Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
magarik Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 07:21 | Сообщение # 1201
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Руся, дорогая, нисколько не переживайте - все мы срывались. Мне жутко вспомнить, чего я мужу наговорила за эти три года. И было это не раз, и не два, и не десять. Это до сих пор продолжается - раз в неделю примерно.
Эмоции должны иметь выход. Все эти идиоты психологи советуют письма писать, а потом рвать, башкой о стену биться, подушки грызть. А самый дебильный совет - неделю попсихуйте, а потом берите себя в руки.
Ага, щас.
Руся, причина боли - муж. Пока есть такая возможность - срывайтесь именно на нем. Сливайте на него все, что мучит.
Проблема только в том, что информационный канал прервется, он может спрятаться.

Насторожило, что слился он как раз после фразы о возможной беременности своей фирузы. Как бы там не было уже беременности.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 07:50 | Сообщение # 1202
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Панда, да, похоже просто на срыв и похоже для него это как жужжание назойливой мухи

Добавлено (06 Августа 2016, 07:50)
---------------------------------------------
Басти, молюсь , чтобы не было никакой беременности .
Это будет огромной подлостью.
Даже не подлостью, а уничтожит меня

Казахстан
magarik Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:21 | Сообщение # 1203
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Руся. Если есть беременность - это воля любовницы. Не вашего мужа. Этим управляют исключительно женщины.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:42 | Сообщение # 1204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, подлостей было без того предостаточно со стороны мужа по отношению к вам. Или то были еще не подлости?
А беременность пусть даже Вас не удивляет и не шокирует.
Будет желание забеременеть и она забеременеет., Она ж с любимым там ни в ладушки играет.
Нидерланды
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:47 | Сообщение # 1205
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
До сих пор не могу прийти в себя.
Это как смерть . Был человек и нет его. А вчера ведь еще был. И все было хорошо. И полное не понимание как так произошло.
И как так можно близкого человека убивать без оружия.
Как можно человека, который готов был отдать за него всю себя просто взять и убить.
Ну как??

Простите , что ною.
Я сильно расклеилась. Собрать себя не могу. Плачу и плачу . Хочу возненавидеть его или лучше забыть. А не получается
Казахстан
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:21 | Сообщение # 1206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, ваш муж, как " настоящий" мужчина пытается сделать виноватой вас, что бы снять с себя ответственность. Я понимаю как вам сейчас тяжело, разговоры и разборки по телефону- это очень сложно. У вас сейчас нелегкий выбор- с одной стороны желание вернуть все как было, с другой стороны - обида, горечь, злость. Вы просто поймите, что от вас сейчас мало что зависит и постарайтесь отстраниться. Надо чётко озвучить свою позицию, без истерик и эмоций своему мужу и свекрам. Озвучить чего вы хотите, чего опасаетесь. И начинать по тихонечку самостоятельную жизнь. Конечно нет смысла говорить, что надо было немного потерпеть и ещё в Калининграде сначала попытаться переоформить дом, но что сделано , то сделано. Вы сильная и решительная, думаю многие жёны восхищаются вашим поступком. Любовница ваша хитрая тетенька, она приложила много усилий для того, что бы ваш муж стал её- не отпустит она его сейчас( может быть, только когда узнает правду о его бедственном материальном состоянии. Попытайтесь отвлечься тем, что начнёте решать ваши насущные проблемы- устройство детей в садик и школу, поиск работы, решение бытовых проблем. С вами ваши родители и она вас не оставят. Собиретесь и сконцентрируйтесь на этом. А муж это величина переменная. И пока он не делает того, что вы от него ждёте. Просто продолжайте свою жизнь без него, и со временем все решиться само собой. Почитайте темы девочек , которые решились на разрыв с мужем- у всех спустя время жизнь налаживалась, никто не умер от того, что муж не оправдал из надежд. И у вас все получится!

Добавлено (06 Августа 2016, 09:21)
---------------------------------------------
Понимаете, для того что бы восстановить семью одного вашего желания мало, нужно что бы ваш муж понимал что накосячил он, но этого нет((( может быть пока нет. Уверена на 100% , что любовница промывает ему мозги.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:38 | Сообщение # 1207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
В каком плане любовница промывает ему мозги ? Думаете она ему говорит зови семью назад? А ей это зачем?
Да она тихо радуется, что он скоро станет свободным и молит Бога,чтоб жена не вернулась.
А возможно,он- банкрот, ей теперь и не нужен в мужья.Только для постели.
Германия
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 1208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Warija, я думаю обвинение жены в том, что это она разрушает семью- напето лю( не хочется верить, что свекры так думают). А любовница как раз таки может петь в уши, что" смотри она уехала , бросила тебя, значит не любит" и прочее, а мужик и рад повестись, ведь себя любимого обвинить намного сложнее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:42 | Сообщение # 1209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Руся, ничего страшного не произошло. Всё в пределах нормы, и ваш ночной срыв -тоже. Скажите себе, что вы не железная рельса, а живой человек, и простите себя. Действительно, нет ни одной жены (ну может одна и найдется), которая бы не срывалась в такой ситуации самым глупым и некрасивым образом. Это у вас еще так, на троечку с плюсом мероприятие прошло) Видели бы вы и слышали бы меня! laught

И вы очень ошибаетесь, в том, что в глазах мужа вы съехали со своего высокого пьедестала навсегда. Ничего подобного! До него только сейчас, наверняка, дошло, как вам плохо, что он наделал.

На мой взгляд, только про беременность писать не надо было. Этим вы ему дали понять, что в принципе готовы и в треугольнике пожить. Из-за чего тогда весь сыр-бор? Ваш отъезд и прочее? Тут вы главную свою границу сдали, жаль.

Ну, про детей - это в запале, будем считать, а все остальное правильно.

Не плачьте, поешьте, выпейте валерьянки и днем поспите вместе с малышом. К вечеру вам не покажется все это таким ужасным whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 1210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а он у вас вообще всегда такой был холодный, чтобы жену в раздрае не успокоить не пожалеть?

Хорошо, что нарыв прорвало, куда- то да вырулит, а эти политесы затягивают принятие решения с обеих сторон.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 1211
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, жалко вы ему еще рожу не разбили, был бы комплект, и вам полегчало бы однозначно.
Меня лично когда я в гневе, всегда на рукоприкладство тянет smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 1212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Русечка, милая! Ужасно за вас все болеют тут. Я тоже зашла сказать, что истерики у всех бывают, и очень некрасивые, и чувства что ты выступила дурой - тоже. Я умудрилась в порыве ора даже стукнуться головой об угол случайно так, что кровь залила всё лицо (место просто такое). А муж тогда даже не пожалел, как вот Шапочка вопрошает. Его просто бесило это тогда, и особо когда против ихних матрёшек что-то говоришь нелицеприятное, они бесятся.
Руся, Вы всё сделали правильно, и то. что показали ему - это просто значит, что он Вам не безразличен. Мне кажется, что некоторые мужики потом как бы даже и гордятся - до чего жена-то меня оказывается любит.
Только в Вашем случае я не вижу хорошего в Вашем муже, ну совсем. Плохо он себя ведёт. Надежды не даёт, как со стороны.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:51 | Сообщение # 1213
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, нет, не был он холодный раньше .
Я его не узнаю совсем сейчас

Спасибо всем за советы . Спасибо большое, что находите время на то, чтобы помочь
Казахстан
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:51 | Сообщение # 1214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, тоже про это хотела написать- для меня телефонные разборки не вариант, в морду дать однозначно надо, что бы мозг на место встал.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:52 | Сообщение # 1215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А муж тогда даже не пожалел, как вот Шапочка вопрошает

для меня это один из страшных моментов при вскрытии измены. Когда понимаешь, что не нужна, не жалко тебя ему.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:53 | Сообщение # 1216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
у меня почему-то весь травматизм только какой-то авто был - сама себе в приступах ярости этих только вредила. Мужу не могла съездить по морде, хоть убей. Люблю его лицо.

Добавлено (06 Августа 2016, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Когда понимаешь, что не нужна, не жалко тебя ему.

а прикол в том, что это не правда.
Просто реакция такая.
А потом жалеют за всякую фигню
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:55 | Сообщение # 1217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, а ещё почитайте темы жен, которые живут со своими мужьями после измены, по мне так кажется, что жены , которые пиннула своих благоверных или от которых мужья сами ушли, быстрее восстанавливаются и жизнь у них налаживается. А у тех, кто выбрал жизнь с изменщиком дальше не все радужно складывается, жены или для себя жить начинают, забив на любовь или качаются на качелях.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:56 | Сообщение # 1218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а прикол в том, что это не правда.
Просто реакция такая.
А потом жалеют за всякую фигню

ну это кому как везет, я думаю, если муж остался дома -одно, а если ушел к любовнице, то...
Просто эти вот моменты, когда жил, надеялся, полагался, и вдруг резко понимаешь - не нужна никак, не жалко, не интересна, теперь всегда все сама, тяжело.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:57 | Сообщение # 1219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, зато если ушёл это как ампутация, какое то время больно свежую рану, какое то время фантомные боли, а потом уже ничего нигде не болит, и даже конечность заново отрастает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:01 | Сообщение # 1220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я еще вчера , когда написала ему: если не возьмешь трубку , то можешь забыть про детей. Их у тебя больше нет как и семьи .

Руся, ну мужчину нельзя загонять в угол, тем более, если он вам нужен. Написали вы естественно глупость глупую. Вы не имеете права лишать своих детей отца. Единственное, что могу вам посоветовать, держите себя в руках. Или тогда не надейтесь на хороший исход.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Поиск: