Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Warija Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:12 | Сообщение # 1101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, теперь понятно,почему Ваш муж не хочет на "дядю" работать, ему религия не позволяет.))
А про машину вернуть Вашим родителям,молчит? А отец Ваш так и будет платить налоги?
Мне кажется,Вам должно быть стыдно перед родителями за мужа..наглеца..подлеца..изменщика семьи.
И у Вас ещё стоит вопрос ехать или не ехать к нему? ДА НИКОГДА !
Стройте свою жизнь здесь,где сидите. Ваши родители - это те, кто Вас никогда не предаст и не сделают больно.
Германия
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:33 | Сообщение # 1102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Татарин старинький. А вы - яростная.


это да. Но поверьте, раньше все было наеборот. Я была старинькая, а он - яростный))

Добавлено (05 Августа 2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Басти, я и сама это чувствую, что он там не порвал до конца или если порвал, то временно.


Руся, сидите на заду ровно. Будьте нежной и твердой. Айкидо

Добавлено (05 Августа 2016, 18:33)
---------------------------------------------
Муж ваш не хочет ехать к вам один. Боится - без поддержки своего клана Сопрано. Боится, что вы сразу увидите лукавство.

Руся, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ехать.
Скажите, а вы кто по национальности? Как его родители реагировали на ваш брак? Приняли?

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:38 | Сообщение # 1103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Руся, сидите на заду ровно. Будьте нежной и твердой. Айкидо

У Руси девочкам 10 и 2.
Старшая уже сказала Русе, что это она виновата, что дочери придётся идти в дворовую школу.
Квартиры нет, родители уже в возрасте. Сколько они смогут финансово помогать?
Что с работой в Алматы - не понятно.
И муж просит прощения и любовные песни поёт.
Любимый муж. 15 лет прожито не самых плохих лет.
Русю крутит потому, что она боится сделать неправильный выбор.
И пожалеть потом.
Не надо ей ехать в Калининград. Тем более на условиях мужа и его семьи.
Но она же не послушает никого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:40 | Сообщение # 1104
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но она же не послушает никого.

Правильно сделает. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Нужно ориентироваться на свои потребности.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:44 | Сообщение # 1105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Муж так и сказал: ты слишком хорошая. Мне в тебе суки не хватает

Та ну. Была бы сукой, сказал бы: ты слишком сука. Мне в тебе хорошести не хватает. Есть тут на нашем саете такие примеры.

Руся, Вам уже говорили - прекращайте слушать его трындеж. Он чего хошь нагородит, чтобы Вас виноватой сделать. Блондинка? Эх, а я всегда мечтал о брюнетке. И грудь не того размера. Короче, не так сидишь, не там летаешь.
Франция
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:45 | Сообщение # 1106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Руся, попросите у мужа две вещи.
Первое - вернуть долг вашим родителям. Полностью.
Второе - приехать за вами в Алматы.
Пусть гонит машину, оформленную на вашу маму вашим родителям, а потом вы все вместе полетите в Калининград.
С отцом вашим встретится и поговорит.
В глаза ему посмотрит и пообещает, что больше никогда не обидит его дочь.

Про дом в Калининграде уже писала. Рам отлично посоветовала - плакать и аппелировать к тому, что вы хотите иметь твёрдую почву под ногами.
Но это трудная задача, конечно. Забрать у сильных присвоенное ими.

Что муж скажет интересно на эти предложения?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:46 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Вообще, вам, Руся, стоит хоть дня три не заходить на форум и посмотреть, что скажет вам ваш внутренний барометр. А то тут всем всё ясно как день, кроме вас)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:48 | Сообщение # 1108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Правильно сделает. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Нужно ориентироваться на свои потребности.

Русе в Калинграде лихо придётся, ежели муж возобнит танцы живота.
И будет запрет на вывоз детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:48 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дьявольская чадолюбивая смесь у ваших свекров.

Одного тогда не могу понять - если там действительно "чады это наше всё", почему ж они сыночку своему люлей не наваляют за танцовщицу животом?
Франция
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 18:54 | Сообщение # 1110
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Одного тогда не могу понять - если там действительно "чады это наше всё", почему ж они сыночку своему люлей не наваляют за танцовщицу животом?

Поругали. В угол на горох поставили.
Свёкр чуть ли не хотел танцорку испепелить, но потом передумал.

Жана, папа - армянин. Менталитет, восточная кровь горячая, сына порицает, но понимает.
Навалял сыну больше за то, что спалился, как дурак.
А свекровь уже сказала по телефону маме Руси, что Руся могла бы быть и погибче в вопросах верности. Хотя начала разговор с извинений за поведение сына.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:05 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firefly, да я в курсе перепетий домашних, не в том вопрос. Раз там кровь кипит на тему внуков, значит и понятия должны быть совершенно однозначными - это вопрос семейной чести. Поругать - это для северного народа нормально. Для южного маловато как-то, ну, насколько я понимаю.
Франция
miolia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:10 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
муж возобнит танцы живота


На форуме только Помидора резко порвала отношения с любовником, точнее, он их порвал. Но Помидора его сильно обломала, он был оскорблен. А в остальных случаях картина одна: всё это тянется и тянется годами. Учитывая мебельный гарнитур за 125000 тысяч(!!!! angry ) и редкую резвость свежеразведенной любовницы, есть только один маленький шанс, что этому роману придет конец в обозримой перспективе (год-два) - если у нее резко случится псориаз и косоглазие с ожирением.
Цитата Жана ()
Раз там кровь кипит на тему внуков,

Руся писала, что свекровь, живя по-соседству, раза три за пару лет зашла навестить маленького внука (Флай, поправьте)) Не похоже, что кровь кипит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:16 | Сообщение # 1113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
firefly, да я в курсе перепетий домашних, не в том вопрос. Раз там кровь кипит на тему внуков, значит и понятия должны быть совершенно однозначными - это вопрос семейной чести. Поругать - это для северного народа нормально. Для южного маловато как-то, ну, насколько я понимаю.

А что они должны были сделать, Жана?
Он их сын всё равно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:19 | Сообщение # 1114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Масяня, я считаю, что хорошие отношения со свекровью и вообще родней мужа это архиважно. В первую очередь ради мужа, чтоб ему спокойно было и хорошо. Свекровь у меня отличная, хоть и плакса и горе-манипулятор (очень хочет, но ни фига не умеет :sorry:).

Сблизились мы с ней сразу, увидела она во мне родственную славянскую душу, она полька.
Никогда не забуду, как она меня приняла: вышло так, что знакомится с семьей я приехала уже глубоко беременная. Меня уже всем представили, включая троюродного прадедушку, а мамы всё нет и нет, ушла куда-то.
Сижу я совершенно одна в доме, трясусь, как заячий хвост, всё-таки мама - это самое главное, тем более, в таком семействе. Как-никак привез сынок из далекой России неизвестно кого, уже пузатого, чьи цели совершенно туманны: то ли любовь, то ли французская прописка (такие мысли кое у кого из семейки были поначалу, кстати).
И вот слышу - дверь хрюк! сердце в пятки. Входит, смотрит на меня, улыбается и сразу обнимает и целует, говорит, бонжур, Жана! Наконец-то я тебя увидела. Ну и всё :smile:
Учитывая, что прошлая свекруха первым делом предупредила, штоб я не смела её мамой называть (когда никто и не собирался)... Хотя у меня и с ней отношения всегда хорошие были, просто тут очень понятно, ху из ху.
Франция


вот это чудо пропустила я)) Жанка прелесть
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:19 | Сообщение # 1115
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

Руся писала, что свекровь, живя по-соседству, раза три за пару лет зашла навестить маленького внука (Флай, поправьте)) Не похоже, что кровь кипит.

Да, свёкры больше на словах любят внучек. И пришлось няню брать для младшей.
Но они бодро говорили - Рожай скорее внука, пока мы ещё в силах помогать!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:22 | Сообщение # 1116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что они должны были сделать, Жана?

Светлячок, такая инфантильность очень характерна для нашего, северо - западного региона. Обитатели юго-восточного куда более деятельны. Они лишают наследства. Отбирают квартиры. Танцовщицам живота прореживают зубы и волосы. Если я всё правильно поняла из разговоров, который случился несколькими страницами ранее - про кровную и адскую заинтересованность его родителей во внуках, по национальным причинам и особенностям. Потому и вылезла со своим гениалным вопросом:)

Добавлено (05 Августа 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Басти, привет, мой котик дорогой whiteflower

Франция
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:25 | Сообщение # 1117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Светлячок, такая инфантильность очень характерна для нашего, северо - западного региона. Обитатели юго-восточного куда более деятельны. Они лишают наследства. Отбирают квартиры. Танцовщицам живота прореживают зубы и волосы. Если я всё правильно поняла из разговоров, который случился несколькими страницами ранее - про кровную и адскую заинтересованность его родителей во внуках, по национальным причинам и особенностям. Потому и вылезла со своим гениалным вопросом:)

Член клана - муж Руси.
Всё отобрано уже у неудавшегося бизнесмена и гулёны. Родители взяли оставшиеся активы под контроль.
Живут восточные люди как раз ещё западнее. Холодное море, дожди, мало солнца - страсти с прореживанием зубов и волос уже кажутся чрезмерными.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:26 | Сообщение # 1118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
..и понятно,что на Русю НИКОГДА и НИЧЕГО переписываться НЕ БУДЕТ !!!
Поедит она к мужу,или останется в Казахстане - от того клана она не получит НИЧЕГО.
А значит лучше оставаться ей где сейчас и начинать строить свою жизнь заново ,надеясь только на себя.
Получит ли она аллименты от мужа - тоже сомневаюсь.
Германия
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:32 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А в остальных случаях картина одна: всё это тянется и тянется годами. Учитывая мебельный гарнитур за 125000 тысяч(!!!!

вот потому и думаю, что ехать сейчас туда бессмысленно. За год он хотя бы натрахается с той до отрыжки и в голове мб что-то прояснится. Не факт, что в пользу Руси, ну, по крайне мере не будет ее дергать целый год, как если бы она была рядом.
А ехать туда -тоже самое и будет, он "непоняты и нищастный", Руся на психе и любовница в каждую дырку пихающаяся.

Вообще, я думаю, будет она его беременностью настоящей или придуманной, вытягивать в скором времени, неважно, где будет Руся, детей делать на стороне никому еще жена не мешает, как и ее отсутствие в доме.

Добавлено (05 Августа 2016, 19:32)
---------------------------------------------
***
мб ему посоветовать в трех презервативах "гулять" laught



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:34 | Сообщение # 1120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firefly, ты меня совершенно на лопатки положила своими мощными аргументами))

Последний всхрип - ладно, все отобрали, имущество взяли под контроль. Но внучки-то страдают, бедные девочки. Если это клан, как ты говоришь, там есть иерархия и влияние старшего велико и беспрекословно. Значит, ставя интересы своих внуков превыше всего, они должны просто запретить сыну делать то, что он делает. А он должен просто послушаться.
Франция
Поиск: