Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:05 | Сообщение # 1261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firnadina, не хочу следить , а оно само получается. Но то, что это причиняет сильную боль - да.

Добавлено (06 Августа 2016, 14:05)
---------------------------------------------
aurora_borealis, жениться он не хочет. Он мне много раз говорил, что если наша семья распадется, то он больше не женится . Ему не нужно это больше. Много сил нужно, чтобы построить семью как моральных , так и материальных.
Но я уже его словам не верю. Последние месяцы (хотя по факту 2,5 года) он говорит одно, а делает другое

Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:06 | Сообщение # 1262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, Питер тоже он ей спонсировал, безденежный ваш?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:08 | Сообщение # 1263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Руся, вас читать просто невыносимо. Это какой-то нескончаемый комок боли. Вы сами себя убиваете, у вас две дочери, что ж вы творите такое с собой! Всё понятно - срослось, слилось в одно целое за столько лет, но отрывайте уже его от себя с мясом, не получается на раз, вам тут накидали, как это сделать поэтапно.
Пишу с телефона, не могу подбить цитаты ваши. Я вам писала писят страниц назад - прекратите общаться со своим мужем, не нужно ничего выяснять и следить за ним не нужно, и блокировать тем более. И вопросы перестаньте у себя в голове гонять - как так? за что? почему? Ну вот так оно всё бывает в жизни очень часто, бывает и хуже, ё-моё! Что у вас за улет с ребенком от любовницы, оно может быть и если вы вместе будете, и если за тыщу км, это не ваша зона влияния, что за детский сад писать ему, чтоб предохранялся. Возьмите себя в руки! Вам написали про детектива вы ему сразу вывалили, написали про беременность вы опять ему строчите. Да срать он сейчас хотел на все ваши писульки, когда уже вы поймете это наконец-то.
Разжимайте руки, Руся, разжимайте. Вы как в загоне, хотите всё порешать до 1 сентября, до школы, но оно ничего не порешается, слишком малый срок. Если вы так боитесь брать ответственность за принятие решения по вашей семье, давайте я на себя возьму, потом у вас будет с кого спросить если что. shy
В общем - в школу вы отдаете ребенка у родителей и как уже сто раз писали выше на год замораживаете ситуацию, мужу говорите, что ждете от него мужских поступков и ВСЁ!, и вы действительно их ждете! Это не ваша зона ответственности, Руся. Всё можно будет наладить и переиграть взад, и со школы детей сорвать под Новый Год, и вернуться моментно, но когда вы увидите, что вам есть к кому возвращаться. Вам страшно, потому что вам кажется, что у вас выбор или закрыть на всё глаза и вернуться к мужу быренько или потерять семью навсегда, но это ваши искорёженные иллюзии, на самом деле именно на сегодня, СЕЙЧАС у вас выбор между потерять семью навсегда или быть выкинутой мужем чуть позже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firefly Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:10 | Сообщение # 1264
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
Руся, не ругайте себя за срыв, за истерики, слёзы.
Это нормально, вы три недели назад уехали от мужа и оставили там всю свою прошлую жизнь.
И хотя развод - маленькая смерть, муж - не покойник, о котором или ничего, или хорошо.
Злитесь, плачьте, ругайтесь на него на форуме, с подружками.
Только детей и родителей лучше от этих всплесков оградить. Им очень трудно сейчас.
Особенно старшей, которая всё понимает и уже без пяти минут в пубертате.

Поверьте, что все вас читающие очень вам сочувствуют.
Понимают, что вы переживаете.
И поддерживают, как могут, как получается.
Ночь темнее всего перед рассветом.
Держитесь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 1265
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Warija, это была не последняя истерика. К сожалению я в агонии еще выслала ему скрины когда они оба были последний раз в сети и написала, что может он даже не пытаться больше меня обманывать и не делать из меня дуру.
Написала : высылай вещи и машину .

Он просмотрел мое сообщение, но снова проигнорировал как назойливую муху.
Больше писать ему не буду. Чуть позже , когда пройдет немного времени, я позвоню по поводу вещей и машины , так как сейчас он не кинется их отправлять
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:14 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девочки, и что за бредню вы человеку пишите?! Ну видите, что Руся в остром периоде и в её голове еще не сложилось, что это может быть конец, она просто не допускает эту мысль наяву, на фига писать про беременность любовницы и прочую срань. Пишите зарисовками на маленький временные промежутки - что ехать туда ей, на данный момент, категорически не стоит, а там через полгода туман осядет да и её саму отпускать начнет. Кто что знает, как оно там будет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 1267
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, я мечтаю радоваться тому , что нас жизнь развела.
Пока не радостно
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Руся, вы их обоих веселите своими истериками, прекратите уже унижаться! Свизуализируйте себе картинку какую-нибудь для пущего эффекта, вот они валяются хдесь на большой кровати под кондером, виноградик закидывая в шампусик, а тут вы ополоумевши, строчите мужу истеричные смс. Они читают и ржут вдвоем! Представили? Тошно? Вот и "чуть позже" тоже ничего писать не нужно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 1269
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firnadina, ох три года и до сих пор истерики??
Как же долго. Я три месяца в этом варюсь и мне плохо так, как будто из меня все соки высосали. А три года!!!!
Не хочу и боюсь

Добавлено (06 Августа 2016, 14:22)
---------------------------------------------
6apo4ka, наверно не отцепится. И он ведомый.
Ну и в таком случае он подумает, что раз уже семью потерял , то нужно тоже держаться за нее из последних сил. Так и будут радоваться жизни .
Ужас какой

Добавлено (06 Августа 2016, 14:23)
---------------------------------------------
6apo4ka, про Питер не знаю. Я вообще ничего не знаю что он там спонсировал

Добавлено (06 Августа 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Зося, спасибо!
И спасибо за взятую на себя ответственность .
Все верно. whiteflower

Добавлено (06 Августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Зося,
Руся, вы их обоих веселите своими истериками, прекратите уже унижаться! Свизуализируйте себе картинку какую-нибудь для пущего эффекта, вот они валяются хдесь на большой кровати под кондером, виноградик закидывая в шампусик, а тут вы ополоумевши, строчите мужу истеричные смс. Они читают и ржут вдвоем! Представили? Тошно? Вот и "чуть позже" тоже ничего писать не нужно.
Да это унизительно и противно. Я не хочу, чтобы надо мной смеялись и не хочу еще больше унижаться. Больше не хочу

Казахстан
Merida Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:40 | Сообщение # 1270
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это какой-то нескончаемый комок боли. Вы сами себя убиваете, у вас две дочери, что ж вы творите такое с собой! Всё понятно - срослось, слилось в одно целое за столько лет, но отрывайте уже его от себя с мясом, не получается на раз, вам тут накидали, как это сделать поэтапно.

Руся, ваша боль через экран чувствуется.
Я думаю, что Руся особо не сможет совладать с эмоциями, не получится. Мне то же самое говорили, что и Зося и другие. Слушала, но не слышала и головой вроде понимала, но делала все равно по-своему - истерики, плакала, смс, звонки и т.д. Выворачивало меня, когда бм приезжал погулять с дочкой, потом приводил ее домой и ехал к своей мадам. Причем и не скрывал этого. Весь светился от счастья. До сих пор помню его лицо, вид тогда. А я пыталась собрать себя в кучу.
Руся, читая вас, как будто сама вернулась на год назад. cry
И тоже понимала головой, что не нужно писать и звонить, но все равно делала. Выглядела дурой.

Добавлено (06 Августа 2016, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Я три месяца в этом варюсь и мне плохо так, как будто из меня все соки высосали. А три года!!!!
Не хочу и боюсь

Руся, будет легче со временем. Вы сейчас не поверите, но будет. Точно также и мне говорили и писали эти слова, а я не могла поверить. Но сейчас уже острый период прошел, появился свет в конце тоннеля.
А надежду надо убивать первой. Время теряешь только.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 1271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, скопируйте себе сообщение Зоси №1265, можно даже распечатать и читайте каждый раз когда накатит. И да, лучше приходите сюда истерить, чем мужу писать. Одного раза хватит, тем более вы все сказали. А облегчения истерики не дают whiteflower
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 1272
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,
Я за вас(благо у меня дистанция есть, разум от эмоций разделение сделал в рывок), так вот я за вас, на 15' на вашем месте...

И вот как : как только малейшая мысля в сторону му и лю, я себя обрываю : " мне нужно жильё и доход. -все!!

Младшей нужен садик, старшей -школа, нам всем -тёплые вещи и машина".

Я, после 15 лет брака вернулась в исходную точку пирамиды, где мне просто нужно не умерить с голоду и не замерзнуть от холода под мостом в картоновой коробке, мне и детям".

Скажите себе вот это раз 150 на дню, все ваши переживания про му/лю/подлец/предатель отсекутся в миг.

Сделайте это пока, как гимнастику, вам нужно самой себе дезоноксикацию сделать от ваших же зашкаливающих эмоций-они вам разум поллюируют и воли вас лишат на конкретные действия.

Добавлено (06 Августа 2016, 14:50)
---------------------------------------------
**= дезонтоксикацию

Добавлено (06 Августа 2016, 15:29)
---------------------------------------------
И да, Руся,

Может вы из тех, кому надо "терапию" в жёсткой форме обозначить?

Не обижайтесь, ради Бога,

Но,

Ваши в с сторону мужа истерики-эмоции-требования и переживания, равно, как и ваши к нему требования и ваши внутренние надрывы идут на тему :

"Хочу быть любимой и вожделенно-желанной мужем своим, хочу, чтоб любил, был бы верен, об нас только заботился, только так вернусь, плюс не на пустое место, а в жильё, на правах того жилья полноценной собственницы"= вот как вы себе свою ситуацию рисуете и убиваетесь, что в реале нет этого ничего.

А ваша ситуация в другой совсем плоскости лежит, и приоритеты у вас другого измерения : где я буду жить?- и что я буду "жрать, извините за грубость", -я и дочки = вот ваши приоритеты на сегодня...

А вы своими страданиями не только упиваетесь, но и отвлекаете себя от основных и приоритетных задач.

Родители ваши пока вам предоставили решения этих "приоритетных задач"- но это временное убежище. Временное. И не от вашей доброй воли, ни собственных усилий зависимые. Обратите на это внимание.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 1273
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ну и в таком случае он подумает, что раз уже семью потерял , то нужно тоже держаться за нее из последних сил. Так и будут радоваться жизни .
Ужас какой


Руся, не берите на себя вину за продолжение его связи с той мадам (по причине Вашего отсутствия рядом). То обстоятельство, что Вы не видите активных поступков, направленных на возвращение семьи, возможно, говорит о том, что сейчас он сделал ставку на "другую лошадку", т.е. пытается построить отношения на стороне. Его слезные речи и сокрушения о детях больше для показухи и социального одобрения, личные приоритеты расставлены иначе.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 1274
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
говорит о том, что сейчас он сделал ставку на "другую лошадку", т.е. пытается построить отношения на стороне.

А мне кажется совсем не так.. Он пытается оторваться от мадамы, вот последний разок, еще чуть чуть, 10 сентября и все, я брошу курить. Но не хватает силенок его. Тем более Руси нет под боком, он же не думал, что она его вычислит на раз. Поэтому я убеждена, моя личная непримиримая позиция, рвать надо резко, одномоментно, и никакого общения на личные темы, даже простого как дела, если уж будете вынуждены сталкиваться.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:16 | Сообщение # 1275
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мне кажется совсем не так.. Он пытается оторваться от мадамы, вот последний разок, еще чуть чуть, 10 сентября и все, я брошу курить.


То есть отъезд жены с детьми он как "каникулы" воспринимает, с возможностью беспрепятственного "отрывания" ? Показательно не то, что он безуспешно пытается "бросить курить", а его достаточно пассивная позиция по отношению к Русе и детям. Если бы она не уехала, то, вероятнее всего, эта борьба с вредными привычками продолжалась бы и при ней, ценой её здоровья. Временная эмоциональная изоляция от мужа для Автора сейчас крайне желательна, ради собственной реабилитации и восстановления сил. Да и мужу на пользу пойдет.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 1276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, он не будет радоваться, он на данный момент в семье -паршивая овца, лузер. Братья при семьях, при бизнесе, отец с матерью всю жизнь вместе, друзья и родня в большинстве своем тоже не чудят, все же клан, есть клан. А он все профукал, среди мужчин, особенно особых национальностей, променять семью на профурсетку, которая еще и страшнее жены - провал. Куда он с ней? Ни родне показать, ни друзьям похвастать. Да и в быту привык жить так, как родители жили и вас под себя нашел, чтобы все видели, как у него дома красиво, и жена и дети и со вкусом все и он -глава. А с ней что? За стол с мужиками не посадишь, чтобы она кому глазом не подмигнула. Так что, он все понимает и совсем ему невесело. Я на вашего мужа злюсь, но совсем ему не завидую. И общество давит и, хотя я вовсе не верю в гороскопы, но все мои знакомые весы-показушники, в хорошем смысле, любят, чтобы уют и вокруг красиво и другие чтобы рот открывали от удивления. А сейчас ситуация, ни себе посмотреть, ни чужим показать.
Так что. Сказали все, что хотели и ну его. Надо жить дальше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:21 | Сообщение # 1277
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, он не будет радоваться, он на данный момент в семье -паршивая овца, лузер

Согласна!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 1278
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, скопировала и уже несколько раз сегодня перечитала!
Отрезвляет )

Добавлено (06 Августа 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Euro2016, да именно такой и был посыл в моих истериках и знаю, что про леса в другом. Работаю над собой

Добавлено (06 Августа 2016, 16:42)
---------------------------------------------
enemy, он как-то говорил, что мужчины рано или поздно возвращаются в семью . Как бы ни было.
Поэтому склоняюсь к тому, что помидора, права в том, что он пытался "бросить курить". Но наверняка не знаю . А может и правда не хочет он быть со мной совсем и не нужна я , и не приятна.
Лучше думать так. Так проще , чем надеяться на то, Чего нет

Добавлено (06 Августа 2016, 16:44)
---------------------------------------------
6apo4ka, знаете, я бы очень хотела, чтобы он почувствовал себя лузером. Чтобы понял что натворил, чтобы пожалел об этом. А потом (пусть и не сейчас), чтобы приполз ко мне на коленях с мольбой о прощении. И чтобы к тому моменту мне он на фиг был не нужен и я бы выпнула его как ненужную собачонку.

Прям представляю я это себе..

Добавлено (06 Августа 2016, 16:46)
---------------------------------------------
6apo4ka, кстати как оказалось некоторым друзьям он свою дамочку показывал и даже знакомил . И ведь не стеснялся . И не боялся . Значит не стыдно

Добавлено (06 Августа 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Про леса = проблема

Казахстан
enemy Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:52 | Сообщение # 1279
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
enemy, он как-то говорил, что мужчины рано или поздно возвращаются в семью . Как бы ни было.


Он это до связи в разговоре на отвлеченные темы озвучивал, или применительно к текущей ситуации?

Цитата Руся ()
Лучше думать так. Так проще , чем надеяться на то, Чего нет


Надежда и вера (да любовь, чего уж там) - это то, без чего жизнь сумрачна и безрадостна, но боевую готовность ко всему самому неприятному никто не отменял. Всему своя мера. Лучше приятный сюрприз, чем испепеляющее разочарование.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 16:57 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
кстати как оказалось некоторым друзьям он свою дамочку показывал и даже знакомил . И ведь не стеснялся . И не боялся . Значит не стыдно

одно дело -любовницей похвалиться и другое дело жену с детьми на нее променять. Любовница -это "круто, чувак, все как у больших мальчиков и жена красавица и дети -картинка и любовница". Но, вряд ли получит одобрение, когда друзья узнают, что из-за нее семью разбил. Может быть в лицо и не скажут, друзья же, но за спиной пальцем покрутят. Одно дело, если бы вы были ужас-ужасный, а не жена и другое дело, когда половина его друзей на вас любовались и себе такую мечтали. Думаю, отец вообще из себя выходит именно из-за того, что всю жизнь умел разграничивать семью и баб, а сын проявил себя слабым мужчиной.
У мужчин свой мир, другие категории.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: