Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:23 | Сообщение # 6421
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Руся никогда про лю своего мужа не говорила в уничижительном тоне. Никогда.
Мимо...

Nevermore, зато другие здесь говорили об этом. Русе нравилось, ни разу не поправила никого. Не заметили?
pazzled

Добавлено (06 Октября 2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Люди приходят с болью, но вы им прописываете ещё больше боли.

firefly, ну тогда я скажу так: и делают боль другим людям. Не заметили?

Добавлено (06 Октября 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Nevermore, ну согласитесь, на 300 страницах ныть о том, как они могли, а потом сама в это же окунуться и сказать тоже самое, что говорила лю мужа. Это что?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:24 | Сообщение # 6422
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что, Викки, вы предвзяты, вы резки, вы бьёте по самому больному.
Вы никогда не думали о том, что если бы вы не встревали каждый раз и не раздували каждый мой комментарий до небес, то я бы ограничивалась парочкой своих мнений и мне не приходилось бы вступать с вами в бессмысленную перепалку, в сотый раз объясняя свою позицию и с каждым разом все жестче и жестче, уже не потому, что это касается авторов тем, а потому, что приходится отбиваться от ваших нападок и интерпретаций?
Поверьте. Если вы будете пропускать мои сообщения, всем будет лучше. В том числе, кого вы вроде как защищаете. Я не скажу и десятой доли того, что обычно говорю уже после вашего вмешательства.)))))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:24 | Сообщение # 6423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, заметила, но это же естественно!
Каждый судит со своей колокольни, это тоже не новость.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:25 | Сообщение # 6424
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теперь прописываем вибратор с глазами - лучшее средство от всех болей и хворей.


Попробовать все
Китай
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:27 | Сообщение # 6425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, Набрала текст, все слетело.
Бубль 2))
Не обесцениваю ваши переживания и боль тогда, но своим поступком вы поставили себя с мужем в один ряд. И ход рассуждений той стороны не будет учитывать прошлые события, это для вас они выстраданные и переболевшие, а свекровь, дядька, да и сам муж вам четко дали понять на чьейони стороне. Сейчас ваше любое неосторожное движение - и последние их благие намерения растают как дым.
Снова напишу, нет у меня цели вас обидеть, но было бы интересно увидеть плюсом к такому ровному характеру и интересной внешности ваше самоуважение и достоинство.
А так, в принципе, вы со своей жизнью можете делать что угодно - проживать ее вам, а не нам. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:28 | Сообщение # 6426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firefly, перебор.
Почему вы защищаете изо всех сил Русю, которая начинает роман с отцом троих детей?
Мне то вообще пофик это, но у вас пунктик был на эту тему.

Я не оправдываю Русю.
Просто на своей шкуре испытала как могут ранить слова.
Выбираю выражения, стараюсь формулировать мягче.
Викки этого не стремится делать.
Тему Мармеладки посмотрите. Как Викки нежно назвала маму троих детей изнурённой тремя родами подряд женщиной с безобразными носогубными складками, которая навесила на молодого и красивого парня обузу в своём лице и своих детей, которых взяла и нарожала.
Любой форумчанин имеет право на своё мнение. Меня шокируют выражения, в которых Викки высказывает своё мнение. И её уверенность в том, что она - носитель высшего знания и истины.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:28 | Сообщение # 6427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Какой смысл изза этого кидаться какашками друг в друга?
Воооот. Так давайте в следующий раз, когда придет очередная многодетная обманутая жена и принесет информацию о "распутной и беспринципной" любовнице, сперва подождем финала истории, и посмотрим с кем в итоге переспит святая мученица, а уж потом станем поливать обильно дерьмом подкинутую нам, в качестве жертвы на заклание, девушки, с какой бы там не было внешностью и образованием?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:29 | Сообщение # 6428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ну вас так не унижали толпой.

А я этого и не позволю). Захлопну ноут и пойду пить вино с любимым мужчиной или с сыном фильмец смотреть. Через 5 минут и не вспомню.
Цитата Vikki ()
Иногда было слишком даже для меня.))) Тем более, что повод для травли, все те же буквы, напечатанные незнакомыми людьми о незнакомых же людях.)))

Да ладно... вам в реале делать нечего? Может быть неприятно, соглашусь, но так чтобы прям унижали и гнобили - это перебор грандиозный. Сублимируете вы, милые дамы.
Цитата Тантра ()
Просто не люблю двойные стандарты.

Тантра, увы и ах, но двойные стандарты присущи всем без исключения, вылезти может в самый неожиданный момент и в любой жизненный промежуток.
Бж моего выставила расхожую дебильную картинку в соцсетях, че-то про то что из семьи овца может увести только барана. И все, друзья и друзья друзей и друзья друзей друзей в поддержку ей стали лайкать ее, она аж у меня в ленте высветилась. Я даже сначала не поняла кому это она, себе чтоль?))) Ведь это она его из первой семьи с малыми детьми отжала и запретила с детьми общаться. А теперь вот прошла херова туча лет, а ей без барана плоховасто.
Это вам не двойные стандарты? А ведь сами свое не видим...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:33 | Сообщение # 6429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня шокируют выражения, в которых Викки высказывает своё мнение. И её уверенность в том, что она - носитель высшего знания и истины.
Так и оставьте свой шок при себе. Будьте так любезны.))) Все уже в курсе, что вам не нравится и почему. Смысл в сотый раз заострять на этом внимание?
Я не изменю ни своего мнения, ни манеры его выражать. А вы лишь всегда будете превращать любую тему в базар. Неужели вам это не понятно самой?

Добавлено (06 Октября 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Может быть неприятно, соглашусь, но так чтобы прям унижали и гнобили - это перебор грандиозный. Сублимируете вы, милые дамы.
Ровно как и с реакцией на мои слова.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:33 | Сообщение # 6430
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Руся, а до секса с психом Вы не знали, что красивая, и Вас можно хотеть?


вот здесь зацеплюсь.
Да, она потеряла себя с концами в этой круговерти. А ей нельзя терять - ей только 35, не 50, когда можно с достоинством нести свою стареющую честь. Тут фишка в возрасте. С 30 до 40 женщина не может быть без мужчины. Раньше - может. Позже - может. Этот адский возраст должен быть накормлен.

Я искренне считаю, что все правильно. Отряхнется и пойдет дальше.

Про жену не стоило. Согласна с Тантрой.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:33 | Сообщение # 6431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Поверьте. Если вы будете пропускать мои сообщения, всем будет лучше. В том числе, кого вы вроде как защищаете. Я не скажу и десятой доли того, что обычно говорю уже после вашего вмешательства.)))))

Викки, вы мне инструкцию напишите подробную - как мне дышать правильно, как реагировать, как пить, кашлять. А то как я без ваших ценных указаний.
Пока будете заниматься таким богоугодным делом вы,наверное, левитировать будете?

[p.s.]То есть вы гадости под видом правды только мне назло пишете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:34 | Сообщение # 6432
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
девчонке тут же на форуме начали внушать что всё из-за её холодности


Йомае, так это же вы с Петрой начали внушать
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:35 | Сообщение # 6433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ак и оставьте свой шок при себе. Будьте так любезны.))) Все уже в курсе, что вам не нравится и почему. Смысл в сотый раз заострять на этом внимание?
Я не изменю ни своего мнения, ни манеры его выражать. А вы лишь всегда будете превращать любую тему в базар. Неужели вам это не понятно самой?

Вы дома, мужем и детьми командуйте!
Свои проповеди мне оставьте при себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:39 | Сообщение # 6434
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В клан нас с Дениской Зося определила как старперок. Не от слова "star", а от второго слога.


Я с вами третьей. И как орденоносный старпер, заявляю: не может. не должна быть тетка в 35 лет без секса. Свихнется.

Цитата Тантра ()
Если бы Руся сказала6 да нафик мне думать о жене или о их доме.


верно
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:40 | Сообщение # 6435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
изнурённой
Цитата firefly ()
безобразными
Вы нагло врете. Там не было таких слов!!!!! Это уже через чур. Вы постоянно дописываете за меня слова и выражения, переворачиваете их смысл. Утрируете и придаете зловещую окраску, которая изначально не предполагалось. Если вы сейчас не приведете мне мои же цитаты именно этими словами, то я буду считать вас злобным провокатором.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 6436
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И как орденоносный старпер, заявляю: не может. не должна быть тетка в 35 лет без секса. Свихнется.

Да ладно. Никто ещё не помер. И не свихнулся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 6437
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девушки, давайте уже закончим. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно совпадает или не совпадает с точкой зрения автора темы. Для этого мы сюда и пишем, чтобы увидеть свою проблему с разных ракурсов. Можно принимать или не принимать чужой взгляд, и это право и дело лишь автора, а не зашедших сюда защитников или оппонентов.
Жизнь -штука сложная и сколько людей, столько и оценок событий мы получим. И хорошо, если это будет объективно или хотя бы конструктивно.
Я желаю Русе правильно оценить ситуацию, не заблуждаться и найти достойный выход.


Попробовать все
Китай
Vikki Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 6438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, это вы постоянно указываете мне как кому и что писать и постоянно осуждаете каждое слово и фразу. Надоело хуже горькой редьки.(((
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 6439
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы нагло врете. Там не было таких слов!!!!! Это уже через чур. Вы постоянно дописываете за меня слова и выражения, переворачиваете их смысл. Утрируете и придаете зловещую окраску, которая изначально не предполагалось. Если вы сейчас не приведете мне мои же цитаты именно этими словами, то я буду считать вас злобным провокатором.

Да, сейчас приведу ваши цитаты. Именно этими словами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:44 | Сообщение # 6440
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И зачем так задешево себя продавать?


А что делать? Зашить? Надо просто не видеть человека в этом вибраторе. И все тогда укладывается в лекало.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: