• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Я творец своей "судьбы" или все предначертано???
Таша Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Вопрос возник не сегодня, но душевные силы на исходе......но обо все по порядку:
В 15 лет знакомлюсь с парнем - симпатия с первого взгляда,потом любовь взаимная,в 20 долгожданное замужество и рождение самого любимого ребенка.Прошло время и появляется чувство неудавлетворенности, хотя дом-полная чаша....рождение второй дочки оживило, но не надолго....И вот приходит понимание, что что-то не так и не то..появляются мысли, что вот бы в жизни возник вот такой-то замечательный мужчина(более близки по духу, более понимающий, более внимательны), ну а с любимым мужем разошлись бы по-дружбе.А мысли все навязчивее и уже ни дня без них.В это время муж все раздражительнее, неприятности на работе, нехватка денег-такса по ночам и с апреля приходы домой только на обед.На прямой вопрос "кто-то есть" устроил скандал с обвинениями, что из ума выжила в дикрете, он же деньги зарабатывает!!!!Но 1-го августа полный крах от его слов "я бросаю семью" и месяц только слез, беспробудно и горько..пока навязчиво ни закрепилась еще одна мысль - зачем мне дети(хотя я фанатична в отношении своих сокровищ).Остановило все несчастье с малышкой и для лечения сами врачи отправили к знахарке.Очень страшно на вопрос"это сделал я, своими мыслями" услышать - да!!!Но все обошлось(слава высшим силам)и муж пытался вернуться, но что странно его хватало ровно на 7 дней,а на 8-й уходил на работу и опять оказывался у нее......так продолжалось пока не попала к гадалке, а та посмотрев, сказала, что приворожила его сотрудница. Когда рассказала мужу - был в шоке от подробностей, времени и ощущений(точно ВСЕ до мелочей). Хорошо поговорили и решили начать все с чистого листа и забыть...Но сам признался, что его туда тянет как магнитом, а придет и поговорить не о чем и "любовный пыл" остыл холоднее некуда и ушел мой муж в никуда - хочет разобраться в себе и считает, что не прощу(хотя бабушка сказала, что по своей воле никогда не изменил, я судьба его). Два месяца уже вообще не общаемся........И ТЕПЕРЬ КОГДА ЭМОЦИИ ПОУТИХЛИ, ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ, ЧТО Я ЭТО ВСЕ САМА И УСТРОИЛА (ЖЕЛАЛА ЖЕ Я ДРУГОГО, ВОТ ТОЛЬКО ЗНАЮ СЕБЯ - ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ).МОЖЕТ ЖИЗНЬ МНЕ И ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ К МОЕМУ ЖЕЛАННОМУ?Или я оправдываю ситуацию, т.к. склонна всегда ответственность брать на себя, а все это предначертано????


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 11 Января 2012, 01:24 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Таша, Я не могу судить на счёт судьбы, не знаю.Но вы написали, что
Quote (Таша)
Прошло время и появляется чувство неудавлетворенности, ....рождение второй дочки оживило, но не надолго....И вот приходит понимание, что что-то не так и не то..появляются мысли, что вот бы в жизни возник вот такой-то замечательный мужчина(более близки по духу, более понимающий, более внимательны), ну а с любимым мужем разошлись бы по-дружбе.А мысли все навязчивее и уже ни дня без них.

Так почему, когда узнали, что у мужа любовница , и он уходит к ней
Quote (Таша)
месяц только слез, беспробудно и горько..
Как-то эгоистично это.Вам же он вроде и не особо нужен был? Что это? Чувство собственничества,уязвлённое самолюбие,обида, что не вы решили судьбу семьи, а всё решили за вас? Но ведь не любовь? (Что имеем - не храним, потерявши - плачем...)Вы пробовали разобраться в своих чувствах?
Quote (Таша)
навязчиво закрепилась еще одна мысль - зачем мне дети
Это вы просто в жалость к себе ударились,хорошо,что вовремя остановились.
Теперь по теме.Говорят, что мысли материализируются, я не знаю верить в это или нет. Но вы, сами хотели поменять что-то в вашей жизни. И возможно как-то изменилось ваше поведение, и по отношению к мужу , в том числе. Он это почувствовал где-то на подсознательном уровне . В результате вы отдалились(беременность этому ещё поспособствовала) .Итог - любовница.Судьба-не cудьба, мысли - не мысли. Мне кажется ,что всё более-менее логично объясняется.
И ещё, вы пробовали оживить отношения с помощью рождения второго ребёнка. Это почти никогда не срабатывает. Только в тех случаях виден эффект , когда муж тоже принимает участие в уходе за ребёнком. А он у вас "деньги зарабатывал ". Это ещё больше его отдалило.
В общем, я считаю , что судьбу мы себе сами составляем.Своими поступками, решениями.По крайней мере влияем на неё.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 11 Января 2012, 01:36
Беларусь
Koshka Дата: Среда, 11 Января 2012, 09:20 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется, что ничто не бывает просто так. Вы охладились к мужу в какой-то момент, стали думать - а не плохо бы... Думаю, и у мужа тоже произошло охлаждение, и его, наверняка, посещали такие же мысли. Только он был свободнее вас в перемещении в пространстве - вот и нашел себе любовницу. Будь вы работающей на тот момент - с такими мыслями тоже бы нашли себе кого-нибудь. Всё закономерно. Просто прошла любовь, а тепла и уважения не осталось. Что касается ребёнка заболевшего - дети очень чутко реагируют на разлады у родителей. Они могут очень сильно заболеть в момент ссоры родителей - это как бы попытка привлечь к себе внимание на подсознательном уровне. Такое было со мной - в аналогичный момент я сильно заболела. Это на какое-то время привлекло внимание родителей ко мне, мама оторвалась от своих переживаний по поводу измен отца, отец что-то там зашуршал, но это было не на долго. К сожалению, больше всего в таких ситуациях страдают дети. Родители думают - вырастет - поймёт меня - ан нет! Ребёнку сложно понять - вот была у него семья, папа и мама, и вот уже нет. Ему нет дела до психологических вывертов родителей. Может позже - когда ребёнок станет взрослым и будет как родители - и поймёт и простит, но травма очень глубокая - знаю не по наслышке. Отражается потом по жизни и очень сложно выйти из сценария - хотя можно. Я не думаю, что было всё предначертано - вы действительно творец своей судьбы. Всё зависит только от нас самих - каковы мы, таков и мир вокруг нас - он лишь наше отражение, а не наоборот. На мой взгляд - совершенно закономерное развитие событий с вытекающими последствиями. Можно было и предотвратить всё в своё время, только никто из вас не обратил внимание на растущую трещину. И вот результат. Ничего не предначертано. Сейчас только в ваших руках ваше настоящее и будущее. Если считаете, что таким образом прокладываете себе путь к своему единственному - вперёд, к новой жизни! Если же хотите вернуть мужа - мне показалось, что это тоже возможно по вашей ситуации. Опять же - вам и только вам решать. Удачи вам!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 11 Января 2012, 16:23 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Таша, на мой взгляд,Вы просто сами "проглядели" своего мужа. Ваши мысли о ком-то другом отразились и на отношении к нему. Вы мечтали о своем принце,а в это время стали уделять меньше внимания к мужу, а он это почувствовал. Речь идет не о том,чтобы вовремя прибраться к его приходу,поставить перед ним таредку борща,погладить ему рубашку. Вы,видимо,стали похолодней в чувствах к нему.

Сами,наверное,не замечали,что редко стали говорить ему какие-то теплые слова,а может и вообще перестали, лишний раз не обняли,не погладили,не сказали чего-то подбадриваюшего,когда у него были трудные моменты в жизни. И это ведь длилось не один день. А мужчине тоже нужны тепло и ласка,ему приятно,когдае го ждут с работы с радостью, любят. Наверное,стало охлаждение и в интимных отношениях, при этом с рождением второго ребенка и забот Вам прибавилось,и уставать Вы стали больше,тут уже и без Ваших мыслей не до особых чувств! Вот и нашел Ваш муж на стороне то,что не стал получать дома. Сколько любовниц женатых мужчин знает,что приходит такой мужчина к другой женщине недолюбленный и недоласканный,вот и стремиться он туда,где все это ему дают.
Так что,безусловно,есть и Ваша вина в измене мужа. А другая женщина,которая попалась ему,наверное,тоже привязалась,захотела получить его в собственное владение,да еще,возможно, там он говорил что-то об охлаждении отношений в семье,что он Вам не нужен стал. Она и решила "закрепить" его за собой и прибегла к магии.Вот Вы и заметили резкие перемены в нем. Но помните,что дело началось не с магии,а стого,что Вы сами как-то оттолкнули мужа от себя,а это прямая дорога для него пойти и искать чувства на стороне.

Как-то моя тетя сказало-"В жизни каждой женщины есть момент,когда кажется,что с тобой рядом мог быть кто-то лучше,но это чувство надо в себе убивать." Я тогда очень удивилась этим ее словам,потому что ее муж был человеком положительным со всех сторон,приятен внешне и всегда вел себя по-мужски в хорошем смысле слова,да и жили они всегда в согласии,уважении и помощи друг другу. И даже при такой сейчас нечасто встречающейся семейной хизни у женщины возникли такие мысли. С возрастом я поняла эти слова тети.

Действительно есть такие моменты,когда хочется,чтобы рядом с тобой был другой человек,лучше в каких-то отношениях,которые тебя не устривают с мужем.Но ведь не факт,что такой найдется,а поскольку все мы люди,то и другой будет в чем-то не соответствовать нашим представлениям о мужчине,который должен быть рядом с тобой.

Так что,если все в жизни не так плохо,терпимо,надо укреплять те отношения,которые есть,анализировать и самой перестаиваться. Делайте свою работу над ошибками,возможно.еще не все потеряно, и Вы вновь сможите вместе быть счастливы. Удачи!


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 11 Января 2012, 19:28
Израиль
Богиня Дата: Среда, 11 Января 2012, 20:58 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
появляются мысли, что вот бы в жизни возник вот такой-то замечательный мужчина(более близки по духу, более понимающий, более внимательны), ну а с любимым мужем разошлись бы по-дружбе.А мысли все навязчивее и уже ни дня без них.

Это просто мысли, не более. Ну может где то, с жиру бесились. Пардон. Думаю, у всех бывает.
Quote (Таша)
Но 1-го августа полный крах от его слов "я бросаю семью" и месяц только слез, беспробудно и горько

А у него не мысли, а факт измены. Реальной.
Quote (Таша)
так продолжалось пока не попала к гадалке, а та посмотрев, сказала, что приворожила его сотрудница. Когда рассказала мужу - был в шоке от подробностей, времени и ощущений(точно ВСЕ до мелочей).
Хорошо поговорили и решили начать все с чистого листа и забыть

А еще вы не забыли обратиться к колдуну , чтобы снять с него всю эту гадость. Просто поговорили и решили забыть здесь не поможет.
Quote (Таша)
ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ, ЧТО Я ЭТО ВСЕ САМА И УСТРОИЛА (ЖЕЛАЛА ЖЕ Я ДРУГОГО, ВОТ ТОЛЬКО ЗНАЮ СЕБЯ - ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ).МОЖЕТ ЖИЗНЬ МНЕ И ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ К МОЕМУ ЖЕЛАННОМУ?

Ерунда полная и ни чем не обоснованная. Живите в семье, смотрите по сторонам и делайте выводы. Если муж уйдет, вот и решайте свою судьбу с другим.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Таша Дата: Среда, 11 Января 2012, 23:28 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки.Много информации для раздумий....
Лапочка, правда Вы не совсем правы - муж уделял нам с дочками ВСЕ свое время, пока не появилась "милая сотрудница", которая именно и обратила на него внимание, потому, что он на работе только и говорил о "своих девочках", а ее бросил муж с сыном...
Koshka - спасибо за Ваши слова, постараюсь особо обратить внимание на старшую дочь.Знаю, что ей нелегко, она 8 лет была центром мира...КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИСЬ?
Орли Вы правы как никто...вот только поняла я это все, мне кажется, слишком поздно - мужа не видела уже 2 месяца и прервал он всякое общение, а как пишет Сергей:"любимых не бросают"...
Богиня - на счет "беситься с жиру"-Вы правы! А вот к колдуну - я категорически против "потусторонних" вмешательст и гадалка не советовала"грех на душу брать", единственное сказала, что приворот неумелый и самое лучшее это "сорокоуст за здравие" в храме моего Ангела Хранителя,т.к. сила во мне самой такая, что и себя и детей оберегаю. Но странно, что когда лечили малышку, женщина-знахарь то же отметила мою силу и сказала, что я много могу, даже просто подумав в гневе...


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 12 Января 2012, 10:50 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИСЬ?
- это тяжелая история, я вообще человек впечатлительный - только помню свои ощущения, что как бы почва под ногами исчезла и дома стены меня отталкивают. Я тогда стихи стала писать - детские, но прочитав их сейчас, понимаю - по силе чувства ничего не сотворю подобного. Каждый ведь по-своему переживает. Мне мама говорила - это тебя не касается, мы тебя любим, это наши взрослые дела. Только откуда взрослым знать, что в душе творится у ребёнка? Это взрослые думают, что предают друг друга, а по сути предательство отностися к ребёнку - как бы точнее сказать - рушится надежда на опору, на уютную атмосферу, на "надёжные стены" в образе родителей, которые поддержат в любую минуту. Это были мои ощущения. Но каждый переживает по-своему, только знаю - ничего хорошего нет в этом. Потом по жизни поиск мужчины, похожего на отца, доказательство "ему", что ты достойна любви, и всё это сценарий, как выяснилось, который приходится отыграть. Если сил хватает - выходишь из него и строишь свою жизнь по своему сценарию. Мне хватило. Но что-то доказывать себе в жизни пришлось долго. Скорее - долгий путь к любви к себе единственной. Но живут же и не с такими проблемами! Главное - любить детей своих, если уж так произошло, что пришлось расстаться - как можно спокойнее, без истерик и взаимных оскорблений, и ребёнок должен чувствовать, что никто его не предал, его по-прежнему любят. Мне кажется - надо с детьми разговаривать, объяснять. Общаться с ним и папе, и маме. Это в идеале, а уж как там получится - это другой вопрос.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 12 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
Лапочка, правда Вы не совсем правы - муж уделял нам с дочками ВСЕ свое время, пока не появилась "милая сотрудница", которая именно и обратила на него внимание, потому, что он на работе только и говорил о "своих девочках", а ее бросил муж с сыном...

Свой вывод я сделала исходя только из ваших слов
Quote (Таша)
Прошло время и появляется чувство неудавлетворенности, И вот приходит понимание, что что-то не так и не то..появляются мысли, что вот бы в жизни возник вот такой-то замечательный мужчина(более близки по духу, более понимающий, более внимательны), ну а с любимым мужем разошлись бы по-дружбе.А мысли все навязчивее и уже ни дня без них.В это время муж все раздражительнее, неприятности на работе, нехватка денег-такса по ночам и с апреля приходы домой только на обед.
. Здесь прямая связь. Вы задумались о переменах - муж стал раздражителен.Между этими двумя событиями и укладывается всё остальное. И появление "милой сотрудницы" в том числе, но началом явилась ваша неудовлетворённость браком.Я конечно могу и ошибаться, но впечатление от ваших слов именно такое. Вы занялись самокопанием, перестали обращать внимание на мужа(или просто изменились по отношению к нему, сами того не сознавая),и произошло то , что произошло.
А сейчас какого развития событий вы бы хотели?Всё же чтобы муж вернулся, или искать что-то новое?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 12 Января 2012, 15:00
Беларусь
Таша Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:27 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Koshka - спасибо большое, хотя я то же попыталась объяснить дочке,что папа ее никогда не бросит и очень сильно любит..... Я согласна с Вами в том, что должно быть общение и со своей стороны я делаю все, вот только ПОЛНОЕ отсутствие отца в жизни дочек 2 мес. меня настораживает -как так можно со своими детьми....
Лапочка - после раздумий я то же пришла к таким выводам - Вы правы, что изначально все с меня началось, наверное именно по этому просила мужа вернуться и объяснила, что саму измену я понимаю(т.к. явные причины на лицо), мне не понятен резкий и полный обрыв всяческого общения, причем ни только со мной, но и со всем кругом(дети,родители,близкие друзья).....именно это УБИВАЕТ и морально(чувствуешь себя уже полной никчемностью) и физически....хотя обсуждение дает некоторое облегчение.

Добавлено (13.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Я просто в шоке!!!!Две недели назад пришел муж, принес дочкам подарки, мне шикарный букет, пригласил в любимый ресторан, но говорили "о погоде" и только провожая сказал, что очень хочет домой, что все обумал и хочет жить со мной....Я ответила, что будет сложно, он сказал мы справимся.....И опять - ровно 7 дней все хорошо, а потом запароленный телефон и на вопрос почему, ответ нечего лазить....позавчера в начале 12 смски от любовницы и вновь на вопрос это что, ответ откуда я знаю, она же пишет и чего возмущаться мы только переписываемся иногда, она меня отпустила...........вчера решила поговорить - поговорили.В итоге сказал, что любит и меня и ее, но боиться потерять дочек и со мной есть будущее, можно не просто строить планы, а их воплощать т.к. я сильная надежная и самодостаточная, а там только требуют с него, но считают мужиком и в рот заглядывают...Что, скорее всего, наши проблемы из-за накопившихся за 10лет брака обид и после того как разойдемся попросил ему старшую дочь отдать(мол все честно, младшая у тебя останется).Да и просьбу высказал, что будет меня иногда приглашать в кафе, на шашлыки и я должна соглашаться, не чужие же в конце концов.....Говорили очень долго и только когда написала, поняла, что сумбурно,НО в результате сказал, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ, я же женщина и должна создать для своего мужчины пространство любви, а не смогу - он уйдет.Зачем же тогда пришел?Зачем говорить, что любишь?Зачем строить планы?Или я совсем разучилась понимать людей......



Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 11:39 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
НО в результате сказал, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ, я же женщина и должна создать для своего мужчины пространство любви, а не смогу - он уйдет.

Вот ведь наглец? s6

Quote (Таша)
Или я совсем разучилась понимать людей.....

Тогда начните с себя. s12
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 13:09 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Таша)
попросил ему старшую дочь отдать(мол все честно, младшая у тебя останется

Вот наглетура, у меня слов даже нет! Вы как сдержались ???
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 13:50 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Вот по этому я и написала, что я в шоке!!!
Девочки, миленькие, ну как же так?Он изменил, он унизил.....а получается Я должна все исправлять?Он понимает, что мне ОЧЕНЬ важна полная семья, я когда рожала дочек обещала, что у них все будет только самое лучшее.....а теперь он мои же слова против меня:хочешь семью - постарайся!!!
И развестись я не могу - решается вопрос с жильем....Может стать стервой?Получить квартиру, отобрать машину и пнуть хорошенько.....я просто не смогу!Но терпеть такое сил просто нет, получатся человек даже не раскаялся и ему наплевать полностью и на меня и на дочек, а в первую очередь "Я"?
Прав был Сергей в том, что не надо прощать тех, кто в этом не нуждается - только хуже....Неужели всегда так со временем даже самые близкие предают...


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
И развестись я не могу - решается вопрос с жильем....Может стать стервой?Получить квартиру, отобрать машину и пнуть хорошенько.....я просто не смогу!

Тогда терпите. Если вы к себе без уважения, почему муж с уважением должен? s1
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 14:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Вообще для меня это странно. Точнее, такое поведение. Муж и лучшая подруга удивлены не вмеру, потому, что я человек ОЧЕНЬ гордый, всегда была независима, могла решить любую проблему сразу и без эмоций, с легкость справлялась более 2 -х лет с подчиненным женским коллективом в 100 человек и тут вдруг....мне просто даже жить расхотелось, тихо превращаюсь в овощь, нет интереса жить.Ведь получается, что никому нельзя доверять


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 14:37 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
мне просто даже жить расхотелось, тихо превращаюсь в овощь, нет интереса жить.

Это плохо.

Quote (Таша)
Ведь получается, что никому нельзя доверять

Себе вы доверяете? Вы у себя есть? Вот и занимайтесь собой.

Обратитесь за квалифицированной помощью, думаю, психолог вам нужен сейчас. И не позволяйте же себя так травмировать, разве вы заслуживаете такого отношения? s11
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 14:49 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
В том-то и дело что нет, ТАКОГО отношения я не заслужила! Я всю свою сознательную жизнь любила только его, всегда поддерживала любое его начинание, помогала расти в фин. плане, заботилась об уюте и комфорте, не ограничивала свободу (чисто мужские встречи на стрелялках или за пивом у каждого должно быть личное время), а в ответ получила ТАКУЮ ГРЯЗЬ.Обижает очень, что он ни словом ни делом не старается загладить свою вину, восстановить мое дверие - говорит, что все рано я не прощу и всегда буду подазревать...бред какой-то!
Наверное надо отстраниться от него полностью и приучать, просто заставлять себя учиться жить без него, а решив материальные вопросы уже расходиться насовсем.Причем я же ему это предложила и он не против, но с условием, что будем видеться, общаться, отдыхать вместе...на вопрос зачем, ответил, что с кем же время ему проводить как не со мной......вот я и не пойму, то ли я что-то не так сделала и только расходиться, то ли нужно брать себя в руки и восстанавливать мир?
А вот психолог, наверное, нужен....


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 15:06 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Таша
Quote (Таша)
А вот психолог, наверное, нужен...

Обязательно. Вы не в состоянии переключиться на себя, пытаетесь понять мужа в то время, как вам с собой надо разбираться. Третье сообщение об этом пишу. Вам нужна квалифицированная помощь. Не затягивайте.
Российская Федерация
Miledy Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 16:09 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
А вот психолог, наверное, нужен....


Присоединюсь к мнению Элли, Вы не сможете оценить ситуацию, рассматривая ее изнутри, нужен взгляд снаружи.
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Ну вот, девочки, истерика, кажется прошла.....просто нужно жить и радоваться тому что есть, а есть две дочки, молодость, красота и сила.Страшно жуть как!!!!Даже не представляю что делать и с чего начать?
Хотя, наверное, уже начала - забрала у мужа ключи от квартиры и сказала забрать вещи, развод после получения собственной квартиры.Да еще отказала во встречах, хотя уходив муж очень настаивал на дальнейшем периодическом общении и звонках.
Кто с чего начинал жизнь после измены и главное - как не принять его при очередном возвращении?


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
astra Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 15:39 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Есть очень хорошая книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай , как мужчина".
Возьмите себя в руки. Вы нужны детям.
Посарайтесь пообщаться с теми женщинами, которые пережили предательство.
Займитесь рукоделием, чтобы занять мозги.
И залдумайтесь, нужен ли он ВАМ такой? А когда ответ будет готов, Тогда вперед в бой! При поддержке Сергея У вас все получится!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: