Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ram Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:04 | Сообщение # 1321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Объяснять не хочу! Смысл? Со временем ты поймешь что и почему

беременна. или говорит, что беременна. Только это можно "понять со временем" самостоятельно. имхо.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:05 | Сообщение # 1322
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
aurora_borealis, кстати про Питер. Я очень часто говорила мужу, что люблю Питер и хотела бы жить в нем. Калининград не люблю. Не прижилась там, была там несчастной и тесно мне там. А алмату хоть и люблю, но уже не своя здесь .
Он знает, что я хотела бы жить всей семьей в Питере.
Но.... Это пока просто мечты
Казахстан
ram Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 1323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
"кинул" на очень большие деньги родной брат
так у них это общая черта. интересно... значит в родителях есть что-то подобное.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:07 | Сообщение # 1324
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
беременна. или говорит, что беременна. Только это можно "понять со временем" самостоятельно. имхо.



Да нет же! Это такой универсальный вброс, который потом можно будет интерпретировать в любом направлении, ориентируясь по ситуации. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:12 | Сообщение # 1325
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Флер, я надеюсь на то, что найду работу более-менее позволяющую мне оплачивать необходимое...
Папа сказал будет на подхвате .. Поможет первое время.
Но конечно хотелось бы самой , не полагаться на родителей.
От мужа пока ждать денег не приходится. Вернее может быть и будет он помогать, но как, сколько, регулярно ли. Поэтому я надеюсь только на себя

Добавлено (06 Августа 2016, 23:09)
---------------------------------------------
ram,
ЦИТАТА РУСЯ ()
Объяснять не хочу! Смысл? Со временем ты поймешь что и почему

беременна. или говорит, что беременна. Только это можно "понять со временем" самостоятельно. имхо.

Ой только не это! Хоть бы не это!!!! Очень боюсь и не хочу ..

Добавлено (06 Августа 2016, 23:10)
---------------------------------------------
ram,
так у них это общая черта. интересно... значит в родителях есть что-то подобное.
Не задумывалась об этом... Может быть и есть. Хотя для них это было большим ударом . Братья до сих пор не общаются , а прошло уже 8 лет

Добавлено (06 Августа 2016, 23:12)
---------------------------------------------
enemy, пусть будет просто универсальный врос cry

Добавлено (06 Августа 2016, 23:12)
---------------------------------------------
Врос=вброс

Казахстан
Флер Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:14 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эта его фраза - это просто желание уйти от разговора и не сказать ничего...Не сомневаюсь, что он в процессе выбора..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:15 | Сообщение # 1327
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Поэтому я надеюсь только на себя


Руся - Вы молодец. Любой женщине с детьми в Российской Федерации и бывших странах Союза этот девиз актуален, ходят слухи что "в загранице" иначе.
Цитата Руся ()
Ой только не это! Хоть бы не это!!!! Очень боюсь и не хочу ..


Ничего не бойтесь и ничего не ждите, делайте свою жизнь самостоятельно, всё у Вас получится. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 1328
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Руся, здравствуйте
Цитата Руся ()
Ой только не это! Хоть бы не это!!!! Очень боюсь и не хочу ..

пожалуйста, не притягивайте этот страх. К сожалению, вы можете притянуть то, чего боитесь больше всего. Вселенная слышит наши мысли и даже осуществляет.

Добавлено (06 Августа 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Вы уже обращались к мужу с этой мыслью, но там сейчас совершенно другая жизнь, к вам никто прислушиваться не собирается. Потом они взрослые люди и у этой женщины свой путь. Если она это (беременность) решит осуществить, то все может случиться. Думайте о себе, о девочках, о работе. Вы сейчас, мягко говоря, не заняты работой, поэтому внутренние диалоги с той стороной просто переполняют вас.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:38 | Сообщение # 1329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ой только не это! Хоть бы не это!!!! Очень боюсь и не хочу ..
Руся, Ваше "не хочу" на сей процесс повлиять может? Скажите себе, что она не то, что беременна, а родила уже... тройню) Переварите и успокойтесь. pleasantsurprize

Слушайте, ну мало Вам муж поднагадил? На фоне всего та беременность - тьфу. Тем более, Вы так от реальности прячетесь: думаете о каком-то мифическом чужом пузе в то время, как перед Вами и детьми стоит вопрос выживания и устройства на новом месте. Не надо на шалав свою энергию тратить, ресурс не бесконечен. Займитесь делами.

Коронная фраза форума: чем больше о них думаете, тем ярче там секс. Вы их своей энергетикой подпитываете - она туда литрами утекает. М.б. Вас хоть это как-то отрезвит чуть-чуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
knoposhka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:42 | Сообщение # 1330
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Флер, привет.
Цитата Флер ()
Мадам его стала болеть, причем по женски, он конечно, в шоке...
Так до сих пор и болеет? Брекеты хоть сняла? Секонд хенд до сих пор в бренде у неё?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 01:17 | Сообщение # 1331
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Руся, дорогая, не возможно спокойно пройти мимо Вашей темы. Вот сейчас только не заморачивайтесь на счет возможной беременности вашей лю. Ответ мужа
Цитата Руся ()
Объяснять не хочу! Смысл? Со временем ты поймешь что и почему
говорит лишь о том, что ему нечего сказать Вам сейчас. Он в повешенном состоянии, никак не может определиться. С любовницей Вам, конечно, "повезло". И на данный момент лучшее, что вы можете сделать - это ничего не делать. Все мысли про жизнь здесь, там для Вас не существует. Тяжело очень, но вот как-то через силу. По другому пока и не получится. У любовницы "вашей" ребенок со страшным диагнозом. Что может быть хуже для нормальной матери- трудно себе представить. Создается впечатление, что этот человек причиняет боль другим, компенсируя т.о. свою боль, обезболивает себя на время.
Цитата Руся ()
она несколько семей разрушила. Чтобы я не поддавалась на ее провокации встретиться . Она может разрушить и нашу семью.
Это как те больные СПИДом, которые намеренно заражают здоровых людей. И чем больнее Вам, тем легче ей. У вас и вскрытие измены произошло с ее подачи. Прекратите кормить ее собой.
Цитата firnadina ()
Вы их своей энергетикой подпитываете - она туда литрами утекает.
Мужа вашего она сама не отпустит. Здесь решение должно быть за ним. И чем меньше Вас и вашего участия будет в их тандеме, тем больше вероятности прекращения этого тандема. Серые будни много чего скорректируют.
Цитата Руся ()
наверно не отцепится. И он ведомый.
Ну и в таком случае он подумает, что раз уже семью потерял , то нужно тоже держаться за нее из последних сил. Так и будут радоваться жизни .
Ужас какой
Это ваш раздрай сейчас говорит. Мужчина, даже ведомый, будет бороться за свою семью, если она ему нужна и дорога, а не опустит ласты, и уж тем более не станет держаться за что-то по остаточному принципу. Мужа вашего ведь не на необитаемый остров вынесло, чтобы держаться из последних сил за то, что под рукой сохранилось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 07:55 | Сообщение # 1332
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Космея, да к сожалению я всеми мыслями о своей муже и его пассии.
Знаю нельзя этого делать и это разрушает, но это на бессознательном уровне каком-то.
Даже снились они мне сегодня.
К тому же она снова подала мне знак того, что у них там все нормально и он делится с ней всеми нашими разговорами.
Я ведь писала , что отправила ему скрины когда он и она последний раз были в сети.
Теперь я уверена в том, что он ей это рассказал , так как со вчерашнего вечера она вообще убрала функцию , чтобы могли видеть в сети она или нет. Ну а это значит она мне показывает, что она все знает.
А я снова расстраиваюсь, так как после его сообщениЯ искала тайный смысл , которого не . Думала , а вдруг я снова напридумала себе всё, а он не встречается с ней как и говорил. А это всего лишь моя больная фантазия .
Факты говорят об обратном . Так много совпадений быть не может

Добавлено (07 Августа 2016, 07:51)
---------------------------------------------
Космея, с любовницей и правда "повезло" . Она клещ и кровопийца. И надуманная. И использует психологические приемы , отрабатывает на нем то, чему ее учили на психологическом курсе.
Ну и потом она ему внушила очень, что она женщина-праздник, что она дарит радость всем и жизнь его делает счастливей.
Она даже мне писала: я могу его оставить тебе с тем условием , что ты дашь ему снова почувствовать рядом с собой мужчину. Сильного и успешного! Если ты снова поселишь в нем уверенность в том, что он для тебя личность и ты его уважаешь....

Ну вот что это такое ? Он ей говорил значит, что не чувствует этого от меня? Или она дала ему понять, что он для меня как мебель, а не мужчина ?

Она очень сильно крутит и вертит им

Добавлено (07 Августа 2016, 07:55)
---------------------------------------------
Космея, ну то, что она его не отпустит -скорее да. Или отпустит когда высосет из него все и ей он станет не нужен.
А он хоть и не на необитаемом острове , он одурманен ею. Поэтому не легко ему будет отказаться от нее.
Другое дело и семья пока ему нужна.
Но мы далеко. От нас можно отвыкнуть .
А она рядом капает на мозги

Казахстан
enemy Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 08:16 | Сообщение # 1333
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я могу его оставить тебе с тем условием , что ты дашь ему снова почувствовать рядом с собой мужчину. Сильного и успешного! Если ты снова поселишь в нем уверенность в том, что он для тебя личность и ты его уважаешь....


Она у Вас во владычицу морскую заигралась. :smile:

Цитата Руся ()
И использует психологические приемы , отрабатывает на нем то, чему ее учили на психологическом курсе.


Не берите в голову эту ерунду. Вы из неё прямо Вольфа Мессинга взращиваете в своем воображении. Плохо недооценивать врага, но и переоценивать тоже ни к чему.

Добавлено (07 Августа 2016, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Но мы далеко. От нас можно отвыкнуть .


Если Вы в этот "острый" период будете рядом - отвыкнуть будет еще легче. Сделайте пока санчас себе, хотя бы на 3 недели.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 09:15 | Сообщение # 1334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, удалите их из мессенджеров, или где вы там следите, не в ЧС, а просто удалите, сообщения придут, если что, но вы не будете ежеминутно смотреть статусы.
Это страшно, но это необходимо.
У вас пока срабатывает хватательный рефлекс на мужа и это нормально, но оно мешает жить.
Попробуйте несколько раз в день разжимать руки, расслаблять мышцы, как выпускаете птицу, с мыслями "я тебя отпускаю", затем ронять руки вниз и встряхивать расслабленные. Прежде всего -это поможет расслабиться мышцам шейного отдела, которые в тревоге всегда напряжены, так же вы от него будете "отлипать". В любом случае "отлипнуть" от мужа хорошо, будете жить одна-быстрее соберетесь, будете жить вместе, вам все равно не стать той парой, как была.
Наденьте на запястье резинку, когда начнут одолевать токсичные мысли, щелкайте резинку на руке. Это помогает в любых случаях, на диете сидеть, курить бросать, с мужем разводиться. Токсичные мысли работают одинаково, они снимают лишнюю тревожность, так вот таким путем вы "запрещаете" себе думать на эту тему.
Обязательно, прям обязательно, бегать, или другую выматывающую физнагрузку. По мне лучше бегать, но это кому что.
На тему: "а может", "вот я вернусь и..." запрещать себе фантазировать. Вы хотите вернуться на три года назад. хотя бы на тот момент, когда вы еще ничего не знали-это нереально. А вернетесь вы в ту действительность, которая есть, а есть у нас что? Ничего хорошего.
Стараться жить только сегодняшним днем, не пугать себя осенью, зимой, еще чем -то, будет день, будет и решение проблемы.
Пейте что-нибудь, травки для нервов, пустырник тот же в течение месяца.

Добавлено (07 Августа 2016, 09:15)
---------------------------------------------
По поводу психологов. Вообще и в частности, чтобы человек поверил психологу, он иногда ищет годами своего. Поверить чужому человеку, пусть он даже психолог -это должно быть личное желание и внутренние установки. Так что ее приемы- могут быть, но они падают на благодатную почву. Неверно считать, что любой психолог с тремя курсами и без практики может зазомбировать любого человека.
Если психотерапевт, после долгих лет работы, да и то не каждый поддается. А психолог из педа, заушного отделения без опыта работы - фикция, только для внушаемых.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 10:33 | Сообщение # 1335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, лично я Вами восхищалась,за Вашу решительность.Вскрылась измена.Вы дали шанс и понадеялись на дальнейшую счастливую жизнь.Муж не оправдал Ваших надежд. Вы поставили всех в известность и решительно уехали,оставив мужа. Лично я рассудила бы это так - женщина не позволила больше вытерать об неё ноги.
А вот скажите пожалуйста,стоило уезжать так далеко,чтобы везти слежку за мужем? Может быть надо было там оставаться и бегать там за мужем, следить за какой поворот они завернут,на Польшу или на Литву. Можно было и там следить когда эти голубки в сети..

Уехали,чтоб за Вами вслед побежали? А Вам,после недолгих уговоров пообещали вещи выслать.. .

Ну честное слово,Руся. Займитесь наконец своей жизнью,детьми. С кем они,когда Вы тут зависаете?
Сегодня выходной день,идите лучше на прогулку с детьми....
Германия
Vиньетка Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 10:52 | Сообщение # 1336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Займитесь наконец своей жизнью,детьми. С кем они,когда Вы тут зависаете?Сегодня выходной день,идите лучше на прогулку с детьми....

Я понимаю, что такие советы даются из лучших побуждений, но неужели только у меня в такие периоды бывает ощущение, что дети никак не спасают - это люди из другой, счастливой плоскости. С ними наоборот труднее - так как надо всё время даваться "счастливое и беззаботное лицо". Я только сейчас сформулировала, что вот такие советы меня всегда, наоборот, угнетали, потому что начинаешь казаться себе плохой матерью, у которой крышняк съехал от мужика. Но это не так.
Поэтому следить перестать конечно надо, но это отомрёт само собой, главное, чтобы слежка затянулась не на долго. Но человеку важно сейчас знать, что все через это проходили, это абсолютно нормально свойство человеческой натуры - следить за гадиной, и желание оградить детей от себя в таком состоянии - тоже вполне естественное.

Добавлено (07 Августа 2016, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
даваться "
= "давать"

Добавлено (07 Августа 2016, 10:52)
---------------------------------------------
Руся, если вы не можете не следить, если это сильнее вас, попробуйте следующее. Задайте себе вопросы и ответьте на них: 1. Зачем я слежу, что я хочу выяснить? 2. Я хочу убедиться, что она что? 3. Если я соберу какую-либо информацию, как я её использую?
И: прекратите думать, что она лучше. Прочтите книжку "Девочка и пустыня" Юлии Рублёвой. В остальном этим автором увлекаться не стоит, но эта книжка позволяет проплакаться, пожалеть себя на всю катушку, и - очень хорошо показывает, как бессмысленно думать, что любовница стоит хоть какого-то вашего внимания. Мне после этой книжки стало жалко времени на выяснялки, и появилась здоровая злость, которая очень хорошо вытягивает из этих состояний.

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 1337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Руся, милая, понятно, что хотите вы знать - как там у вашего мужа, или все закончилось и стоит точка или ...... Вам это необходимо пока, чтобы понять куда вам двигаться, чтобы поставить знак равенства между словами и делами мужа. И заходить вы будете, и смотреть, и считать. Пока не дойдете до своей точки, после которой станет легче не заходить, после которой сможете себя останавливать, что назывется "на подступах". У меня было именно так, после того как мой муж, почти после того как год прожил со своей поглядушкой, при этом мне постоянно втирал, что не живет, а я каждый раз убеждалась в обратном, уехал отдыхать. Вот тогда у меня и отрезало. Это была моя точка. Мне надоела игра - не верь глазам своим, верь словам моим. Руся, к сожалению так будет, пока не наедитесь дерьма в полной мере, всему надо время. Для себя ведь вы уже решили - не ехать? Или еще нет?
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 11:54 | Сообщение # 1338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он делится с ней всеми нашими разговорами.

тогда не говорите с ним ни о чем, кроме насущных дел. Минимум информации. Помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Цитата Vиньетка ()
но неужели только у меня в такие периоды бывает ощущение, что дети никак не спасают - это люди из другой, счастливой плоскости.

Нет не у вас одной))
В такие периоды дети - это смесь напряга, чувства вины (из-за того, что не может дать им нормально общения и ухода) и жажда остаться одной - у меня, по крайней мере shy

Добавлено (07 Августа 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Руся, милая, понятно, что хотите вы знать - как там у вашего мужа, или все закончилось и стоит точка или ...... Вам это необходимо пока, чтобы понять куда вам двигаться, чтобы поставить знак равенства между словами и делами мужа. И заходить вы будете, и смотреть, и считать. Пока не дойдете до своей точки, после которой станет легче не заходить, после которой сможете себя останавливать, что назывется "на подступах". У меня было именно так, после того как мой муж, почти после того как год прожил со своей поглядушкой, при этом мне постоянно втирал, что не живет, а я каждый раз убеждалась в обратном, уехал отдыхать. Вот тогда у меня и отрезало. Это была моя точка. Мне надоела игра - не верь глазам своим, верь словам моим. Руся, к сожалению так будет, пока не наедитесь дерьма в полной мере, всему надо время. Для себя ведь вы уже решили - не ехать? Или еще нет?


ну и вот с этим согласна. Вот парадокс, сколько не хлебаешь боли, все равно туда тянет happy А потом наступает момент, когда понимаешь, что не важно с кем и с чем тот бывший. Потому что не он решает твою жизнь, а ты сама.
Беларусь
Euro2016 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:01 | Сообщение # 1339
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эх, Руся, Руся!

Зря вы следите за ними обоими, кто из них когда чихнул, кто в сети, кто не в сети.

Вы себя все больше и больше накручиваете только.

А потом справиться сами и не можете со своим взвинченным эмоциональным состоянием-и вас несёт, вы взрываетесь! - Вы так только свои нервы гробите.

Это вот и есть весь результат ваших слежок.

Попробуйте каждый раз, как лезите что то в сети об них узнать, себя спросите, что вы хотите получить, как информацию?-и как именно вы хотите эту информацию обернуть себе в пользу?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:11 | Сообщение # 1340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Эх, девы, Руся все равно будет следить, а потом плакать. И снова следить и корчиться от боли. А ночью сны с участием мужа видеть.

Руся, усилием воли перекройте все каналы - принудительно. Если что-то захотите узнать, когда накатит, то пообещайте себе сделать это позже, не сейчас, и переключайтесь на то, что занимает мысли: хоть, задачки по алгебре решайте.

Всё-таки, хочется, чтобы Вы не шли по пути большинства во всем, даже в мелочах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: