• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Измена с особым цинизмом
Черное_солнце Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:55 | Сообщение # 1
Удаленные





Доброй ночи.
Муж покровительствовал одной разведенной даме. Сначала тут помог, там помог, решал конфликты между нашими детьми (они одноклассники). Далее они стали созваниваться-разговаривать. Меня это очень напрягало, но он сказал, что дружить волен с тем, с кем пожелает, это не мое дело.
Дружба вылилась в (как он говорит) любовь с его стороны, что там с другой, я не знаю.
Всеми правдами и неправдами я кое-как добилась того, что они не друзья. Подробности излишни. Теперь ситуация следующая.
Я с пониманием отнеслась к его чувствам. Теперь он мне докладывает, что идет к ней.
Мне эта правда не нужна.
Против меня и нашего ребенка там идет нешуточная работа, что понятно по его обрывкам фраз. Мало того, после выяснения отношений она запретила ему интим со мной, тк это нужно было для сохранения тайны, а теперь ей видите ли, неприятно. И еще узнала, что она призывает его не быть со мной осторожным в плане продожения рода (кто она вообще? Я как жена могу еще десяток родить). доминант по жизни с ней он -тихая овечка, которая сделает, что ее величество пожелает. В мою сторону-злые взгляды и агрессивное поведение во время конфликтов.
Предлагала развод разъезд - не хочет -будем воспитывать ребенка.
Уходила сама, его выгоняла (вроде собирался, но до дела не дошло)
Жить с мужем, как родственница, пока он развлекается на стороне?
Ждать, пока утрясется? Найти кого-то себе, будучи в браке, неприемлемо, хотя от мужа мне дано добро. Да и чувства у меня к нему очень сильные.
Не понимаю, что происходит. Какая цель у данной дамы? Довести меня до того, чтобы я сама ушла? Освободить квартирку для парочки? Больше ничего не идет в голову.
надолго его отпускать к ней меня не хватит. Я сорвусь. А мне еще ребенка растить.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:01 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Освободить квартирку для парочки? Больше ничего не идет в голову.

Гоните его, сами оставайтесь в квартире.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:03 | Сообщение # 3
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Если обобщить материалы этого сайта - в таких случаях разводятся через суд и подают на алименты. А на эту даму Вам нужно просто забить. Пусть себе живут как хотят.


Так и живём...
Украина
Черное_солнце Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:25 | Сообщение # 4
Удаленные





Спасибо.
Российская Федерация
Solling Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:29 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Предлагала развод разъезд - не хочет -будем воспитывать ребенка.

Тут уже не предлагать нужно, а идти и делать. Ваш муж свой выбор уже сделал. А Вам жить в непонятном статусе соломенной вдовы не стОит. Это тупик, отнимает Ваше время, Вашу молодость, Вашу жизнь и право на счастье.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Veletta Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:39 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Я с пониманием отнеслась к его чувствам. Теперь он мне докладывает, что идет к ней.
Мне эта правда не нужна.

Сейчас вами руководят эмоции, но потом, когда немного "отпустит" попробуйте ответить самой себе- Что вы хотите? Как жить чтобы было комфортно ВАМ?
Закрывать глаза на ненужную правду и ждать когда " перебесится" или когда Ей он сам надоест? Ждать его возвращения - а вдруг одумается? Сейчас ситуацией управляете не вы и следовательно живете не своей жизнью, а зависите от эмоций и желаний другой женщины-" Против меня и нашего ребенка там идет нешуточная работа, что понятно по его обрывкам фраз. Мало того, после выяснения отношений она запретила ему интим со мной, тк это нужно было для сохранения тайны, а теперь ей видите ли, неприятно".. А Вам еще ребенка растить, а детки чувствуют когда их мама в себе запирается и когда ей плохо.
Quote (Павла)
В мою сторону-злые взгляды и агрессивное поведение во время конфликтов.

Не допускайте агрессии. Ваш муж уже не контролирует себя- вся правда выяснилась, скандала, развода можно не бояться-все равно примет и вести себя можно так как хочется - с хамством и с бессовестностью.. Опять же- он выливает на вас негатив, а вы как губка впитываете эти злые эмоции, принимаете их, наверняка обдумываете каждое его слово-почему он так сказал.. что он имел ввиду..итд.. Не знаю, получится ли у вас (надеюсь что да-желаю вам этого) но попробуйте "закрыться" от него, отдохнуть.. Не переживайте, думайте о ребенке и почитайте посты участниц форума-там много полезных советов и похожих ситуаций.. Держитесь!!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Инфекция Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:50 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Павла)
Я с пониманием отнеслась к его чувствам. Теперь он мне докладывает, что идет к ней.
Мне эта правда не нужна.


А все уже. Поняли-приняли-терпите. Наживочку, так сказать, заглотили и все ваши претензии теперь рассматриваются как неадекватное, агрессивное и враждебное проявление к любящим "голубям".
(Я вас не "укусить" хочу, поверьте, эту кадриль я танцевала лет пять назад).

Теперь у Вас два варианта решения проблемы:
1. Подать на развод с разделом имущественных прав, собрав док-ва измены и вооружившись знаниями адвокатов.
2. Активно включиться в борьбу под названием " Мужа не отдам, самой надо!" (ну, тут вам решать какими средствами)
Украина
Lizz Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Павла, держитесь!
Очень желаю, чтобы разрулилось у вас всё поскорее как-нибудь.

Скажите, а какие у него отношения с ребёнком? Как было раньше, как сейчас? Не знаете ли, какие отношения с ребёнком той дамы?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 9
Удаленные





Lizz, У него отношения с ребенком стали нормальными на фоне этой ситуации напряженной. Про ту не знаю.
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 00:04 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Павла, а до этого? Сколько лет ребёнку? Мальчик/девочка?
(Почему спрашиваю - у меня с отцом образовались отличные отношения, когда мне было лет 11 - может, не в ситуации дело, а просто ребёнок достиг возраста, когда отцу искренне с ним интересно)


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 00:07 | Сообщение # 11
Удаленные





Девочка 12
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 00:42 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А сколько лет вы в браке? Сколько лет мужу?
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 06:59 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Павла, почитайте мою тему - ситуация до боли похожая была изначально. Если Вы решите за мужа бороться, Вам сейчас непросто будет... Вы уже выпустили "бразды правления" ситуацией, их нужно как-то возвращать. Одно скажу точно. Истериками и скандалами Вы ничего не добьетесь.
Для начала, решите, чего Вы сами хотите. Если развод - одни действия. Если бороться за него - другие.
Вы сейчас подавлены и растоптаны, все мы здесь через это прошли. Почитайте форум, это действует терапевтически, проверено на каждом участнике))). А, когда соберете мысли в кучу, определяйтесь, чего Вы хотите в Вашей ситуации, от Вашего решения, и советы будут.
Сил Вам.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 08:52 | Сообщение # 14
Удаленные





Природа, Читала. Поразилась массе совпадений, вплоть до имени.
Дело в том, что иногда мне кажется, это цинично разыгрываемый спектакль. Муж все рассказывает своей пассии о моих особенностях, поступках в тех или иных ситуациях. Т.е. Дает ей в руки инструмент управления мной. А напутствиями или хитростью -иногда мне кажется, что они двое в этом участвуют, иногда что только она.
В браке мы 14 лет. Мужу 35.

Добавлено (27.03.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Если бы не мои сильные к нему чувства, давно бы ушла далеко, чтобы не видеть-не слышать-не знать. Решила бороться, пока хватит сил. Для начала сказала ему, чтобы он тщательно скрывал все, что связано с этой частью его жизни. Сказал -считай, что никогда и не было.

Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 08:56 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Для начала сказала ему, чтобы он тщательно скрывал все, что связано с этой частью его жизни

Павла, это не выход... разве что временная передышка для вас, чтобы набраться сил.
Значит, решили бороться. Ок. Для начала трезво оцените его к вам отношение. Потерять боится?
Еще вопрос: как долго Вы об этом знаете? сколько времени длятся скандалы?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:10 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А мне, почему-то, кажется, что в такой ситуации есть только один выход - развод, хотя это и страшно. Все остальное - уничтожит Вас, как личность, и не сделает Вас счастливой. Даже если Вам удастся победить, и оторвать мужа от этой дамы, в душе будет такая беспросветная пустота... Не тратьте сил и времени попусту.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:30 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Сначала справьтесь с собой.. На вас " работают " стаж" и ребенок.. Старайтесь тупо отстраниться от ситуации.. И тогда сможете что то начать делать..

Добавлено (27.03.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Кстати.. вам сейчас как раз надо родить. Смотрите: если вы расстаётесь- у вас остаются дети.Это- главное. Если нет- тем более хорошо.. Нагло рожайте.. По вашем сообщениям понятно, что дама очень боится.. А на страхе далеко не уедешь..
Если не уходит, значит есть шанс, что всё образумится.. И, не надо его " понимать". Тему закройте ..НЕТ ЭТОГО для вас.. Пусть крутится, как хочет.. Кстати, а как его родители к этому относятся?

Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:52 | Сообщение # 18
Удаленные





Природа, подозрения начались полгода назад. Первый факт появился три месяца как. Прояснение -недели две.
Также было и признание в том, что любви у него ко мне нет. Не верю, но приняла.
Боязнь потерять есть. По крайней мере, в процессе выяснения ситуации уходила по английски и отключала телефон. сыпался шквал звонков и смс. По приходу было видно, что дергался.
В любой спровоцированной мной ситуации самоутверждения он сначала выбирает извинительную тактику, а видя, что я простила, сразу же начинает нападение, и все действия оказываются пустыми.
Абстрагироваться от ситуации я могу если только для меня ничего не поменяется. Здесь нужно обговаривать моменты.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:53 | Сообщение # 19
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
И еще узнала, что она призывает его не быть со мной осторожным в плане продожения рода

это в смысле каком? не ясно просто. Никаких беременностей, предохраняйтесь ребёнок ещё никого не удержал. С рождением детей всё усугубляется. Взять себя в руки и на развод. Я не понимаю, как вообще можно терпеть другую женщину, да для меня к примеру уже сама мысль о том, что у мужа другая может быть - неприемлима. А ещё и знать о ней. Да поймите вы наконец, всё только от нас зависит, будет ли нам муж изменять. Если мы своим поведением даём понять что мы равнодушно отнесёмся к появлению другой, или высказываемся типа - ну сходил раз налево - и что, не беда, мужчина и будет позволять себе завязывать там какие-то флирты, романы. Он должен чётко понимать - есть на горизонте другая - нет Вас. Мой муж до брака таакой кобель был. И всё бары, друзья, тусовки, рестораны. Ему тогда 28 лет было, а мне 21. И тут он мне типа - я туда пойду, сюда пойду. Там развлекусь, тут тусанусь. Без меня конечно, сугубо мужское мероприятие типа. Я ага, давай, вали, ну а я на сугубо женское мероприятие на диско ночную тоже, давай так. И сел мой муж на попу, и говорит, нет, давай никто никуда не пойдёт. И сколько случаев знаю, с первой женой живёт мужчина, и та ему всё позволяет, он везде гуляет, и тут раз и встречает новую любовь. И уже новая любовь его никуда от себя не отпускает - отчитывается как миленький. На корню всё это нужно присекать. Дело даже не в отпустил не отпустил. Мужчина должен знать - тока другая на горизонте - сразу развод (ну не станете вы терпеть).


жизнь
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:59 | Сообщение # 20
Удаленные





aNNa1, Родители... Негативно. Но что они могут сделать?
И что значит родите? s12
Он очень осторожен в плане разбрасывания половых клеток.

Добавлено (27.03.2012, 09:59)
---------------------------------------------
юльчонок, Здесь лишнее не. Опечатка.
Развод. Ничего не даст. Просто бумажка. Видеться мы все равно будем с детьми и т д.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: