Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Измена с особым цинизмом
Черное_солнце Дата: Четверг, 10 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 841
Удаленные





Девушки, вы же действие магии не рассматриваете biggrin Под порчей люди начинают беспричинно пить. Но это дело прошлое... Давно этого нет. По крайней мере, я себя отлично чувствую и вообще как заново родилась. Не последнюю роль сыграло отделение от мужа, я думаю.
Прекратить в июне мы не решили. Тяга к пьянству испарилась.


Сообщение отредактировал Павла - Четверг, 10 Января 2013, 21:22
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 08:26 | Сообщение # 842
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Тяга к пьянству испарилась.

Но муж продолжает пить, или я неправильно поняла?
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:49 | Сообщение # 843
Удаленные





Цитата (Элли)
Но муж продолжает пить, или я неправильно поняла?

Опять начал пить месяца полтора назад. Когда ему ультиматум та сторона выдвинула.
Сейчас всё в подвешенном состоянии. Он не хочет ничего менять. Опять начал говорить, что детей со мной оставлять нельзя и прочую чушь.
Документа о квартире я так и не увидела. И сама пойти и подать на развод по этой причине не могу...
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:09 | Сообщение # 844
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла, вы практически ничего не можете в вашей ситуации. Кроме одного - переключиться на себя. Пока вы сосредоточены на муже и его отношениях, все будет становиться только хуже и хуже. Но это вы и так знаете. Просто принять не хотите.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 845
Удаленные





Элли, Да я бы не сказала. Его отношения меня вообще не волнуют с тех пор, как я завела утешителя. happy
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 12:37 | Сообщение # 846
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла,
Цитата (Павла)
Его отношения меня вообще не волнуют с тех пор, как я завела утешителя.

Ах, да, конечно. smile
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:18 | Сообщение # 847
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Да я бы не сказала. Его отношения меня вообще не волнуют с тех пор, как я завела утешителя.

Милая Павла, а зачем Вам утешитель. Вы же тоже получается стали на путь измены. Да уж, портит людей квартирный вопрос.
Павла, а как Вы сами видите развитие ситуации если Ваш муж и его родители будут в отказе на Ваших детей что либо переписывать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 848
Удаленные





neon, Вы всерьез считаете, что я встала на путь измены? Измены кому?
Я не люблю, не хочу своего мужа, мы с ним никак не общаемся, только редко по делу.
Я с появлением этого человека в моей жизни перестала задыхаться в процессе засыпания. И мне плевать, измена это или что еще...
Цитата (neon)
Павла, а как Вы сами видите развитие ситуации если Ваш муж и его родители будут в отказе на Ваших детей что либо переписывать?

Значит, будем судиться.


Сообщение отредактировал Павла - Понедельник, 14 Января 2013, 14:31
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 849
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Значит, будем судиться.

Судиться за что, за квартиру? Если так, то
Цитата (Павла)
Я не люблю, не хочу своего мужа, мы с ним никак не общаемся, только редко по делу.

Почему до сих пор в суд не пошли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 850
Удаленные





neon, мирным путем развестись по согласию - нужен документ о квартире.
В этом случае приезжаем вместе - он пишет заявление - я тоже пишу, что не против развестись без взаимных претензий.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 851
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
neon, мирным путем развестись по согласию - нужен документ о квартире. В этом случае приезжаем вместе - он пишет заявление - я тоже пишу, что не против развестись без взаимных претензий.

Сколько Вы еще готовы ждать документ о квартире?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 852
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, сдается мне,что бесконечно.Еще живет и долго будет жить в авторе надежда, что блондинка саморассосется.Или действие магии кончится.Или подействует игнор.Или еще что-нибудь wink
Не обижайтесь,Павла,просто немного наиграно это все с утешителями и очень сильно изо всех постов прет ваше НЕбезразличие к супругу)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:05 | Сообщение # 853
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Кто знает, если бы не квартирный вопрос, то уже давно бы они вместе не были. Несколькими страницами выше Павла выражала уверенность, что одна, без мужчины, она не останется. Только нет пока такого, чтоб с двумя детьми и без жилья принял. Да и это было б то же самое, что сейчас с мужем - жизнь на птичьих правах, прогибание на всем, лишь бы на улицу с детьми не выкинули. Не устраивает. Слишком зыбко.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 854
Удаленные





neon, я еще и недели не жду документ. А он, видимо, даже не говорил с мамой об этом, используя данный момент, чтобы потянуть время.
LIZHEN, не знаю, где Вы усмотрели небезразличие. Игнор не наигранный.
Шеффлера, у меня нет задачи найти замену мужу и отца детям. И поверьте, мужчин, способных на такое немало - они прекрасно понимают, что к определенному возрасту женщин без детей не так много.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 15 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 855
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
neon, я еще и недели не жду документ. А он, видимо, даже не говорил с мамой об этом, используя данный момент, чтобы потянуть время.

Так и будет тянуть. Потому что с каких таких делов детям будут отдавать жилплощадь. Там родители тоже могут сообразить, что его новая пассия может нарожать и кто там кому дороже будет еще не известно. Мне лично кажется, что никто Вам ничего не отдаст просто так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
krasotka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:42 | Сообщение # 856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Павла, как вы??? Что нового?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:30 | Сообщение # 857
Удаленные





krasotka, а ничего нового вообще.
Домой муж приходит в 23 часа только переночевать. Каждый день. Причем, изрядно пьяный в 70 % случаев.
Прошлый месяц финансово в семью вложился набором продуктов из эконом-супермаркета на 2000 р. и дочке 500 р. вместо 1000 выдал на поход в кафе с подругой. Всё остальное необходимое покупала я. Нет, наверное, он вкладывается в оплату топлива для авто, оплату своего мобильного, еще что-то, но где вложения в семью-то?
Свои отношения, которые меня успокаивали и радовали, я свернула совсем. Изначально я понимала, что этот человек не подходит для совместной жизни (просто потеряла разум в какой-то момент). Да и общего у них с моим мужем очень много, не хочу второй раз туда же.
Развод откладывается, т.к. с квартирой никто ничего делать не собирается. Судя по общению со свекровью, ей даже никто не озвучивал моей просьбы. Переезд, судя по всему - тоже. Не знаю, что у них там происходит, а главное - знать и отслеживать не собираюсь.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Павла, а что собираетесь?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 859
Удаленные





Милуша, а что я могу и что хочу - вещи разные абсолютно.
Хочу развестись и быть свободной от так называемого "мужа" (и хочу я этого отнюдь не из-за событий последнего года с небольшим, а из-за прошлого больше), но в моей ситуации это нереально. Быть бедной, но гордой я одна еще могу себе позволить. А вот детей перевезти в угол хрущёвки - нет.

В любом случае, свои походы за продуктами я прекращаю - пусть папа сам холодильник своим детям набивает. Я дома не питаюсь практически.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 860
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла, а на алименты подать? Это ведь можно и будучи в браке сделать. Или не вариант?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Поиск: