Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Я творец своей "судьбы" или все предначертано???
yvorlv Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:38 | Сообщение # 241
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Про новую жизнь что она нужна я абсолютно согласен, только нет возможности, а точнее сил все бросить и начать сначала
Российская Федерация
zinaida Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 12:57 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
yvorlv, не расклеивайтесь! Тут у женщин с двумя детьми на руках есть силы, а у вас нет (кстати есть и с тремя!) ! Вы - сильный здоровый мужчина, свободный, один - и у вас нет сил...? (Я читала вашу историю, знаю).


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Пятница, 01 Июня 2012, 12:58
Российская Федерация
Таша Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:14 | Сообщение # 243
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Quote (yvorlv)
Про новую жизнь что она нужна я абсолютно согласен, только нет возможности, а точнее сил все бросить и начать сначала

Я Вас очень понимаю - жить после такого поступка любимого родного человека просто невозможно и у нас-мамочек есть хотяб наши детки и хочешь не хочешь,можешь не можешь - они требуют заботы,времени и сил,и заставляют встать и жить,а Вам придется искать другой "антидепресант"....может работа подойдет (новые филиалы например) или домашний питомец.
Вот сегодня опять на глаза попалась фраза - для нового в Вашей жизни необходимо просто освободить место.Примечательно,что за последний месяц мне эта фраза попадалась в гороскопе,раскладе карт,а сегодня в коментариях к тесту......yvorlv,приглядитесь,откройтесь - может и Вам жизнь уже подсказывает выходы,а Вы просто в своей боли их не видите....И,к стати,у zinaida получаются очень точные гадания на картах s16


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:33 | Сообщение # 244
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
у нас-мамочек есть хотяб наши детки и хочешь не хочешь,можешь не можешь - они требуют заботы,времени и сил,и заставляют встать и жить

Таша, вы правы. Конечно дети - это большой труд, но я осознаю, что будь я сейчас одна, без детей, с другой стороны, может быть было даже сложнее. Дети у меня занимают столько времени, что даже некогда думать о проблемах и горевать. В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы.
Поэтому, yvorlv, все-таки старайтесь искать свои плюсы в вашей ситуации, вы наоброт воспользуйтесь свободным временем, уйдите в работу, новые увлечения и т.д., столько всего на свете интересного!


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Суббота, 02 Июня 2012, 00:34
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 19:55 | Сообщение # 245
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
zinaida, я не знаю, как вам написать на новом сайте, там же везде рабочие темы, неуверена, что могу вам отправить там личное сообщение. Дело в том, что я отписалась по раскладу на два дня, а нового вашего расклада не вижу. Может пропустила? s9


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
неуверена, что могу вам отправить там личное сообщение

Там можно отправлять личные сообщения.

Quote (concubine)
Дело в том, что я отписалась по раскладу на два дня, а нового вашего расклада не вижу. Может пропустила?

Да, я видела, новый расклад вам еще действительно не делала, замоталась, было некогда. Постараюсь сегодня-завтра на остаток недели выложить. А я не увидела вашего мне расклада на неделю. s9 Чего-то мы с вами совсем запутались! Пока не привыкну к новому сайту.

Таша, как у вас дела? Как поживаете?


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Пятница, 08 Июня 2012, 00:10
Российская Федерация
Таша Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:21 | Сообщение # 247
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Пока не привыкну к новому сайту.

Да,я тоже заплутала...
Quote (zinaida)
Таша, как у вас дела? Как поживаете?

Была зянята десятилетием старшей,аж соскучилась за сайтом и даже тут изменения :s16:,а у меня все вновь по кругу....Вдруг позвонил муж - как дела,мне вас не хватает,что с днем рождения и давай завтра погуляем вместе с детьми.Ну я целый день по магазинам,в подготовке,а вечером вышла с малышкой и вспомнила о "вместе погуляем".Позвонила.Долго не отвечал.Когда взял,то явно говорил в подъезде (эхо сильное) -Что случилось,чего звонишь? Говорю,ты ж погулять хотел с дочками.Ответ - Кто я???С кем-с Вами???НИЧЕГО Я НЕ ХОТЕЛ! Я просто ответила-хорошо и положила трубку.Тут меня просто смех разодрал - ну сколько раз надо еще плюнуть в лицо,чтоб дошло....чувствую себя идиоткой!!!Этого показалось мало и на следующий день он меня сам набрал и первый вопрос - сегодня ты в настроении,а то сама звонишь,а потом трубку бросаешь....Все,здесь меня понесло по полной и я в грубейшей нецензурной форме рассказала ему,что он может делать теперь со всеми своими "скучаю-не хватает" и куда пойти.На что получила просто спокойный ответ,что о МОЕМ желании с ним погулять я должна сообщать заранее,т.к. у него свои планы. Вообщем был послан еще раз со своими планами в свою жизнь!
Через три дня у дочки был день рождения - впервые папа поздравил только по телефону,а подарок пообещал после з/п(за 10 лет ни разу не допустил переноса дня рождения и ВСЕГДА с лучшим подарком),организовывала я все сама,сами и праздновали в новых платьях с прическами с начала с ее друзьями в боулинге,потом дома с бабушкой,дедушкой и дядями,с кучей подарков от всех.....перед сном моя дочка обняла меня и сказала,что это был лучший день рождения в ее жизни.Я весь день слушала от всех комплименты о том какая я красивая и как все здорово,но после ее слов поняла,что хотелось бы слушать все это от мужа и засыпала только с одной мыслью - зачем нужно было все так испортить?!


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:42 | Сообщение # 248
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Таша,
Quote (Таша)
и засыпала только с одной мыслью - зачем нужно было все так испортить?!

Таша, ничего вы не испортили.

Quote (Таша)
Говорю,ты ж погулять хотел с дочками.Ответ - Кто я???С кем-с Вами???НИЧЕГО Я НЕ ХОТЕЛ!

После такого надо разговаривать очень жестко, что вы и сделали. И опять же, если человек искренне захочет вернуться в семью, он вопреки всем грубостям и отказам все стерпит, так как поймет, что все за дело и будет добиваться вас и семьи несмотря ни на что.

Quote (Таша)
что о МОЕМ желании с ним погулять я должна сообщать заранее,т.к. у него свои планы.

Ну и наглец. Все наооборот - это он о своем желании с вами погулять должен сообщать заранее, так как у вас троих свои планы могут быть.

У меня все по-прежнему. Муж появляется, пока по расписанию, дежурное свидание с детьми, со мной - светская дежурная вежливая беседа, словно ничего не происходило, или один гуляет с детьми или можем вместе погулять, если я хочу.
Сегодня у него день рождения s9 , 30 лет. Я послала в 6 часов вечера дежурную смс-ку. Также как и он мне в декабре. Ну он-то вообще устроил мне на мое тоже 30-летие - помню прорыдала весь день, как раз накануне заявил об окончательном уходе. Вспоминаю все это сейчас и думаю, вот как это можно будет простить, даже если что. Наверное не прощу уже.
Маманя его так и не позвонила за полгода ни разу. У сына в субботу будет годик. Муж заявил - "я маму привезу, хорошо?". Я тоже высказалась по этому поводу. Говорю: "а ничего, что она нам даже ни разу не позвонила, не поинтересовалась, как мы". Он: "я не знаю, я никого не берусь осуждать, все люди разные". - Ну вообщем святой, а я опять Склочная Старая Страшная Жена, в придачу ненавидящая свекровь! Ну прямо полный комплект.
А я осуждаю! Я осуждаю людей, которые совершают плохие поступки и буду осуждать.

Вообщем бросили наши мужья свои семьи, откупаются деньгами. Я вот читаю форум. Не хочу сказать, что мы с вами Таша самые несчастные. Мы тут уже обсуждали, что в каждой ситуации свои плюсы и свои минусы. Но все равно - дети у нас с вами самые маленькие, и поэтому подлецы наши мужья в квадрате, даже в кубе. Бросили жен в в самое трудное время, когда так нужна поддержка, помощь, участие, понимание. "Разлюбили" - в очень "подходящий" момент.
Я еще могу понять, да простят меня некоторые участники форума - разлюбил жену после 15-20 лет знакомства, ребенку уже лет 10-15 хотя бы. Но тут-то, тут!!!


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Суббота, 09 Июня 2012, 18:55
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Я еще могу понять, да простят меня некоторые участники форума - разлюбил жену после 15-20 лет знакомства, ребенку уже лет 10-15 хотя бы. Но тут-то, тут!!!

Не обижайтесь, zinaida, не зависит это ни от возраста детей (вот посмотрите на Миолию), ни от знакомства. Просто от человека,


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:43 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Таша, вы почему его номер не стерли из телефона? Неужели думаете, что что-то можно еще склеить?

Добавлено (09.06.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Сотрите. А позвонит- скажите-ой, кто это? ААААА, это ты...



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:53 | Сообщение # 251
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Я еще могу понять, да простят меня некоторые участники форума - разлюбил жену после 15-20 лет знакомства, ребенку уже лет 10-15 хотя бы. Но тут-то, тут!!!

Зинаид, согласна, ваши вообще просто негодяи. Нарожали и покинули вас. Держитесь, девчонки s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
s5 Просто не понимаю, как можно сразу вот так вычеркнуть ребёнка из своей жизни.

Мне тоже, с момента окончательного выпроваживания мужа, ни отец его, ни бабка даже не позвонили ни разу. Вот так - 1 год и 2 месяца малыш был горячо любим и вообще "свет в окошке", а потом - как отрезало.
А муж, да... Заезжал недели 3 назад. s1


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:21 | Сообщение # 253
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
а потом - как отрезало.

У меня так же. А так бабушка любила свою внучку. Причем целых 15 лет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Таша Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:47 | Сообщение # 254
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
zinaida,я просто в очередном шоке - у моего мужа завтра день рождения....Мы с Вами случайно не одно воплощение в параллельных мирах? s16 Потрясающие совпадения - уже точно нас зачем-то судьба свела,вот только не пойму пока зачем....
Quote (zinaida)
Таша, ничего вы не испортили.

Да ни я,а он - он ВСЕ испортил....и самое главное,что безвозвратно - я это после Вашего поста как-то сразу поняла.
Quote (zinaida)
У меня все по-прежнему. Муж появляется, пока по расписанию, дежурное свидание с детьми, со мной - светская дежурная вежливая беседа, словно ничего не происходило, или один гуляет с детьми или можем вместе погулять, если я хочу.

Тут даже не знаю что лучше - не видеть совсем или четко по расписанию общаться...
Quote (zinaida)
Сегодня у него день рождения , 30 лет. Я послала в 6 часов вечера дежурную смс-ку.

Я тоже хочу отделаться коротким "С днем рождения.Счастья тебе".
Quote (zinaida)
Ну он-то вообще устроил мне на мое тоже 30-летие - помню прорыдала весь день, как раз накануне заявил об окончательном уходе. Вспоминаю все это сейчас и думаю, вот как это можно будет простить, даже если что. Наверное не прощу уже.

А это просто еще одна подлость-так поздравлять с 30-летием...мой,правда то же мне хороший подарок устроил на этот юбилейчик в прошлом году,причем прилюдно и тоже ревела....вот уроды!!!!
Quote (zinaida)
Маманя его так и не позвонила за полгода ни разу.

Мои свекры 9 лет не помнили о нас - я давно забила. И Вам ОЧЕНЬ советую - она Вам и Вашим детям чужой,случайный человек,а на случайных людей не стоит обижаться.У чужих чужая жизнь.Но я к детям не подпускаю под всякими благовидными предлогами -зачем в их жизни такие равнодушные "родственники".
Quote (zinaida)
Наверное не прощу уже.

Мне кажется скорее - не поймем,НИКОГДА не поймем!!!
Quote (zinaida)
Я еще могу понять, да простят меня некоторые участники форума - разлюбил жену после 15-20 лет знакомства, ребенку уже лет 10-15 хотя бы. Но тут-то, тут!!!

Да,когда все отлично,а через пол года полный крах -просто не вериться....а,женам после 15-20-30 лет вообще,мне кажется,еще сложнее...Хотя здесь согласна с Adagio
Quote (Adagio)
не зависит это ни от возраста детей (вот посмотрите на Миолию), ни от знакомства. Просто от человека,

Милуша
Quote (Милуша)
вы почему его номер не стерли из телефона? Неужели думаете, что что-то можно еще склеить?

Я это уже делала,но глупо стирать то,что знаешь наизусть...а склеивать уже нечего - я этим долго занималась.
concubine,спасибо,от всей души!!
Quote (Lizz)
Просто не понимаю, как можно сразу вот так вычеркнуть ребёнка из своей жизни. Мне тоже, с момента окончательного выпроваживания мужа, ни отец его, ни бабка даже не позвонили ни разу. Вот так - 1 год и 2 месяца малыш был горячо любим и вообще "свет в окошке", а потом - как отрезало. А муж, да... Заезжал недели 3 назад.

Да уж,Lizz,Вы еще одно подтверждение слов,что дети сына-чужие дети и мужчина любит только детей любимой женщины....Грустно это все.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Таша - Суббота, 09 Июня 2012, 23:49
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:03 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Кстати, у моего мужа был ДР в понедельник s2 Июньские - один другого краше.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:04 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
дети сына-чужие дети

Никогда такого не наблюдала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
zinaida Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:19 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Кстати, у моего мужа был ДР в понедельник Июньские - один другого краше

Lizz, Таша, да, Близнецы - знак очень непростой - двойственная натура одним словом. И еще читала, что одни из самых гулён, жаль, что потом только это вычитала, но наверное раньше бы читала, не поверила, все равно бы замуж вышла за него. Кстати у моего мужа лучший друг - тоже день рождения сегодня, близнецы - тоже такой же гулёна.
Но... у меня сын - Близнецы... s11 Вот 16-ого будет год. Что делать, буду воспитывать!

Quote (Adagio)
Не обижайтесь, zinaida, не зависит это ни от возраста детей (вот посмотрите на Миолию), ни от знакомства. Просто от человека

Adagio, да я это прекрасно понимаю, вот и поражаюсь, как мы и я в том числе могла не распознать этого человека. Знаю, что бросают и беременных, знаю даже случай, когда муж бросил жену, беременную 3-им (!!!) ребенком.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:21
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:21 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
У меня так же. А так бабушка любила свою внучку. Причем целых 15 лет.

concubine, так это странно! А раньше Ваша дочка с ней часто общалась?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:25 | Сообщение # 259
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
А раньше Ваша дочка с ней часто общалась?

Да, была избалована вниманием. Просто бабушка считает, что ребенок сам должен звонить, не забывать, но ребенку сейчас трудно вообще-то, потому что ее сын ( то есть отец дочки) сам с ней не общается. Как-то бабушка ведет себя весьма прохладно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:35 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Как-то бабушка ведет себя весьма прохладно.

У неё, наверняка, своя версия произошедшего. Но все-равно странно. Может, и правда, субординацию выдерживает?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Поиск: