть рядом. Но это уже не ваша проблема. Теперь только его поступки станут определяющими в вашей дальнейшей жизни. Вот и увидите, как нужны ему дети, вы и дальнейшая жизнь с вами.
Пусть сам, все сам. Захочет - горы свернет, не захочет, вы все равно, ничего не сможете сделать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:02 | Сообщение # 3696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, в других отношениях будут другие ошибки, потому что будет другой человек и вы с ним будете другой.
Я же не зря спросила -зачем вам нужны такие обволокивающие отношения с мужем. Вы тоже что-то свое компенсируете в них, как и ваш муж.
Вообще, мужчины разные, мой, к примеру, нормально воспримет "ну и презерватив ты, Вася", чем если бы я сказала, что он не мужик и его поведение не мужское.
Вот тогда бы точно обиделся. А у вас наоборот.
В угол он сам себя загнал, потому что у него бизнес не выруливает, и вы с любовницей тянете в разные стороны. Вернее, желание быть и с любовницей и с детьми его разрывает. Ситуация патовая.
Сказали вы ему и все. Молчите, строго по детям и по алиментам. Если распирает, пишите письма в никуда, или на форуме, или вслух проорите на улице. Пусть у него там все устаканится в голове, смирится с отъездом детей, выяснит с любовницей, надо ему она, не надо. А пока он сидит в углу и не знает, куда и к кому из него выходить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:14 | Сообщение # 3697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, его ответ Русе, о том, что не стоило все, что он сделал, потери семьи, до него доходит?
Дальше ему будет ещё больнее. Праздники, НГ, дни рождения детей, и возможно Руси. Тоска от воспоминаний о совместно прожитых годах, и много всего другого. Так что, все только начинается. Как Русе выдержать с её мягким характером?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:48 | Сообщение # 3698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
tamariska, муж ни разу не сказал, что ему плохо без семьи, без жены. Он конкретно упирает на детей. ему нудны дети рядом, пока всё. Видимо, в его мозгу прекрасно укладывается картина, что жена и дети в одном с ним городе, он детей навещает, но живет один, периодически бегая на случки к любовнице.
Но, видимо, он тоже фантазер и не учитывает кучу факторов. К примеру, даже если дети живут в одной городе, но родители в разводе, то видеть он их сможет раз в неделю, в лучшем случае. Потому что у матери с детьми тоже свои планы на выходные. Он работает и будет всегда работать долго, до позднего вечера и с утра. На неделе в детьми у него времени проводить не будет. Забежать на час перед сном -это не папа, это так, раздербанить детям перед сном нервы, чтобы спали хуже. Одно дело, когда малышка от папы далеко и просит папу рядом, жалко ее, но в другие дни она забывает и чем дальше, тем ей будет проще. Другое дело, когда папа забежла на час перед сном и уходит на ночь к другой тете -это будут истерики с хватаниями за ноги "папа не уходи".
Выходные он тратит на любовницу, та тоже живой человек и ей тоже хочется, чтобы любовник общался и с ней и с ее ребенком, а не просто прибегал, трахал и убегал. У него опять раздрай-провести субботу с детьми, или с любовницей поехать на море отдыхать.
Объединять детей и любовницу на выходных... Ну... Я бы точно была против, чтобы женщина такого типа проводила время с моими дочками. Детки перенимают поведение. Как -то не хочется, чтобы переняли поведение такой женщины. Была бы она обычная женщина, хозяйка, без всяких там подолозадираний и вульгарного поведения, другое дело. .
Я уж не говорю, когда Руся выйдет замуж. Никакой муж не потерпит, чтобы БМ тут каждый вечер телепался в спальне у детей.
В общем, мечта в его голове - это хорошо, но исполнение этой мечты, даже если они будут жить в одном городе -нереально почти.
А жить Русе с мужем вместе. А как? Даже если он расстанется с любовницей сию минуту, ему надо год, минимум, чтобы отболело. А так и будет в голове крутиться, с кем она спит, что делает, как там ее дочка. В городе будут постоянно пересекаться.

Добавлено (27 Августа 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Время надо, и не день-месяц. А около года, чтобы все на свои места хотя бы вставать начало.

Добавлено (27 Августа 2016, 09:41)
---------------------------------------------
Да и старшая растет, скоро ей никто уже не будет нужен и папа и мама. Как он с подростком выстраивать отношения планирует, если даже сейчас хотел оставить себе маленькую, а старшую отдать матери.
Я уж не говорю о том, что маленьких детей от матери забирать вообще нехорошо, но и он четко дает понять, что проблемы со старшей ему не так уже и нужны. У нее свое мнение, еу не наврешь и чужую тетку она не примет. В общем, очень много нюансов. Если бы он просто трахал эту полицай, было бы ерунда разрулить. А тут.

Добавлено (27 Августа 2016, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()

Я уверена он до конца не понимает какую боль он нам принес. Вот уверена в этом

а никто не понимает. Вы, ведь, тоже не понимаете, какую боль нанесли ему своим отъездом. Мне от кажется- ну уехала с детьми и уехала ,а у него такая большая обида, что застилает все разумные доводы. А с чего, казалось бы? Что он ждал, когда дал право любовнице вас обижать?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:48 | Сообщение # 3699
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, у меня оба мужа - весы, ДР разница в один день, только год рождения разный. Первый, после всех своих негативных поступках, говорил, что не думал разводиться, просто, после рождения ребенка, решил, что все, семья на всю жизнь, никуда я не денусь, можно делать все, что захочется. После развода, так больше и не женился. Все время был рядом, следил за нашей жизнью.
Второй, безумно любит детей. Не вмешивается в их жизнь, но то, что папа всегда рядом, и в готовности номер 1, если нужна помощь и поддержка, они прекрасно знают и чувствуют. Собственник. Никаких раздельных отпусков, праздников и выходных. Не знаю, как так получалось, просто всегда были вместе. Все происходит само собой, без напряга.
Оба - весы и такие разные. pazzled
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:02 | Сообщение # 3700
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, нет выхода только из гроба, в остальных случаях бывает все.
Он как мужчина и глава семьи должен определиться: с женой и детьми он или с этой женщиной. На двух стульях он не усидит, слишком далеко все зашло. А когда он определится в своих отношениях и затем решит вопрос с жилплощадью для своей семьи, вот тогда можно рассматривать вопрос о воссоединении. Рассматривать и только тогда принимать решение.
Вы можете ему озвучить это так, что вы даёте ему возможность поступить по-мужски и пусть он сам думает, В чем это заключается. Жизнь - штука длинная и смысл её отнюдь не в сексуальных эскападах. А если латексные утехи для него являются этим самым смыслом и светом вскоре тоннеля в 40-то лет, ну что ж - каждому своё. Значит, он слабак. И пусть это признает.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: