Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Измена с особым цинизмом
юльчонок Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:23 | Сообщение # 21
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Видеться как с бывшем мужем. Уже всё, у вас думаю один последний решительный шаг остался.


жизнь
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:25 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
сыпался шквал звонков и смс. По приходу было видно, что дергался

Павла, это значит, что он именно вас и боится потерять. По крайней мере, есть надежда.
Quote (Павла)
он сначала выбирает извинительную тактику, а видя, что я простила, сразу же начинает нападение, и все действия оказываются пустыми

Вы же сами уже поняли, в чем дело. Не надо "понимать". Там нет никакой любви, там есть секс и манипуляции. Не исключена и магия, т.к. поведение сильно уж похоже... Для выяснения этого момента, вам нужна консультация сведущего человека.
А чисто психологически, только СПОКОЙНАЯ твердая позиция. И никаких скандалов. Для начала поймите, она знает, чем вас пронять, раз он ей много о вас рассказывал (как и в моем случае было). Вы о ней ничего не знаете. Попробуйте найти других мамаш, которые ее хорошо знают, подружитесь с ними. Так сможете узнать ее слабые места. Ваши скандалы работают против вас на нее. Знаю, как сложно удержаться от выяснения отношений. Сама на эти грабли дооолго наступала. Зря. Но подсказать было некому, а у самой нервов на иное поведение не хватило, да и не готова я была к такому предательству... Так вот, самое лучшее сейчас: составьте один единственный разговор. Очень короткий. Это может даже быть ваш монолог. "Я не хочу и не буду терпеть наличие другой женщины в твоей жизни. Или она, или я. ПОКАне гоню, но надолго меня не хватит, если не выберешь сам, мы расстанемся. Я тебе не мать, чтобы тепеть наличие другой женщины в твоей жизни.Я - жена. И если ты хочешь, чтобы так оно и оставалось, выбирай побыстрее." Примерно так. Можете дать ему немного времени, после которого подадите на развод. В этом разговоре главное, чтобы он почувствовал, что вы не шутите и не блефуете, а значит, вы должны быть внутренне готовы с ним расстаться. Ни в коем случае никаких слез и истерик. (Я меланхолик, мне это крайне редко удается). И после этого разговора, больше к этой теме не возвращаетесь, начинаете жить для себя, есть возможность, значит, займитесь собой, пойдите в парикмахерскую, к косметологу, на фитнесс, начните себе покупать новые красивые вещи, и пусть он это видит. Если у вас был лишний вес, он сейчас сам по себе испарится, хоть это и грустно, терять килограммы по такой причине. По себе знаю, за столько лет брака, начинаешь забывать о себе, перестаешь тратиться на себя. Сейчас самое время. Также можете снять с себя запрет на общение с мужчинами, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, Вам не нужно изменять, вам нужно понять, что вы еще привлекательны, вы еще можете нравиться другим мужчинам. Постарайтесь быть постоянно радостной, довольной жизнью, придумайте себе повод для этого! С ним будьте дружелюбной, но показывайте свою решимость в том, о чем вы ему сказали. Как только речь косвенно заходит об этой теме - резко холодность и отстраненность... Он это должен почувствовать, заволноваться. Но вы сами должны его удивлять, каждый день открывая себя с новой строны в первую очередь для себя, а он будет видеть результат и удивляться, как не замечал этого раньше.
Ну, вот как-то так.
Легко советовать со стороны, самой бы себя так вести с самого начала)))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Вторник, 27 Марта 2012, 10:30
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:48 | Сообщение # 23
Удаленные





Природа, спасибо за Ваше участие.
Попробую что-то в этом духе.
Понимания у меня нет и не было. Была эйфория от окончания потоков лжи. Через пару дней она испарилась.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:52 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Была эйфория от окончания потоков лжи

И я через это прошла, но меня хватило ровно до момента, пока он не уснул...
А потом я начала его "понимать", даже ее "понимать". А этого делать В ЭТОЙ ситуации нельзя ни в коем случае. Это война. И действовать необходимо по законам военного времени.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:38 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote (Природа)
действовать необходимо по законам военного времени

это я уже поняла, спасибо.

Думаю, не смогу принять его обратно, потасканного другой бабой. Подкаблучник-побитая собака вряд ли вызовет у меня какие-то позитивные чувства. Да и доверия уже не будет никогда.
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:41 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Значит развод?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:42 | Сообщение # 27
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла
Quote (Павла)
Думаю, не смогу принять его обратно, потасканного другой бабой.

Неуважение. Это одна из важных проблем. Если после случившегося вы не сможете уважать своего мужа, семьи хорошей не получится. Решайте для себя. Время терпит.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Природа)
Значит развод?

Если одумается, посмотрим. Пока да.
Quote (Элли)
Неуважение. Это одна из важных проблем. Если после случившегося вы не сможете уважать своего мужа, семьи хорошей не получится. Решайте для себя. Время терпит.

Времени как раз не так много...
С самого начала моей сыскной работы я нахожусь в состоянии постоянного стресса. Это уже пошел третий месяц. Чисто для себя нужно поскорее расставить все точки над i.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла
Quote (Павла)
Времени как раз не так много...

Я пропустила, видимо. А в чем оно поджимает?

Quote (Павла)
Это уже пошел третий месяц. Чисто для себя нужно поскорее расставить все точки над i.

Поскорее не получится. Вы 14 лет прожили и хотите все быстро решить? Спешка нужна при ловле блох. Но и там эмоции помехой могут оказаться. А уж принимать решение о кардинальных переменах в жизни наспех...

Но это лишь мое мнение. Каждый сам принимает решения, исходя из своих личных соображений и тонкостей ситуации.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 30
Удаленные





Элли,
Для себя я решила, что быть всепонимающей "мамочкой" или "сестрой", пока мой муж собирается на свидания и докладывает об этом, не могу.
Дать ему какой-то конкретный срок для красивого завершения романа - дам. Несколько месяцев, я думаю, им хватит... 4-5, допустим.
В это время для нашей семьи ничего не должно измениться.
Пусть и дальше бегают-прячутся, как и раньше.

Добавлено (27.03.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Сейчас выброшу все, что пришло к нам из той семьи - подарки на день рождения нашему ребенку и тд

Российская Федерация
oxi Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:25 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте Павла, на мой взгляд уж какое тут уважение и любовь, вашему мужу плевать на ваши переживания если в открытую говорит о таком, а ваше бездействие повлечет еще большую распущенность с его стороны, стоит ли до этого доводить.


все проходит, пройдет и это...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:28 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла

Quote (Павла)
Для себя я решила, что быть всепонимающей "мамочкой" или "сестрой", пока мой муж собирается на свидания и докладывает об этом, не могу.

Это очень хорошо, что вы себя слышите. Паника затмевает разум, многие женщины с этим сталкиваются.

Quote (Павла)
Сейчас выброшу все, что пришло к нам из той семьи - подарки на день рождения нашему ребенку и тд

Ваше полное право. Я бы тоже выкинула. s2
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Дать ему какой-то конкретный срок для красивого завершения романа - дам. Несколько месяцев, я думаю, им хватит... 4-5, допустим.

Вы во всем такая добрая? Неважно, что Вас ежедневно мордой в гавно, главное - красивое завершение их романа....
Если хоть чуть-чуть у Вас осталось уважения к себе - дайте на завершение романа ровно 1 час. Мужу на раздумья. С собраным чемоданом в коридоре.


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 27 Марта 2012, 14:46
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:46 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Solling)
Вы во всем такая добрая? Неважно, что Вас ежедневно мордой в гавно, главное - красивое завершение их романа....

очень добрая! Но дело не в этом.
Ультиматумы без послаблений с моим мужем не работают...
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:48 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вам не ультиматумы нужны. А жесткое принятие решения. Человек потерял связь с реальностью, и пока не получит мордой об стол - не поймет.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:49 | Сообщение # 36
Удаленные





Solling, есть вероятность, что скажет, что расстались, а дело продолжится. Бегать за ним и проверять телефоны я больше не буду.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:00 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
То и значит... Рожайте, дорогая. Обеспечьте себя в старости родными людьми. Если родители относятся негативно, то они- ваши потенциальные союзники.
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:10 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Рожайте, дорогая. Обеспечьте себя в старости родными людьми.

Вы о чем счас? Рожать надо не абы от кого, а от любящего человека. В том числе чтобы обеспечить себя в старости родными людьми... Хотя по-большому счету, это полный бред... Рожают совсем не для этого.

Quote (Павла)
есть вероятность, что скажет, что расстались, а дело продолжится. Бегать за ним и проверять телефоны я больше не буду.

Вы конечно, своего мужа знаете лучше... Но, сейчас, мало того, что он больше не любит Вас, у него не осталось к Вам и малейшего уважения... Жить с человеком который тебя не уважает, невозможно. Решайтесь....


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 27 Марта 2012, 15:11
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:23 | Сообщение # 39
Удаленные





Solling, сейчас начнется разговор о том, что он не сможет без детей, и что так живет он сейчас только из-за них, принося себя в жертву, разрываясь.
аргументы, что дети все равно все понимают, как бы мы ни притворялись, не действуют. "А с тобой я сдохну в раннем возрасте"...
Российская Федерация
юльчонок Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 40
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Какие блин дети. Манатки Вам сгребать надо. И всё разруливать. Нельзя так себе нервную систему трепать. Вам вон даже мужчина говорит, 1 час ему подумать - и всё. В таких делах - никакой доброты. Всё должно быть жёстко.


жизнь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Поиск: