Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:03 | Сообщение # 1221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
не жалко

6apo4ka, мелкая, но очень важная фигня - в такие моменты надо полностью перестать себя жалеть. Совсем. Прямо спрашивать себя: это ты себя жалеешь? Хрен те, иди работай. Очень быстро ставит голову на место как ни странно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:03 | Сообщение # 1222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, так на эмоциях это было сказано, руся и так себя доооолго в руках держит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:04 | Сообщение # 1223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
соглашусь с Тантрой, что да, по детей нельзя шантажировать. Но теперь сказанное не воробей. Можно в этой части извиниться и сказать что погорячилась и что, конечно, он - отец, но по всем остальным позициям быть твёрдой.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:05 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я умудрилась в порыве ора даже стукнуться головой об угол случайно так, что кровь залила всё лицо (место просто такое). А муж тогда даже не пожалел

А я... а я! Тоже пожалуюсь happy Я выпила лишнего, полезла его за грудкИ трясти, а он меня оттолкнул, и я с грохотом упала. А он обошел мое бренное тело и пошел спать в свою комнату. Это была агония такая нашего брака.
Зато есть, что вспомнить happy
Но Vиньетка абсолютно права:
Цитата Vиньетка ()
а прикол в том, что это не правда.
Просто реакция такая.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:05 | Сообщение # 1225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А сход хороший для Руси вижу один: новая жизнь, новая работа новый мужчина. Очень желаю ей поскорее перестать залипать на этом "муже".
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 1226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vиньетка, что раз ДА! И я этого русе желаю!

Добавлено (06 Августа 2016, 10:07)
---------------------------------------------
Что= сто



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 1227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, и у меня такие мысли. Муж себя очень нехорошо ведет и жить потом с ним, зная, что он может и деньги увести и любовницу завести и поддержки никакой -зачем оно и надо бы. Ладно, если жить негде, детей куча, дом в деревне, т.е. пользы больше, чем жить одной. А когда так, годами мучиться, деньги на черный день себе откладывать, все время его подозревать- с ума сойдешь так жить.

Добавлено (06 Августа 2016, 10:10)
---------------------------------------------
Понятно желание любой жены в острый период вернуть все "как было", но как было уже не будет. а строить новые отношения с новыми знаниями иногда просто нет смысла.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 1228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, " как было" уже не будет. Иногда хочется потерять память и быть в счастливом неведении.

Добавлено (06 Августа 2016, 10:14)
---------------------------------------------
Руся, даже при том, что мой муж повёл себя " правильно" при вскрытии измены, и сейчас все " правильно", но до конца я не могу выкинуть этот факт из головы.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 1229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а можно несерьезный вопрос: ваш муж и его лю кто по гороскопу?
Ну вдруг он -стрелец. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:16 | Сообщение # 1230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Можно в этой части извиниться и сказать что погорячилась и что, конечно, он - отец, но по всем остальным позициям быть твёрдой.

Vиньетка, НУЖНО это сделать, необходимо. Для себя самой это сделать, не для него. Для себя. Нельзя женщине быть такой. shy Ямочки, естественно на эмоциях, кто же спорит. Не нужно себя держать, потому что эмоции выльются не туда, куда должны быть направлены.
Цитата miolia ()
Я выпила лишнего, полезла его за грудкИ трясти, а он меня оттолкнул, и я с грохотом упала. А он обошел мое бренное тело и пошел спать в свою комнату. Это была агония такая нашего брака.

miolia, а мне повезло. Я лупасила по лицу, а он только отворачивался и просил его простить. Наверное все у меня случилось так потому, что я сразу пошла в атаку. Если бы чуть задержалась, проглотила, тогда был бы другой исход.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 1231
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Тоже пожалуюсь

miolia, вы хотели сказать похвалюсь? laught

Добавлено (06 Августа 2016, 10:19)
---------------------------------------------
miolia, а как ваши сыновья реагировали на ситуацию? Они же вроде взрослые уже были?
На вашей стороне были? Или нейтральны?

Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:20 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы хотели сказать похвалюсь?

помидора, ну да, это как в очереди в поликлинике бабки соревнуются, у кого болячки круче)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 1233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся, а когда вскрылась измена, вы так не реагировали? если нет - очень плохо, сразу надо было морду расцарапать. Вообще не понимаю, зачем копить в себе раздрай, портить этим свое здоровье. При этом окружающие (муж) уверены, что вы трусливая тютя, которая молча проглотит, никуда не денется.

Добавлено (06 Августа 2016, 10:27)
---------------------------------------------
И да, большая вероятность, что люха беременна. Возможно поэтому он хочет продать дом.

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 1234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
При этом окружающие (муж) уверены, что вы трусливая тютя, которая молча проглотит, никуда не денется.

ram, я такого же мнения. Ну при условии, если жена не интеллигент в сотом поколении. Такая молча выставит вещи или сама уйдет молча в голубую даль. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
miolia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
помидора, мне не приходило в голову посвящать их в половые приключения их папаши. Они жили отдельно, спросили, что происходит, видя мою хроническую подавленность, я сказала, что происходит то, что не совместимо с браком. Больше они не лезли, но приложили все усилия, чтобы я радовалась жизни. Я вспоминаю это время с огромной к ним благодарностью.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 1236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Больше они не лезли, но приложили все усилия, чтобы я радовалась жизни. Я вспоминаю это время с огромной к ним благодарностью.


miolia, вы воспитали прекрасных детей, а это самое главное в жизни. Главнее нет ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:31 | Сообщение # 1237
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, надо же как вы смогли идеально вырулить в этом whiteflower
А на развод нормально среагировали? (уж извините за мое настойчивое любопытство :smile:)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:32 | Сообщение # 1238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вы наверно скажете , что я поступила очень глупо и недальновидно .


Судя по всему, к Вам применили мужской санчас – игнор, Вы и сорвались.

Цитата Руся ()
Знаю я все испортила.
Уже ничего не исправить да?


Женщина может исправить любую ситуацию. Руся, только сгоряча ничего не решайте, обдумывайте каждый свой шаг. О том, что немного сорвались - забудьте. Считайте, что это был "набросок", один из возможных вариантов развития ситуации. Он Вам не подошёл, Вы его выкинули, нет его больше. Начинайте обдумывать другие варианты.
Например, Ваш муж хотел, чтобы Вы вернулись к нему с детьми. Напишите ему (Вы можете писать ему?), что Вы сейчас сильно дезориентированы, не знаете, как ко всему отнестись и как поступать. До переезда муж был главный, так как все решал сам, всем управлял, а сейчас выходит, что единственный, кто теперь имеет авторитет, так это его отец (имущество на свёкре, свёкр все решает и со всеми разбирается: с ним, с его любовницей, с Вами). Получается, что вернувшись в Калининград, Ваша судьба и девочек будет целиком и полностью зависеть от свёкра. И что думает делать муж? Он думает быть главой Вашей семьи с реальными полномочиями или Вы должны войти в клан свёкра?

А про любовницу на время забудьте, она – пыль под Вашими ногами, не будет муж с ней что-то строить, не нужна ему в жёны дважды разведённая и побирающаяся по женатым. Да, и страсть у мужа давно на спад пошла. А вот использовать её он может. Единственно возможный вариант для неё - беременность, но и то, не факт, что он на ней захочет жениться.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 1239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, а он у вас вообще всегда такой был холодный, чтобы жену в раздрае не успокоить не пожалеть?


мужчины не жалеют женщин, с которыми не спят
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 1240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
А про любовницу на время забудьте, она – пыль под Вашими ногами, не будет муж с ней что-то строить, не нужна ему в жёны дважды разведённая и побирающаяся по женатым. Да, и страсть у мужа давно на спад пошла. А вот использовать её он может. Единственно возможный вариант для неё - беременность, но и то, не факт, что он на ней захочет жениться.

Это невозможно. Тем более, что любовница готова на любые действия. От фото с букетами от любимого в сети до разговора с разгневанным отцом любовника. Сказать спокойно, глядя в глаза, что у них с его женатым сыном и отцом двоих детей всё серьёзно - это ведь не каждая сможет. Любовница ведёт свою игру. И у мужа Руси ещё не все деньги потрачены. Пока деньги будут - любовница не выпустит любовника из когтей. Когда полностью обглодает - может быть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: