Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
6apo4ka Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, а что ваша невестка своей головой думает- недоумеваю. У нее даже брака нет официального, он ее турнет в любой момент и куда она с тремя детьми? К Вашей маме?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:07 | Сообщение # 722
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
вообще-то именно это и сказано.

Следите за губами- квартира новую я прошу маму оформить на маму, не на брата, не на меня, Светлячка Ивановну, а на того, человека, который достаёт деньги из кошелька и оплачивает банкет, то есть на нашу родительницу.
Так яснее?
Теперь мне опять не понятно:
Цитата ram ()
И вы удивляетесь что она вас терпеть не может...

Добавлено (02 Августа 2016, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
firefly, а что ваша невестка своей головой думает- недоумеваю. У нее даже брака нет официального, он ее турнет в любой момент и куда она с тремя детьми? К Вашей маме?

А она не думает, кажется, особо.
Плюс моя мама, она как Мультик, сказала, что её внуки в любом случае на улице не останутся.
Плюс у невестки есть варианты по жилью, в которые правда надо будет очень мучительно втискиваться и ещё долго платить ипотеку.
Но это ладно.
Я просто дала взгляд с другого ракурса.
Что есть не только такие, как Руся, но и другие варианты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:07 | Сообщение # 723
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firefly, а если невестка знает о флиртах (а может быть и гульках) вашего брата, и знает что вы его при этом любите и поддерживаете, несмотря ни на что, а еще брак не оформлен и деваться ей некуда с тремя детьми... во попала тетенька. Понятно, почему она вас не любит. И понятно почему вы оправдываете свекров Руси.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 724
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
firefly, а если невестка знает о флиртах (а может быть и гульках) вашего брата, и знает что вы его при этом любите и поддерживаете, несмотря ни на что, а еще брак не оформлен и деваться ей некуда с тремя детьми... во попала тетенька. Понятно, почему она вас не любит. И понятно почему вы оправдываете свекров Руси.

Тогда моя невестка телепат и экстрасенс, точно.
Откуда ж она может знать о флиртах брата? И тем более о том, что я об этом знаю? Мы не общаемся с ней, кроме необходимых форм вежливости на семейных торжествах.
Странно было бы, если бы я не любила родного брата.
Где вы увидели, что я его поддерживаю в его гулянках? О Господи!
Написала, что ругаю его, уговариваю и молюсь, чтобы его жена не узнала.
Дважды сильно поругалась с ним, когда уговаривала зарегистрировать отношения.
Больше не лезу к нему с этим.
Он взрослый дядя. Его жизнь.
Свёкров Руси я не оправдываю. Я призываю посмотреть с другого ракурса.

Добавлено (02 Августа 2016, 13:18)
---------------------------------------------
ram, и поскольку мой брат у моей невестки был третий муж в её 25 лет, уверяю вас, что если бы невестка узнала хотя бы сотую часть того, что знаю я про флирт моего брата, то они уже не жили бы вместе. Сколько бы детей у них не было.
Потому что она заставила его удалить аккаунты из всех социальных сетей.
Запретила играть с ребятами в футбол по субботам и ходить в баню по воскресеньям.
Знает все пароли от всех телефонов и планшетов.
Брат ходит с планшетов по квартире и показывает жене, что домой он никого не привёл, пока она в отъезде.
И он должен всегда подходить к телефону. Иначе - секир башка.

Добавлено (02 Августа 2016, 13:19)
---------------------------------------------
*брат ходит с планшетом по квартире, находясь в скайпе



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:22 | Сообщение # 725
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Русе бы,на слова мужа, что оставила его в трудный период жизни,период безденежья, нужно было напирать на то,что она прежде всего не собирается жить в гареме , делить мужа с какой-то бабой.И если мужа устраивает жизнь на две семьи,то её это не устраивает совсем.И его обещаниям она больше не верит и не поверит.
Это можно было бы озвучить и свёкрам.
Так и сказать : семья наша развалилась по вине измены мужа,пришла пора делить нажитое имущество.
Та сторона может сказать : а делить нечего, у вас ничего и не было.
Вообще странно,мутно как-то жила эта семья,семья автора. Как буд-то крадучись.
На каждом шагу старались обезопасить себя, дом на свёкра,машина на маму записаны.И что в итоге.
Хотели как лучше, а оказались в полной ..опе.
Поддерживаю Автора в правильном решении покинуть предателя семьи.
Германия
neodna Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:28 | Сообщение # 726
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
firefly, сына нет. Я вижу, что для себя они плюнули на эту измену. И будут всячески оправдывать сына с моральной точки зрения. В общем примут и поддержат любое его решение. Даже если он жену и детей оставит без ничего.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:29 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firefly, а-аа. даа, другая ситуация. извините.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:33 | Сообщение # 728
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firefly, ох ну и придумали вы. Кто Вам сказал, что я из 15 лет брака работал а только год???
Я написала, что работала не все время, сначала он сам просил не работать, потом еще время на декрет- их было 2. Работала я около 7-8 лет.
Но думаю это не меняет дела. А почему вы не считаете, что работа по дому, воспитание детей, роды, да и вообще семейная жизнь не даёт права женщине на совместное имущество? Даже если она не работала бы. Тогда в таком случае пусть изначально каждый будет сам по себе. Разные холодильники; Разные бюджеты; каждый сам себе стирает; готовит и рожает тоже сам себе.
Странная у вас позиция. Где в таком случае семья и зачем тогда вообще такая семья? Когда жена делает все домашние обязанности , воспитывает детей от этого мужа; а потом за ненадобностью с голым задом выписывается за дверь!
Вообще отличная позиция
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:43 | Сообщение # 729
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Руся,
Светлячок так не считает, она просто озвучила Вам позицию Ваших свекров.

firefly, что-то плохо Вас сегодня понимаю, хотя и ясно выражаетесь. Какие-то помехи в коммуникативном пространстве, не иначе)

Добавлено (02 Августа 2016, 13:43)
---------------------------------------------
*понимаюТ*, конечно)

Украина
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:47 | Сообщение # 730
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата Руся ()
firefly, ох ну и придумали вы. Кто Вам сказал, что я из 15 лет брака работал а только год???

Я написала, что добытчиком вы год были - ударно работали и содержали семью.
Предположила даже, что мужу эта ситуация не очень нравилась.
Цитата

Странная у вас позиция. Где в таком случае семья и зачем тогда вообще такая семья? Когда жена делает все домашние обязанности , воспитывает детей от этого мужа; а потом за ненадобностью с голым задом выписывается за дверь!
Вообще отличная позиция

Я нахожусь ровно в такой же позиции, как и вы.
И тоже работала периодически и была супермеганадёжным человеком. Вела дом, рожала детей, заботилась о родственниках мужа. Это сейчас не считается ими, вашим мужем и свёкрами.
Руся, это безумно больно и обидно. Поверьте, я вас понимаю очень хорошо.
Я вам показывала ситуацию с их ракурса. Как это выглядит со стороны Калининграда.
А так - они все куркули и присвоили то, что принадлежит вам по праву, но фактически вы не сможете вернуть имущество без долгих и мучительных переговоров и уговоров.
Простите, если была слишком убедительна в своей аргументации позиции, которая мне отвратительна.
Я больше не буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 731
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, да все Светлячка понимают. Просто она транслирует такую ущербную точку зрения со стороны свекров , опираясь именно на свой личный опыт, который большинству неприемлем. Со Светлячком в семье никто не считается, она всем угождает , старается , а её ни во что не ставят. Вот она и переносит такое же отношение в семье на семью Руси. Но это не во всех семьях происходит и это неправильно. Вот о чем спорят.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, у вас без перемен?

Добавлено (02 Августа 2016, 13:56)
---------------------------------------------
А -то вы так транслируете сегодня, что показалось. Или просто давно не читала.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 733
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
firefly, у вас без перемен?

На Западном фронте без перемен. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:01 | Сообщение # 734
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Мультик, значит это у меня сегодня сплошные коммуникативные барьеры)
Потому как мне показалось с точность до наоборот, т.е. позиция свекров транслируется, но не поддерживается Светлячком. Поэтому не поняла, о чем спорят.
Цитата firefly ()
А так - они все куркули и присвоили то, что принадлежит вам по праву, но фактически вы не сможете вернуть имущество без долгих и мучительных переговоров и уговоров.

Вот это и есть мнение Светлячка.
Мне показалось, что Руся и Рам просто ее не поняли.
Цитата firefly ()
Простите, если была слишком убедительна в своей аргументации позиции, которая мне отвратительна.

Вооот же)
Украина
neodna Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:13 | Сообщение # 735
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, какие условия ему озвучили , по пунктам ?

хотелось бы услышать от Руси ответ на этот вопрос whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 736
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я все еще не смыла следы любви
повезло ж вашему связаться с такой неряхой laught Или у них воду горячую отключили...

Добавлено (02 Августа 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Читаю-страдаю-перечитываю-пересматриваю-снова страдаю
удалите все, что можно удалить. Мне помогло

Добавлено (02 Августа 2016, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
он занимается самооправданием своей подлости. Никому мерзавцем быть не хочется, даже перед самим собой. Скоро и сам поверит, что Вы его бросили из-за денег.
Он уже верит-мужчины умеют с собой договариваться так,. как нам и не снилось

Добавлено (02 Августа 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Я тоже хочу эмоций, любви до дрожжи
это зависть. Во-первых, женщины и мужчины-разные существа, поэтому не стоит завидовать мужу (это и ко мне относится тоже, естественно)
во-вторых, отложите именно эти мысли подальше-подумаете о они завтра. Не заполняйте голову такой ерундой

Добавлено (02 Августа 2016, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Максимум, года три, потом все входит в привычное русло
страсть с гормональным взрывом "живет" от 2-х до 6 -ти месяцев. Потом приходит влюбленность. Меньшее влечение и отсутствие крышесноса. У Русиного мужа пик страсти прошел. Стабильность появилась в отношениях. Прожженная любовница это почувствовала -страстей уже маловато, ребенка спасли, нужны новые эмоции .
[
Цитата Руся ()
начала давить на моего мужа, чтобы и он уходил из семьи
Позвонила Русе-впрыснула адреналинчик. Муж не бросил Русю, не побежал в даль светлую, а стал размышлять. И даже отдалился от любовницы. Но она опять отреагировала
Цитата
Расставался на неделю, когда она мне позвонила . Потом она сама начала ему звонить и писать и просить не бросать ее резко, нужно отвыкать постепенно. Потом ее ребенок начал ему писать, что маме плохо, приедьте. Он и приехал и закрутилось с новой силой
Прошоренная любовница. Ну чего ж-третий уже. Можно опыта набраться. Пока она рядом он будет под дозой.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:49 | Сообщение # 737
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Просто она транслирует такую ущербную точку зрения со стороны свекров , опираясь именно на свой личный опыт, который большинству неприемлем.

Мультик, а почему эта точка зрения со стороны свекров ущербная?
Ущербная она может быть только в том случае, если они хотят невестку обобрать. А так нет, обычная точка зрения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:59 | Сообщение # 738
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Господи, тьфу, слизняк, а не мужик. (здесь блюющий смайлик)Цитата Руся ()
просто человек слаб. Это не значит, что он-полное дерьмо, это значит, что
Цитата Руся ()
ждал этого дня, так как устал от этой всей ситуации
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 739
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Со Светлячком в семье никто не считается, она всем угождает , старается , а её ни во что не ставят. Вот она и переносит такое же отношение в семье на семью Руси.


Со Светлячком не считаются, по ому как в любой ситуации, а уж особенно семейной, и уж тем более, при имущественных внутри-семейных ТЁРКАХ, зачитываются только в режиме "direct on-line".

РУСЯ,

Вы уже сделали свой ХОД ФЕРЗЕМ.

В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ более целесообразным было б остаться на пол-года//год, закусив в губу свою обиду, добиваться переписи недостроенного дома на ваш брачный союз, а уж потом копытцем строптиво глацгать.... Не хочу мужа делить. Не хочу быть не единственной, как он мог, он рушит семью и все далее, по-списку.

Норов важен и прицельно мишенно ранит тогда лишь, когда вы можете не остаться в проигрыше. (Но с норовом).

Вы-не смогли.

И я, первая, преклоняю пред вами колено. Я-терплю, (поставив перед собой обозримую цель и обозримый и достигаемый результат, я даже маржу предусмотрела :+//-25%. Ранее чем, я ухом не пошевелю, так как знаю, что именно теряю.

У вас, в вашей ситуэйшен, вы уже взбрыкнули, уже остались ни с чем. - это уже свершившейся акт.

Вы можете ещё оставить дочек бабе с дедом, уехать в Калининград одна на неск месяцев и муторно и тошно добиваться откусить от них хоть что-то, измором брать, и отдать взад весь свой "кредит" гордости, Вами уже проявленный и заявленный.

Не факт, что что то отобьёте. Не факт, далеко.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
lukrezia Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firefly, чему в данной ситуации помогает расписание позиции свекров? Хорошо, они не хотят обокрасть, хотят иметь жесткий инструмент для убеждения, и что? Это более лицеприятно? Я могу еще понять, что они не побежали дом переоформлять, но они должны были хотя бы предложить переговоры или обозначить позицию. Они пока отделались только фразой, что на улице внуков не оставят, что она значит? Тот факт, что пошли обвинение в меркантильности и упреки «все так живут, почему ты не можешь», готорит о том, что все что им надо – это возвращение детей, а поступки сына их собственно не волнуют, на них они дают добро.

И зачем они вообще звонят Русе с упреками, пусть разбираются с сыном, а звонят для общения с внуками. С Русей ее родители разберуться.
Соединенные Штаты
Поиск: