Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:24 | Сообщение # 2561
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Кстати, муж Бассет мне очень нравится. и я его очень жалею. Накосячил по-черному. Но как вернуть прошлое??
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 2562
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, все я выполняю Вашу просьбу и с вами не общаюсь. Просто к вам я отношусь нейтрально, нет у меня на форуме тех кто мне сильно антипатичен( вру- сюрем), я вот даже Жане симпатизирую)несмотря на её манеру общения в отношении меня.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 2563
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firefly, можно влезу?)))
я вот читаю вас с вики - как вы похожи. не могу сказать, чем, но похожи)) и чувствуете одинаково, по большому счету, может быть просто на разных полюсах сидите..))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 2564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В своих браках её энергетики не хватало, чтобы быть счастливой, она " пустой кувшин", ей питаться надо ; вот и женатый любовник. Сейчас Руся уехала, муж почувствовал утрату жизненной энергии, которую он то неё получал и таскал любовнице.Вот и ломки. Такой вот парадокс.

Мультик, я не стороник всякой эзотерики в принципе. Мне кажется, все проще. И сложнее) Кстати, слово "энергетика" люто ненавижу. Как сказал кто-то из умных министров по телеку -энергетика - это отрасль народного хозяйства, а не то, что вы думаете)
Я думаю, что дело не в жене и ее энергии, а в женатости любовника в принципе. Этой тетке нужен драйв всегда и она его качает откуда может. Естественно, женатый объект позаковыристей, чем свободный. Драматизму фонтан. И он тебе еще на блюде голову жены притащит. Приятно же. Вот и всё.
Да, собственно, в любом адюльтере есть адреналиновая зависимость, ведь есть нарушение запрета, риск. Поэтому и любовницам после разрыва так плохо бывает, всё им скучно и пресно потом. Ни собственный муж, ни свободный приличный поклонник не катят уже.

А мужу Русиному плохо (если и правда ему плохо) от того, что весь уклад жизни сломался. Детей рядом нет. Стабильности нет. Комфорта бытового нет. Да родители шею мылят непрерывно еще. А не от того, что энергетика не та)))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 2565
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но лекарства так и не закончились. Если не съест таблетку - не выходит из дома. Страшно.
Я против АД, почему. Вмешивается в башку, как ни крути. Меняет химию. Это как алкоголь, кто-то может, а кто-то, как житель Чукотки, слаб и не справляется.


черт знает, чего им там в США назначают. Моя приятельница тоже пьет уже три года. Я, как часы - отпила два месяца - сошла осторожно по инструкции и не вспоминаю. Осталось два неприятных ощущения - нет оргазма и ощущение степи. Без холмов.

Но был огромный плюс - я получила передышку. И мне ее хватило, чтобы все решить и разложить по кармашкам. Мысли были ясные.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 2566
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, значит, если без АД, у неё все черно-белое, болит у неё ещё. Либо эта ситуация была триггером и разбудила болезнь . Потому и болит.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 2567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жду когда обещание инклы сбудется и мне будет по фиг, я как Викки не могу в проекте жить( завидую если , что)
Я не считаю свою семью с 20 летним стажем проектом. Это не мое определение. Я 20 лет не знала другого мужчины и не смотрела на других. Я просто не считаю себя Офелией страдалицей и поэтому многих этим раздражаю.)))
Но все кто живет с мужем или женой после долгой измены в раздрае и обиде, уже не живут в любви. Как ни назови это сожительство, но точно не счастье это для всех. Так что разницы то особой нет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 2568
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Беру слова свои обратно и опять привяжусь к вам, нетика. Назначение это рекомендация пропить конкретный препарат, любой здравомыслящий человек поймёт, что назначение делает доктор. Все- умолкаю.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 2569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мой кака, пытается конечно стать эдельвейсом, но видимо этого не произойдёт уже. Жду когда мне будет по фиг

Ямочки, если Вам станет пофиг, совместная жизнь перестанет иметь смысл. И вы расстанетесь, но уже по другим причинам. Теперь второе: почему Вы думаете, что ему не стать эдельвейсом? Повторная измена возможна, но вероятность её абсолютно равна вероятности измены честного парня - 50 на 50. Или изменит, или не изменит. Зачем портить себе сегодня, думая о завтра? (Которое, во-первых, никогда не наступает, а во-вторых, неизвестно, что там?)
Франция
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 2570
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
в этой теме от вас четкий совет Русе был - пропить АД. какие-нибудь, видимо. или не было такого?


Антидепрессанты - огромная группа препаратов. Вам надо извиниться.

Цитата Anna1212 ()
естественно, я приношу свои извинения.Вы просто неверно меня поняли. Мой в ХОЗЯЙСТВЕ ДОМАШНЕМ горный эдельвейс. а так-....как и все


И вы меня извините, Анна) Я больше не буду вас щипать. Простите
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 2571
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, whiteflower вот, можете же прилично разговаривать, когда от себя а не вслед общественной тенденции свысока и в короне)))

да ладно, девочки все неплохие, но иногда проецируют на окружение негатив.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 2572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
несмотря на её манеру общения в отношении меня.

Ой, ну враки, Вы симпатяга, просто я резковатая тётко.
Франция
Мультик Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 2573
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, а меня меньше всего волнует , как там мой муж после развода будет другой бабе ножки массажировать. Не знаю почему. Я все больше думаю, как мой сын переживет развод. Он папу любит больше , чем меня.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:30 | Сообщение # 2574
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кстати, муж Бассет мне очень нравится. и я его очень жалею. Накосячил по-черному. Но как вернуть прошлое??


не надо его жалеть. Он никого не жалеет, кроме себя.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:30 | Сообщение # 2575
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
я вот читаю вас с вики - как вы похожи
И я это Флай говорила неоднократно.))) Она не верит. Подача у нас разная. А Флай за стилистикой сути не видит. Права Бассет, не умеет Флай читать между строк.)))) Ей все надо чтоб очевидно было.((((
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:31 | Сообщение # 2576
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, как может быть все равно? Научите? Я принимала АД давно конечно, параллельно с лечебным сном, витаминами и фенозепамом- все под контролем врача, принимала 6 месяцев- никаких побочек, зависимости или ещё чего то неприятного не было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:32 | Сообщение # 2577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Опять базар начался.

Цитата Vikki ()
начинается бабская склока

Цитата Vikki ()
Куда мне против толпы

Цитата nabl ()
курятник сегодня выбрал другую жертву (в мое скромное отсутствие) и долбит клювиками, кудахча от удовольствия

Девочки, вы с пьедестала-то не свалитесь? happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:32 | Сообщение # 2578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Басти, вы думаете, лично вам мои извинения что-то дадут?
прилюдное покаяние неважно в чем вернет вам утраченное чувство собственное достоинство, которое уронил муж?
впрочем, если вам это облегчит нынешний день - извиняюсь. личного рецепта вы не давали.

но это не отменяет моего отношения к АД, какой бы оно широкой группы ни было.
на этом все?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:33 | Сообщение # 2579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
болит у неё ещё. Либо эта ситуация была триггером и разбудила болезнь . Потому и болит.

Мультик, не болит точно. Про болезнь - не могу сказать, сорок один год была самым нормальным человеком. Может, устала просто.
Бася, медикаменты из России привозят, те, что изначально прописали. Если надо - спрошу у неё, что именно, потом расскажу.
Франция
Ямочки Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 2580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ой, мне так последние наши посты нравятся. Читать приятно)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: