Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Я творец своей "судьбы" или все предначертано???
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 10:34 | Сообщение # 201
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Хотел в тему добавить чуть юмора. Надеюсь получилось. А может кто и дейсвительно найдет здесь свое счастье так вообще прекрасно будет. А такого мужа как я никому не желаю. Расхлябанный романтик по жизни.
А про судьбу или все предначертано. Думаю судьбу мы выбираем сами принимая те или иные решения. Например жениться или выйти замуж это судьба, а вот за кого выйти замуж Вы решаете сами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:34 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
neon, Интересно у вас есть любовница, а жена? Или может быть их несколько?

Добавлено (25.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (zinaida)
И я думаю 90%, что и не поймет.

Девчонки вам не кажется, что горбатого только могила исправит. Или сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Не переделаем мы своих мужиков.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:42 | Сообщение # 203
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
neon, Интересно у вас есть любовница, а жена? Или может быть их несколько?

А что так похоже что у меня несколько любовниц? Интересно просто почему такой вывод сделали?
Нашел этот сайт когда искал информацию про поведение детей когда мать в разводе и у нее есть женатый любовник. Искал конкретные примеры поведения детей в таких ситуациях ну и естественно и поведения таких матерей. Связано это все с работой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 204
Удаленные





Quote (neon)
Santa-Barbara,Сергей говорит,что судьба есть и она предначертана

Судьба - это плыть по течению. А надо грести! Не за течением, не против течения - а туда, куда тебе надо.

Quote (neon)
примеры поведения детей. Связано это все с работой.

Вы психолог? Мне бывшая жена предлагала обратится просто... Как в старом анекдоте:
На суде по разводу судья спрашивает мужа:
- Почему разводитесь?
- Не совпадают религиозные взгляды.
- Что Вы имеете ввиду???
- Она не признаёт что я Бог)
Украина
concubine Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:10 | Сообщение # 205
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
.Вы интересный человек - вон от поклонников нет отбоя,а Вы унываете

Да нет, не унываю, скорее потерян интерес.
Quote (zinaida)
ну а не просто интим на 1-2 раза.

Ну это уже другая крайность. И потом я думаю, все равно вы на это не пойдете, как и я, и многие другие.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:16 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (neon)
про поведение детей когда мать в разводе и у нее есть женатый любовник

Значит вы в разводе и у вашей жены был любовник. Простите если это лично.
Quote (neon)
Интересно просто почему такой вывод сделали?

Просто мне кажется в этот сайт приходит человек который заблудился в личных оношениях в личной жизни, лично я пришла с болью на душе. Просто шла, шла и сюда пришла. Потом увидила что моя боль никчемная посравнении в другой большой болью и хочу сама определится и другим помочь. И подумала и у вас какая то боль. Но в любом случае мне очень интересно читать и вникать ваши посты. Успеха вам.


Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 18:34 | Сообщение # 207
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Вы психолог?

Нет, обыкновенный учитель истории.Психологам не доверяю, надо иметь друга который может сказать правду-матку без стеснения.
Quote (080808)
Значит вы в разводе и у вашей жены был любовник. Простите если это лично. Quote (neon)

Я женат и причем безнадежно влюбленный в жену. На сайт зашел не из-за личных проблем, а из-за интереса, чтоб понять детей и их матерей которые имеют женатых любовников, так как в классе есть такие дети.
Таша как Ваши дети переживают Ваши проблемы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 25 Мая 2012, 18:35
Украина
zinaida Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (neon)
На сайт зашел не из-за личных проблем, а из-за интереса, чтоб понять детей и их матерей которые имеют женатых любовников, так как в классе есть такие дети

neon, извините за любопытство. А что дети прямо так открыто в школе рассказывают, что их матери встречаются с женатыми любовниками?


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 209
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, у меня такой же вопрос возник. Так же подумала, а про любовниц отцов детей почему речь не идет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:24 | Сообщение # 210
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
neon, извините за любопытство. А что дети прямо так открыто в школе рассказывают, что их матери встречаются с женатыми любовниками?

Да особенно дети младшего дошкольного возраста, все ж хвастаються у кого какие родители, ну вот и что ребенку сказать где его папа, а нет папы, а есть вот такой какой то дядя приходящий к маме. Не хочу вдаваться в подробности, но поведение детей в школе в 70% совершенно другое чем дома. Вы вспомните себя в школе. Что Вы могли творить на перемене, а что Вы совершенно не сделаете дома.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 25 Мая 2012, 20:29
Украина
vela Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:36 | Сообщение # 211
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Я бы очень хотела верить в то, что судьбу мы творим своими руками, но как-то жизнь утверждает обратное. Иначе вокруг были бы только счастливые люди, которые получают все, что хотят. Например, человек хочет найти хорошую работу, имеет для этого все данные (и образование, и опыт), рассылает везде резюме, ходит в кадровые агентсва, но на открытые вакансии берут всех, но только не его. Или мужчина/женщина хочет создать семью, тоже имеет для это все (внешность, характер, достаток, интеллект), но не складывается. Подобных примеров можно приводить множество, не сами же эти люди выбирают для себя такой вариант развития событий. Таша, поэтому я думаю Вам ни в коем случае нельзя себя винить в том, что произошло.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:03 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
понять детей и их матерей которые имеют женатых любовников, так как в классе есть такие дети

Неон, а это какие-то особенные дети? Или у них на лбу клеймо такое стоит? И все они ведут себя одинаково неадекватно в социуме? Может относиться к детям просто как личностям особенным и неповторимым и не копаться в личной жизни их родителей?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:17 | Сообщение # 213
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Неон, а это какие-то особенные дети? Или у них на лбу клеймо такое стоит? И все они ведут себя одинаково неадекватно в социуме? Может относиться к детям просто как личностям особенным и неповторимым и не копаться в личной жизни их родителей?

Дорогая Оладушка. В ваших вопросах противоречие. Все дети особенные и со своими характерами, а детский коллектив самый жестокий коллектив жестче чем взрослый, так я и отношусь к ним как к личностям. Без копаний в личной жизни их родителей ребенка никак не поймешь. Учитель должен знать как и чем дышит его ученик. Знаете есть в Законе про образование такое понятие увольнение учителя за аморальный поступок. Вот я Вас хочу спросить связь с женатым это аморально или нет? Ребенок не выучил урок, на вопрос почему не выучил, отвечает от нас ушел папа и мама целый день плакала. И что я должен ему двойку ставить или вникнуть в его проблемы. Вот моя задача чтоб детский коллектив у которых полные семьи не заклеймили ребенка, чтоб было за него кому вступиться так как папа уже в школу не придет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 26 Мая 2012, 00:23
Украина
Таша Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 01:22 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
zinaida,все Вы правильно написали и ход мыслей ясен
Quote (zinaida)
Потому что путь исправления - нелегок, это мало того, что надо работать - детей воспитывать, поднимать, заниматься ими по полной программе, плюс восстанавливать отношения с женой, плюс стыд перед родственниками жены, боязнь услышать упрек вроде "ага, вернулся, гуляка разтакой..." А проще, конечно думать - пусть думают - я плохой, пусть осуждают, что семью бросил, но я сижу тихо в кустах и ладно - типичная трусость и слабость.

И я уверенна,что именно такая позиция у всех уходящих из семьи - зачем стараться,когда можно все бросить и как бы начать с чистого листа....но ни такой он уж и чистый этот лист.
vela,в проблемах двоих всегда виноваты двое,но это только мое мнение.А вот в измене,я согласна с Сергеем,это личный выбор и он не зависит от партнера.
neon,юмор привнесли действительно s12
Вы вообще,видимо,уникальный учитель - у моей страшей классная даже в конфликты детей не вмешивается (от греха подальше),а вызывает для самостоятельных разборок(без ее участия) родителей обоих сторон...
Quote (neon)
Вот моя задача чтоб детский коллектив у которых полные семьи не заклеймили ребенка, чтоб было за него кому вступиться так как папа уже в школу не придет.

А вот здесь скоро уже придется помогать детям из полных семей....У нас в классе треть,кто живет со вторым папой,а то и без папы - кто учиться или работать уехал,кто "все время в командировках" и за три года ни одного конфликта на этой почве,дети даже к этому как-то философски относятся(ну у Вани так,почему у меня не может быть то же так)
Quote (neon)
Таша как Ваши дети переживают Ваши проблемы?

Младшая никак - я в ее 2,2 центр мира и ей никто больше не нужен.А старшая,хоть и занята(уроки,фитнес-клуб,прогулки,досуг) в серьезной обиде и слова про папину любовь уже неубедительны,т.к она видела его с февраля 5 раз,при том,что она до появления "дамочки"(даже она четко помнит этот момент при смене должности) была самым залюбленным ребенком и все наше внимание только ей (папа гулял с нами каждый вечер,забирал из садика,сидел на больничных,учил кататься на велосипеде,роликах,коньках,с появлением младшей - ходил на собрания в школу,делал ремонт.Они вместе готовили,чинили машину,бесились на речке,даже заговоры устраивали на попущение дисциплины).Так,что в этом вопросе я не знаю как лучше себя вести и повторюсь,что полное равнодушие мне не понятно,не верю я в такое резкое полное изменение и очень хочу знать причину.,для того чтоб помочь себе и своей дочке.Что Ваш опыт подсказывает - было бы интересно.
Oladushka, многое,мне кажется,в таких вопросах зависит от мамы,а дети лишь работают как приемники-усилители,тем более в своей среде. И если мама не в адеквате (есть пример в классе),то такой ребенок действительно как заклейменный и его поведение соответсвующее.Так что от родителей многое точно зависит в судьбе их детей.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 01:35 | Сообщение # 215
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
Так,что в этом вопросе я не знаю как лучше себя вести и повторюсь,что полное равнодушие мне не понятно,не верю я в такое резкое полное изменение и очень хочу знать причину.,для того чтоб помочь себе и своей дочке.Что Ваш опыт подсказывает - было бы интересно.

Расскажите про поведение дочери во время конфликта и после его. Произошли какие либо изменение в ее поведении, что она вообще думает по ситуации которая сложилась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 08:26 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Без копаний в личной жизни их родителей ребенка никак не поймешь.

Тогда непонятно, почему из всех существующих проблем именно эта беспокоит вас больше всего? Почему вы именно на этом сайте ищете ответ именно на этот вопрос? Почему не задаетесь вопросом развития ребенка в семье, которая существует только из-за ребенка, или в семье, где у папы есть любовница, или где мама-папа алкоголик, или мама/папа неродные, или дети усыновленные, или где мало/много денег? Или вы параллельно просматриваете форумы алкоголиков, мало/много имущих и т.д. Какой-то немного странный путь обучения детей, на мой взгляд. Да и форум здесь недетский, все пишут о своих личных проблемах, воспитание детей здесь обсуждается постольку-поскольку это затрагивает личные проблемы родителей.

Добавлено (26.05.2012, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (neon)
И что я должен ему двойку ставить или вникнуть в его проблемы.

Обычно по ребенку видно. Если у ребенка действительно нестандартная ситуация (почему-то вас кренит только в сторону личных взаимоотношений родителей, у меня, например, бабушка любимая умерла, когда мне было 16, и я прогуляла какое-то внеклассное мероприятие, получила нагоняй от учительницы, которая даже не спросила причину, т.е. есть тысячи семейных причин невыученных уроков, а вас беспокоит только личная жизнь родителей из них почему-то), то, конечно, надо вникнуть и с двойкой подождать, тем более по ученику всегда понятен уровень его знаний, а если есть систематические отмазки одна краше другой, то двойку.
Quote (neon)
Вот моя задача чтоб детский коллектив у которых полные семьи не заклеймили ребенка

Неон, сейчас столько неполных семей или семей с неродными папами, что этим уже никого не удивишь.
Quote (neon)
так как папа уже в школу не придет.

Ну вот тут вообще поражаюсь. Я в разводе с мужем, в школу ходит регулярно, хотя бы, чтобы ребенка забрать. Не меньше, чем до развода. С другой стороны, вчера у сына выпускной в начальной школе был. Наш класс подготовил маленький концерт. Как вы думаете, сколько там пап было? Ни одного. Один брат и один дедушка.
В любом случае все это отдельная большая тема и общением на сайте в основном с женщинами в сложной личной ситуации ее невозможно раскрыть.

Добавлено (26.05.2012, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Таша)
Так что от родителей многое точно зависит в судьбе их детей.

Я не спорю. У нас в классе есть дети из явно неблагополучных семей. Дети такие же отморозки, как и родители. Да что там говорить, дети очень сильно копируют родителей. Но если б наша учительница начала копаться в моей личной жизни прямо или через ребенка, с моей стороны, это вызвало бы агрессию.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:25 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Я женат и причем безнадежно влюбленный в жену.

А почему безнадежно влюблены в жену? В чем проблема?
Quote (neon)
На сайт зашел не из-за личных проблем, а из-за интереса,

Прошу вас не врите себе проблема у вас дома или с родней (с сестрой например). Это видно 100%. Так что колитесь. Мы все простим.
Quote (neon)
обыкновенный учитель истории.

На фига простому учителю чужие проблемы тем более
Quote (Oladushka)
а это какие-то особенные дети? Или у них на лбу клеймо такое стоит?
ну не верю, так что сознавайтесь, все мы тут вам про своих мужей и про не путевых любовников наговорили души на изнанку выворачиваем, а вы молчите. Так не пойдет. Девчонки neon,
лапши на уши вешает нам.

Добавлено (26.05.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Учитель должен знать как и чем дышит его ученик.

Нет такого и ни когда не было Чужие проблемы до лампочки. Дети дерутся, мирятся,или там убиваю и насилуют друг друга. Ни кто ни куда не вмешивается, даже директора не говоря про учителей.
Quote (Oladushka)
Какой-то немного странный путь обучения детей, на мой взгляд.

Quote (Oladushka)
о если б наша учительница начала копаться в моей личной жизни прямо или через ребенка, с моей стороны, это вызвало бы агрессию.

Да кому это нужно.
Сняли лапшу с ушей и внимательно слушаем neon, ну если конечно если он нам расскажет. Только прошу вас не начинай свой рассказ с того что вы по работе и что вы учитель, не верим лапша.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Lizz Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:47 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
080808, в идеале, учитель, действительно, должен знать, чем дышит ученик. Просто в наше время вообще очень исказились цели и задачи многих профессий.

Я преподаю вообще, в ВУЗе, но и то, стараюсь использовать индивидуальный подход. НЕ ВСЕМ до лампочки, поверьте!Меня саму, кстати, когда я в 18 лет бросала свой первый институт - потому что поняла - НЕ МОЁ, и решила не терять время, поддержала преподаватель по истории( и философии). И мы с ней до сих пор в замечательных отношениях.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:31 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (080808)
ну не верю, так что сознавайтесь, все мы тут вам про своих мужей и про не путевых любовников наговорили души на изнанку выворачиваем, а вы молчите. Так не пойдет. Девчонки neon,
лапши на уши вешает нам.

Я тоже так думаю. И проблема-то сформулирована эдак закрученно. Прям тема диссертации: "Влияние женатых любовников разведенных матерей на успеваемость детей в школе". Это ж додуматься надо s2


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 13:52 | Сообщение # 220
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогие девочки не верите и не надо, если из вас у кого то есть проблемы, то это не значит, что на сайте все такие у которых проблемы.
Вот был такой один деятель Отто фон Бисмарк, который объединил Германию и сделал из нее процветающую страну. Так он сказал: дайте мне 30 тыс. ( в рамках Германии) высокообразованных учителей с достойной зарплатой и Вы получите Великую Германию. Да согласен, что сейчас большинство учителей не интересует, что и как там у ребенка дома, уроки задал и все, выучил не выучил проблемы ребенка. Сейчас многим родителям надо психологи, а не детям. То что я искал на сайте именно я уже сказал, есть ситуация, рассказывать ее не могу по этическим принципам т.к. история не моя. И дорогая Оладушка задача учителя не только в успеваемости, а еще и в воспитании ребенка, вот как учительница ведя аморальный образ жизни может воспитывать и учить детей в школе. Хотели ли Вы чтобы у ваших детей преподователь был гей или лесбиянка, или встречающаяся с женатым, как она будет детей вопитывать. И поверьте меня и другие темы интересуют и когда родители и алкоголики и наркоманы и т.д. и тому подобное. И когда только папа воспитывает ребенка, всего хватает. Сайт еще понравился из-за Книги Советов, а именно правда с юмором которую там советует Сергей.

Добавлено (26.05.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
Но если б наша учительница начала копаться в моей личной жизни прямо или через ребенка, с моей стороны, это вызвало бы агрессию.

Так и задача учителя покапаться так чтоб никто ничего не заподозрил или вы не воспринимаете советы учителя по воспитанию своих детей? Да учитель уже сегодня не авторитет как раньше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 26 Мая 2012, 13:47
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Поиск: